Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 21:46:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд, невроз. Различные симптомы. (Прочитано 153560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #20 : Марта 19, 2008, 07:52:12 am »

Да тибе АНТОн надо хотяб леч в стационар в твоем городе,я ложился мне помог и такая же БАЙДА с родичами!!!!


Говорят здаров не ПАРЬ МОЗГ. Таблетки помогут!
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 20, 2008, 11:46:45 am »



главное от чего я страдаю...это внезапные ощущения что схожу с ума...страх....ощущение что мне плохо-а что болит сказать не могу...головокружение...на улице паника...тошнота...поносы...истерики на пустом месте...раздражительность бессоница аллергия...ну и так по мелочи: онемение рук ног, тяжесть в них же...сильная усталость апаттия
[/quote]

Это точно все симптомы невроза... :)
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 20, 2008, 11:47:35 am »

Да тибе АНТОн надо хотяб леч в стационар в твоем городе,я ложился мне помог и такая же БАЙДА с родичами!!!!


Говорят здаров не ПАРЬ МОЗГ. Таблетки помогут!

Да я вот хочу заново по врачам пойти
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #23 : Марта 20, 2008, 14:06:00 pm »



главное от чего я страдаю...это внезапные ощущения что схожу с ума...страх....ощущение что мне плохо-а что болит сказать не могу...головокружение...на улице паника...тошнота...поносы...истерики на пустом месте...раздражительность бессоница аллергия...ну и так по мелочи: онемение рук ног, тяжесть в них же...сильная усталость апаттия

Это точно все симптомы невроза... :)
[/quote]
и как с этим бороться...неужто всю жизнь теперь так?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Марта 20, 2008, 16:46:52 pm »



главное от чего я страдаю...это внезапные ощущения что схожу с ума...страх....ощущение что мне плохо-а что болит сказать не могу...головокружение...на улице паника...тошнота...поносы...истерики на пустом месте...раздражительность бессоница аллергия...ну и так по мелочи: онемение рук ног, тяжесть в них же...сильная усталость апаттия

Это точно все симптомы невроза... :)
и как с этим бороться...неужто всю жизнь теперь так?
[/quote]

Неа со временем начнёт стихать и помере овладения своими эмоциями и чувствами у себя. Со временем организм закалится и не будет так жёстка колбасить!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #25 : Марта 21, 2008, 08:21:02 am »



главное от чего я страдаю...это внезапные ощущения что схожу с ума...страх....ощущение что мне плохо-а что болит сказать не могу...головокружение...на улице паника...тошнота...поносы...истерики на пустом месте...раздражительность бессоница аллергия...ну и так по мелочи: онемение рук ног, тяжесть в них же...сильная усталость апаттия

хотелось бы верить
Это точно все симптомы невроза... :)
и как с этим бороться...неужто всю жизнь теперь так?

Неа со временем начнёт стихать и помере овладения своими эмоциями и чувствами у себя. Со временем организм закалится и не будет так жёстка колбасить!
[/quote]
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 25, 2008, 17:30:02 pm »

Народ, а кто как переносит физические нагрузки? У меня одышка, сердцебиение. Раньше мог по лестнице хоть на последний этаж пешком взбежать, а теперь до 3-го этажа дохожу и начинается одышка и сердцебиение :( Тоже самое, когда в гору по дороге поднимаюсь, жуть какая-то :(
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 25, 2008, 20:19:39 pm »

Народ, а кто как переносит физические нагрузки? У меня одышка, сердцебиение. Раньше мог по лестнице хоть на последний этаж пешком взбежать, а теперь до 3-го этажа дохожу и начинается одышка и сердцебиение :( Тоже самое, когда в гору по дороге поднимаюсь, жуть какая-то :(

Да-а, я в гору тоже ходить не могу :( В прошлом году с подружками за город ездили, и путь наш лежал как раз таки в гору...честное слово, чуть не умерла по дороге :D - постоянно останавливались передохнуть! Причем ВСД в то время у меня как-то особо не появлялась, а просто пешком ходить я очень люблю и пройти могу хоть сколько, но ползти куда-то наверх - это что-то ужасное, сразу начинаю задыхаться!
Записан

Только позитиFF=)))
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #28 : Марта 25, 2008, 20:21:03 pm »

Народ, а кто как переносит физические нагрузки? У меня одышка, сердцебиение. Раньше мог по лестнице хоть на последний этаж пешком взбежать, а теперь до 3-го этажа дохожу и начинается одышка и сердцебиение :( Тоже самое, когда в гору по дороге поднимаюсь, жуть какая-то :(

Да-а, я в гору тоже ходить не могу :( В прошлом году с подружками за город ездили, и путь наш лежал как раз таки в гору...честное слово, чуть не умерла по дороге :D - постоянно останавливались передохнуть! Причем ВСД в то время у меня как-то особо не появлялась, а просто пешком ходить я очень люблю и пройти могу хоть сколько, но ползти куда-то наверх - это что-то ужасное, сразу начинаю задыхаться!
+1
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 25, 2008, 20:34:45 pm »

