Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 08:21:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и повышенное половое влечение. (Прочитано 87601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AussMike
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #80 : Сентября 18, 2011, 18:47:42 pm »

ИМХО: сексуальность завязана на темпераменте человека. При симптоматике ВСД часто меняется психология человека - меняется темперамент.
Физиологически... думаю это индивидуально...
Хотя у меня после приступов, при оходняках - потенция повышалась ))) Значительно ))
 :: :: ::
     rgach
Записан

Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #81 : Сентября 18, 2011, 20:35:25 pm »

Народ что вы придумываете?))) Какая неврастения и сексуальность? Вы когда нибудь лечили неврастеников?
Вот вам классификации и генез...
Ещё неврастению называют синдром хронической усталости...
Неврастения
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Неврастения
МКБ-10    F48.0

Неврастения — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.). Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др.
Содержание
 Симптомы и течение

Выделяются 3 стадии (формы) неврастении[1]
 Гиперстеническая

Начальная стадия, наиболее частая форма, проявляется преимущественно в раздражительности и возбудимости, с которой дебютирует заболевание, проявляется повышенной психической возбудимостью, выраженной раздражительностью. Больных раздражает малейший шум, разговоры окружающих, любые звуки, быстрое передвижение людей, просто толпа окружающих, многолюдные сборища. Они легко раздражаются, кричат на близких, сотрудников, собеседников, способны оскорбить, то есть легко теряют самообладание, отличаются большой нетерпеливостью. Наряду с этим работоспособность больных снижена, но не только за счет утомления, а на этом этапе болезни, главным образом, за счет их психической несобранности, рассеянности, неспособности сосредоточиться на нужном круге представлений и начать необходимое дело, то есть в связи с первичной слабостью активного внимания. Начав же занятие, больной долго не выдерживает необходимого здесь психического напряжения, опять же — напряжения активного внимания. Встает из-за стола, уходит с рабочего места, отвлекается на посторонние раздражители, затем опять «трудное начало» занятия и так многократно, вследствие больших потерь времени, производительность труда ничтожна. Всегда выражены нарушения сна: засыпает больной с трудом, часто просыпается, снова засыпает, переживая обильные сновидения, навеянные дневными заботами. В результате утром поднимается с запозданием и с трудом, не отдохнувшим, с тяжелой «неясной» головой, дурным настроением, с чувством усталости и разбитости, которое несколько отступает лишь к вечеру. Часты жалобы на головную боль, общую слабость, плохую память, неприятные ощущения в различных частях тела. Больные испытывают тяжесть в голове, чувство давления в висках, опоясывающие головные боли («неврастеническая каска»).
Раздражительная слабость

Вторая, промежуточная, стадия (фаза болезни).

Характеризуется так называемой раздражительной слабостью (главное клиническое содержание второй формы неврастении) — сочетанием повышенной возбудимости и раздражительности с утомляемостью и быстрой истощаемостью. По случайным и незначительным поводам у больного возникают бурные реакции раздражения или вспышки возбуждения, которые обычно непродолжительны, но часты. Повышенная возбудимость нередко выражается в слезливости, ранее не свойственной больному, или же в нетерпеливости, суетливости. Характерна болезненная непереносимость громких звуков, шума, яркого света, резких запахов. Утрачивается способность контролировать внешние проявления своих эмоций. Расстраивается активное внимание. Появляются жалобы на рассеянность, плохое запоминание. Настроение неустойчивое, со склонностью к подавленности. При тяжёлых формах неврастении может развиться картина так называемой депрессии истощения: больные мрачны, вялы, ко всему безразличны. Постоянный признак неврастении — нарушение сна: затруднение засыпания, поверхностный или неосвежающий сон, тревожные сновидения, сонливость днём и бессонница ночью. Снижается или полностью пропадает аппетит, появляются отрыжка, изжога, запоры, чувство тяжести в желудке. Часты жалобы на головные боли, сердцебиение, чувство замирания сердца, возможны расстройства половой функции и т. д.

