Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 06:27:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сильная агорафобия. ипохондрия. (Прочитано 94391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #80 : Ноября 24, 2009, 18:56:10 pm »

В этом что-то есть - спрашивать у мужа разрешение на выход из дома  veselo
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #81 : Ноября 24, 2009, 19:14:15 pm »

В этом что-то есть - спрашивать у мужа разрешение на выход из дома  veselo
тем более что в профиле.муж. ulibka glaza
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #82 : Ноября 24, 2009, 21:32:47 pm »

В этом что-то есть - спрашивать у мужа разрешение на выход из дома  veselo
Как бы потом не пришлось мужу спрашивать разрешение на вход......... rgach yzik devochkam
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Joker21Ask
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #83 : Февраля 23, 2010, 05:36:52 am »

Проблема знакома... Я уже 7 месяцев не выхожу из дома. Т.е. Вобще не выхожу. встаю утром. Отжимаюсь. делаю кофе. Курю сигарету. Сажусь за комп и до ночи. И так уже 7 месяцев.  Не из-за сердца. Тупо из-за себя. Идти просто некуда. Нескем. да и незачем. Выхожу на болкон подышать воздухом и всё.))) Вот такая жизнь. С людьми не общался долгое время...)  А теперь даже страшно выходить. Вдруг стал неадекватным уже. Знакомая сказала. Что если так долго сидеть и не выходить никуда, то может начатся шизофрения...
Не знаю что делать... Ну пока что... Но чувствую что скоро выйду.))).  wallbash
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Февраля 23, 2010, 05:46:50 am »

Joker21Ask, как это зачем? Ты даже не представляешь, сколько там всего интересного  rgach
Шизофрения развивается не от этого, но тебе нужно обратиться к специалисту, возможно понадобится прием антидепрессантов.
Чего тянуть-то? Прямо сейчас одевайся и выходи на прогулку.
Завтра никогда не наступит(с)
Записан

Катена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #85 : Июня 28, 2010, 16:11:43 pm »

У меня такая-же история((((до замужества жила активной жизнью,вышла замуж,тоже все было хорошо.Родила ребенка,четыре года уже не работаю.Да и не смогу уже наверное,боюсь выйти из дома((выхожу с сыном только около дома гулять,а в остальное время только на дачу,потому что там все домашние едут,одна уже никуда не могу идти.Сразу начинается сердцебиение,трудно дышать и голова какая-то чумная,чего боюсь,сама не знаю,своими страхами нагоняю себе давление.Если далеко от дома,сразу звоню домашним,что бы приехали забрали меня на машине,пока их нет,мне плохо,но как только увижу свою машину и родные лица,все сразу проходит! roga Муж говорит,что я издеваюсь и притворяюсь,не верит мне уже.Говорит,что обленилась,а мне так хочется прежней активной жизни hmuro
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #86 : Октября 16, 2010, 20:33:19 pm »

Странно, сам я не боюсь из дому выходить, но иногда глючит, когда я в дали от дома.. Сам я спокоен, но сердцебиение, аритмия и всякие болит бывают.. ))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Ноября 17, 2010, 08:11:25 am »

я тоже боялась выходить из дома,а вот однажды пришлось ехать срочно в автобусе. с утра меня уже калбасило ,а тут еще и ехать надо.зашла в автобус села и тут началось,остановка люди выходят и заходят, мое сердце стало коряво както биться,опять остановка,появилась тахикардия,чувствую задыхаюсь, ну что 
надо вылазить,садиться на лавочку,доставать арсенал   таблеточек.и тогда меня вся эта ситуация разозлила ну вот я сижу и думаю, ну ,что ,что будит дальше я умру ,нет ,сколько можно мучать себя дурацкими мыслями.и тогда мне стало както легче .остановка все я стала успокаиваться, следущая стала замечать окружающие,еще одна ,еду и думаю чего я боялась даже смешно стало.да кстати ежу в больших автобусах потому что боюсь маршрутки там мало пространства.

 

Записан
Ралена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #88 : Января 03, 2012, 18:30:36 pm »

У меня при выходе из дома начинается мандраж в виде повышения давления до "критических" значений: в спокойном состоянии - 120/80, собираюсь на выход - 150/100, вышла - 180/120 - это меня очень пугает, давление и выше ползет. Не знаю что и делать. Я, конечно, выхожу из дома, езжу на работу. Иногда нормально, но когда с такими вот скачками, то приходится возвращаться домой, тогда давление стабилизируется в течение минут 15-ти. Сейчас прям обострение какое-то началось. Засиделась дома в праздники. У кого-нибудь есть опыт как в таких ситуациях "унимать" разбушевавшуюся вегетатику?
Извиняюсь, не там задала свой вопрос.
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 18:40:18 pm от Ралена » Записан
Programmer
Гость
« Ответ #89 : Января 03, 2012, 18:36:11 pm »

У меня при выходе из дома начинается мандраж в виде повышения давления до "критических" значений: в спокойном состоянии - 120/80, собираюсь на выход - 150/100, вышла - 180/120 - это меня очень пугает, давление и выше ползет. Не знаю что и делать. Я, конечно, выхожу из дома, езжу на работу. Иногда нормально, но когда с такими вот скачками, то приходится возвращаться домой, тогда давление стабилизируется в течение минут 15-ти. Сейчас прям обострение какое-то началось. Засиделась дома в праздники. У кого-нибудь есть опыт как в таких ситуациях "унимать" разбушевавшуюся вегетатику?  
Больше движения надо, а тем более после обильной еды. Я 2 января чуть с ума не сошел от сидения дома.
Записан
йорки и я
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #90 : Июня 26, 2012, 11:34:37 am »

меня такая ерунда накрыла на отдыхе в Анапе ,где сейчас я и нахожусь с дочкой ,в первый день пошли на море,жара ,духота.у меня началась тахикардия,головокружение,мы быстрей на такси в номер,поднялось давление ,вызывала скорую,вот теперь сижу в номере под кондиционером,выхожу иногда утром 8-9 часов до ближайшего магазина,и домой,сердце бешенно стучит,голова кружится,теперь страх перед поездкой домой на поезде ,жара,духота там меня очень пугает,хочу поменять билеты на самолёт,но не знаю как поведёт себя организм, ВСД давно,бывают ПА иногда принимаю фенозепам,пью от повышенного давления Энап года 3,моё рабочее давление 90 на 60,при приступе поднялось 160 на 90 пульс120,посоветуйте чего делать рискнуть самолётом или всё таки ехать на поезде????
Записан
Алик
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


Кул чел =)


« Ответ #91 : Июня 26, 2012, 20:39:22 pm »

мой вам совет пейте ЦИПРАЛЕКС я пью около 20 дней и выхожу на улицу! до этого года три сидел дома и вату катал !

не верил в таблетки пок ане поробовал а такая фигня у меня уже 6 лет
Записан
йорки и я
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #92 : Июня 29, 2012, 02:56:56 am »

спасибо за совет,но на таблетки не хочу садится,..вот было попрохладней и вышла гулять ,и всё было хорошо,не было головокружений и паники,и на самолете долетела нормально до дома,больше боялась,спасибо форуму много читала его и постаралась взять себя в руки Russian пати
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8