Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 22:28:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #380 : Июня 12, 2013, 09:40:02 am »

Не говори...аж обидно как то.вчера ходила на узи проверяла свои 600гр счастья.слава богу с ней все в порядке.это меня успокаивает.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #381 : Июня 13, 2013, 07:15:21 am »

Да я и не тяну!Тут дело даже не в ВДС( к ней я как-то уже привыкла ulibka), а в женском здоровье-не могу зачать, да и у мужа за последние годы видать семя поистрепалось Russian пати
малыш, не теряй надежы. Все в руках всевышнего. Целую. :one49123:
Спасибо! podm1
: Ёжа, ой, я помню то же все работала., думала, что даже в декрет не пойду, а потом к 30 неделям такая усталость накрыла, и подумала "да пошло оно все!" Так что ты так не переусердствуй!Самое главное: это ты и малыш.
Кстати, девочки, смотрю сейчас многие на тахи во время беременности жалуются(причем не на больших сроках)-это теперь норма что ли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #382 : Июня 13, 2013, 10:25:00 am »


: Ёжа, ой, я помню то же все работала., думала, что даже в декрет не пойду, а потом к 30 неделям такая усталость накрыла, и подумала "да пошло оно все!" Так что ты так не переусердствуй!Самое главное: это ты и малыш.
Кстати, девочки, смотрю сейчас многие на тахи во время беременности жалуются(причем не на больших сроках)-это теперь норма что ли?
[/quote]

Вот и меня тахи мучает...итак пульс был всегда 80-90, а сча и все 100-120 бывает...у кардиолога наблюдаюсь...говорит,норма...точнее 2 кардиолога сказали,что от беременности и тахи и эсок больше...та,что при женской консультации кардиолог,кот занимается беременными с сердечно-сосудистыми заболеваниями сказала, что тахи при здоровом сердце норма, т.к. все мы живые люди,что-то делаем,чувствуем, а сердце на все реагирует...ну не знаю, сейчас 6 месяц и тахи достает, а еще вся жара и 3 триместр впереди...ну и холтер в 30 недель...посмотрим...
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #383 : Июня 13, 2013, 11:23:27 am »

ХондАчка,милая.Мы очень мнительные.вся беда в этом.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #384 : Июня 13, 2013, 15:17:38 pm »

ХондАчка,милая.Мы очень мнительные.вся беда в этом.

Мнительные -не то слово,а в беременность мнительность тоже,бывает,обостряется))
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #385 : Июня 13, 2013, 15:47:29 pm »

У меня ЭСок нет - да вроде раньше и не было. Тахикардия иногда бывает, но особо на ней не заморачиваюсь, т.к. в курсе, что у будущих мамочек это не редкость, сердце работает за двоих, а маленькое сердечко еще не настолько сильное, это вообще не отклонение, если не совсем уж достает постоянно. И то больше не то что частит, а просто сильно и резко колотится при той же нормальной скорости, особенно если утром на спине лежишь после резкого пробуждения. Вот пресловутое плющение в груди и в области солнечного сплетения - это да, бывает! Причем я даже зачастую не пойму, это спазмы желудка или нервное. Все оно там рядом! Сжало все в той области - и все, мерзость жуткая! Иногда легчает после того, как не выдержишь и 2 пальца в рот - ага, значит, это желудок (хотя токсикоза как такового у меня уже нет, не тошнит, да и был не настолько сильный, но спазмы желудка еще временами бывают), иногда ляжешь на бочок, расслабишься как можно больше, прикимаришь - и уже растворяешься в сладкой дреме, а зажим гадкий отпускает.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #386 : Июня 14, 2013, 13:35:44 pm »

Привет, девчёночки-беременяшечки. Прочитала весь форум, но успокоения так и нет. Я про всд почти забыла пока не оказалась в интересном положении. Так были иногда фобии но быстро проходили и па на их фоне то же небольшие были. Но сейчас это просто что-то с чем-то slezek . Беременность желанная но не запланированая. Сон исчез, можно сказать уловками ночь проходит, утром встаю просто убитая на еду смотреть не могу, кусок в горло не лезет, обнаружила потери в весе и по этому пытаюсь хоть что-то в себя запихать. Ещё на узи обнаружилась киста и меня это напрочь убило-гоню целыми днями. Иногда слёзы сами по себе катятся. Вчера была первый раз на приёме у врача, дали кучу анализов кровь на онкомаркеры-потому что киста, выписали витамины и утрожестам вагинально якобы для профилактики сохранения. Ещё срочно к генетикам записаться, потому что мы в возрасте( мне 37, мужу 44). Вот такой букет. Не могу никак от себя мысли эти идиотские угнать. Чувствую, что загоняю себя в угол своими страхами , а справиться не могу. Тут бы радоваться, а у меня сплошной депресняк devochkam
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #387 : Июня 14, 2013, 16:24:26 pm »

