Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 19:30:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #540 : Октября 07, 2013, 18:53:41 pm »

Ой девоньки,мы тоже хотим за вторым,но так страшно,не знаю,выдержу ли я?У меня и возраст и ВСД.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #541 : Октября 08, 2013, 03:55:03 am »

Yanika,здравствуйте) как ваши дела? как малышка?) Я 16 тоже пол узнаю,прямо не терпится на малыша посмотреть cheerleader3
Записан

salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #542 : Октября 08, 2013, 07:40:47 am »

Автору, если вы беременны на данный момент - дороги назад нет. Если вам дают этого ребенка, значит у вас есть силы со всем справиться. Мне когда нездоровиться, наблюдаю за ребенком, говорю с ней и понимаю, что борюсь с трудностями для нее.

Если еще не беременны, оцените состояние вашего здоровья объективно. Беременность и роды - это нагрузка моральная и физическая. А потом, это ребеночек, который может не спать, болеть. Воспитание ребенка - это труд, который требует больших энергозатрат. Беременость и роды не могут превратить больного человека в здорового. Если настроены беременеть и рожать лучше укрепить свое здоровье (хотя понимаю, что с всд - это понятие условно.)
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #543 : Октября 09, 2013, 15:58:46 pm »

Ой девоньки,мы тоже хотим за вторым,но так страшно,не знаю,выдержу ли я?У меня и возраст и ВСД.
  А какой возраст если не секрет? ulibka
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #544 : Октября 09, 2013, 16:05:23 pm »

Yanika,здравствуйте) как ваши дела? как малышка?) Я 16 тоже пол узнаю,прямо не терпится на малыша посмотреть cheerleader3
  Приветик. Малышка пинается вовсю иногда аж больно. Сколько уже неделек вам будет  16 числа? Шевелюшки уже чувствуются?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #545 : Октября 09, 2013, 18:52:13 pm »

Ой девоньки,мы тоже хотим за вторым,но так страшно,не знаю,выдержу ли я?У меня и возраст и ВСД.
  А какой возраст если не секрет? ulibka
Да никакого секрета ulibka,мне 36 лет
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #546 : Октября 10, 2013, 05:36:43 am »

Yanika,здравствуйте) как ваши дела? как малышка?) Я 16 тоже пол узнаю,прямо не терпится на малыша посмотреть cheerleader3
  Приветик. Малышка пинается вовсю иногда аж больно. Сколько уже неделек вам будет  16 числа? Шевелюшки уже чувствуются?
нам будет 20 неделек) да,давно чувствую,с 16 недельки уже))) сперва не поняла,думала кажется,ан нет)))) сейчас уже осознанно толкается,и папа чувствует. Скорее бы уже 16)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #547 : Октября 12, 2013, 09:16:17 am »

Ой девоньки,мы тоже хотим за вторым,но так страшно,не знаю,выдержу ли я?У меня и возраст и ВСД.
  А какой возраст если не секрет? ulibka
Да никакого секрета ulibka,мне 36 лет
И чего боимся? Мне37 и у меня то же всд krutoi
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #548 : Октября 12, 2013, 09:27:55 am »

Yanika,здравствуйте) как ваши дела? как малышка?) Я 16 тоже пол узнаю,прямо не терпится на малыша посмотреть cheerleader3
  Приветик. Малышка пинается вовсю иногда аж больно. Сколько уже неделек вам будет  16 числа? Шевелюшки уже чувствуются?
нам будет 20 неделек) да,давно чувствую,с 16 недельки уже))) сперва не поняла,думала кажется,ан нет)))) сейчас уже осознанно толкается,и папа чувствует. Скорее бы уже 16)
  Здорово! Ты потом отпишись обязательно!  pivo
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #549 : Октября 13, 2013, 12:30:08 pm »

Я уже больше года лечу всд и па адами...и тут узнала что беременна...таблетки постепенно отменяю.Самочувствие не хорошое.Хожу на работу.Постоянно сейчас беспокоит тахикардия..особенно после еды...120-130..изматывает сильно(((Что делать не знаю(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #550 : Октября 13, 2013, 16:15:08 pm »