Раздражительная слабость — главное клиническое содержание второй формы неврастении (или же второй фазы болезни), которая может проявиться у субъектов безудержного, холерического темперамента или же у лиц с сильным и уравновешенным типом нервной системы в случаях, когда выздоровления на гиперстенической стадии не последовало, а патогенная ситуация сохраняется.[1]
 Гипостеническая

Третья стадия. Преобладают слабость и истощаемость.

Основные симптомы — вялость, апатия, повышенная сонливость, подавленность. Больные не способны мобилизовать себя на рабочее усилие, они постоянно испытывают чувство большой усталости, подавлены мыслями о своих соматических ощущениях. На этом этапе болезни налицо постоянная массивная астения на фоне сниженного настроения. Фон настроения несколько тревожный, с оттенком грусти и ослаблением интересов. Здесь нет аффектов тоски или тревоги, сниженное настроение имеет невротический характер, пронизано астенией и отличается слезливостью и эмоциональной лабильностью. Часты ипохондрические жалобы и фиксация больных на своих внутренних ощущениях. С течением времени (особенно под влиянием лечения) у больных улучшается сон, с чего, в сущности, и начинается процесс выздоровления. Следует отметить, что при повторных приступах неврастении (при любой ее форме, в особенности — последней) продолжительность приступов возрастает, а депрессивные явления, углубляясь, все более приближаются к циклотимному уровню. В связи с этим еще старые авторы (Н. Schule, R. Kraft-Ebing, С. С. Корсаков, А. В. Каннабих) указывали на возможность возникновения периодической неврастении. С этим согласуются и последние данные клинического опыта о возможности перерастания такого рода периодических проявлений неврастенической депрессии в циклотимию.
 Лечение

Лечение неврастении в начальной стадии направлено на упорядочение режима труда и отдыха, устранение причины эмоционального перенапряжения, общее укрепление организма (регулярное питание, витаминотерапия, общеукрепляющее лечение, психотерапия). При необходимости — перемена работы. В тяжёлых случаях (гипостенической неврастении) показано лечение в стационаре, применение наряду с общеукрепляющими средствами антидепрессантов и транквилизаторов. Прогноз благоприятен.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2011, 20:37:01 pm от Алексей Красиков » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #82 : Сентября 18, 2011, 20:53:13 pm »

Танюша так сдесь не про любовь, а про то, что секаса при всд охота больше всего, по крайней мере я так понял. Секас с любовью не сравнить. Романтика спутница любви. Ее не надо творить, она приходит сома вместе с любовью, т.к. при любви все романтично. Другое дело, когда люд хочет сексировать и пытается искусственно создать романтику и выглядит это смешно.
Ах вот оно чего, ну тогда понятно. Наконец-то докопаись до истины ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #83 : Сентября 18, 2011, 20:57:03 pm »

Гыыы... Блин, что же Вы везде  ищите какой-то подвох? И как по идее девушка должна захотеть с Вами секса? Просто, как в анекдоте подойти и сказать: а давай потрахаемся?))) Как по мне- тупо. Должен быть флирт, волнение, даже игра в некоторых случаях. Ну по крайней мере меня прозаичность и прямота не вдохновляет...

Девушка со мной должна захотеть секса также, как и я с ней. Нет, ну разумеется, мне она ничего не должна - её право хотеть или не хотеть меня, но либо это желание есть, либо его нет. А Вы скорее говорите не о желании, а о согласии заняться сексом с её стороны (а это разные вещи). Ясное дело, что если она меня хочет и я прямо ей предложу секс, то она меня пошлёт - т.к. у неё есть свои принципы, она в этом случае себе не разрешит секс, потому что правила нарушены - она занимается сексом строго по правилам.
Да и потом, если у неё нет желания, я могу до усрачки флиртовать и не захочет она меня - ну не нравлюсь я ей и всё тут.
Да почему же? Иногда женщина меняет гнев на милось. Но это тоже надо  нащупать, так сказать, её слабые места))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #84 : Сентября 19, 2011, 06:33:36 am »

Гыыы... Блин, что же Вы везде  ищите какой-то подвох? И как по идее девушка должна захотеть с Вами секса? Просто, как в анекдоте подойти и сказать: а давай потрахаемся?))) Как по мне- тупо. Должен быть флирт, волнение, даже игра в некоторых случаях. Ну по крайней мере меня прозаичность и прямота не вдохновляет...