Привет, девчёночки-беременяшечки. Прочитала весь форум, но успокоения так и нет. Я про всд почти забыла пока не оказалась в интересном положении. Так были иногда фобии но быстро проходили и па на их фоне то же небольшие были. Но сейчас это просто что-то с чем-то slezek . Беременность желанная но не запланированая. Сон исчез, можно сказать уловками ночь проходит, утром встаю просто убитая на еду смотреть не могу, кусок в горло не лезет, обнаружила потери в весе и по этому пытаюсь хоть что-то в себя запихать. Ещё на узи обнаружилась киста и меня это напрочь убило-гоню целыми днями. Иногда слёзы сами по себе катятся. Вчера была первый раз на приёме у врача, дали кучу анализов кровь на онкомаркеры-потому что киста, выписали витамины и утрожестам вагинально якобы для профилактики сохранения. Ещё срочно к генетикам записаться, потому что мы в возрасте( мне 37, мужу 44). Вот такой букет. Не могу никак от себя мысли эти идиотские угнать. Чувствую, что загоняю себя в угол своими страхами , а справиться не могу. Тут бы радоваться, а у меня сплошной депресняк devochkam
А что за киста? И еще про возраст-мне то же 37, и что?У меня половина ровесниц беременны вторым, это личный загон. Я то же не спала, как заБ(и сейчас, думаю, меня ждет то же)Просто, видимо, вы не были готовы к беременности-морально. На онкомаркеры всегда сдают-это норма, а не особенность, если не хотите есть-не ешься, лучше не пихать, на раннем сроке многие худеют, это нормально, ребенок все равно возьмет свое.Я вот не понимаю тех, кто "ест за двоих", а потом ноет, что "сильно поправился и не знает как вес согнать"У меня подруга на 7 месяце набрала всего 6 кг, а ребенок по УЗИ крупный, так что все бывает, не надо себя накручивать и насиловать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #388 : Июня 15, 2013, 12:00:58 pm »

Что за киста ещё не известно, наверно после анализов скажут. Врач сказала секс. и физический покой-мы же не знаем что у вас за киста. А возраст , говорит, может повлиять на потологию малыша. Морально к беременности была готова, очень переживала что не получается, а тут получилось, а у меня полный загон, я сама ничего не понимаю. Первый мой сынулька родился в мои 19 лет. Я воспринимала б. как должное, ничего не боялась, ни разу на сохранении не лежала, носилась до родов без усталости, а сейчас ощущение, как буд то я уже на 9 мес. Работа у меня физическая-как тут соблюдать физ.покой.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #389 : Июня 15, 2013, 13:47:31 pm »

Что за киста ещё не известно, наверно после анализов скажут. Врач сказала секс. и физический покой-мы же не знаем что у вас за киста. А возраст , говорит, может повлиять на потологию малыша. Морально к беременности была готова, очень переживала что не получается, а тут получилось, а у меня полный загон, я сама ничего не понимаю. Первый мой сынулька родился в мои 19 лет. Я воспринимала б. как должное, ничего не боялась, ни разу на сохранении не лежала, носилась до родов без усталости, а сейчас ощущение, как буд то я уже на 9 мес. Работа у меня физическая-как тут соблюдать физ.покой.
Яника бери у врача справку, что ты беременная и неси на работу, нельзя тебе тяжело физически работать, и секс не надо, пусть муж потерпит, патологии не будет, если будешь соблюдать режим и правильное питание, знаю женщин которые родили в 40 лет, и всё у них хорошо, дети здоровые и умненькие, а кисту не бойся, я когда дочей была беременная у меня была киста, всё обошлось хорошо, главное верить и очень хотеть, сил, терпения и удачи :buket1245: 
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #390 : Июня 15, 2013, 16:10:23 pm »

Спасибо за поддержку, стараюсь контролировать свои эмоции, но пока плохо получается, оч. страшно. Проклятущая всд не дремлет и мне не даёт. Под утро так па накрывают, что всю спину жечь начинает , соответственно на весь день как корыто разбита, начинаются накрутки. health
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #391 : Июня 16, 2013, 10:21:48 am »

У моей подруги была киста,родила все норма.не переживайте,а на счет всд потерпите,меня до четырех месяцев колбасило по всем правилам.После перестройки гармонов стало лучше(терпимо)Удачки вам.и кстати мне 35 мужу 45 третий ребенок.Так что вы не одна fl_585
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #392 : Июня 17, 2013, 10:38:55 am »

У моей подруги была киста,родила все норма.не переживайте,а на счет всд потерпите,меня до четырех месяцев колбасило по всем правилам.После перестройки гармонов стало лучше(терпимо)Удачки вам.и кстати мне 35 мужу 45 третий ребенок.Так что вы не одна fl_585
  По поводу возраста я успокоилась, я позвонила что бы записаться к генетику, а мне сказали что я по возрасту вообще не подхожу ещё, а с мужей вообще все критерии сняли cheerleader3 . Я теперь думаю по поводу назначенного мне Утрожестана ведь это гормон, а мне его впихивать месяц, какие потом последствия, и мне кажется что от него у меня крыша едет, там в побочках написано головокружение и с осторожностью при депрессиях-как это понимать не знаю, вот и думаю отменить мне его или нет.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #393 : Июня 17, 2013, 10:42:22 am »