Я уже больше года лечу всд и па адами...и тут узнала что беременна...таблетки постепенно отменяю.Самочувствие не хорошое.Хожу на работу.Постоянно сейчас беспокоит тахикардия..особенно после еды...120-130..изматывает сильно(((Что делать не знаю(
Тяжеловато сейчас будет, самое буйство гормонов, проходили это, но если малыш желанный то придётся потерпеть, нужно отвлекаться, побольше общаться, не читать интернет по поводу всяких болячек, а тахикардия во время бер. это нормально, пустырник можно принимать, побольше положительных эмоций. Я знаю это трудно очень, сама ели справляюсь, но в первую очередь надо думать о малыше, иногда можно и отматерить себя а не жалеть argue2
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #551 : Октября 16, 2013, 10:09:59 am »

Yanika,здравствуйте) как ваши дела? как малышка?) Я 16 тоже пол узнаю,прямо не терпится на малыша посмотреть cheerleader3
  Приветик. Малышка пинается вовсю иногда аж больно. Сколько уже неделек вам будет  16 числа? Шевелюшки уже чувствуются?
нам будет 20 неделек) да,давно чувствую,с 16 недельки уже))) сперва не поняла,думала кажется,ан нет)))) сейчас уже осознанно толкается,и папа чувствует. Скорее бы уже 16)
  Здорово! Ты потом отпишись обязательно!  pivo
Уррра)))У нас тоже девонька вторая будет)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #552 : Октября 16, 2013, 16:12:01 pm »

Уррра)))У нас тоже девонька вторая будет)       Я вас поздравляю  thumbup vipem jesti . А как по узи всё в норме?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #553 : Октября 17, 2013, 01:58:26 am »

Уррра)))У нас тоже девонька вторая будет)       Я вас поздравляю  thumbup vipem jesti . А как по узи всё в норме?
Да всё хорошо,плацента мигрирует))) так что возможно удасться избежать кесарево) А у вас же есть ещё детки? какого пола?
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #554 : Октября 17, 2013, 07:38:31 am »

Да. Сынок. А что значит плацента мигрирует?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #555 : Октября 17, 2013, 10:30:28 am »

Да. Сынок. А что значит плацента мигрирует?
Значит перемещается,в нужную мне сторону) в моём случае вверх)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #556 : Октября 17, 2013, 10:30:55 am »

А сыну сколько?
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #557 : Октября 17, 2013, 10:55:23 am »

А сыну сколько?
В воскресенье 18 лет исполнилось. Совсем взрослый. Я его в 19 лет родила. И Ксения, давай на ты, а то я чувствую себя дискомфортно jesti
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #558 : Октября 17, 2013, 11:06:50 am »

Всем привет!)) ВСД страдаю ооочень давно, с 9 лет, сейчас мне 25.)) С первым ребенком очень выносила хорошо(только токискоз первые 3 месяца был, ну и один раз на месяце 6-м прихватила паника), остальное время бегала, прыгала....вообще отлично, правда родила на 34-й неделе, зато полность здоровую девочку(вес 2970 и рост 49 см.) А сейчас 2-я Б., 31 неделя.......это что то.....то нервный кашель, была у терапевта, та послушала, говорит хрипов не слышу, а я как утром просыпаюсь чувствую как будто хрипы, постоянно всю беременность истерики-страхи....с ПА научилась справляться, стало легче, а сейчас опять тяжелеет, постоянно болячки всех на себя примеряю, то кашель этот пугает...еще и слабые головокружения.....короче настрой с переменным успехом, то держалась отлично, сейчас начинаю паниковать, спина болит...((
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #559 : Октября 21, 2013, 09:27:01 am »

Привет! Давно сюда не заходила (после того как перестали мучить сильные ПА).
Сейчас я на 11 неделе беременности. Проблема в постоянной слабости и невозможности  полноценно работать. Тахикардия конечно. Пульс обычно 90. Ну и токсикоз без рвоты.
Беременность вторая. Первый раз все проходило легче (раньше не было машины, приходилось много ходить, следовательно, здоровье было лучше). Сейчас образ жизни малоподвижный, а заставить себя выйти на улицу просто не могу. Вообщем есть чувство, что все от лени ulibka
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8