Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 01:41:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История молодой мамы с двумя маленькими детками))) ВСД, нестабильность шеи. (Прочитано 125504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Декабря 07, 2012, 07:26:17 am »

К лору так просто не попадешь.сначала к терапевту надо.талон дали на 6.к стоматологу записалась на 12.вобщем весь день сегодня бегать туда сюда...лоб давит голова побаливает.страшно..
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #101 : Декабря 07, 2012, 08:21:19 am »

Ой, Мария, сходи платно к ЛОРу! Я в том году доходилась до гайморита, этмоидита и сфеноидита. Надеюсь, что у тебя этих бяк нет! Но проверься как можно скорее.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Декабря 07, 2012, 19:23:09 pm »

Ой, Мария, сходи платно к ЛОРу! Я в том году доходилась до гайморита, этмоидита и сфеноидита. Надеюсь, что у тебя этих бяк нет! Но проверься как можно скорее.
Черточка,скажи пожалуйста,а какие у тебя симптомы были?я сегодня была у стоматолога и зуб верхний ,который  разрушился больше чем на половину,удалили.Стоматолог сказал ,что причину гайморита(это по всей видимости ортодонтический гайморит) удалили и к лору надо сходить на всякий случай.Но я не скажу что у меня прям сильные боли,так неприятно во лбу(вроде прошло) и чувство давления в носу.А еше левый глаз слегка воспалился(просто чуть покраснел и чесался,но я даже красилась и ничего не заметно).В общем,я думаю до понедельника доживу,тем более стоматолог выписал мощный антибиотик Ципралет и супрастин,а еще найз на случай температуры.
я позже в интернете прочитала что кисту зуба можно было вылечить  или сделать резекцию корня.....Но ,раз врачи сказали удалять-наверное просто так не будут говорить.Вот до чего доводит боязнь стоматологов!РЕБЯТА ,ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ СРАЗУ!!!!!!ЭТО НЕ ТАК БОЛЬНО ,БОЛЬШЕ СТРАШНО.
Даже удалять зуб кстати не настолько больно,как страшно.Я плакала только во время обезболивающего,от страха.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Декабря 07, 2012, 19:32:00 pm »

Теперь меня интересует 2 вещи-когда перестанет кровь идти и когда боль утихнет.ноет.
А теперь о самом страшном-когда врач посмотрел снимок, он увидел что там корень зуба моего врастает в гайморову пазуху.такое строение челюсти-бывает у некоторых,хотя в основном у людей перегородочка имеется между зубами и пазухой.И когда зуб удалили(меня об этом возможном "эффекте " предупредили) попросили надуть щеки-и что вы думаете-воздух пошел в нос-я не могла надуть щеки.Это так отвратительно!хотя моя сестра смеялась над этим,когда я пришла домой,попросила продемонстрировать-но там все зашили,напихали какие то губки саморассавысывающиеся.надеюсь зарастет эта дыра!!!
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #104 : Декабря 07, 2012, 20:22:08 pm »

У меня болел глаз, точнее где-то позади него, бровь и над ней, область около внутреннего уголка глаза. А потом обнаружился экзофтальм, и я попала в больницу.
Антибиотик-это хорошо! Кровь может идти и боль не утихать довольно долго,не переживай, пройдет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Декабря 07, 2012, 23:45:45 pm »

ооооо(((
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #106 : Декабря 08, 2012, 07:21:39 am »

ооооо(((
Ты чего) Ты уже лекарство пьёшь, ничего плохого точно не будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cheerful
Гость
« Ответ #107 : Декабря 08, 2012, 07:25:34 am »

Мария, ещё при гайморите обычно боль над глазами или под глазами усиливается при наклоне головы вперёд. Боль обычно не сильная, а тупая.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Декабря 08, 2012, 09:49:26 am »

Мария, ещё при гайморите обычно боль над глазами или под глазами усиливается при наклоне головы вперёд. Боль обычно не сильная, а тупая.
ай не знаю...что у меня...вроде проходит)))
но во лбу все равно неприятное ощущение-может нерв просто ......хотя нерв это хуже конечно.я короче вообще больше сладкое не буду есть!!!!!хватит с меня...)))
вроде бы прошла боль.но осталось ощущение онемения в одной части лба.
сделаю снимок-узнаю)
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Декабря 10, 2012, 11:27:47 am »