Лана, скажите какие вас страхи посещали? Мне кажется иногда что из-за них я схожу с ума.
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #394 : Июня 17, 2013, 11:01:10 am »

Я утрожестан до 24 недель пила! Это назначают при угрозе выкидыша, а у меня сильное кровотечение было , я уже к худшему готовилась, но слава Богу, моей подруге, и врачам сохранили мою Марусю! В августе ей 3 будет! Первые три месяца тоже плохо себя чувствовала и тахикардия была , и слабость! Зато потом все хорошо было , и у генетика была мне тоже 36 на тот момент было! И тесты генетические делала, и там  в заключении писали , что высокий риск рождения ребенка с синдромом дауна ! Генетик молодой врач меня успокоил , убедил что все хорошо будет, но я все равно нервничала по этому поводу! Но слава Богу у меня родилась здоровая девочка , чего и вам искренне желаю! Не берите дурного в голову , все будет хорошо!
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #395 : Июня 17, 2013, 15:18:17 pm »

У моей подруги была киста,родила все норма.не переживайте,а на счет всд потерпите,меня до четырех месяцев колбасило по всем правилам.После перестройки гармонов стало лучше(терпимо)Удачки вам.и кстати мне 35 мужу 45 третий ребенок.Так что вы не одна fl_585
  По поводу возраста я успокоилась, я позвонила что бы записаться к генетику, а мне сказали что я по возрасту вообще не подхожу ещё, а с мужей вообще все критерии сняли cheerleader3 . Я теперь думаю по поводу назначенного мне Утрожестана ведь это гормон, а мне его впихивать месяц, какие потом последствия, и мне кажется что от него у меня крыша едет, там в побочках написано головокружение и с осторожностью при депрессиях-как это понимать не знаю, вот и думаю отменить мне его или нет.
Сколько у вас недель? мне назначила моя доктор дюфастон  и фольку(обязательно) чуть ли не с самого начала,у меня была угроза... очень им довольна,а вот насчет утрожестана на сколько я знаю его назначают с 16 недель  или после.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #396 : Июня 17, 2013, 15:22:45 pm »

Лана, скажите какие вас страхи посещали? Мне кажется иногда что из-за них я схожу с ума.
я постоянно вижу во сне кошмары,но уже привыкла к ним.Уверена после родов все пройдет.А так я очень мнительная,так что по любому пустяку начинаю переживать.У мен в начале беременности,и грипп был и угроза и аритмия,короче «Нахлебалась».
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #397 : Июня 17, 2013, 15:24:42 pm »

Я утрожестан до 24 недель пила! Это назначают при угрозе выкидыша, а у меня сильное кровотечение было , я уже к худшему готовилась, но слава Богу, моей подруге, и врачам сохранили мою Марусю! В августе ей 3 будет! Первые три месяца тоже плохо себя чувствовала и тахикардия была , и слабость! Зато потом все хорошо было , и у генетика была мне тоже 36 на тот момент было! И тесты генетические делала, и там  в заключении писали , что высокий риск рождения ребенка с синдромом дауна ! Генетик молодой врач меня успокоил , убедил что все хорошо будет, но я все равно нервничала по этому поводу! Но слава Богу у меня родилась здоровая девочка , чего и вам искренне желаю! Не берите дурного в голову , все будет хорошо!
Спасибо за теплые слова ulibka
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #398 : Июня 17, 2013, 15:26:07 pm »

На данный момент у меня остались эски.я их очень боюсь.Атак все нормально по сравнению с тем что было.Слава Богу.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #399 : Июня 17, 2013, 15:26:31 pm »

У моей подруги была киста,родила все норма.не переживайте,а на счет всд потерпите,меня до четырех месяцев колбасило по всем правилам.После перестройки гармонов стало лучше(терпимо)Удачки вам.и кстати мне 35 мужу 45 третий ребенок.Так что вы не одна fl_585
  По поводу возраста я успокоилась, я позвонила что бы записаться к генетику, а мне сказали что я по возрасту вообще не подхожу ещё, а с мужей вообще все критерии сняли cheerleader3 . Я теперь думаю по поводу назначенного мне Утрожестана ведь это гормон, а мне его впихивать месяц, какие потом последствия, и мне кажется что от него у меня крыша едет, там в побочках написано головокружение и с осторожностью при депрессиях-как это понимать не знаю, вот и думаю отменить мне его или нет.
Сколько у вас недель? мне назначила моя доктор дюфастон  и фольку(обязательно) чуть ли не с самого начала,у меня была угроза... очень им довольна,а вот насчет утрожестана на сколько я знаю его назначают с 16 недель  или после.
Утрожестан назначают с первых недель, если есть предпосылки. Скажем, низкий прогестерон .Да еще и вкупе с дюфастоном, бывает
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8