Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 31, 2024, 04:05:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему не болею? (Прочитано 22259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #20 : Января 20, 2013, 07:05:43 am »

простывать я простываю. часто. кашли, сопли, чихи, все это еще усугубляет состояние. температуры нет, вот что интересно. а, может, к лучшему.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 20, 2013, 18:36:19 pm »

Всем привет! У меня температуры больше года не было. Кашель каждый день есть от курения с мокротой и свистами в легких, насморки бывают, но реально температуры не было я да же не помню как она выглядит )
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #22 : Января 21, 2013, 05:38:23 am »

Если нет температуры - слабый иммунитет.
Записан
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #23 : Января 21, 2013, 07:58:20 am »

Я тоже  с началом всд перестала болеть гриппом-простудой.Уже 2 года. Температура постоянно держится 37,2-37-5.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #24 : Января 21, 2013, 10:19:09 am »

может, это как-то с иммунитетом связано?  у меня, например т-супрееоров в крови не обнаружено(прочерк стоит) хотя должно быть что-то около 20. а иммунолог сказала-мы смотрим только на понижение т-хелперов.(т. е. они занимаются пониженныи иммунитетом)
Записан
Vidoo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Января 21, 2013, 11:25:37 am »

Многие всдшники не болеют т.к из-за своих фобий сидят дома как сурки xD На самом деле я вот недавно бронхитом переболел хотя до этого ооочень долго не болел так что не парьтесь у вас все впереди :D  health
Что верно то верно!
У ВСДшников порог чувствительности повышен поэтому "чуть что сразу в постельку" )))
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #26 : Января 26, 2013, 12:45:35 pm »

а я регулярно болею( живу на севере. и ничем ВСД мне не помогает(
но температура всегда 36-36.5
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #27 : Января 26, 2013, 12:48:47 pm »

До ВСД болел очень редко. Сейчас быстро простуду подхватываю. Самое интересное, что и летом в +35 у меня может быть насморк и температура. Причин на это множество, решаем по мере поступления.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #28 : Января 26, 2013, 16:52:28 pm »

Как же не бывает простуд! Меня нервяки всдшные раньше доставали, но и простужалась одно время регулярно - когда на работе вечные сквозняки гуляли! Чуть не каждый месяц носом шмыгала разбитая. Выбешивало жутко. А потом нас перевели в другое помещение, где диких сквозняков не было, а когда некоторые забывали закрывать за собой дверь, один мужик выговаривал: "Вы что, пещерные люди? Как в пещере, все настежь!"  rgach Теперь сидим в тепле и носом так часто не шмыгаю! Да и ВСД, ТТТ, утихла.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Января 27, 2013, 15:52:56 pm »

Как же не бывает простуд! Меня нервяки всдшные раньше доставали, но и простужалась одно время регулярно - когда на работе вечные сквозняки гуляли! Чуть не каждый месяц носом шмыгала разбитая. Выбешивало жутко. А потом нас перевели в другое помещение, где диких сквозняков не было, а когда некоторые забывали закрывать за собой дверь, один мужик выговаривал: "Вы что, пещерные люди? Как в пещере, все настежь!"  rgach Теперь сидим в тепле и носом так часто не шмыгаю! Да и ВСД, ТТТ, утихла.

аналогично, за лето 4 простуды.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #30 : Января 27, 2013, 18:49:16 pm »

Я если заболеваю, то сильно, например новым вирусом гриппа или в детской больнице какую-то гадость схватил неделю 40 температура была. А иногда вообще горю как печка, но простуды не бывает. А от жаропонижающих еще хуже становиться.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8