я удаляюсь.у меня все нормально и мне кажется дальнейшее присутствие мое здесь будет мешать моему исцелению.Огромное спасибо ВСЕМ ребятам и создателям форума-вы очень помогаете людям в такой тяжелой(поначалу особенно) ситуации как наша.я почерпнула огромное количество полезной информации,узнала о людях страдающих тем же что и я-значит я не одинока.Я больше не буду сюда заходить,а время это лучше потрачу на гимнастику ниши))))
Страницу пока не удаляю-но если не сдержусь и буду заходить чаще раза в 2 недели-удалю.
Желаю всем скорейшего выздоровления от всей души,верьте в себя и все получится!!!! fl_585
Записан

Feotinia
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Декабря 10, 2012, 11:57:36 am »

Итак, проявления родовой травмы разнообразны, но их объединяет одно: возможность обратного развития при своевременной ручной коррекции патологических изменений в позвоночнике.
Обратите внимание, какое огромное число болезней вызвано ПОВРЕЖДЕНИЕМ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА!!!
И еще обратите внимание: автор статьи (медик!!!) утверждает, что ЭТИ БОЛЕЗНИ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ИЛИ ИЗЛЕЧИТЬ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ, если своевременно провести РУЧНУЮ КОРРЕКЦИЮ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЗВОНОЧНИКЕ!!! По-простому выражаясь: ЕСЛИ СОСРЕДОТОЧИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА СОСТОЯНИИ ПОЗВОНОЧНИКА НОВОРОЖДЕННОГО И ЕСЛИ В РОДДОМЕ БУДЕТ КОСТОПРАВ (ну и, конечно, будет, наконец, отменена ТРАВМИРУЮЩАЯ МЕТОДИКА РОДОВСПОМОЖЕНИЯ), то НАЦИЯ БУДЕТ ГОРАЗДО ЗДОРОВЕЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС!!!

Все точно в этой статье написано! У меня в 13 лет, когда пошел переходный возраст ВСД и вылезло! Постоянно было давление 150/90, головные боли, тахикардия, я в школу не могла ходить пластом дома лежала, панически боялась на улицу выйти! Все рентгены, Эхо, глазное дно показывали Черепное давление! Потом появился у нас врач-нейрохирург - дядька такой в возрасте, очень толковый, который обучился мануальной терапии! Сводила меня мама к нему на пару сеансов и все как рукой сняло! Правда, не так быстро, но через полгода черепного давления у меня уже и не было! а через год и такое давление нормализовалось. И как объяснял этот врач - все было в шейном отделе - родовое защемление!!!! А как у нас сейчас роды принимают - не привиди Господь! Когда рожала год назад, материла того идиота который это придумал! Мало того что рожаешь на кровати, еще и боком, задрав при этом ногу!  zloi (извините за подробности) И ведь сволочи еще и сказали что ногу можно опускать, когда схватка проходит...А на самом деле ни в коем случае!!!! Мало того что малыш не доношенный родился, я ему головку пережала, что у него было небольшое кровоизлеяние в мозг и еще и гипоксия сильная! Сейчас невропатолог снял с учета по гипоксии, все нормально. Теперь молюсь, чтобы ребенок в будущем не приобрел мое любимое ВСД с черепным!!!!  hmuro И такие детки в нашем роддоме рождаются через один - с гипоксией и кровоизлеянием или еще того хуже - с онемением какой-нибудь части тела!!!!  zloi И ведь самое обидное, косячат напрополую и все равно безолаберное отношение!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #111 : Декабря 10, 2012, 11:59:02 am »

Мария, как бы ты не решила, всего тебе самого хорошего) Выздоравливай!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cheerful
Гость
« Ответ #112 : Декабря 10, 2012, 12:04:47 pm »

Мария, здоровья тебе, твоим деткам и родным! ulibka
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Декабря 11, 2012, 19:42:48 pm »

Спасибо ребятки,я забежала на минутку глянуть-может кто что написал)))
Вам тоже здоровья!!!большого и крепкого,всем)
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Декабря 19, 2012, 16:32:08 pm »

