Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 16:25:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: усталость  (Прочитано 9502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kurban
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« : Января 31, 2013, 07:38:19 am »

Уже дня 4 как встаю сначало бодренький, но уже к обеду сил нет сонливости нет но состояние ужасное такое ощущение что разгрузил вагон к вечеру ноги начинают косится что делать.
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #1 : Января 31, 2013, 08:38:30 am »

А как ты оцениваешь свою физическую форму? У меня после криза всд было такое, недели 2 еле живой слонялся по дому или тупо валялся на кровати, потом понял что если двигаться не начну, - то станет еще хуже. Если сонливости нет, то это точно от нетренерованности организма. Поэтому выход один - спорт.
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 31, 2013, 19:25:18 pm »

ну я тоже думаю что спорт нужен но как начать то у меня от малейшей нагрузки сердце буквально со скоростью света долбит я боюсь
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #3 : Января 31, 2013, 20:00:13 pm »

Начинать нужно с малого. С ходьбы, например. Астению иначе не победить. А потом, постепенно, всё больше и больше. Мне тоже было сначала хреново, зато теперь мне после спорта лучше.
Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4 : Февраля 01, 2013, 08:40:42 am »

Отвечу вначале автору патом сам спрошу))
  Это неврастения если парится не будешь быстро в норма придешь...можешь загуглить...
А у меня вчера....побижал на лыжах, на улице - 27 пробижал км3 по целене развернулся уже и тут жудко холодно стало,вырвало желчью и засыпать стал ппц еле до дому добрался то горече то холодно язык не выговаривает ничего,дома лег и как все поплыло!!!давление норм было правда пульс 140 но это норм...я и сам знаю что это вегитатика глюкнула на почве недосыпа, нервов и перегруза)) щас в себя прихожу но написал может кто что ответит уже легче))) как будто вообщем выжали меня за минуту хотя я очень подготовленный не уставал так и после 100км по +35 на веле а тут выжали в ноль до дома реально ели добрался понимал если сяду то уже не встану усну....
Да и автор отоспись вначале недельку по максимуму и не парься патом шевещись...
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 08:59:18 am от POINT » Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #5 : Февраля 01, 2013, 16:21:03 pm »

У когонибудь вообще бывало такое что бы силы уходили за минуту-две как выжатый лимон стоять нет сил даже... что это может быть?
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Февраля 01, 2013, 17:57:57 pm »

У когонибудь вообще бывало такое что бы силы уходили за минуту-две как выжатый лимон стоять нет сил даже... что это может быть?

Да было а ка нет то?
С у утра встаешь уже без сил, ничего не делая, я работаю на втором этаже лестницу прошла  и я зык на плече и глаза закрываются. зевота, а еще пипец, одно веко открывается а правое чуть доезжает потом. жесть.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Февраля 01, 2013, 18:00:39 pm »

Отвечу вначале автору патом сам спрошу))
  Это неврастения если парится не будешь быстро в норма придешь...можешь загуглить...
А у меня вчера....побижал на лыжах, на улице - 27 пробижал км3 по целене развернулся уже и тут жудко холодно стало,вырвало желчью и засыпать стал ппц еле до дому добрался то горече то холодно язык не выговаривает ничего,дома лег и как все поплыло!!!давление норм было правда пульс 140 но это норм...я и сам знаю что это вегитатика глюкнула на почве недосыпа, нервов и перегруза)) щас в себя прихожу но написал может кто что ответит уже легче))) как будто вообщем выжали меня за минуту хотя я очень подготовленный не уставал так и после 100км по +35 на веле а тут выжали в ноль до дома реально ели добрался понимал если сяду то уже не встану усну....
Да и автор отоспись вначале недельку по максимуму и не парься патом шевещись...
Если знаете что у вас обострение всд нафига так насиловать организм, надо его переводить в щадящий режим так как есть сбой и в гастро области и в сосудах и в терморегуляции, в ответ на сильнейшую нагрузку организ вырвало чем было. я так поняла пробежка была на голодный желудок. оставьте лыжи  велик, если есть время свободное лучше водные процедуры и и бассейн, не надо рвать себя и вспоминать как вы могли и как раньше было, думайте и берегите что имеете сейчас.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8 : Февраля 01, 2013, 18:21:18 pm »

Ничего не вернется?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Kurban
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 18:35:45 pm »

еще что интересно,например хожу уставший, сонный, ноги ватные как будто еле держат ), потом отвлекаюсь делом каким нибудь, физическим и усталость проходит с чем это может быть связано????????
у меня так то бывала такая усталость время от времени но от силы дня два. А щас уже пятый день
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Февраля 01, 2013, 18:41:40 pm »

еще что интересно,например хожу уставший, сонный, ноги ватные как будто еле держат ), потом отвлекаюсь делом каким нибудь, физическим и усталость проходит с чем это может быть связано????????
у меня так то бывала такая усталость время от времени но от силы дня два. А щас уже пятый день
Ну знаешь начнешь циклиться на ней на усталости и ловить ощущения в ногах. затянет. ты по ходу начал ипохондриком становиться, а мозг воплощает твои страхи в жизнь, одно то что забывшись все проходит, говорит о психической природе недуга.
Ешь хорошо, купи витамины и через немогу к жизни. С утра дущик контрастный для бодрости, спи больше. а ты опять тту строчишь, небось опять в 2 ночи спять ляжешь zloi
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 01, 2013, 18:49:52 pm »

я не в городе живу душа нет баня только)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Февраля 01, 2013, 19:02:50 pm »

я не в городе живу душа нет баня только)
невролог сказала что можно даже поставить 2 таза и по очереди то в один с очень теплой водой то в холодный ладони опускат если так обливаться слабо, в вашем случа это тоже вариант, баня для вас закрытая тема.
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 01, 2013, 19:06:25 pm »

почему закрытая то я хожу в баню правда устаю быстро или это страх остался. меня машина сбивала в 9 году причем нехило и вот в бане однажды такое произошло что аж я после этого еще месяца три не мог в баню пойти боялся потом постепенно начал ходить но париться вообще щас не могу а раньше все было будь здоров))))
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #14 : Февраля 01, 2013, 21:21:23 pm »

почему закрытая то я хожу в баню правда устаю быстро или это страх остался. меня машина сбивала в 9 году причем нехило и вот в бане однажды такое произошло что аж я после этого еще месяца три не мог в баню пойти боялся потом постепенно начал ходить но париться вообще щас не могу а раньше все было будь здоров))))
а что было в бане? Если плохо то нельзя баню
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8