Девушка со мной должна захотеть секса также, как и я с ней. Нет, ну разумеется, мне она ничего не должна - её право хотеть или не хотеть меня, но либо это желание есть, либо его нет. А Вы скорее говорите не о желании, а о согласии заняться сексом с её стороны (а это разные вещи). Ясное дело, что если она меня хочет и я прямо ей предложу секс, то она меня пошлёт - т.к. у неё есть свои принципы, она в этом случае себе не разрешит секс, потому что правила нарушены - она занимается сексом строго по правилам.
Да и потом, если у неё нет желания, я могу до усрачки флиртовать и не захочет она меня - ну не нравлюсь я ей и всё тут.
Да почему же? Иногда женщина меняет гнев на милось. Но это тоже надо  нащупать, так сказать, её слабые места))

В таком случае речь уже идёт о смене её отношения к себе, о "завоевании" - эта процедура на любителя. По моему этого делать нельзя, я смысла не вижу точно - либо ты нравишься, либо нет - это возникает в первые минуты знакомства и общения. Впрочем, распознать нравишься или нет - тоже отдельная задача. Естественно, если девушка
требует её завоевания (развлечений и т.п.), значит ты ей не нравишься.

А если ты совсем неприятен, то вряд ли можно изменить её мнение, а к тому же "игра не стоит свеч".

P.S.: Не люблю эти игры, будь то романтика или завоевание. Я считаю что отношения должны быть естественными и незачем притворяться.
А ещё я окончательно убедился что найти по настоящему романтичную девушку нереально - не свойственно им это.





Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lira
Гость
« Ответ #85 : Сентября 19, 2011, 07:12:32 am »

Начальная стадия, наиболее частая форма, проявляется преимущественно в раздражительности и возбудимости, с которой дебютирует заболевание, проявляется повышенной психической возбудимостью, выраженной раздражительностью.

Так возбудимость может влиять на всё. Здесь очень многие говорят, что у них присутствует этот симптом.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #86 : Сентября 19, 2011, 07:21:15 am »

В таком случае речь уже идёт о смене её отношения к себе, о "завоевании" - эта процедура на любителя. По моему этого делать нельзя, я смысла не вижу точно - либо ты нравишься, либо нет - это возникает в первые минуты знакомства и общения. Впрочем, распознать нравишься или нет - тоже отдельная задача. Естественно, если девушка
требует её завоевания (развлечений и т.п.), значит ты ей не нравишься.

А если ты совсем неприятен, то вряд ли можно изменить её мнение, а к тому же "игра не стоит свеч".

P.S.: Не люблю эти игры, будь то романтика или завоевание. Я считаю что отношения должны быть естественными и незачем притворяться.
А ещё я окончательно убедился что найти по настоящему романтичную девушку нереально - не свойственно им это.







Да...Ян, тебе нужно почаще общаться с девушками.  ulibka  Я думаю, что если бы ты не нравился девушке, то она не стала бы требовать от тебя "завоевания", может, она хочет получше тебя узнать или просто пообщаться. Я бы не стала говорить о "завоевании", может быть стоит сказать - "ухаживание".
Ты этого не хочешь, а потом говоришь, что девушкам этого не надо, нет среди них романтичных.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #87 : Сентября 19, 2011, 07:31:43 am »

Начальная стадия, наиболее частая форма, проявляется преимущественно в раздражительности и возбудимости, с которой дебютирует заболевание, проявляется повышенной психической возбудимостью, выраженной раздражительностью.

