Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 23:17:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #720 : Января 09, 2014, 17:18:40 pm »

Да, с малышкой все хорошо:)хотя признаюсь в тот момент успугалась до истерики...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #721 : Января 09, 2014, 17:56:55 pm »

Да, с малышкой все хорошо:)хотя признаюсь в тот момент успугалась до истерики...
Это хорошо, что обошлось. Да я тоже так испугалась.
А как у вас, к стати ВСД после родов уменьшилось или без изменений? Мне когда то психолог говорила, что гормоны перестраиваются и ВСД может пройти. Но фиг его знает, наверное у каждого по разному, есть ведь и послеродовые депрессии.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #722 : Января 09, 2014, 21:22:18 pm »

Эски у меня остались, но надеюсь все же что будет лучше. Надоело это состояние постоянного страха.не очень приятно когда сидишь укачиваешь малышку, а в груди эски долбят до потемнения в глазах...
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #723 : Января 09, 2014, 21:25:25 pm »

Раньше часто тут бывала, а сейчас все реже и реже... видимо привыкать начинаю к своему состоянию...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #724 : Января 10, 2014, 10:42:23 am »

Lana78, по моему эски эта самая малость, они даже у здоровых людей встречаются периодически. Все таки беременность меняет доминанту в голове и симптомы ВСД уходят на задний план.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #725 : Января 10, 2014, 16:12:33 pm »

Ой девочки я ж то же падала да со всего роста и на бок, но ттт всё обошлось, а испугалась кошмар плакала долго. Ксения, ты чего это разболелась? Где такой вирусняк подцепила? Сальмонелёз вылечили? А у меня симфизит, собираю бумажки на кс-сама боюсь.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #726 : Января 11, 2014, 01:25:58 am »

Ой девочки я ж то же падала да со всего роста и на бок, но ттт всё обошлось, а испугалась кошмар плакала долго. Ксения, ты чего это разболелась? Где такой вирусняк подцепила? Сальмонелёз вылечили? А у меня симфизит, собираю бумажки на кс-сама боюсь.
Сестра из школы принесла,все уже переболели не по разу,а у меня вообще ничего не проходит((( Да,сальмонеллез дочке вылечили,сами сдавали анализы,у нас всё хорошо)


И я падала,причём уже 2 раза и дома,на бантике подскользнулась))) первый раз поясницей ударилась сильно,второй попой(((
Да,конечно,лучше перестраховаться,тебе же уже вот-вот рожать?
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #727 : Января 11, 2014, 01:32:29 am »

У меняещё 1 проблема появилась,стало трудно засыпать,но только ночью,днём бывает вырубает меня молниеносно,а ночью фиг. Кручусь-верчусь по часу,а то и по два,уже психую,всё чесаться аж начинает((( вроде и прогуливаюсь и устаю,а сон не идёт совсем((И сны стали сниться,какие-то,как и не сны вовсе,как-будто живу обычной жизнью во сне,всё так реалистично))) Вот,например,сегодня снилось,что на 40 неделе у меня схватки начались,причём я их пережили,а родовая деятельность  прекратилась,я сутки просто так промучилась,ребёнок остался в животике и шевелился там по-прежнему,врачи меня домой отпстили,а потом я по магазинам ходила,и всё к роддому докупала. Проснулась и нифига понять не могу glaza
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #728 : Января 11, 2014, 10:38:50 am »

terranova89, и у меня такое периодически бывает со снами. Особенно когда переволнуюсь все! просыпаюсь среди ночи и сна нет, или сплю так как будто и не сплю вовсе, сны наяву вижу. А сегодня проснулась среди ночи от непонятной тревоги, давно со мною такого уже не бывало. А когда все спокойно то и сон у меня спокойный.
Еще на днях начала замечать у себя тахикардию, особенно после еды. Не пойму то ли от беременности она то ли от ВСД?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #729 : Января 11, 2014, 11:08:03 am »

terranova89, и у меня такое периодически бывает со снами. Особенно когда переволнуюсь все! просыпаюсь среди ночи и сна нет, или сплю так как будто и не сплю вовсе, сны наяву вижу. А сегодня проснулась среди ночи от непонятной тревоги, давно со мною такого уже не бывало. А когда все спокойно то и сон у меня спокойный.
Еще на днях начала замечать у себя тахикардию, особенно после еды. Не пойму то ли от беременности она то ли от ВСД?
Пипец,я себя накрутила уже((( Сегодня не могу встать с кровати,просто дикая слабость,не хочу кушать,только с утра позавтракала и всё. Давление-норма,пульс-тоже,правда слабо прослушивается,температура 37,2. Начинаю гуглить...........,рак,рак,рак,по ходу у меня всё пошло по-новой((( И ребёночек чувствует что мама нервничает и редко шевелится(((
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #730 : Января 11, 2014, 12:22:40 pm »

Ксюш, а причём тут рак то? Не забивай себе голову фигнёй и не гугли, ведь ты же беременная и с твоим организмом может всякое быть! Пей шиповник и морсиков побольше из клюквы и брусники и вымоешь свой вирус с организма и не впадай в депрессию! У меня сегодня тоже кстати ночью была па, тоже проснулась ни с того ни с сего нагнала на себя страха и сразу па и в пот бросило прям водой вся покрылась и сон сразу пропал больше не уснула. Насчёт снов - они у меня всегда как в реале и боль я тоже во сне ощущаю и причём сильную. Как то приснилось что крыса кусает так я с криком от боли и проснулась.
Rosaelf тахикардия у меня после еды постоянная особенно после завтрака я уже к этому привыкла, бывает если сильно долбит то ложусь и отдыхаю жду когда маленько успокоится.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #731 : Января 11, 2014, 13:16:14 pm »

