Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 20:09:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума!!! (Прочитано 68945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Июля 02, 2013, 21:53:12 pm »

Так симтоматика в Питере проявляется? Слухи ходят, что такие симптомы можно вызывать техническими средствами, я собираю данные по таким вещамо, уже несколько сотен описания от людей, когда совершено здоровые поначалу люди попадают в подобный оборот, всё это конечно, слишком странно и туманно, но мы взялись за вопрос и активно копаем, не смотря на негативное восприятие со стороны общества данных вопросов. По фотке можно проводить диагностику- слышали про такое?
.  теория заговора?) на самом деле все гораздо проще чем кажется. проблемы со здоровьем (исходник) - переутомление, стрессы, проблемы - как итог ухудшение здоровья - появление симптомов всд - еще большее расшатывание нервной системы - невроз - ну и приехали, вэлком фобии, тревога, ПА. лично я знаю причины своих состояний, откуда ноги растут. поэтому надо разбираться с конкретными реальными вещами. а не с ветряными мельницами. версия с техническими средствами уж слишком фантастична. . 
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #81 : Июля 02, 2013, 22:01:10 pm »

Мне тоже казалось фантастичным, пока не перебрал сотни обращений подобного рода, я нисколько не утверждаю, что именно технические средства имеют место быть в вашем случае, просто будьте осторожны. Не все оказывается так просто, как кажется с первого взгляда.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Июля 02, 2013, 22:11:15 pm »

Мне тоже казалось фантастичным, пока не перебрал сотни обращений подобного рода, я нисколько не утверждаю, что именно технические средства имеют место быть в вашем случае, просто будьте осторожны. Не все оказывается так просто, как кажется с первого взгляда.
. ну а что в вашем понимании означает "быть осторожнее"? одеть на голову эмалированный таз, чтобы нано лучи не проникли в мозХ?  roga извините, но не могла удержаться, чтобы это не написать. вам то самому эти исследования для чего, перебрать сотни обращений, это же можно обалдеть!. чего ради?
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #83 : Июля 02, 2013, 22:20:07 pm »

Делаем, чтобы привлечь внимание людей к данному вопросу. Устройства подобного рода активно разрабатываются как у нас в стране, так и "за морями". Есть очень много свидетельств, что подобные вещи реальность, к примеру, я выезжал "на поля" во время войны с грузией, более того, мне посчастливилось оказаться там за неделю до событий и я полностью задокументировал изменения во внутреннем состоянии, накатывающие ощущения тревоги, давления, хотя война на тот момент еще и не началась, и нигде по телевидению об этом не говорилось. И именно эти мои ощущения очень сильно совпадают с описываемыми ощущениями людей. Я был в Египте, во время свержения Мубарака и во время самых активных событий, ощущение было такое, что голова просто разрывается, люди же, участвующие в событиях, тихо зверели. Тут дело в личной чувствительности, каждый реагирует по разному.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #84 : Июля 02, 2013, 23:48:24 pm »

Делаем, чтобы привлечь внимание людей к данному вопросу. Устройства подобного рода активно разрабатываются как у нас в стране, так и "за морями". Есть очень много свидетельств, что подобные вещи реальность, к примеру, я выезжал "на поля" во время войны с грузией, более того, мне посчастливилось оказаться там за неделю до событий и я полностью задокументировал изменения во внутреннем состоянии, накатывающие ощущения тревоги, давления, хотя война на тот момент еще и не началась, и нигде по телевидению об этом не говорилось. И именно эти мои ощущения очень сильно совпадают с описываемыми ощущениями людей. Я был в Египте, во время свержения Мубарака и во время самых активных событий, ощущение было такое, что голова просто разрывается, люди же, участвующие в событиях, тихо зверели. Тут дело в личной чувствительности, каждый реагирует по разному.
Вот везде ищите причину кроме своей башки. Какие там устройства, хоть бы раз один марсоход успешно запустили или спутники ГЛОНАСС три из которых(второй раз) отправились вчера в небытие с ракетой "протон", а вы говорите о устройствах влияющих на сознание...   
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #85 : Июля 03, 2013, 06:26:40 am »

Почему,  я с башки и начал искать, как только начали активно выделяться эти ощущения, сходил к знакомому психотерапевту и прошёл полную диагностику. Это вам вдолбили, что все проблемы у вас в голове. Не платят зарплату- ищите проблемы в себе, спаивают население, ищите проблемы в них, Вас застрелили бандиты- такова карма вашей бошки)))) Оксиджен- ломать не строить((( Говнодельные устройства у наших товарищей издревле лучше получаются, чем позитивные(
« Последнее редактирование: Июля 03, 2013, 06:29:26 am от Root13 » Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #86 : Июля 03, 2013, 19:48:19 pm »