Так возбудимость может влиять на всё. Здесь очень многие говорят, что у них присутствует этот симптом.
Вспомнил такой случай. rgach
Ходили как то допризывники по военкомату на мед. комиссии из кабинета в кабинет.(а ходят они всегда в майке и трусах). И вот у одного бойца при виде молодых медсестер или по другим причинам, трусы приобрели форму палатки (вигвам).
В одном из кабинетов девушка врач ему порекомендовала сходить в туалет и помочить головку холодной водой и какая была ржака, когда этот гусь пришел с мокрыми волосами на голове, а головка так и продолжала придавать трусам форму аля туристическая палатка "Шалаш". rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lira
Гость
« Ответ #88 : Сентября 19, 2011, 07:36:06 am »

 

rgach rgach rgach rgach    Вел, я на работе...  мне нельзя громко смеяться.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 10:10:27 am от Lira » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #89 : Сентября 19, 2011, 08:10:01 am »

Гыыы... Блин, что же Вы везде  ищите какой-то подвох? И как по идее девушка должна захотеть с Вами секса? Просто, как в анекдоте подойти и сказать: а давай потрахаемся?))) Как по мне- тупо. Должен быть флирт, волнение, даже игра в некоторых случаях. Ну по крайней мере меня прозаичность и прямота не вдохновляет...

Девушка со мной должна захотеть секса также, как и я с ней. Нет, ну разумеется, мне она ничего не должна - её право хотеть или не хотеть меня, но либо это желание есть, либо его нет. А Вы скорее говорите не о желании, а о согласии заняться сексом с её стороны (а это разные вещи). Ясное дело, что если она меня хочет и я прямо ей предложу секс, то она меня пошлёт - т.к. у неё есть свои принципы, она в этом случае себе не разрешит секс, потому что правила нарушены - она занимается сексом строго по правилам.
Да и потом, если у неё нет желания, я могу до усрачки флиртовать и не захочет она меня - ну не нравлюсь я ей и всё тут.
Да почему же? Иногда женщина меняет гнев на милось. Но это тоже надо  нащупать, так сказать, её слабые места))

В таком случае речь уже идёт о смене её отношения к себе, о "завоевании" - эта процедура на любителя. По моему этого делать нельзя, я смысла не вижу точно - либо ты нравишься, либо нет - это возникает в первые минуты знакомства и общения. Впрочем, распознать нравишься или нет - тоже отдельная задача. Естественно, если девушка
требует её завоевания (развлечений и т.п.), значит ты ей не нравишься.

А если ты совсем неприятен, то вряд ли можно изменить её мнение, а к тому же "игра не стоит свеч".

P.S.: Не люблю эти игры, будь то романтика или завоевание. Я считаю что отношения должны быть естественными и незачем притворяться.
А ещё я окончательно убедился что найти по настоящему романтичную девушку нереально - не свойственно им это.


Ооо..  I hate it!!!
Я согласна с Лирой.
 Ян, практика, практика, практика поможет вам и девушку-романтика встретить и убрать условности. Кажодая ситуация, каждое Ваше предположение для Вас имеет один ответ, а их на самом деле много. Вариантов развития событий много! нужно  осознавать, а не отвергать это. Если Вы умеете нравиться только в течении первого времени (минуты), а позже- нет, значит Вы не умеете просто общаться. Слышите? Просто общаться! Не играть, флиртовать, а просто общаться с девушкой.  Женщины меняют свое мнение от неприятия до влюбленности- смотря что они хотят от мужчины. На фигуру-внешность романтики не ведутся особо. Их надо увлечь, им нужны поступки, слова, общение- искренее. Вы хотите девушку -романтика, хотя сам прагматик, причем с претензиями, с подозрительностью. На таких не обращают внимания девушки с тонкой, творческой душой- они ощущают груз, давление, сомнение, понимаете? Отпустите мысли- они в любви мешают. И секс? Что там за условности про время? глупости какие-то... Может рядом еще будильник теперь нужно ставить, что-бы не затянулся вдруг процесс?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #90 : Сентября 19, 2011, 08:32:43 am »

По сабжу - высокое половое влечение (либидо, желание) - признак здорового организма. Здоровый организм хочет партнера постоянно и много. Наоборот, если либидо снижается - это признак, что депра близко и общий энергоспад. И краски блекнут, и мир становится скучным и неинтересным...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #91 : Сентября 19, 2011, 08:39:36 am »

Да...Ян, тебе нужно почаще общаться с девушками.  ulibka  Я думаю, что если бы ты не нравился девушке, то она не стала бы требовать от тебя "завоевания", может, она хочет получше тебя узнать или просто пообщаться. Я бы не стала говорить о "завоевании", может быть стоит сказать - "ухаживание".
Ты этого не хочешь, а потом говоришь, что девушкам этого не надо, нет среди них романтичных.

