Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 19:34:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Вы излечились от ВСД?
да, здоров(а) - с тех пор живу полной жизнью, как и до ;) - 4 (6.9%)
существенно - скоро буду здоров(а), уже немного осталось :) - 6 (10.3%)
да, есть работающие методы, активно восстанавливаюсь :) - 16 (27.6%)
нет, но в активном поиске, скоро будут первые результаты :) - 9 (15.5%)
увы, ничто не помогало, подкиньте идею :( - 17 (29.3%)
это не ВСД - нашли совсем другую причину, лечусь по её части - 6 (10.3%)
Всего голосов: 53






Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как всё было (по Интерн@вту) (Прочитано 140271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #460 : Августа 20, 2016, 11:52:26 am »

Мне кажется зря ты на секс забил, ты же не инвалид , надо знакомится , встречаться невзирая ни на какие трудности и неудачи. И рано или поздно количество перерастет в качество!  Но и без секса канеш тоже жить можно , живут же церковные люди в обете и ничего с нимине делается. Да вот даже знаменитый Вассерман просто в студентах поспорил что будет жить без половых контактов, так и живет, хотя сказал что пожалел об этом но от обещания не откажется.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #461 : Августа 20, 2016, 14:08:20 pm »

Ну что хочу сказать, вот где собака зарыта, отсутствие  у вас секса  и ваше ВСД, это все в одной упряжке так сказать. Хочется а не можется ( не с кем, или другие причины). Вы же сами писали что недавно было сильное  желание, еле угомонил себя. Против природы не попрешь, природа берет свое. Курпатова почитайте.
А кто к психологу то вас посылал, это нам уже не подходит. Наши врачи  психиатры и психотерапевты. Вы их упоминаете, а на приёме то у них были?



Записан
Luaine
Местный
******

Репутация 67
Offline Offline

Сообщений: 733



У завтра стальной хребет


« Ответ #462 : Августа 22, 2016, 07:42:56 am »

Он еще и не пьет насколько я помню. Как напряжение тогда снимает?
Записан

Далеко, далеко
Убежала в поле молодая лоооошадь
Так легко, так легко
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь!
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #463 : Августа 23, 2016, 14:15:26 pm »

Может, хватит намёчки на "пора вмазать" кидать? Вот я сейчас опять кого-то обосру и назову алкашнёй - потом будете обижаться и просить модеров, чтоб меня убрали :)
Вот живу я сейчас на квартире в центре посёлка - а квартал-то маргинальный, чтоб они все сгорели и провалились. Вообще потеряли совесть - каждый вечер пьяный шабаш, раз в неделю две драки-враки с воплями "на, кусай, я жить хочу, *** буду". Вы мне такое поведение навязываете? И не только мне. Пенсионеры плачут по соседству оттого, что им спать до 4 утра не дают - но сделать ничего не могут; я жду не дождусь, пока на строящейся даче будут поставлены окна и наружная дверь - и ночевать буду уже там, а не тут, на этой ср@ной квартире, в которой цыгане жили, весь подъезд изг@вняли, лифт в Ежедневно ломающееся г@вно превратили. Я ещё раз убедился, что город - г@вно, дача рулит :)


"Закабанел" чуток за неделю, стали просыпаться уснувшие качества. Но об этом попозже :)

Честно - напишу очередную хрень, поплачусь, а потом так стыдно, что готов заточку из ложки в сердце воткнуть rgach
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 14:20:27 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #464 : Августа 23, 2016, 17:27:26 pm »

Он еще и не пьет насколько я помню. Как напряжение тогда снимает?
Когда мне задают такой вопрос, то отвечаю что и не напрягаюсь никогда.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #465 : Августа 23, 2016, 17:55:37 pm »

Он еще и не пьет насколько я помню. Как напряжение тогда снимает?
Когда мне задают такой вопрос, то отвечаю что и не напрягаюсь никогда.
"Не напряженный невротик" - поглядеть бы на такую диковину.... podm1
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #466 : Августа 23, 2016, 18:38:40 pm »

Физнагрузки, спорт неплохо снимают напряжение. Самый здоровый способ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #467 : Августа 23, 2016, 19:17:57 pm »

Он еще и не пьет насколько я помню. Как напряжение тогда снимает?
Когда мне задают такой вопрос, то отвечаю что и не напрягаюсь никогда.
"Не напряженный невротик" - поглядеть бы на такую диковину.... podm1
На меня многие смотрят большими глазами как на диковинку и не верят что такое бывает. Жизнь она такая - бывают исключения из правил.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #468 : Августа 25, 2016, 18:31:21 pm »