Вышло так что у меня опять новый симптом.
Удалили зуб 2 недели назад.С сентября было небольшое онемение в области лба слева над бровью.После удаления зуба(кстати удалить я его изза этого и согласилась и там была киста.)И вот три дня после удаления у меня кружилась голова,онемение это периодически.....стала пить отвар березовых почек,жрать тоннами чеснок ,чай с малиной ,мед....То получше то похуже....потом друг за меня помолился и мне 2 дня было таааааак хорошо....ни всд ни лоб.....отлично просто.Вчера пошла в поликлинику на снимок гайморовых пазух и после этого мне стало опять плохо.Онемения боль в области лба чувство распухания носа.иногда отдает в висок.Я грешила на мороз и гайморит.Но каково же было мое удивление и расстройство,когда я пришла   к лору сегодня со снимком мне сказали-жидкости нет,гайморита нет,лобные пазухи вообще чистые,небольшое искривление носовой перегородки которое может у меня всю жизнь и я еще тысячу лет с ним проживу,небольшое наслоение крови в пазухе скорее всего из за удаления зуба.прописали свою обычную отолорингическую херню типо промывания аквамарисом и синупрет итд....я это уже из интернета начиталась за последние 2 недели.я пришла домой и жутко рыдала целый час оттого что не знаю что со мной.Мужу сказала что наверное выяснится после вскрытия.
Сейчас неприятное ощущение во лбу в середине,но больше левее.онемение ползание и иногда побаливает.в области глаз кожа будто не моя.кончик носа раздувает.внешне норм.
что делать......................................................
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Декабря 19, 2012, 16:54:11 pm »

РЕНТГЕН ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА И ЛОБНЫХ ЗОН. СИНСУФОРТЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРЕППАРАТ, У МЕНЯ БЫЛ ГАЙМОРИТ, РАЗ НЕДОЛЕЧИВ, ОН ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЧИХАТЬ И ШМЫГАТЬ НОСОМ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО,ПЛЮС БОЛИ ВО ЛБУ И НОСОГЛОТКЕ. У МЕНЯ ТАКОЕ С 18 ЛЕТ. ЕЩЕ ИЗ НОСА МАЗОК НА МИКРОФЛОРУ СДЕЛАЙ. ДА ЭТО ПШИК,ДЕСЯТЬ ДНЕЙ И БУДЕШЬ КАК ОГУРЕЦ
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Декабря 19, 2012, 16:56:28 pm »

РЕНТГЕН ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА И ЛОБНЫХ ЗОН. СИНСУФОРТЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРЕППАРАТ, У МЕНЯ БЫЛ ГАЙМОРИТ, РАЗ НЕДОЛЕЧИВ, ОН ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЧИХАТЬ И ШМЫГАТЬ НОСОМ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО,ПЛЮС БОЛИ ВО ЛБУ И НОСОГЛОТКЕ. У МЕНЯ ТАКОЕ С 18 ЛЕТ. ЕЩЕ ИЗ НОСА МАЗОК НА МИКРОФЛОРУ СДЕЛАЙ. ДА ЭТО ПШИК,ДЕСЯТЬ ДНЕЙ И БУДЕШЬ КАК ОГУРЕЦ
говорю же лор сказал ничего такого нету.......во лбу чисто.а беспокоят ощущения во лбу..... roulette.рентген сделали.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Декабря 19, 2012, 17:08:22 pm »

начиталась про опухоль мозга((((((( glaza glaza glaza roulette roulette roulette
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Декабря 19, 2012, 17:32:51 pm »

ой не выдумывай))боли во лбу уж точно к раку мозга не относятся никоем образом. А вообще странно,все что ты описываешь один в один гайморит. Все. Я еще и запах очень неприятный постоянно слышала.думала на улице чем то попахивает, а оказалось не фига,слышу запах свой,той каки которая в носу была. Тоже кричала у меня рак мозга, и маму обвиняла,что она не внимала моим жалобам и меня до рака довела. А я еще так молода!!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Декабря 19, 2012, 17:40:03 pm »

возьми спринцовку,завари отвар ромашки,туда сода соль, и спринцовкой в нос, ощущения беееее, но, очень полезно,даже безо всякого гайморита, и рот этим полощи, может у тебя какой нерв от зуба защимило
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8