Да, я мало общаюсь, но я хороший теоретик  rgach
Женская логика такова: я тебе нравлюсь - значит, напрягайся, а то вишь какой халявщик! А не хочешь напрягаться - тебя посылают, потому что это
непременно означает что ты опять же халявщик или она тебе не нравится.

Если она требует завоеваний, значит она эгоистка, меня не уважает, а любит себя прежде всего, а скорее всего есть ещё и комплексы.
А если я ей нравлюсь - зачем усложнять отношения и вообще жизнь? Если она хочет меня узнать получше или пообщаться - значит, ей хватит
общения по определению. Общение и завоевание - совсем разные вещи.

Я говорю что нет романтичных девушек потому что они хотят секса под видом романтики, а не потому что я отказываюсь ухаживать.
В ухаживаниях тоже должна быть мера, иначе это будет напряг, а где напряг - какая романтика? Разве что для неё романтика, но ведь
я тоже хочу в этом участвовать как полноправный участник - роль устроителя романтики меня совсем не устраивает.
В данном случае, девушку интересует не романтика, а повышение чувства собственной важности, чтобы я показал какая она замечательная
и всё в таком духе. Тут нет никакой романтики, только эгоизм. И что мы имеем в итоге?

1) В случае сложившихся отношений девушки прикидываются что хотят романтики когда хотят секса
2) В начале отношений прикидываются что хотят романтики чтобы повысить самооценку, напрячь парня (своеобразный фейс-контроль)

Настоящие ухаживания должны начаться когда отношения уже сложились, ведь я не хочу думать что я всё это время зарабатывал секс и её внимание.
Я хочу чувствовать что я желанный как мужчина, что меня любят (меня, а не бонусы от меня).

P.S.: Да-да, щас напишете что у меня тоже комплексы, да ещё и какие (я знаю-знаю  rgach ).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lira
Гость
« Ответ #92 : Сентября 19, 2011, 08:40:21 am »

 
По сабжу - высокое половое влечение (либидо, желание) - признак здорового организма. Здоровый организм хочет партнера постоянно и много. Наоборот, если либидо снижается - это признак, что депра близко и общий энергоспад. И краски блекнут, и мир становится скучным и неинтересным...

ПОСТОЯННО и МНОГО ????    И это нормально?   ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #93 : Сентября 19, 2011, 08:48:28 am »

По сабжу - высокое половое влечение (либидо, желание) - признак здорового организма. Здоровый организм хочет партнера постоянно и много. Наоборот, если либидо снижается - это признак, что депра близко и общий энергоспад. И краски блекнут, и мир становится скучным и неинтересным...

Половое влечение должно быть нормальным, а не высоким. Хотя где критерии первого и второго?  ulibka
Повышенная половая активность может быть признаком серьёзного психического нарушения вплоть до шизофрении (хотя есть обратная точка зрения, что
психика страдает от избытка секса). Для такой повышенной паталогической активности есть и термины соответствующие - сатириаз (мужчины) и нимфомания (женщины).
Так что смотря что считать нормой.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 08:50:25 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #94 : Сентября 19, 2011, 08:49:05 am »

По сабжу - высокое половое влечение (либидо, желание) - признак здорового организма. Здоровый организм хочет партнера постоянно и много. Наоборот, если либидо снижается - это признак, что депра близко и общий энергоспад. И краски блекнут, и мир становится скучным и неинтересным...

ПОСТОЯННО и МНОГО ????    И это нормально?   ulibka
Да, и пять раз в день, и два раза в неделю- норма.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #95 : Сентября 19, 2011, 08:49:37 am »

Цитировать
ПОСТОЯННО и МНОГО ????    И это нормально?

