Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 18:09:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все о слабости. (Прочитано 21311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #20 : Июля 10, 2013, 05:24:45 am »

у меня тоже слабость часто пояляется часто с утра - ощущение что мозг проснулся а тело и мышцы нет, еле иду по улице, ноги и руки трясутся, сердце быстро колотится, иногда вот так просыпаюсь примерно до 2ух часов дня слабость не проходит. Бывает что под вечер накатит такое сильное чувство сонливости идешь по улице и кажется щас упаду и усну от смертельного желания спать, плохо начинаю понимать, что говорят окружающие.
У меня было, то что я на щитовидку косила, н мне эндокринолог говорит раз ТТГ норма значит не может она давать, хотя есть изменения а узи, а в прошлом году все идеально было.
Думаю АДы принимать, но как я вспоминаю, когда я их принимала.. так я тогда вообще спала так - сразу после работы приходила и спать ложилась, на работе зевала постоянно и желание принимать отпадает..
Вот и я тоже боюсь их пить,и так плохо,а как побочка начнется какая вообще чекнешься.Как из этого выбраться? slezekВот вроде все умом понимаешь,а никак(((
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #21 : Июля 10, 2013, 06:08:41 am »

говорят, что побочки только в начале лечение АДами, но мне отменил ПТ потому что меня ще тошнило и рвало от них. Хотя один Ад  я пила целый месяц амитриптилин - это жесть, никому не советую его принимать, а другой флуоксетин тоже месяц, эффект от него был сначала, а потом никакого, один раз стошнило меня с него, больше не принимала, но мне его и терапевт запретил приниать т.к. аппетит он уменьшает, а мне нужно есть)
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #22 : Июля 10, 2013, 07:02:06 am »

Короче,надо самой выбираться,с нашими завихами все эти побочки только усугубляют состояние,будешь думать потом,толи это побочка от лекарств,то ли болезнь нас опять какая настигла rgach
Записан
GertcoG
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Спокойствие, только спокойствие!!!


« Ответ #23 : Июля 10, 2013, 09:26:11 am »

Я слабостью очень долго мучался. Долго искал причины, проверял потрохи в конечном итоге заметил что слабость эта носила чисто психогенный характер. И к гастроэнтерологу ходил, и УЗИ делал и гастроскопию. И гипотонию у себя искал. Ну в общем и целом оказалось что физическое здоровье не виновато в моей слабости...
Слабость произростала из психического состояния.
Мне как минимум было некомфортно в моей жизненной картинке и как изменить свою жизнь я даже не представлял. Ну вт и ходил, постоянно сонный и слабый. Мне так ничего не хотелось в жизни, в субботу и воскресенье до вечера обычно тупо валялся на диване, а только вечером ко мне приходили какие силы вместе с разочарованием что просераю жизнь и не занимаюсь чем хочу.
Ну вот со временем стало всё по тихонечку меняться, моя ситуация перестала меня так сильно пугать, я начал верить в себя и в то что могу жить лучше и у меня стали появляться силы...

Ну а слабость по моим наблюдениям может накатывать после:
1. После стресса или тревоги. Уже не раз заметил, что в сон рубит и страшная слабость и сонливость после того как хорошенько понервничаю.
2. После обжорства или употребления сладкого в больших количествах.
3. Само собой недосып и бессонные ночи (но как показывает практика это довольно редкая причина)
4. Ну и наверное от отсутствия интереса к жизни...
Записан

Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #24 : Января 23, 2014, 14:04:46 pm »

Люди,я вас прошу,простите меня,просто я последнее время во всех темах ною devochkam.Я не знаю что со мной,у меня опять слабость какая то,с понедельника началась,а в пятницу я узнала что у коллеги у мамы опухоль в голове,мож из за этого,но я стала себя плохо чувствовать.Слабость опять такая же как описано в первом посте этой темы.Раньше я грешила на желчный,теперь не знаю что и думать.Я уже не верю не во что.Мне кажется,что это уже не невроз,а какая то скрытая болезнь.Не знаю....хочу жить нормльно,Господи,будет ли у меня еще нормальная жизнь,смогу ли я нормально пройтись  улице,нормально поспать,встретиться с друзьями или съездить куда ниудь с семьей?Я не могу больше Всю неделю не сплю,происходит все по одному сценарию,ложусь,час лежу спокойно,типа засыпаю,потом резко начинаются какие то волны по телу,мне неприятно его ощущать,оно какое то странное.Иногда кажется что познабливает,в груди волны сильные как при волнении.Если удается заснуть,то как только откры глаза,все возобновляется.Встаю,примерно через полчса отпускает.Что это за хрень?Невроз?Не верю уже....Мне кажется я нчинаю сходить с ума,в буквальном смысле этого выржения.Боюсь оказться в каком ниудь Кащенко или Абрмцево.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #25 : Января 23, 2014, 15:48:59 pm »

Удачи, отписывайся!  cheerleader3
вы принимали Фаверин ? Я хочу начать , раьше пробовал но через неделю бросил ... хочу опять начать , но врач пока  не назначал .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #26 : Января 23, 2014, 17:23:35 pm »

Не,не принимала,это ад?
Записан
Kkatya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #27 : Июля 01, 2016, 06:39:46 am »

Здравствуйте, я уже измучилась вся. Врачи не могут поставить окончательный диагноз, то вторичная миопатия, то преходящие электролитные нарушения, то миелопатия, то энцефалопатия.
Меня уже полтора года мучает слабость в мышцах бедер симметричная. Все хуже и хуже стает. Сейчас я уже не могу ходить на работу. Не хожу в магазин, все взял на себя муж, а если приду то уводит за руку чтоб не упала от нарушения равновесия. Слабость не постоянная как при миопатиях, а приступами. Сегодня плохо, завтра хорошо. Во время приступов меня то ли от нервов, то ли от болезни начинает трясти, температура при этом нормальная или 37,2. Давление нормальное. Если совсем плохо то хожу по стеночке в туалет. Ужасное внутреннее состояние, страх немощности. Бывает что от легкой нагрузки трясутся ноги. Подергивания в мышцах ног, видные глазу. Иногда слабость в мышцах предплечий, но не критично. Теперь еще присоединилось чувство потери равновесия. Головокружением назвать или не назвать, земля движется под ногами, особенно в магазинах с хорошим освещением. Еще наверное психологический аспект-если иду одна по улице то страх упасть в обморок, а если с мужем, то и самочувствие лучше. Так устала. Сил нет. Прошла кучу обследований и ничего. Причины нет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8