Ксюш, а причём тут рак то? Не забивай себе голову фигнёй и не гугли, ведь ты же беременная и с твоим организмом может всякое быть! Пей шиповник и морсиков побольше из клюквы и брусники и вымоешь свой вирус с организма и не впадай в депрессию! У меня сегодня тоже кстати ночью была па, тоже проснулась ни с того ни с сего нагнала на себя страха и сразу па и в пот бросило прям водой вся покрылась и сон сразу пропал больше не уснула. Насчёт снов - они у меня всегда как в реале и боль я тоже во сне ощущаю и причём сильную. Как то приснилось что крыса кусает так я с криком от боли и проснулась.
Rosaelf тахикардия у меня после еды постоянная особенно после завтрака я уже к этому привыкла, бывает если сильно долбит то ложусь и отдыхаю жду когда маленько успокоится.
Та понимаю что не при чём,головой-то понимаю,сегодня начала нос промывать,а так у меня и нет больше никаких симптомов,кроме температуры и насморка,боюсь за ляльку,ведь на моём сроке температура это уже не нормально,вот и накручиваю фигню всякую.
Тут,кстати,читала что какие-то магнитные бури сейчас сильные и всем ВСД-шникам плохо,может и нас от них колбасит?
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #732 : Января 11, 2014, 14:31:26 pm »

Да, сейчас сильные бури действительно и от них колбасит. Все пройдет. Ксюша, не накручивай себя по поводу рака, нету его у тебя. Перестань гуглить симптомы. Просто у тебя организм ослаб видимо от ОРЗ и антибиотиков, вот и не проходит так долго. Вообще я слышала, что вирусы антибиотиками не лечатся, только бактерии. Да еще часто у беременных нос заложен не от простуды, а типа от гормонов.
Укрепляй свой иммунитет. Все будет хорошо.)

Yanika, а у тебя при беременности тахикардия появилась?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #733 : Января 11, 2014, 14:59:25 pm »

Спасибо девочки))
У меня тоже после еды тахикардия,ещё и с эс-ками,недели с 28 началось.
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #734 : Января 11, 2014, 18:17:10 pm »



Yanika, а у тебя при беременности тахикардия появилась?
Нет была и до , сейчас просто усилилась, да и фиг с ней надоело уже прислушиваться к себе, я знаю что всё это в голове, экг делала-всё норм.
Насморк у меня уже месяц-ринит беременных называется говорят.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #735 : Января 11, 2014, 18:37:00 pm »

И у меня нос закладывает периодически. Да я прочитала что это из-за беременности и вообще не парюсь по этому поводу. Я заметила, нам не страшны боль и неудобства если мы знаем, что они не опасны.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Polina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #736 : Января 12, 2014, 05:45:41 am »

Конечно обращайтесь, нам всдешникам нужна поддержка в виде общения, а то может крышу совсем сорвать. Ребёночек второй, сынулька мой уже вырос, а я на второго так и не решалась, а теперь решилась, но никогда не думала что эта хренова болячка всд застанет меня во время бер. ведь у меня конкретная ремиссия была 4 года plaksa

а как вы добились такой длительной ремиссии? поделитесь опытом, что принимали?
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #737 : Января 12, 2014, 11:59:58 am »

Конечно обращайтесь, нам всдешникам нужна поддержка в виде общения, а то может крышу совсем сорвать. Ребёночек второй, сынулька мой уже вырос, а я на второго так и не решалась, а теперь решилась, но никогда не думала что эта хренова болячка всд застанет меня во время бер. ведь у меня конкретная ремиссия была 4 года plaksa

а как вы добились такой длительной ремиссии? поделитесь опытом, что принимали?
Поверите-нет - любовь! Встретила своего будующего мужа и вся болячка моя ушла , да я про неё и не вспоминала так меня чувства захлестнули, ну бывают так иногда чувства тревоги или страха, но это не сравнить с тем что было у меня во время болезни roga-думала что моя дальнейшая жизнь пройдёт в психбольнице.
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #738 : Января 12, 2014, 16:39:10 pm »

Дрогие беременные и кто уже родил ,ответьте пожалуйста было ли у вас при беременности головокружение и головные боли.Просто 4 дня  уже лежу,вставать тяжело, шатает, ем вроде нормально, есть слабость сильная, давление чуть повышено. Просто я очень за ребенка боюсь,врачи сказали всд и все,ничем не помогают,а боли у меня почти постоянные и плохо помогают таблетки. ношпу пью. Началось это с 9 го числа когда буря магнитная была и до сих пор я с дурной оловой хожу..Голова тяжелое и страшно что не пройдет это
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #739 : Января 12, 2014, 17:22:14 pm »

Дрогие беременные и кто уже родил ,ответьте пожалуйста было ли у вас при беременности головокружение и головные боли.Просто 4 дня  уже лежу,вставать тяжело, шатает, ем вроде нормально, есть слабость сильная, давление чуть повышено. Просто я очень за ребенка боюсь,врачи сказали всд и все,ничем не помогают,а боли у меня почти постоянные и плохо помогают таблетки. ношпу пью. Началось это с 9 го числа когда буря магнитная была и до сих пор я с дурной оловой хожу..Голова тяжелое и страшно что не пройдет это
Попробуйте детский нурофен-его можно при бер. Может просто вирус какой прицепился? Голова пройдёт не переживайте просто сильная метеочувствительность.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8