Ну да, Какбэ , чем болъше у человека здоровъя - тем болъше влечение к противоположному полу. Ну и соответственно, противоположный пол на него болъше внимания обращает. Ну это касается нормалъных людей конечно, не всяких психов.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 08:52:19 am от Nikkos08 » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #96 : Сентября 19, 2011, 08:57:55 am »

Ян, я в вас вижу не только комплексы (они есть у всех), я вижу обиду какую-то, неправильно сделанные выводы. Да и теоретик не может быть романтиком, уж никак, так что  зачем Вам сумасшедшая, удивительная девушка? Вы её "капризы" не поймете. Мне кажется кроме прочего, что Вы эгоист. Вы только о себе и твердите, "а вдруг она такая-то а я тут перед ней пустыми ухаживаниями займусь". Вы эмоционально жадный человек, Вы боитесь подарить человеку комплимент, настроение просто так. И задумайтесь еще вот над чем: женщин тоже обижают, бросают (часто именно порядочных, не стерв). Может быть  пока вы пялитесь на видную мадам с действительно высокомерным нравом, рядом не заметите прекрасную девушку с чутким сердцем и прекрасной душой. Просто она, возможно,  немного разочаровалась, а может занята делами, работой, а не сьемом мужиков. Обращайте внимание не на демонстративную красоту, а на небросскую . Научитесь читать по лицам, выкиньте из головы Ваши теории- они пустые абсолютно. Удачи ВАм!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #97 : Сентября 19, 2011, 09:21:11 am »


Ооо..  I hate it!!!
Я согласна с Лирой.
 Ян, практика, практика, практика поможет вам и девушку-романтика встретить и убрать условности. Кажодая ситуация, каждое Ваше предположение для Вас имеет один ответ, а их на самом деле много. Вариантов развития событий много! нужно  осознавать, а не отвергать это. Если Вы умеете нравиться только в течении первого времени (минуты), а позже- нет, значит Вы не умеете просто общаться. Слышите? Просто общаться! Не играть, флиртовать, а просто общаться с девушкой.  Женщины меняют свое мнение от неприятия до влюбленности- смотря что они хотят от мужчины. На фигуру-внешность романтики не ведутся особо. Их надо увлечь, им нужны поступки, слова, общение- искренее. Вы хотите девушку -романтика, хотя сам прагматик, причем с претензиями, с подозрительностью. На таких не обращают внимания девушки с тонкой, творческой душой- они ощущают груз, давление, сомнение, понимаете? Отпустите мысли- они в любви мешают. И секс? Что там за условности про время? глупости какие-то... Может рядом еще будильник теперь нужно ставить, что-бы не затянулся вдруг процесс?

Вариантов развития событий много - например? Ведь это всё можно проверить опытным путём, и как я уже говорил. Устроишь романтику, но без секса - есть обида, значит девушка не романтик. Нет обиды - истинно романтичная девушка (хотя проверить можно несколько раз). Здравый смысл мне подсказывает что обижаться будут все или почти все (да, помню-помню, практика и ещё раз практика  rgach ).

Если сразу понравился, а потом нет - значит не умею общаться (ох, как же женщины любят болтунов), но не всегда. Она могла узнать факт в процессе общения, который в её
понимании делает меня недостойным её мужчиной (неперспективность и т.п.).

"Их надо увлечь, им нужны поступки, слова, общение- искренее" -  Дык романтика тут причём? Вы говорите о бонусах с моей стороны по отношению к ней в виде развлечений. Это все ценят, всем это нравится, и романтичность натуры тут совершенно ни при чём. Не нравится это девушкам с претензиями - видите ли он сделал что-то банальное, а ей подавай нечто оригинальное - это не романтика - под её видом девушка повышает свою самооценку потому что ради неё мужчина напрягся тем самым подтвердив её ценность как женщины.

