Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 09:05:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Москва. 15 августа 2013 и по сей день: невроз, всд, охз (Прочитано 167181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Сентября 30, 2013, 06:53:21 am »

Нетипичная реакция.
От кофе типичным всдешникам плохеет (резко сужает сосуды), фезам -  как по медведю из рогатки, это легкий ноотроп, даже многие врачи считают его плацебо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #41 : Сентября 30, 2013, 07:19:37 am »

Нетипичная реакция.
От кофе типичным всдешникам плохеет (резко сужает сосуды), фезам -  как по медведю из рогатки, это легкий ноотроп, даже многие врачи считают его плацебо.

Мне тоже от кофе лучше. Это зависит от давления, если оно пониженное, то кофе помогает повысить тонус сосудов, но ненадолго.

Если кровь в шее "бежит как надо", значит, дело в зажатых мышцах. Отсюда и положительное действие фезама. Тут лучшее средство - расслаблять мышцы шеи, тогда и голове станет легче. Я не думаю, что сосуды надо чистить.  rgach Делайте упражнения для шеи, каждый день, почувствуете разницу.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #42 : Сентября 30, 2013, 07:50:45 am »

Может и самовнушение конечно.
Заметил что выпив фезам давление стало 118 на 80.
Моё 120 на 80 рабочее.
А до этого два дня мерил 100 на 68 или 102 на 72.
+ с субботы начал кушать ....
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #43 : Сентября 30, 2013, 18:02:29 pm »

С помощью разума или господа бога только что закончил гимнастику из 4 типов упражнений для ОСХ.
И тут еще мне подарок судьбы, открыл глаза на состояние своих мышц и позвонков :
Автомобиль, работа у ПК, лень., отсутствие спорта год = на тебе ВСД ДРУЖОК!!!
Щас все ломит болит шея, но то что я сделал это для 50 летнего дядьки в напряг должно быть.
Да уж.....
Мы виним врачей, ругаем жизнь, а оказывает проблема в нашей башке!
Люди если вы кушали жирную пищу постоянно, БИГМАКИ БИГШЛАКИ и т.п и баловались алкоголем - Чистите сосуды параллельно.
Ищите методы в инете.
Кто скажет что сосуды не зашлаковываются получи в лоб !!!

Завтра контрастный душ добавлю... потом отпишусь.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 18:10:02 pm от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #44 : Сентября 30, 2013, 18:09:10 pm »

ГИРУДОТЕРАПИЯ - кто пробовал на себе?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #45 : Сентября 30, 2013, 19:49:40 pm »

ГИРУДОТЕРАПИЯ - кто пробовал на себе?

посмотрите в теме про гирудотерапию через поиск
Записан

dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #46 : Октября 02, 2013, 07:42:07 am »

Решил отписаться :
Упражнения реально помогают чувствуешь как после них мышца играет и полегче башке.
Фильм "Секрет" тоже способствует правильному  мышлению.
И самое главное что если не посещать форум можно вообще забыть о ВСД :)))
Но нас сюда тянет и этим мы сами себе усугубляем ситуацию :)))
И надо постоянно занимать себя чем то , или общаться, меньше оставаться с мыслями один на один!
Пока все. Я еще в поисках решения проблемы.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #47 : Октября 03, 2013, 06:37:40 am »

Пока я не решила физиологические проблемы я тоже думала, что форум способствует плохим мыслям, которые влияют на моё состояние. Это оказалось не так. Сейчас я читаю любые истории и чувствую себя нормально. Поэтому это миф, что лучше не общаться на форумах. Единственное возможно это миф для тех у кого ВСД вызвано не психологическими проблемами.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #48 : Октября 03, 2013, 07:10:50 am »

Пока я не решила физиологические проблемы я тоже думала, что форум способствует плохим мыслям, которые влияют на моё состояние. Это оказалось не так. Сейчас я читаю любые истории и чувствую себя нормально. Поэтому это миф, что лучше не общаться на форумах. Единственное возможно это миф для тех у кого ВСД вызвано не психологическими проблемами.
А какие у вас были физиологические проблемы? ОХЗ я так понял или еще что? И как вы с ним справились?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Долька
Гость
« Ответ #49 : Октября 04, 2013, 07:04:03 am »

