Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 10:22:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3195952 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4600 : Октября 28, 2015, 12:58:26 pm »

Скорее это остеопатия,а не мануалка?
скорей остеопатия с токами. Он нажимае на точки в шее по плечам. Но на нашу остеопатию не походит. Да хоть как это назови лишь бы помогло. Я готова ходить потом и раз в месяц для профилактики но он не все время в России живет. И буду упражнениями поддерживать тк с июля занимаюсь и не бросаю и даже не могу уже без них.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4601 : Октября 28, 2015, 13:10:05 pm »

Иринка,дорогая!!!!Ой,дай то Бог!!!!!Пусть тебе это поможеь!!!!!!Ты отписывайся пожалуйста!Значит действительно шея(в частности па,позвонки,мышцы) причина.Я пожалуй соглашусь в одном(касаемо психики),что мои переживания,слёзы,бессонные ночи в последние 5 лет-создали блоки и зажимы в шеи.Ну не было у мея травм,отрицательного опыта с мануалкой на которые можно было бы грешить......Будем дальше копать.Мне деток моих только жалко.Никогда бы не подумала,что в таком сладком и интересном  возрасте их мама как "получеловек".
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4602 : Октября 28, 2015, 13:31:14 pm »

Иринка,дорогая!!!!Ой,дай то Бог!!!!!Пусть тебе это поможеь!!!!!!Ты отписывайся пожалуйста!Значит действительно шея(в частности па,позвонки,мышцы) причина.Я пожалуй соглашусь в одном(касаемо психики),что мои переживания,слёзы,бессонные ночи в последние 5 лет-создали блоки и зажимы в шеи.Ну не было у мея травм,отрицательного опыта с мануалкой на которые можно было бы грешить......Будем дальше копать.Мне деток моих только жалко.Никогда бы не подумала,что в таком сладком и интересном  возрасте их мама как "получеловек".
Мил я итак сразу отписываюсь как и куда сходила. Своей темы нет-а пишу в основном про Повиласа тк позвоночные артерии и все что с ними связано.
А тебе деток еще поднимать и все равно надо искать выходы из этого состояния.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4603 : Октября 28, 2015, 13:33:37 pm »

Спасибо,Ириш!Надо.....от этих мыслей тоска,слёзы.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4604 : Октября 28, 2015, 15:11:03 pm »

Скорее это остеопатия,а не мануалка?
скорей остеопатия с токами. Он нажимае на точки в шее по плечам. Но на нашу остеопатию не походит. Да хоть как это назови лишь бы помогло. Я готова ходить потом и раз в месяц для профилактики но он не все время в России живет. И буду упражнениями поддерживать тк с июля занимаюсь и не бросаю и даже не могу уже без них.
ДА,Ириш,любое движение полезно для нас,оно улучшает кровоток,,поэтому не бросай их.Я не помню,ты писала или нет-ставят  тебе сколиоз?Если да,то узнай у китайца-может ли он  давать ВБН и СПА,перенапряг мышц на одну сторону?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4605 : Октября 28, 2015, 16:18:07 pm »

)                Мила,зажимы и блоки могут быть и от сколиоза,если таковой имеется.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4606 : Октября 28, 2015, 16:21:01 pm »

Викуль,имеется!Но я вот смотрю на сесрёнку-она перекошена на один бок(родовая травма)-там сколиозище просто.....нет никаких "наших"симптомов.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #4607 : Октября 28, 2015, 18:08:57 pm »

Теперь надо постоянно собой заниматься. Я читаю, особенно у женщин мысли одни и те же. В основном про детей, у которых такая мама. Обидно за себя, но кроме себя никто не поможет. Надо заниматься, поддерживать позвоночник, не лениться, не лежать. Все переживать в движении, даже если очень плохо. Сезонно пить сосудистые препараты. Вести обычную жизнь по силам. Да, мы во многом ограничены теперь. Но надо себя держать. Есть те, кому хуже. А поколение наших бабушек, дедушек пережило вообще страшные времена, хотя тоже хотели счастья. У нас все хорошо!
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4608 : Октября 28, 2015, 19:18:12 pm »

а мне фенибут от кружений помогает, с ним более менее человек, вот прописали грандаксин, боюсь пить.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4609 : Октября 28, 2015, 19:24:46 pm »

а мне фенибут от кружений помогает, с ним более менее человек, вот прописали грандаксин, боюсь пить.

А КаК  долго его принимать?это ноотропы?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4610 : Октября 29, 2015, 02:00:45 am »

а мне фенибут от кружений помогает, с ним более менее человек, вот прописали грандаксин, боюсь пить.