Если все же решите одеть на голову таз - то имейте в виду, что он обязательно должен быть заземлен. Для этого вбейте в землю металлический прут не менее 4 метров. Соедините таз  с заземлением медной шиной сечением не менее 25 мм2.  rgach
Записан

С уважением, Сергей
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июля 03, 2013, 20:02:29 pm »

Если все же решите одеть на голову таз - то имейте в виду, что он обязательно должен быть заземлен. Для этого вбейте в землю металлический прут не менее 4 метров. Соедините таз  с заземлением медной шиной сечением не менее 25 мм2.  rgach
. ага.. не менее 25 мм.. записала  rgach ой, а можно я тогда воспользуюсь моментом и спрошу, днем была забанена. за фто?  plaksa
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Июля 03, 2013, 20:25:33 pm »

но вернемся к теме. сегодня я наконец доехала до дома, и прям легче стало. а послезавтра иду к ПТ. ооочень жду этой встречи. сегодня было такое состояние, какая-то нервозность, на грани с истерикой, когда не можешь найти себе места, просто разрывало от напряжения. это может  быть разновидностью ПА, или просто какое-то паническое состояние? помогло его преодолеть грандаксин с новопасситом и дыхательная гимнастика. дышим диафрагмой на счет 3-3-5 . на три счета вдох, задерживаем дыхание и на пять выдыхаем. успокоилась минут за 5 такого дыхания. но было жутко, казалось что я от такого нервяка съеду с катушек. что же это такое(((
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #89 : Июля 04, 2013, 09:07:17 am »

Если все же решите одеть на голову таз - то имейте в виду, что он обязательно должен быть заземлен. Для этого вбейте в землю металлический прут не менее 4 метров. Соедините таз  с заземлением медной шиной сечением не менее 25 мм2.  rgach
. ага.. не менее 25 мм.. записала  rgach ой, а можно я тогда воспользуюсь моментом и спрошу, днем была забанена. за фто?  plaksa

Не знаю, не я. Сейчас все в порядке?

А с тазиком это шутка, как Вы поняли)
Записан

С уважением, Сергей
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #90 : Июля 04, 2013, 09:10:06 am »

но вернемся к теме. сегодня я наконец доехала до дома, и прям легче стало. а послезавтра иду к ПТ. ооочень жду этой встречи. сегодня было такое состояние, какая-то нервозность, на грани с истерикой, когда не можешь найти себе места, просто разрывало от напряжения. это может  быть разновидностью ПА, или просто какое-то паническое состояние? помогло его преодолеть грандаксин с новопасситом и дыхательная гимнастика. дышим диафрагмой на счет 3-3-5 . на три счета вдох, задерживаем дыхание и на пять выдыхаем. успокоилась минут за 5 такого дыхания. но было жутко, казалось что я от такого нервяка съеду с катушек. что же это такое(((

По сути вопроса: с катушек Вы не съедите как ни старайтесь. Те, кто на самом деле съезжают - для них это происходит незаметно. Ваше состояние - это невроз+тревожное расстройство. Мне помогли АД, принимал почти год. Плюс упражнений каждый день, ходьба пешком на работу и с работы - 10 км каждый день, и вообще ЗОЖ. Книжку Курпатова "средство от всд" читали?
Записан

С уважением, Сергей
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Июля 04, 2013, 09:19:07 am »

но вернемся к теме. сегодня я наконец доехала до дома, и прям легче стало. а послезавтра иду к ПТ. ооочень жду этой встречи. сегодня было такое состояние, какая-то нервозность, на грани с истерикой, когда не можешь найти себе места, просто разрывало от напряжения. это может  быть разновидностью ПА, или просто какое-то паническое состояние? помогло его преодолеть грандаксин с новопасситом и дыхательная гимнастика. дышим диафрагмой на счет 3-3-5 . на три счета вдох, задерживаем дыхание и на пять выдыхаем. успокоилась минут за 5 такого дыхания. но было жутко, казалось что я от такого нервяка съеду с катушек. что же это такое(((

По сути вопроса: с катушек Вы не съедите как ни старайтесь. Те, кто на самом деле съезжают - для них это происходит незаметно. Ваше состояние - это невроз+тревожное расстройство. Мне помогли АД, принимал почти год. Плюс упражнений каждый день, ходьба пешком на работу и с работы - 10 км каждый день, и вообще ЗОЖ. Книжку Курпатова "средство от всд" читали?
. вот как раз сейчас читаю, называется "панические атаки и невроз сердца", и еще читаю " таблетка от страха". в общем то я где-то в глубине души понимаю, что наверно ничего страшного действительно не произойдет, но когда невроз уже на пике остановится накручивать себя сложно. хотя я стараюсь в момент когда совсем психую себя останавливать, вот прямо мысленно представляю как включаю стоп-кран.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Июля 04, 2013, 09:38:08 am »