Остеохондроз шейный, тахикардия, аритмия, спутанность сознания, головокружения, ПА, онемение пальца, ЖКТ вышел из строя, расстройства, боли, кислый привкус во рту, тошнота. Начиналась боязнь улиц. Отвратительные состояния. Я долго искала, как от этого избавиться. Невропатологи, психотерапевт  массажист -деньги в трубу.....
Помогают - витамины, бады, упражнения ежедневные, прогулки. Если системно всё делать всё прекрасно. Можно спокойно работать и жить, а это главное. Поняла, что каждому всдэшнику нужно самому найти, то что ему поможет, т.к. я общалась на форуме с парочкой человек им становилось лучше, но они не хотят ещё менять свою жизнь полностью. Кому-то интереснее пить таблетки и продолжать курить, пить кофе.
Кто-то предпочитает ничего не делать.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #50 : Октября 04, 2013, 09:06:49 am »

Остеохондроз шейный, тахикардия, аритмия, спутанность сознания, головокружения, ПА, онемение пальца, ЖКТ вышел из строя, расстройства, боли, кислый привкус во рту, тошнота. Начиналась боязнь улиц. Отвратительные состояния. Я долго искала, как от этого избавиться. Невропатологи, психотерапевт  массажист -деньги в трубу.....
Помогают - витамины, бады, упражнения ежедневные, прогулки. Если системно всё делать всё прекрасно. Можно спокойно работать и жить, а это главное. Поняла, что каждому всдэшнику нужно самому найти, то что ему поможет, т.к. я общалась на форуме с парочкой человек им становилось лучше, но они не хотят ещё менять свою жизнь полностью. Кому-то интереснее пить таблетки и продолжать курить, пить кофе.
Кто-то предпочитает ничего не делать.
Отличный пост.  27_smУ меня также все примерно и такое же видение концепции выздоровления.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Долька
Гость
« Ответ #51 : Октября 04, 2013, 10:00:59 am »


Отличный пост.  27_smУ меня также все примерно и такое же видение концепции выздоровления.
[/quote]
Хочу добиться устойчивого результата, т.к. месяц с хвостиком не показатель, как я понимаю у многих рецидивы происходят и через год. hmuro По ощущениям это конечно невероятная разница, но чтобы говорить с кем-то уверенно о своём методе, нужно время, как мне кажется.
Забыла добавить психовать и переживать всдэшникам нужно разучиться. Вчера с дуру психанула, без повода на самом деле, и меня как-то пошатнуло. Я испугалась  glaza и взмолилась только не эти долбанные состояния, только не это - так что жизнь прекрасна, даже если дождь с снегом целый день, забитый транспорт и сумка под 5 кг))))

 
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #52 : Октября 04, 2013, 11:15:34 am »

Остеохондроз шейный, тахикардия, аритмия, спутанность сознания, головокружения, ПА, онемение пальца, ЖКТ вышел из строя, расстройства, боли, кислый привкус во рту, тошнота. Начиналась боязнь улиц. Отвратительные состояния. Я долго искала, как от этого избавиться. Невропатологи, психотерапевт  массажист -деньги в трубу.....
Помогают - витамины, бады, упражнения ежедневные, прогулки. Если системно всё делать всё прекрасно. Можно спокойно работать и жить, а это главное. Поняла, что каждому всдэшнику нужно самому найти, то что ему поможет, т.к. я общалась на форуме с парочкой человек им становилось лучше, но они не хотят ещё менять свою жизнь полностью. Кому-то интереснее пить таблетки и продолжать курить, пить кофе.
Кто-то предпочитает ничего не делать.

Хочу сказать одно : Пока заметил что есть проблемы с позвоночником и сосудами по своим ощущениям, ибо упражнения сводят почти на нет всю симптоматику.
И психические расстройства включаются от того что не можешь контролировать проявление физической симптоматики.
Да и когда вегетативная нервная система перестает работать адекватно, то тут явно не проконтролиешь ничего сам пока не уберешь физические проблемы в организме.
В моем случае ПА  были от не понимания происходящего.