"Вы хотите девушку -романтика, хотя сам прагматик, причем с претензиями, с подозрительностью.". Я подозрителен, не спорю. А вот с претензиями - что ими считать? Если я хочу честную, открытую, романтичную девушку, которая меня уважает - если это претензии, то да, они у меня однозначно есть. Пусть большинство мужчины предпочитают зарабатывать секс, а я хочу настоящих естественных чувств, равноправных отношений со своей девушкой. На псевдоромантику меня не купишь, я считаю это пошлым - ну хочешь секса, скажи прямо (намекни как-то), зачем прикидываться... Я понимаю что в начале отношений секса сразу не будет, но и романтику разводить для этого тоже не нужно - достаточно по-моему пообщаться какое-то время.
Да, я хочу девушку романтика, но настоящего романтика. Возможно, я прагматик, но здесь я оцениваю прагматически степень романтичности в стандартных отношениях и могу сказать что она близится к нулю.  hmuro Однако, я могу включить и романтичность (хотя у меня есть проблемы с выражением эмоций), но по отношению к тому кто это оценит (а оценить это может по достоинству только по настоящему романтичная девушка).

"На таких не обращают внимания девушки с тонкой, творческой душой- они ощущают груз, давление, сомнение, понимаете?" - угу, они предпочитают чтобы позитив пёр, это всё мы знаем. Какая там тонкая творческая душа? У кого, где?  glaza Я уже убедился что романтичных девушек крайне мало или вымерли как мамонты  roga


"И секс? Что там за условности про время? глупости какие-то..." - не понял о чём Вы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #98 : Сентября 19, 2011, 10:00:31 am »


Цитировать
Ян, я в вас вижу не только комплексы (они есть у всех), я вижу обиду какую-то, неправильно сделанные выводы.
Может быть, но пока мои выводы не опровергли.

Цитировать
Да и теоретик не может быть романтиком, уж никак
А кто сказал что я всегда теоретик? Это сейчас мы тут рассуждаем  ulibka

Цитировать
так что  зачем Вам сумасшедшая, удивительная девушка? Вы её "капризы" не поймете.
А что, мужчина должен понимать женские капризы? Много мужчины понимают женщин, а?  rgach
А как на счёт самих женщин - они сами всегда знают чего хотят?!

Я могу понять какой-то творческий порыв, но "трахни меня красиво под луной" - этого мне не понять никогда.

Цитировать
Мне кажется кроме прочего, что Вы эгоист. Вы только о себе и твердите, "а вдруг она такая-то а я тут перед ней пустыми ухаживаниями займусь".
Вы обвиняете меня в эгозме, а это что: "Их надо увлечь, им нужны поступки, слова, общение..."? Вы тоже только и пишете о том что должен мужчина.
А что должна она? Серьёзно? Почему мужчина должен, а женщина нет?

Цитировать
Вы эмоционально жадный человек, Вы боитесь подарить человеку комплимент, настроение просто так.
Да не всё так просто. Во-первых, нынче дамочки очень важные и комплиментом их не удивишь.
Во-вторых, тебя могут оскорбить за комплимент (типа куда лезешь, видел себя в зеркало и т.п.?) - т.е. реакция на комплимент может быть негативной.
В-третьих - мне действительно жалко комплимента для тех кто его не оценит, кто меня высмеет или оскорбит.
Я простой парень лоховатого вида типа "неудачник" - девушки прямо грезят как я подойду и скажу им комплимент? Не смешите  rgach
Если бы я выглядел успешным, перспективным тогда им бы понравился мой комплимент, а так нет, он не имеет веса, я им вовсе не подниму настроение,
а может быть и напротив, вызову раздражение и негатив.

Может быть вы подумаете что я рассматриваю только самых красивых девушек и слишком высоко целюсь, но на самом деле есть и не особо
красивые девушки, но весьма привередливые и с большими запросами.



Цитировать
И задумайтесь еще вот над чем: женщин тоже обижают, бросают (часто именно порядочных, не стерв).

Бывает, не спорю. Но некоторые из них западают только на "плохих парней", с простыми они не хотят.


Цитировать
Может быть  пока вы пялитесь на видную мадам с действительно высокомерным нравом, рядом не заметите прекрасную девушку с чутким сердцем и прекрасной душой. Просто она, возможно,  немного разочаровалась, а может занята делами, работой, а не сьемом мужиков. Обращайте внимание не на демонстративную красоту, а на небросскую . Научитесь читать по лицам, выкиньте из головы Ваши теории- они пустые абсолютно. Удачи ВАм!

