Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 08:25:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и повышенное половое влечение. (Прочитано 87601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 15, 2011, 17:18:04 pm »

Привет всем!
Кто-нибудь в курсе этой взаимосвязи? Такая штука, что когда обостряются симптомы ВСД, обостряется и половое влечение, причем, очень сильно!  rgach
А по отношению к кому-то определенному, или так... без конкретного направления, так сказать..?
Да не, ко всем, кого я так или иначе считаю сексуальным))).
P.S. Не сказал, чтобы мне это не нравилось, скорее наоборот  rgach.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Сентября 15, 2011, 17:29:52 pm »

это ,наоборот,признак здоровья(если конечно,это длится не 5 минут,а гораздо дольше)

Речь о половом влечении или... ?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Сентября 15, 2011, 18:19:22 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2011, 18:22:27 pm от CISCO » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #23 : Сентября 15, 2011, 18:22:26 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем не плохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Так все относительно. Если человек десять раз в день пристает к подруге, то  когда же разговаривать, например?)))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #24 : Сентября 15, 2011, 18:23:30 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Так все относительно. Если человек десять раз в день пристает к подруге, то  когда же разговаривать, например?)))

Ой-вей ) Главное, чтобы обоим это было в радость  ulibka
Записан
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Сентября 15, 2011, 18:24:46 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем не плохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Дак да  rgach. Мне просто интересна взаимосвязь. При ВСД/неврозах и т.п. наш организм все очень остро воспринимает, например, те же звуки могут казаться громкими и раздражающими или кольнуло что-то в организме, думаешь все ППЦ))). Так же и с половой сферой - увидел девушку симпатичную и все ППЦ  rgach.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #26 : Сентября 15, 2011, 18:55:38 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем не плохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Дак да  rgach. Мне просто интересна взаимосвязь. При ВСД/неврозах и т.п. наш организм все очень остро воспринимает, например, те же звуки могут казаться громкими и раздражающими или кольнуло что-то в организме, думаешь все ППЦ))). Так же и с половой сферой - увидел девушку симпатичную и все ППЦ  rgach.

Так пользуйся этим, пока всд есть. Вот пройдет всд у тебя - и на дЭвушек смотреть перестанешь  rgach (шутка)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #27 : Сентября 16, 2011, 07:01:15 am »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Дык если девушки нет как бы напряг  plaksa

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Сентября 16, 2011, 07:09:25 am »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Так все относительно. Если человек десять раз в день пристает к подруге, то  когда же разговаривать, например?)))

Ой-вей ) Главное, чтобы обоим это было в радость  ulibka
Нет, мне такое честно говоря не нравилось, даже в часы бурного "хотения". Деградируют от этого люди, причем как-то ощутимо..  У меня настроение портилось, раздражительная становилась (при том, что у меня сам секс вызывал радость, и в обычном режиме такого не случалось).  Пресыщение наверное, а может эмоциональное, энергетическое истощение, я не знаю, как описать...
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2011, 07:12:40 am от Tan-cha » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #29 : Сентября 16, 2011, 16:05:46 pm »

это ,наоборот,признак здоровья(если конечно,это длится не 5 минут,а гораздо дольше)

Речь о половом влечении или... ?
Речь о половом акте.Половое влечение,насколько я знаю,у мужчин длится до конца их дней.и даже когда они уже не могут,то начинают домогаться словесно или же руками(терпеть не могу таких гаденьких старичков).
Tan-cha ,а зачем говорить?Как говорил герой Миронова в "Тот самый Мюнхаузен":"Вы-привлекательны,я-чертовски привлекателен.Что зря время терять?"Или как в анекдоте:
Жена мужу:ты со мной почти не разговариваешь!Сразу в койку тянешь!
Он:ну хорошо!Ты знаешь Айвазовского?
Она заинтересовано:Да...
ОН:а его картину Девятый вал?
Она:Да...
Он:тогда иди ложись в койку..Вот и поговорили... rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #30 : Сентября 16, 2011, 20:06:14 pm »

А мне наоборот так плохо,что не до любовных дел совсем..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #31 : Сентября 16, 2011, 20:44:57 pm »

это ,наоборот,признак здоровья(если конечно,это длится не 5 минут,а гораздо дольше)

Речь о половом влечении или... ?
Речь о половом акте.Половое влечение,насколько я знаю,у мужчин длится до конца их дней.и даже когда они уже не могут,то начинают домогаться словесно или же руками(терпеть не могу таких гаденьких старичков).
Tan-cha ,а зачем говорить?Как говорил герой Миронова в "Тот самый Мюнхаузен":"Вы-привлекательны,я-чертовски привлекателен.Что зря время терять?"Или как в анекдоте:
Жена мужу:ты со мной почти не разговариваешь!Сразу в койку тянешь!
Он:ну хорошо!Ты знаешь Айвазовского?
Она заинтересовано:Да...
ОН:а его картину Девятый вал?
Она:Да...
Он:тогда иди ложись в койку..Вот и поговорили... rgach
Неее, не про меня. Мне важно общение с мужчиной, мне приятно слушать его.  А если мужчина умен, образован, интересен и озабочен, то это озадачивает)))  Высокое либидо- это хорошо, но одного секса мало, ИМХО. Лично мне важна гармония в отношениях, а она складывается из множества факторов.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #32 : Сентября 16, 2011, 20:53:32 pm »

Во проблему нашли - повышенное влечение... Есть люди, у которых вообще круглосуточный нестояк - им бы ваши проблемы)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #33 : Сентября 17, 2011, 17:14:02 pm »

