Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 10:40:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит спина (Прочитано 14886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Августа 25, 2016, 14:40:31 pm »



Видно куда идет нервные пучки от крестцового отдела?
Вот всю эту зону надо прорабатывать.
Это весело, когда слегка беспокоит.
А когда на корачках приползают - на все готовы.
Или когда матка из-за этого в тонусе и риск прерывания беременности - как раз эти мышцы и влияют.
Их расслабляешь - тонус снижается.
Нет, у меня бывает скляпывает) Про берменность не будем, конечно. Но там на копчике у меня как бээээ...)))Как отек.
Я мужу показала, а он мне сказал, что это либо хвост растет, либо жир rgach rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #21 : Августа 25, 2016, 14:43:04 pm »

Шея связана с пояснично-крестцовым отделом.
Многие нарушения зеркалируются.
и устранять их нужно одновременно.
Всякие "массажи воротниковой зоны" в этом смысле - профанация.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #22 : Августа 25, 2016, 14:45:29 pm »

Шея связана с пояснично-крестцовым отделом.
Многие нарушения зеркалируются.
и устранять их нужно одновременно.
Всякие "массажи воротниковой зоны" в этом смысле - профанация.
Полностью позвоночник не всегда рекомендуют.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #23 : Августа 25, 2016, 14:48:23 pm »

Согласен. От методики воздействия зависит.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #24 : Октября 27, 2016, 14:16:09 pm »

У меня тоже болит позвоночник в грудном отделе уже месяца 2-3. Не знаю, что с этим делать. Боли такие странные. Иногда проснешься - болит. А иногда после сна не болит (минут 5-10). Когда скручиваешься вперед и разгибаешься назад болит. Иногда ни с того ни с сего не болит несколько минут, хоть скручивайся, хоть нет. Когда посуду мою спина в районе лопаток как-будто печь иногда начинает, а иногда слева резкая боль. Сидеть долго не могу, спине тяжело становится.
Сейчас уже начинаю загоняться, что это опухоль или туберкулез позвоночника, а может с легкими чего. В общем жуть. Раньше рюкзак на спине постоянно носила, чтобы руки не занимать, когда с детьми. Сейчас вообще не могу с ним ходить. Сделала мрт грудного отдела. Но тамограф низкопольный. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Начальные проявления спондилоартроза. Спондилез.
Боюсь, что опухоль или инфекция какая там осела.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #25 : Октября 27, 2016, 16:31:42 pm »

У меня тоже болит позвоночник в грудном отделе уже месяца 2-3. Не знаю, что с этим делать. Боли такие странные. Иногда проснешься - болит. А иногда после сна не болит (минут 5-10). Когда скручиваешься вперед и разгибаешься назад болит. Иногда ни с того ни с сего не болит несколько минут, хоть скручивайся, хоть нет. Когда посуду мою спина в районе лопаток как-будто печь иногда начинает, а иногда слева резкая боль. Сидеть долго не могу, спине тяжело становится.
Сейчас уже начинаю загоняться, что это опухоль или туберкулез позвоночника, а может с легкими чего. В общем жуть. Раньше рюкзак на спине постоянно носила, чтобы руки не занимать, когда с детьми. Сейчас вообще не могу с ним ходить. Сделала мрт грудного отдела. Но тамограф низкопольный. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Начальные проявления спондилоартроза. Спондилез.
Боюсь, что опухоль или инфекция какая там осела.
МРТ в норме. Все. НЕ придумывайте. У Вас просто канцерофобия. У меня тоже)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #26 : Октября 27, 2016, 18:12:15 pm »

Дело все в том, что этот аппарат мрт, как оказалось, всего 0,3 тсл. А это крайне мало. Плюс ко всему мне делала мрт практикантка одна, как я потом узнала. Она делала это первый раз самостоятельно, хотя вообще не должна была находиться одна. Ко всему прочему она меня положила с поднятыми вверх руками! Видимо, т.к. она это делала впервые, она даже не знала, как класть. Руки у меня разумеется затекли уже на первых минутах. Минуте на 5-й я почувствовала, что не чувствую рук, кровь от них отлила совсем. Я ей крикнула, что ещё 15 минут так точно не продержусь. Она мне сказала, чтобы я аккуратно руки передвинула. Но разумеется полностью неподвижной я при таких делах остаться не смогла. Т.е. мало того, что сам аппарат очень слабый, так ещё и я шевелилась. Какой доктор все это описывал вообще не известно. Но для меня теперь это мрт фактически ни о чем. Ещё потом в отзывах об этом центре прочитала, что кому-то опухоль на 4-й стадии на их аппарате не разгледели. Конечно, может это все происки конкурентов, но осадочек, как говорится, остался.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Октября 27, 2016, 20:13:17 pm »

Дело все в том, что этот аппарат мрт, как оказалось, всего 0,3 тсл. А это крайне мало. Плюс ко всему мне делала мрт практикантка одна, как я потом узнала. Она делала это первый раз самостоятельно, хотя вообще не должна была находиться одна. Ко всему прочему она меня положила с поднятыми вверх руками! Видимо, т.к. она это делала впервые, она даже не знала, как класть. Руки у меня разумеется затекли уже на первых минутах. Минуте на 5-й я почувствовала, что не чувствую рук, кровь от них отлила совсем. Я ей крикнула, что ещё 15 минут так точно не продержусь. Она мне сказала, чтобы я аккуратно руки передвинула. Но разумеется полностью неподвижной я при таких делах остаться не смогла. Т.е. мало того, что сам аппарат очень слабый, так ещё и я шевелилась. Какой доктор все это описывал вообще не известно. Но для меня теперь это мрт фактически ни о чем. Ещё потом в отзывах об этом центре прочитала, что кому-то опухоль на 4-й стадии на их аппарате не разгледели. Конечно, может это все происки конкурентов, но осадочек, как говорится, остался.
glaza
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8