Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 19:45:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или мышечное заболевание? Крик души (Прочитано 12559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« : Сентября 22, 2019, 13:59:20 pm »

Всем добрый день!  :one49123: Я новичок тут. Не знала, что существует такой сайт и очень рада попасть так сказать, в свою тарелку. Читаю  здесь разные темы и понимаю, что очень много чего схоже с моими симптомами, но все же у меня какое-то нетипичное, нестандартное протекание ВСД  plaksa  а может и вовсе не ВСД?  В общем, я до сих пор не могу понять что со мной swoon2
Дело в том, что я болею.Очень сильно, практически не встаю и никто, ни один врач помочь мне не может plaksa т.е они просто не понимают, от чего меня лечить. health
Началось у меня все еще задолго до первых телесных симптомов.Просто загнанность какую-то ощущала, суетливость, невозможность расслабиться, конфликты с МЧ нарастали, на работе 12-ти часовой раб.день на ногах, еще и занятия спортом.
Бывали срывы, но я просто плакала и проходило все, успокаивалась hmuro
И вот однажды апрельским вечером я прихожу домой с работы и чувствую как судорогой начинает сводить кисти рук и стопы, сильная слабость в теле, не чувствую тело,ничего не сображаю, пульс подскочил до 120, давление 170/120. Первая моя мысль была инсульт почему-то. Вызвала скорую, вкололи что-то и сказали ПА у вас. Я им вообще не поверила, но жесть, такого состояния бесконтрольного тела и ума я еще никогда не испытывала, всегда же контролировать могла себя!
Второй приступ случился на улице, летел тополиный пух и мне показалось, что он залетел в горло и я начала задыхаться.Такой ком в горле встал! После этого я не могла неделю нормально питаться, стоял ужасный ком и периодически скакало давление и пульс по ночам.
С этого дня начался дикий ужас.Я просто перестала напрочь что-либо соображать. Перестала спать -ночью меня дергало, то рука, то нога, подергивания распространялись по всему телу. Подскочила температура до 37.5 и все  тело сковало жуткое ощущение интоксикации, тошноты. Периодически задыхалась и звала на помощь.Аппетит в принципе не пропадал, но я очень резко стала худеть. За 2 недели я потеряла 10 кг, сильно впали щеки, мышцы на руках-ногах просто улетучились, так что еле ходить стала. У меня было стойкое ощущение, что отравилась, только не известно чем. А еще грешила на прививку от столбняка, которую сделали в феврале.
В общем, начались мои скитания по врачам. Прошла: инфекциониста, иммунолога, эндокринолога (узи, гормоны надпочечников, щитовидки) невролога(нервно-мышечные исключили) ревматолога (ревмо-пробы, биопсия мышцы), фтизиатра, онкодога, гастроэнтеролога, гинеколога, МРТ с контрастом, узи, КТ.  И НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! Кроме увеличена АЛТ в 2 раза и КФК в 2 раза, вирус Эпштейн-Барр хронический, увеличены немного Т-хэлперы лимфоциты. Пробовала пролечить ВЭБ, не помогло. Врачи просто отказались от меня, говорят дистрофия тканей, но неуточненная :cray: :cray: :cray:
На данный момент уже на протяжении 5 месяцев:
температура 37-37.5, ночью и утром 36.6
Слабость в мышцах,
Вес не набирается
Давление всегда низкое, усталость
ПА нет, но чувствую себя хреново
Хрустят суставы, больше всего челюсть
Внутренняя боль, но болит не понятно что, крутит, ломит
Состояние гриппа.
Очень часто бледно-желтый оформленный стул
Спасибо тем, кто дочитал до конца! :one49123:
Поделитесь пожалуйста мнением, кто что думает на данный счет! Я уже потеряла надежду, а ведь мне всего 30 и очень хочу ребеночка  :cray:

« Последнее редактирование: Сентября 22, 2019, 14:02:19 pm от Katushik » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Сентября 22, 2019, 14:43:20 pm »

Привет. Как вы себя вечером чувствуете? Лучше, или хуже?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #2 : Сентября 22, 2019, 15:19:06 pm »

Привет. Как вы себя вечером чувствуете? Лучше, или хуже?
Здравствуйте)) вечером получше, можно сказать весь день вечера жду. Температура где-то к 23.00 спадает до 36.6 и чувствую легче гораздо
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3 : Сентября 22, 2019, 16:13:28 pm »

Привет. Как вы себя вечером чувствуете? Лучше, или хуже?
Здравствуйте)) вечером получше, можно сказать весь день вечера жду. Температура где-то к 23.00 спадает до 36.6 и чувствую легче гораздо

Теперь вам наверно понятно, что у вас нету физических причин недомоганий? Или же вы ещё в сомнениях?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #4 : Сентября 22, 2019, 17:09:27 pm »

Хочется верить, что физического недуга нет. Считаете, все-таки всд? Но что делать с мышцами, не знаю :cray:  у психиатра, психотерапевта была, говорят быть такого не может, если вы нормально едите. А ем нормально.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #5 : Сентября 22, 2019, 17:13:42 pm »

Ну как вы сами думаете, будет ли при физической причине, отпускать вечером? Простуда, орз, отравление, отпускает вечером? Что, считаете?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #6 : Сентября 22, 2019, 17:31:48 pm »