Tan-cha ,если испытываешь СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ,то уже не до разговоров.Смотришь американские фильмы,как они(влюбленные)- все сметают на своем пути(со стола,со стиральной машинки,как разбрасывают вещи по полу,как зажимаются в лифтах?Так вот про такое влечение я и говорю...Какие ж тут разговоры...
А когда поговорить-так это серьезно,или флирт.Мужчины большей частью этим не владеют.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #34 : Сентября 17, 2011, 17:48:37 pm »

Tan-cha ,если испытываешь СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ,то уже не до разговоров.Смотришь американские фильмы,как они(влюбленные)- все сметают на своем пути(со стола,со стиральной машинки,как разбрасывают вещи по полу,как зажимаются в лифтах?Так вот про такое влечение я и говорю...Какие ж тут разговоры...
А когда поговорить-так это серьезно,или флирт.Мужчины большей частью этим не владеют.
Ну, как раз вот этот быстрый секс, что показывают в американских фильмах я не считаю страстью.. Как по мне - грубо, примитивно, показушно (может я чего не понимаю) Наоборот, вся мощь страсти для меня в том, что-бы  смаковать те ощущения, которые предшевствуют сексу.  Флирт, общение, взгляд- вот это возбуждает. Ну и романтика, конечно))) А вообще все люди разные, и это хорошо, я думаю. Так приятно среди огромного количества выискать своего человечка)))
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Сентября 17, 2011, 19:51:27 pm »

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Дык если девушки нет как бы напряг  plaksa



а ты оглянись. они кругом. и мы хотим по сути одного и того же............
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #36 : Сентября 18, 2011, 06:00:51 am »

это ,наоборот,признак здоровья(если конечно,это длится не 5 минут,а гораздо дольше)

Речь о половом влечении или... ?
Речь о половом акте.

2 минуты - это уже признак здоровья. А свыше 10 - признак нездоровья, потому что отклонение от нормы.

Ну и романтика, конечно)))

При чём тут романтика, зачем эта упаковка для секса?  ochki
Лишний раз убеждаюсь что для девушки романтика - это красивый секс. Грустно.  plaksa

Не, ну я Вас не пойму. Повышенное либидо ) - это ведь совсем неплохо, говорю Вам с высоты всех своих 37 лет  rgach
Дык если девушки нет как бы напряг  plaksa



а ты оглянись. они кругом. и мы хотим по сути одного и того же............

Девушки не любят таких парней как я. Да мне и не особо надо. Мне нужна любимая девушка.
К тому же, всд довела меня до того что девушка не вписывается в мою жизнь совершенно (может, поискать всдшницу разве что).





« Последнее редактирование: Сентября 18, 2011, 06:08:12 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Сентября 18, 2011, 09:37:51 am »

Цитировать
При чём тут романтика, зачем эта упаковка для секса? 
Лишний раз убеждаюсь что для девушки романтика - это красивый секс. Грустно. 
Ян, пока Вы еще убеждаетесь, я уже давно знаю, что мне надо и какие мужчины мне интересны. Ищите девушек, которым будет нравится если мен будет нападать на них как боров с порога ( не обижайтесь))) Такиих много. А я писала, что мне нравится общение, меня возбуждает умный и добрый взгляд мужчины, ну извращенка я rgach А романтика- это все, что не связано с бытом и посредственностью. это и красивый ужин при свечах, это и внезапный секс в лесу во время грозы, это и приставание в лифте вашей подруги, например (особенно хорошо, если руки у мужчины заняты тяжелыми пакетами).. ну вобщем, в слове романтика заключается больше, чем мы привыкли представлять. И для меня лично это не секс конкретно- это чувства, их обострение, вдохновение. Если у меня нет чувств к мужчине, никакой романтики и не возникнет, увы. А вообще, я говорила, что все люди разные, и это хорошо. Зачем нам всем быть одинаковыми?
Записан
Lira
Гость
« Ответ #38 : Сентября 18, 2011, 10:13:32 am »


Девушки не любят таких парней как я. Да мне и не особо надо. Мне нужна любимая девушка.
К тому же, всд довела меня до того что девушка не вписывается в мою жизнь совершенно (может, поискать всдшницу разве что).

Думаю, что ты ошибаешься. Девушки как раз любят таких, как ты. Ты - умный. Спроси тут любую девушку, какие ей нравятся мужчины, ум занимает одно из первых мест.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #39 : Сентября 18, 2011, 11:21:29 am »

Зачем нам всем быть одинаковыми?

Незачем. Просто меня коробит когда связывают секс и романтику. Можно провести такой эксперимент - создать романтику для девушки,
а потом...сбежать чтобы секса не было. Она будет в шоке и сильно обидится, я уверен.  rgach

У меня возникается риторический вопрос: зачем вся эта романтика, если всё вертится вокруг секса? Зачем козе баян?  ulibka


Девушки не любят таких парней как я. Да мне и не особо надо. Мне нужна любимая девушка.
К тому же, всд довела меня до того что девушка не вписывается в мою жизнь совершенно (может, поискать всдшницу разве что).

Думаю, что ты ошибаешься. Девушки как раз любят таких, как ты. Ты - умный. Спроси тут любую девушку, какие ей нравятся мужчины, ум занимает одно из первых мест.

 glaza Спасибо за комплимент, но я не считаю себя умным. Мой опыт говорит что девушек прежде всего цепляет наглость, брутальность, "самцовость". Действительно, некоторые говорят что любят умных, но посмотришь на фотки её парня - очень часто это какой-нибудь бритоголовый гопник (хотя девушка очень милая и не подумаешь что она стала бы с таким встречаться).

Может, я нахожусь на негативной волне и вижу только плохое, кто знает...





« Последнее редактирование: Сентября 18, 2011, 11:32:35 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8