а я грандаксин пропила август, сентябрь-отдых, октябрь пропила, ноябрь-отдых и декабрь надо будет пропить все вместе с пантокальцином-психиатр такое лечение прписал на пол года. Ушла только тревога ну и поспокойней вегетатика стала. Кружения не убирает.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4611 : Октября 29, 2015, 06:14:00 am »

Теперь надо постоянно собой заниматься. Я читаю, особенно у женщин мысли одни и те же. В основном про детей, у которых такая мама. Обидно за себя, но кроме себя никто не поможет. Надо заниматься, поддерживать позвоночник, не лениться, не лежать. Все переживать в движении, даже если очень плохо. Сезонно пить сосудистые препараты. Вести обычную жизнь по силам. Да, мы во многом ограничены теперь. Но надо себя держать. Есть те, кому хуже. А поколение наших бабушек, дедушек пережило вообще страшные времена, хотя тоже хотели счастья. У нас все хорошо!

Да, вы правы! Меня вот задолбали уже советчики (при чем близкие знакомые, друзья). "а что ты на танцы дочку не отдашь?", я говорю "так это ездить надо, тяжело мне", они тааак цокают, типо "ой прям тяжело 2 остановки проехать, вот мне надо ехать 40 минут да еще и с двумя детьмя и все равно я вожу на танцы, а ты..." - и очень часто что то такое слышу в свой адрес. Мне конечно очень все это печально, я многое как мне кажется ребенку не додаю. Хоть и вожу ее на дошкольную подготовку, сейчас на рисование еще, каждый день выходим, гуляем тоже каждый день хоть по полчаса (благо все кружки есть прямо во дворе, да и гуляем всегда только во дворе), опять таки мне говорят "а что во дворе то все время, тут и нет ничего, ей же скучно, ходили бы на детские площадки (но это ж ходить надо, а там еще и быть все время на стреме, вдруг свалюсь, рядом с домом то как то спокойнее). Хотя дочка вроде не страдает, на площадках ей иной раз скучно, а во дворе друзья. Да и некоторые говорят "вы как выходные, так дома не сидите, везде бываете" - благо есть машина и муж который везде возит и меня под ручку везде водит.

Но в целом мне конечно печально что я не могу построить жизнь как хочу, что не могу пойти куда хочу и когда хочу, что все время есть этот сдерживающий фактор:(, что дочка смотрит на меня и тоже психует, что я не могу ей дать что что хотелось бы, а еще мне очень страшно что со мной что-то случиться может и как ей будет. Она и сама так напрягается, когда я говорю что мне плохо, что голова болит. С ней уже беседы проводила что делать если мама вдруг на улице или дома упадет - все это пипец как печалит меня:((

И несмотря на все это я считаю что делаю всего недостаточно! Мало упражнений, мало спорта, нет правильного питания... я вся такая в грусти и печали и делаю мизер для самой себя и своего здоровья
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4612 : Октября 29, 2015, 09:37:25 am »

Всем доброго дня! Сходила сегодня второй раз к китайцу. Встала после сеанса-ничего не кружит. Прошла сегодня 9 тысяч шагов без кружений шатаний и проваливаний!!!!!!! 1_004. Но голову сжимает немного и давит на лицо. Это видимо из другой оперы. Он сказал что еще сосуды шалят-сделает мне лекарство когда придет сырье из Китая!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4613 : Октября 29, 2015, 09:49:36 am »

Кошка, скоро дочка подрастет и сама будет гулять, где ей захочется.  podm1Не в кружках дело. Вы сильно много кружков посещали и что они вам дали?
Я от силы ходила на танцы и рисование. И ничего в жизни не потеряла. Куча матерей пашут и дети их вообще не видят. Вы с дочкой все время рядом. Любой кружок можете сами организовать дома. Домашнее образование в 150 лучше, чем даже школьное. Почитайте в сети, как люди сейчас и в России и в США отказываются от этого стандартного образования.
Вам есть куда развиваться вместе с вашим ребенком.
Лучше не печалиться и забить на мнение окружающих, которые везде все посещают. Показатель не то где они бывают, а какой у них результат.
У меня больше уважения вызываюют люди, которые сами могут дать что-то своему ребенку, а не перекладывают эту ответсвенность на других.
У меня племяшке 20 лет сейчас и она не ходила в садик. Сидела с няней и была подготовлена к школе хорошо и никаких проблем с детьми у нее не было. Все это чушь о том что детям нужна интеграция среди сверстников.