PS : Предпологаю песня многих людей с ВСД : http://spine5.com/osteoxondroz/sheya/vsd/



« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 11:31:10 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #53 : Октября 04, 2013, 12:08:35 pm »

Остеохондроз шейный, тахикардия, аритмия, спутанность сознания, головокружения, ПА, онемение пальца, ЖКТ вышел из строя, расстройства, боли, кислый привкус во рту, тошнота. Начиналась боязнь улиц. Отвратительные состояния. Я долго искала, как от этого избавиться. Невропатологи, психотерапевт  массажист -деньги в трубу.....
Помогают - витамины, бады, упражнения ежедневные, прогулки. Если системно всё делать всё прекрасно. Можно спокойно работать и жить, а это главное. Поняла, что каждому всдэшнику нужно самому найти, то что ему поможет, т.к. я общалась на форуме с парочкой человек им становилось лучше, но они не хотят ещё менять свою жизнь полностью. Кому-то интереснее пить таблетки и продолжать курить, пить кофе.
Кто-то предпочитает ничего не делать.

Хочу сказать одно : Пока заметил что есть проблемы с позвоночником и сосудами по своим ощущениям, ибо упражнения сводят почти на нет всю симптоматику.
И психические расстройства включаются от того что не можешь контролировать проявление физической симптоматики.
Да и когда вегетативная нервная система перестает работать адекватно, то тут явно не проконтролиешь ничего сам пока не уберешь физические проблемы в организме.
В моем случае ПА  были от не понимания происходящего.

PS : Предпологаю песня многих людей с ВСД : http://spine5.com/osteoxondroz/sheya/vsd/





Я пока уверена, что психические расстройства появляются когда снабжение мозга кровью нарушается. Мне совершенно не помог психотерапевт с ПА, которые появились не понятно от чего. Всю жизнь жила не боялась улиц, а тут вдруг мои детские страхи проснулись и начали меня колбасить - бред)
Когда физику привела в нормальное состояние и ПА куда-то исчезли, а как же тогда детские проблемы?))) нет в этом никакой взаимосвязи.  Изначально я была так вдохновлена на счёт психологии, но сейчас думаю, что многие из них зарабатывают на всдэшниках именно тупо деньги. Дай бог некоторые из них говорят о физ.упражнения и о питании, тогда помогут....
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #54 : Октября 04, 2013, 13:06:06 pm »

Ну если тебе помогли с ОХЗ , значит нашла все таки нормульного мануальщика? или сама на упражнениях выехала?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Долька
Гость
« Ответ #55 : Октября 04, 2013, 19:44:43 pm »

К мануальщику ходила в самом начале, когда палец онемел. Три сеанса и он сказал палец начнёт отпускать. Ничего не помогло и при шейном остео мануальщики не очень показаны. От массажа 15 сеансов тоже ничего не изменилось вся круговерть оставалась.
Я поняла, что никто мне из врачей не помогает и не поможет кроме меня собой и гугла как бы это не звучало смешно.
Читала статьи врачей, сопостовляла отзывы и поняла в чём дело. На этом форуме мне помогли не истории побед, а именно жалобы всдэшников.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #56 : Октября 06, 2013, 11:04:31 am »

К мануальщику ходила в самом начале, когда палец онемел. Три сеанса и он сказал палец начнёт отпускать. Ничего не помогло и при шейном остео мануальщики не очень показаны. От массажа 15 сеансов тоже ничего не изменилось вся круговерть оставалась.
Я поняла, что никто мне из врачей не помогает и не поможет кроме меня собой и гугла как бы это не звучало смешно.
Читала статьи врачей, сопостовляла отзывы и поняла в чём дело. На этом форуме мне помогли не истории побед, а именно жалобы всдэшников.
Будь так любезна поделись своей программой тут или в личку.
Хочу сопоставить со своей.
Я про бады упражнения питание и т.п
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #57 : Октября 14, 2013, 06:27:13 am »

Всем привет! Здоровья всем и скорейшего выздоровления.
Теперь вопросик : Вчера взял мяч и решил покидать в кольцо(баскетбол), активно так подпрыгивая и почувствовал что в башке нашило сдавливать в висках и в области лба, как будто сосуды начали шалить, как говорят бить в башку стало. Прошло через 10 мин.
Эт что за фишка? Разжуйте у кого какие мысля :))
СПС.
По ощущения застой крови начал шевялиться :)))
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Октября 15, 2013, 07:25:10 am »

У меня тоже канцерофобия уже давно, дереализация. деперсонификация, иногда боюсь заснуть
Могу не спать трое суток, не вру
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Октября 15, 2013, 08:14:09 am »

Нейроциркуляторная дистония с мигреневыми приступами и симпатоадреналовыми кризами
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8