Да у меня пока нет никого на примете в ближайшем окружении. Признаюсь, я слишком много уделяю внимания женской красоте. Но при этом я не западаю на всех красоток и даже не сказал бы что часто западаю на кого-то вообще. Бывает меня цепляет улыбка, взгляд, а просто красота - редко.

Возможно есть девушки о которых вы пишете. А на лица я обращаю внимание в первую очередь, хотя  и вряд ли умею их читать. Наше общество построено так что мужчина всегда обязан больше, это считается нормальным. По-моему почти все девушки, даже и не слишком видные, находятся в ожидании ухаживаний, развлечений и вообще всяких бонусов со стороны мужчины. Мне это не нравится, я хочу чтобы отношения были равноправные и не вижу тут эгоизма (но если девушка считает что я обязан ей что-то просто так, то за это в свою очередь я тоже буду считать что она обязана мне - такова специфика товарно-рыночных отношений). Я не хочу товарно-рыночных отношений.


Мои теории. О чём речь? О прикрытии секса под личиной романтики? Так эта теория вроде как подтвердилась.




Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #99 : Сентября 19, 2011, 14:06:32 pm »

Ну с чего Вы взяли, что женщины ничего не дают мужчинам? ну почитайте иногда наши женские темки, просто представьте себя на месте женщин. Мы тоже готовы на многое  когда любим (или хотя-бы симпатизируем),  стараемся для мужчин. Ну вот хотя-бы здесь, в этой теме копаемся и пытаемся вам что-то обьяснить по дружески.
 Т.к. Вы не довольны своей внешностью, то понятное дело вздыхаете по крассавицам (ну это обычное дело), поэтому Вам просто надо привести себя в порядок. Я бы обратила внимание на две вещи- общение и внешний вид (а именно одежда, прическа, руки). Все. Остальное просто не важно. Как бы Вы не выглядели, каким бы некрасивым себя не считали, при  стильном, ухоженном виде и приятном, интересном общении у Вас шансы резко возрастают. И не бойтесь играть, подыгрывать. К чему эти "я не хочу". Смотрите, Вы идете в хороший осенний день по улице. к Вам обращается девушка. спрашивает, как пройти туда-то, Вы, с учтивой улыбкой (не шугаясь и не бормоча что-то под нос), охотно обьясняете, как пройти туда, и если позволяет ситуация, как бы между прочим (не заглядывая как собачка в глаза) спрашиваете, что там такого интересного или еще что-нибудь.  И какое бы у Вас ни было настроение, поверьте, вот такая казалось бы игра, поднимет обоим людям настроение, а Вам еще бонусом и самооценку поправит. И другой вариант развития- Вы из под лба скупо объясняете, как пройти туда-то. И ничего в Вас не меняется..((Кстати, недавно ехала в транспорте, обратила внимание на совершнно некрасивого парня- рыжий полностью, лицо не привлекательно совершенно, но позже, передавая кому-то деньги за проезд, бросает пару юморных фраз, раздает улыбки и этим заставляет улыбнуться всех рядом стоящих людей. Естесственно, после этого мнение о нем меняется полностью- теперь он выглядит как привлекательный, общительный парень, с отличным чувством юмора, блягодаря которому пол автобуса держат лыбы и ждут еще одного перла. Вот так. Понимете? В течении короткого времени (секунды, минуты) мы смотрим друг на друга, слышим запах, а потом начинается общение и оно в силах поменять о человеке мнение кардинально. Как в хорошую сторону, так и в плохую. Поэтому все далеко не так однозначно, как Вы считаете. И иногда в ущерб себе, наплевав на свое плохое настроение, Вы с улыбкой кому-то подаете руку, придерживаете дверь, помогаете спустить/поднять коляску и т.п. Вас за эти вещи никто не осудит, но Ваша улыбка и доброе настроение обязательно вернется сторицей. Не бойтесь людей, не думайте о женщинах однобоко и все будет просто замечательно. Будьте сильным и добрым мужчиной- это женщин подкупает, правда, ведь у них бывают точно такие же мысли как у ВАс, и они тоже иногда сомневаются в себе.  Почитайте книги полезные, они  вам помогут что-то в себе изменить.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8