Ну что хочу сказать, вот где собака зарыта, отсутствие  у вас секса  и ваше ВСД, это все в одной упряжке так сказать. Хочется а не можется ( не с кем, или другие причины). Вы же сами писали, что недавно было сильное желание, еле угомонил себя. Против природы не попрешь, природа берет свое. Курпатова почитайте.
А кто к психологу-то вас посылал - это нам уже не подходит. Наши врачи  психиатры и психотерапевты. Вы их упоминаете, а на приёме то у них были?
Нет - и теперь уже не пойду. 10 дней тихо. Победа над ВСД? Может быть... "Физика" в основном ушла, остались лишь неврологические пережитки - миоклонические судороги, те самые вздрагивания :)
Перетрудил тот самый 6-й проблемный грудной позвонок, на котором были признаки грыжи 19 месяцев назад, выгрузил 170 вёдер земли (да ещё с горой каждое сыпал, да ещё не "менял руку", плюс увлёкся и забыл, что надо делать перерывы и вытягивать спину), переусердствовал, заболел желудок, прихватило правую большую мышцу спины по всей длине. Надо исправлять. Слишком разогнался - мне, "складному Буратино", уподобляться землечерпалке не стоит, пока не накачал "товарный вид"
« Последнее редактирование: Августа 25, 2016, 18:34:18 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #469 : Августа 28, 2016, 04:00:03 am »

Вчера в 10 вечера случилась мигрень, до полпервого ночи буквально лежал и умирал, мозг получил сильнейшее и острое обезвоживание, не мог нормально думать и вообще (!) не мог говорить. Наконец, догадался себе отвар сделать - только выпил, всё съеденное за день вышло назад. Оказалось - отравление: лежалый арбуз, застоявшийся компот, всё в этот день без хлеба жрал :) Насилу откачал сам себя, готовился уже расстаться с жизнью, чуть предсмертный бред не начался :) Углём и отварами себя промыл в эту ночь, голова почти не болит, мигрень была, оказывается, вызвана интоксикацией... А я думал - чё весь день лежу, не могу выспаться, башка болит, "грызущие боли", принял за простой "откат" своей ВСД :) Можете меня поздравить - сегодня я в плане здоровья родился заново этой ночью. Всё-таки молодые мозги - сильная штуковина, хоть и досталось, речь опять неуверенная, но писать, как видите, могу. Придётся опять днями отлёживаться и приходить в себя заново, бедные мои мозги, всё им не везёт в последнее время :) Почистил желудок и кишки - теперь сделаю контрольный курс "русской тройчатки" для чистки крови и органов + пирацетам, глицин, циннаризин, витамины, ацетилсалициловая и янтарная кислоты (ещё осталось из старых запасов). И - лежать, не работать несколько дней, никаких гаджетов и Интернета
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 04:04:37 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #470 : Августа 28, 2016, 14:08:21 pm »

Речь и прочие функции мозга вновь полностью восстановлены. Выгоняя остатки отравления, "промылась" и башка :)

Решил отпустить все свои страдания - и просто быть ближе к народу, проще. Всегда. Везде. Нытиком быть задолбало - оно лишь энергию, жизненные силы сосёт из человека. Простите, что надоедал всем :)

Если (дай бог) жаловаться мне тут больше незачем будет - эту тему можно будет оставить "на растерзание" (любое) другим, как и некоторые другие, давно превратившиеся в "сериалы". Это как я сжигал свою старую мекарту - бывает, что "дневник" оставляют на старом складе, где чуть ли не каждому есть доступ с улицы :)

Тем более в теме есть опрос - кто не ответил, отвечайте, дискутируйте, я его не закрываю, жизнь продолжается :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 14:18:07 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #471 : Августа 28, 2016, 20:39:05 pm »


Решил отпустить все свои страдания

Чаще говорят не "отпустить страдания", а "принять". Т.е. принять их как норму, как должное. Как восход солнца, как шум ветра. И соответственно вообще не париться по поводу их наличия. Никто не обещал, что страданий не будет, поэтому не стоит переживать от их наличия, нужно воспринимать их просто как часть объективной реальности. Надеюсь, что ты действительно это осознаешь, а не просто декларируешь.

Далее надо принять себя со всеми недостатками и свои неудачи по тому же принципу. Никто не обещал, что ты будешь удачливым, богатым и красивым, кроме того, сами эти понятия - фикция, внешние шаблоны, в реальности их не существует, как нет объективных понятий неудачи, бедности и уродства, поэтому и париться несуществующими вещами не имеет смысла.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8