Да господа и дамы... :))) Лечиться надо :) Самое главное - я думаю нужно спать по 7-8 часов в сутки и питаться 3 раза в день, рационально :) Курить бросить, и пить алкоголь в меру :)
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 25, 2008, 20:43:04 pm »

Так всем нам надо лечиться ;D
А я, кстати, не курю 8) И пью только по поводу или когда сильно хочется!!! :P
Записан

Только позитиFF=)))
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #31 : Марта 26, 2008, 15:18:35 pm »

Да господа и дамы... :))) Лечиться надо :) Самое главное - я думаю нужно спать по 7-8 часов в сутки и питаться 3 раза в день, рационально :) Курить бросить, и пить алкоголь в меру :)

ну что это за жизнь такая будет? ;D ::)вот у меня,например, только начались самые замечательные студенческие годы...как вы себе представляете студента с таким образом жизни?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Марта 26, 2008, 18:12:13 pm »

ну что это за жизнь такая будет? ;D ::)вот у меня,например, только начались самые замечательные студенческие годы...как вы себе представляете студента с таким образом жизни?

Да, трудно представить :) Но вообще - это первые шаги к излечению ВСД :)
Да, я еще забыл, хороший, качественный секс :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #33 : Марта 27, 2008, 05:17:10 am »

ну что это за жизнь такая будет? ;D ::)вот у меня,например, только начались самые замечательные студенческие годы...как вы себе представляете студента с таким образом жизни?

Да, трудно представить :) Но вообще - это первые шаги к излечению ВСД :)
Да, я еще забыл, хороший, качественный секс :)
А ты женись и эта проблема отпадет!!! :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #34 : Марта 27, 2008, 06:25:31 am »

Вот Павел Воля тоже очень худой и что???на него не смотрят женщины???
И вообще, у меня много худых друзей у которых все в жизни складывается :-*!!!Не в этом дело!!!Если конечно у тебя запросы не на светскую львицу!!!! ;D

Ну Павел Воля не такой уж и худой по сравнению со мной :) Да какую светскую львицу :-) Я люблю веселых, общительных и симпотичных, не замороченных чересчур на гламуре, шмотках и светских раутах к клубе "Опера" :))
если девушка будет с всд-наврят ли она будет общительна
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #35 : Марта 27, 2008, 08:32:55 am »

Да господа и дамы... :))) Лечиться надо :) Самое главное - я думаю нужно спать по 7-8 часов в сутки и питаться 3 раза в день, рационально :) Курить бросить, и пить алкоголь в меру :)

ну что это за жизнь такая будет? ;D ::)вот у меня,например, только начались самые замечательные студенческие годы...как вы себе представляете студента с таким образом жизни?

Это мрак) Я закончил с Всд колледж и поступил с ним институт и ушёл на фиг в академ)

Да Всд сразу убила во мне на 70% (весельчака) раньше тока и веселил всех и вся,а ща стараюсь через силу возратить те времена. Думал ещё круче будет в институте,но ВСД гадина не даёт пока)


ЛЮДИ чего вы хотите,тренируйте СВОЮ ДЫХАЛКУ! Вы чё думаете если вы весите 50-60 кг и не пьёте и не курите значит вы блин спортсмен?! ахахха, я вот раньше тож задыхался когда взберёшся на 8-этаж, недельку побегаеш на стадионе и всё дыхалка не сбивается! Спорт он должен быть постоянным а не так что да вот я раньше,то было РАНЬШЕ!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #36 : Марта 27, 2008, 11:29:16 am »

Я бы посмотрела на тебя, как бы ты занимался спортом во время первых месяцев :D для меня вообще поначалу катастрофой было поменять положение в пространстве - все вокруг крутилось, да и вообще...словами не описать ???
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #37 : Марта 27, 2008, 15:00:50 pm »

Худенький ты от того, что ты страдаешь ВСД столько лет и не лечишься особенно. В первые три года не личевшись я похудела на 10 кг. Это нормальное явление. А мама странно себя  ведет, если у самой гипертония, то у ребенка вполне может быть сосудистая проблема по наследству  переданная. Сочувствую тебе Антон, потому что очень многие врачи дажи не понимают нас. Ты хоть травку попей систиматично.
Записан

ВСДшница со стажем
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #38 : Марта 27, 2008, 17:10:39 pm »

Не знаю не знаю!!!Разве от ВСД худеют???Я наоборот толстею!!!Сидя дома на дивание и кушая все вкусненькое!!!!
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #39 : Марта 27, 2008, 17:21:31 pm »

Еще как худеют, смотря по какому типу протекает ВСД.
Особенно, кто страдает симпато -адреналовыми кризами, те худеют очень. :)
Записан

ВСДшница со стажем
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8