Не знаю что и думать уже. Конечно, посещают мысли, что что-то где-то упустили, недообследовали. Вобщем, я уже очень устала, мне кажется у меня все слишком далеко зашло. Я просто не могу убедить себя поверить в то, что возможен такой физический недуг от нервов или еще чего... Что мне теперь делать? Неужели от ад и транков я начну набирать вес?
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #7 : Сентября 22, 2019, 17:38:31 pm »

Вы не ответили на вопрос! Вывих перестанет болеть вечером? Или перелом? Пройдёт ли аллергия вечером? Это важно!Прежде всего для вас!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #8 : Сентября 22, 2019, 17:45:53 pm »

Я например не помню, чтоб герпис вечером проходил, а вы?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #9 : Сентября 22, 2019, 17:55:27 pm »

Вы не ответили на вопрос! Вывих перестанет болеть вечером? Или перелом? Пройдёт ли аллергия вечером? Это важно!Прежде всего для вас!
Я понимаю, что Вы хотите мне сказать) Да, вечером, ближе к ночи мне действительно легче, т.к температура спадает. Легче в плане того, что жар не чувствую. Но ломота, слабость не проходят, просто у меня сейчас недостаток веса и астения
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #10 : Сентября 22, 2019, 18:02:51 pm »

Вы не ответили на вопрос! Вывих перестанет болеть вечером? Или перелом? Пройдёт ли аллергия вечером? Это важно!Прежде всего для вас!
Я понимаю, что Вы хотите мне сказать) Да, вечером, ближе к ночи мне действительно легче, т.к температура спадает. Легче в плане того, что жар не чувствую. Но ломота, слабость не проходят, просто у меня сейчас недостаток веса и астения

Вы полностью обследованы, по вашему сообщению. Я не думаю, что все врачи дураки и вам не советую сомневаться. Может уже пора сделать, ясный и твёрдый вывод, что проблемы не физические? И перестать мучить себя этими сомнениями? 🤔
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #11 : Сентября 22, 2019, 18:10:00 pm »

А, какой у вас рост и вес, если конечно не секрет. Что бы понимать,  для того что бы отличать одно от другого!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #12 : Сентября 22, 2019, 18:10:44 pm »

А, какой у вас рост и вес? Если конечно не секрет. Что бы понимать,  для того что бы отличать одно от другого!
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #13 : Сентября 22, 2019, 18:20:29 pm »

Очень надеюсь, что все именно так. Просто какое-то течение у меня нестандартное. Больше как-то в тело ушло, чем в психику. И даже психиатры меня отослали "искать органическую паталогию"  huh2 но у нас небольшой город  и мало кто сталкивался с таким
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #14 : Сентября 22, 2019, 18:22:22 pm »

А, какой у вас рост и вес, если конечно не секрет. Что бы понимать,  для того что бы отличать одно от другого!
Сейчас мой вес 45, рост 170. До болезни была почти 56. Но я долго занималась спортом, подтянутой была, без лишних кило
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #15 : Сентября 22, 2019, 18:28:41 pm »

Понятно. Если вы считаете, что у вас не добор веса, набирайте.
Далее, по идеи ПТ, вам должен был сообщить о наличие тревоги, депрессивности (Она часто проявляется именно на физическом состояние) Улучшение состояния к вечеру, это звоночек в сторону тревожного-депрессивного расстройства.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #16 : Сентября 22, 2019, 18:30:52 pm »

А, какой у вас рост и вес, если конечно не секрет. Что бы понимать,  для того что бы отличать одно от другого!
Сейчас мой вес 45, рост 170. До болезни была почти 56. Но я долго занималась спортом, подтянутой была, без лишних кило

А, ну это нормально! Тут все как минимум 10кг скидывали в кризы.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #17 : Сентября 22, 2019, 18:33:51 pm »

Доброго вечера!
На этом форуме  есть тема и имеются уже  пострадавшие от вакцины от столбняка!
Да, это именно оно спровоцировало ПА и симптоматика "сводит мышцы" - как раз вписывается  в описание действия  столбняяного анатоксина!

Полагаю,, что необходимо, в первую очередь антидотировать столбнячную вакцину (может помочь врач-гомеопат), далее необходимо  обеспечить нервную проводимость,  особенно Магнием Хелатом (хорошо расслабляет мышцы). Можно минеральную водичку с кремнием попить.
Насчет набора веса -это легко! Фезам, таблетки. И для мозга хорошо,  соображать лучше станете и вес пойдет , как на дрожжах.
На себе испытано. Можете верить. Фото могу скинуть до и после приёма Фезама. Теперь думаю, как похудеть! :)
Удачи!
А почему решили от столбняка колоться?
Записан
Katushik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #18 : Сентября 22, 2019, 18:40:24 pm »

Вы меня успокоили немного насчет веса) может правда, просто именно для меня это критическая цифра оказалась. А ем правда много, очень много. Нормальную, калорийную пищу, большими порциями. Но пока прибавки нет(( буду грамотных специалистов теперь искать ulibka
Записан
Lolla
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #19 : Сентября 22, 2019, 18:40:41 pm »

мышцы напрямую зависят он нервов, нервы от мыслей и эмоций. Вы загнали свою нервную систему, как и все тут.
Пришла мысль про мышцы (суставы, температуру, стул, стол, и т.д.) - просто максимально расслабьте тело. Расслабили на максимум? А теперь еще больше, и еще. Разорвите связь мысль-реакция - мысли.
Любите работать? Работали на износ? Поздравляю! Теперь придется работать над собой. Но теперь уже во благо себе. Все получится.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8