но вернемся к теме. сегодня я наконец доехала до дома, и прям легче стало. а послезавтра иду к ПТ. ооочень жду этой встречи. сегодня было такое состояние, какая-то нервозность, на грани с истерикой, когда не можешь найти себе места, просто разрывало от напряжения. это может  быть разновидностью ПА, или просто какое-то паническое состояние? помогло его преодолеть грандаксин с новопасситом и дыхательная гимнастика. дышим диафрагмой на счет 3-3-5 . на три счета вдох, задерживаем дыхание и на пять выдыхаем. успокоилась минут за 5 такого дыхания. но было жутко, казалось что я от такого нервяка съеду с катушек. что же это такое(((
это тревога нахлынула
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #93 : Июля 04, 2013, 12:03:04 pm »

Все будет хорошо. И все пройдет, а ты даже не заметишь, само. Мы циклимся слишком на всд, нам вообще лишь бы поциклиться. Мне вот сегодня кажется, что у меня синие ногти на руках, и это что-то с сердцем. Ну я себя успокоила, не дошло до тревоги. Ты медитировать пробовала?
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Июля 04, 2013, 12:07:42 pm »

Все будет хорошо. И все пройдет, а ты даже не заметишь, само. Мы циклимся слишком на всд, нам вообще лишь бы поциклиться. Мне вот сегодня кажется, что у меня синие ногти на руках, и это что-то с сердцем. Ну я себя успокоила, не дошло до тревоги. Ты медитировать пробовала?
. да уж, мне это знакомо. я как-то вдруг ни с того ни с сего начала циклиться, что у меня на запястьях какие-то слишком синие вены, и что они так явно проступают, прямо карта вен на всю руку  roga и чем больше я рассматривала тем синее они становились, потом вообще рука заболела, ну думаю все кранты. но потом все таки успокоилась, потому что это ну уж какой-то совсем фееричный бред был.   а медитировать не пробовала, но очень хочу научиться, чтобы уже найти внутреннее равновесие и гармонию.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #95 : Июля 04, 2013, 12:20:32 pm »

Вам в детсаде место, Циско, с таким юмором. Таз лишь усиливает действие, доказано учеными из MIT))))))))Я уже убеждал ваше друга, Чирфула, что я неглупый человек, в ветке про насаждение геев в курилке.
У меня золотая медаль в школе, красный диплом в институте, я участник общероссийской олимпиады по экономмике в школе, причём поехал я туда из деревенской школе, где экономика не пеподавалась, фактически, попал в 20ку из 300х человек и показал фигу Гайдару))) У меня предзащищен диссер....перед тем как я начал даже заикаться на эту тему, я проверил все и перепроверил множество раз, феномен воздействия действительно имеет место быть, и с ВСД  он не связан никаким образом, просто существует возможность маскировать симптоматику под всд. Разработки такие действительно велись в союзе и после и я общался с людьми, которые очень близко знакомы с данными разработками.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 12:40:07 pm от Root13 » Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Июля 04, 2013, 13:43:42 pm »

Вам в детсаде место, Циско, с таким юмором. Таз лишь усиливает действие, доказано учеными из MIT))))))))Я уже убеждал ваше друга, Чирфула, что я неглупый человек, в ветке про насаждение геев в курилке.
У меня золотая медаль в школе, красный диплом в институте, я участник общероссийской олимпиады по экономмике в школе, причём поехал я туда из деревенской школе, где экономика не пеподавалась, фактически, попал в 20ку из 300х человек и показал фигу Гайдару))) У меня предзащищен диссер....перед тем как я начал даже заикаться на эту тему, я проверил все и перепроверил множество раз, феномен воздействия действительно имеет место быть, и с ВСД  он не связан никаким образом, просто существует возможность маскировать симптоматику под всд. Разработки такие действительно велись в союзе и после и я общался с людьми, которые очень близко знакомы с данными разработками.
   такое ощущение, что вы не просто пытаетесь доказать в очередной раз свою точку зрения, а навязываете ее
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 13:46:41 pm от Katriina » Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #97 : Июля 04, 2013, 14:17:11 pm »

просто не люблю не смешные шутки
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #98 : Июля 04, 2013, 15:06:11 pm »

просто не люблю не смешные шутки
Привет. Как поживаете?
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #99 : Июля 04, 2013, 15:24:43 pm »

пожалел, что продал форум, открыли 2 магазина в городе и срочно нужны были деньги, сейчас устаканилась фин ситуация)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8