Так что учитывая свои условия исходите из них и будет все хорошо. Не унывайте и всегда ищите выход из любой  ситуации. Люди без ног и без рук бизнесом занимаются и детей воспитывают. Представьте как им тяжело.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4614 : Октября 29, 2015, 11:48:10 am »

Иришка,привет!Я таааак рада за тебя......тоже сейчас кинусь на поиск китайцев у нас!!!!!  rgachСкажи,а он именно по точкам током бъёт.....ну я к тому,как это вообше выглядит???
Кошка,м да....всё прям как у меня.И советчики те же,и цоканье и хвалебные речи о своих достижениях в хождениях по кружкам.Нас не понять....надо в нашей шкуре оказаться.Поэтому всегда стараюсь понять,почему человек живёт так,а не иначе.К сожалению фраза "каждый живет как хочет"не работает......"каждый живёт как может".
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4615 : Октября 29, 2015, 12:02:39 pm »

Мила я не знаю есть такое в Москве. У нас клуб спортивный элитный где вся элита тут занимается. Ну и хозя привез его из Китая. Все ему оплачивает. И к нему тут запись хорошая. Если бы людям не помогало -давно бы в Китае работал. У него какой то аппарат по типу миостимуляции. Он электроды на пятки кладет и еще весь ток пропускает через себя и в это время массирует шею лопатки и плечи. Сегодня я поорала. Все сводит такими судорогами. Потом еще хочет руку восстановить-взял иголку и проткнул где головка плеча около подмышки-там все спайками зарасло после оперы и видимо нервы защемило. Хоть Повилас и признался что повредил мне нервный пучок-но китаец пробует. И спазмы в животе у меня лет 30 и тоже полечил...ну посмотрю как все дальше пойдет. Остеопаты не смогли помочь- я их оч много сменила. Видимо оч глубоко все спазмировано мышцами и позвонки ведет..
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4616 : Октября 29, 2015, 12:19:13 pm »

А мне сегодня вообще фигово. За неделю скинула -1 кг я и так то худая вес набрать не могу.
Завтра пойду сдам кровт на ттг и сделаю рентген.пазух носа. Я уже не знаю на что думать. Голова трещит, темно в глазах ,кружится слабость и конечно же нет аппетита. Как я устала :((((((
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4617 : Октября 29, 2015, 13:21:43 pm »

Ирина,спасибо за ответ!Буду искать что-то подобное в нашей "деревне" rgachИ соглашусь в том,что спазмированность мышц мы зарабатываем годами,потому и расхлёбывать придётся это нам не за один день.Я на одном сайте спросила вопрос у врачей(там в основном мануальщики,практикующие неврологи),так вот ответили мне не врачи на мой вопрос,а девушка.У неё те же симптомы.Всё от сильного спазма ГЛУБОКИХ мышц спины.Не шеи,а именно всей спины.....страдают все отделы позвоночника,нарушено кровообращение.Она в начале своего пути-излечения,обратилась к врачу практикующему расслабление этих самых мышц.Надеюсь отпишется как она.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4618 : Октября 29, 2015, 14:02:12 pm »

Ирина,спасибо за ответ!Буду искать что-то подобное в нашей "деревне" rgachИ соглашусь в том,что спазмированность мышц мы зарабатываем годами,потому и расхлёбывать придётся это нам не за один день.Я на одном сайте спросила вопрос у врачей(там в основном мануальщики,практикующие неврологи),так вот ответили мне не врачи на мой вопрос,а девушка.У неё те же симптомы.Всё от сильного спазма ГЛУБОКИХ мышц спины.Не шеи,а именно всей спины.....страдают все отделы позвоночника,нарушено кровообращение.Она в начале своего пути-излечения,обратилась к врачу практикующему расслабление этих самых мышц.Надеюсь отпишется как она.
я надеюсь что все мы найдем  своего врача!  Люди должны жить с радостью. Я шла домой после процедуры и пела. Мне дочь-мам потише. У меня радость и я радуюсь. Я уже итак забыла что это. Не факт что надолго-но все же. Ну и проблема точно уже обозначилась. И на сегодня невроз и депрессия пропали куда то. Буду надеяться на  долговечную ремиссию хоть в этом. Понятно что проблем и с сосудами хватит и еще какая херь повылазиет как у многих людей. Но это уже другой вопрос. Самое главное что бы не кружило и шатало!!!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4619 : Октября 29, 2015, 14:20:20 pm »

Да,да,да!!!!!Пой, Ириш ulibkaЭто твоя первая победа!!!!! veselo
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8