Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 09:54:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #800 : Января 29, 2015, 08:11:07 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #801 : Января 29, 2015, 08:16:07 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
100% yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #802 : Января 29, 2015, 09:08:34 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
100% yes
А что сделать, чтобы такого больше не повторилось? Ну так, на будущее)))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #803 : Января 29, 2015, 09:43:54 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
100% yes
А что сделать, чтобы такого больше не повторилось? Ну так, на будущее)))
Надо себя береч от нервных стрессов!!!))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #804 : Января 29, 2015, 11:35:40 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
100% yes
А что сделать, чтобы такого больше не повторилось? Ну так, на будущее)))
Надо себя береч от нервных стрессов!!!))
А может быть такое, что я пропью АДы, все пройдет, а через год-два ( или раньше или позже) опять вернется?))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #805 : Января 29, 2015, 11:50:26 am »

Как я понял у всех этих мыслей как и у ДР, ДП, и вегетативных нарушений один источник, тревога))) И АДы призваны убрать тревогу, а вместе с ней и все остальное)))
100% yes
А что сделать, чтобы такого больше не повторилось? Ну так, на будущее)))
Надо себя береч от нервных стрессов!!!))
А может быть такое, что я пропью АДы, все пройдет, а через год-два ( или раньше или позже) опять вернется?))
Когда начинаешь лечение не думай об этом!!!)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #806 : Января 29, 2015, 14:19:54 pm »

Тут не просто философия, тут какое-то не понимание что такое вокруг и что такое жизнь. Я как маленький ребенок, почему это такое а не другое, а почему это такое. Как я думаю, как я хожу, и прочий бред... При этом все понимаю и соображаю. Это и есть ДП?)))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #807 : Января 29, 2015, 15:17:29 pm »

Тут не просто философия, тут какое-то не понимание что такое вокруг и что такое жизнь. Я как маленький ребенок, почему это такое а не другое, а почему это такое. Как я думаю, как я хожу, и прочий бред... При этом все понимаю и соображаю. Это и есть ДП?)))
Да походу что у тебя деперсонализация...Но не в запущенно форме )) У меня тоже такое было, пройдет!!! ulibka
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 17:15:17 pm от мармит » Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #808 : Января 29, 2015, 17:14:40 pm »

Атаракс пьют долго, но кол-во лучше соблюдать и не бросать резко, пить не горстями по случаю, а в постоянной стабильной дозе. Мне врач говорил, что максимум это две таблетки в день, но по инструкции можно и больше, если нужно.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #809 : Января 29, 2015, 18:40:48 pm »

Мармит,а как долго была у вас дп?Я уже 4 месяца с ней((Пью рексетин .Такое чувство часто возникает что я будто не реальная и этт все иллюзия,все помнится будто было не вчера а год назад(Вникать тяжело в филтмы и прочюю инфу. Короче я вобще не знаю как быть. Я не чувствую времени,то что происходит,как-то эмоцыионально события не проявляются,не ощушаются. Нету тех красок,все как в мраке,как будто я сплю. Когда утром просыпаюсь,не понимаю проснулась я или еще нет. Вобщем жесть. Так же как и у Алекса возникают странные и глубокие вопросы которык раньше вобще не волновали. Тревога частый гость и па тоже,бывает кроет так,что не хочу с кровати вставать ибо всю трусит (Но от рексетина легче немного. Сны снятся ооочень реальные,на утро мне кажется что я не проснулась а вернулась из поралельной реальностм(Как то так вот(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #810 : Января 29, 2015, 19:17:16 pm »

Мармит,а как долго была у вас дп?Я уже 4 месяца с ней((Пью рексетин .Такое чувство часто возникает что я будто не реальная и этт все иллюзия,все помнится будто было не вчера а год назад(Вникать тяжело в филтмы и прочюю инфу. Короче я вобще не знаю как быть. Я не чувствую времени,то что происходит,как-то эмоцыионально события не проявляются,не ощушаются. Нету тех красок,все как в мраке,как будто я сплю. Когда утром просыпаюсь,не понимаю проснулась я или еще нет. Вобщем жесть. Так же как и у Алекса возникают странные и глубокие вопросы которык раньше вобще не волновали. Тревога частый гость и па тоже,бывает кроет так,что не хочу с кровати вставать ибо всю трусит (Но от рексетина легче немного. Сны снятся ооочень реальные,на утро мне кажется что я не проснулась а вернулась из поралельной реальностм(Как то так вот(
Привет fio, похоже что у вас ДП и ДР 2 в одном, невроз по полной...Я не помню как долго, но я отчетливо помню себя когда я жила как во сне, было очень тяжело жить в реальности, я тогда еще студенткой была\. взяла академ и слегла дома.. Потом с усилиями моего доктора и меня я начала приходит в себя, в течении когда меня отпустило.. Но ВСД до сих в моей жизни, пусть даже не в такой форме но бзики бывают)))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #811 : Января 30, 2015, 05:45:04 am »

А быстро выкарабкались?У вас были Па?Всд у меня тоже есть,забыть о себе не дает. Меня больше волнует эта безчувственность. Я и помню что было например,но не чувствую этого(Это можно вылечить и вернуть прежнее состояние?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #812 : Января 30, 2015, 08:51:13 am »

А быстро выкарабкались?У вас были Па?Всд у меня тоже есть,забыть о себе не дает. Меня больше волнует эта безчувственность. Я и помню что было например,но не чувствую этого(Это можно вылечить и вернуть прежнее состояние?
Я не могу точные строки тут констатировать...в течении года, это когда был первый криз, потом я еще сталкивалась не однократно с периодами когда мне опять становилось плохо, но я уже знала что со мной, поэтому мне было легче бороться!!! Все возможно... все в ваших руках ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #813 : Февраля 02, 2015, 08:10:57 am »

Ну я и стараюсь отвлекатся,чем-то себя занимать. У меня есть цели и желания. Депресии нету.,есть чувство не реальности. Постоянно хочу спать. Меня немного попускает только к вечеру. А днем я как зомби на автомате. Вечно себя провеояю на наличие дп,уже щадолбалась(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #814 : Февраля 02, 2015, 09:17:39 am »

Ну я и стараюсь отвлекатся,чем-то себя занимать. У меня есть цели и желания. Депресии нету.,есть чувство не реальности. Постоянно хочу спать. Меня немного попускает только к вечеру. А днем я как зомби на автомате. Вечно себя провеояю на наличие дп,уже щадолбалась(
а ты сейчас дома сидишь? не работаешь? как там у вас погода?...может погода на тебя влияет?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #815 : Февраля 03, 2015, 06:27:15 am »

Еще хотел спросить... Пока работал без выходных, не высыпался, появилось периодическая легкая колющая боль в области темени ( сверху головы, справа ). Боль не постоянная, кольнет и отпустит. При этом может отдавать в глаз, и чувствую напряжение в челюсти и в шее, преимущественно сзади. Это тоже такой ВСДшный прикол? Началось как я уже сказал после полторы недели работы без выходных и не высыпания)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #816 : Февраля 03, 2015, 06:38:56 am »

Еще хотел спросить... Пока работал без выходных, не высыпался, появилось периодическая легкая колющая боль в области темени ( сверху головы, справа ). Боль не постоянная, кольнет и отпустит. При этом может отдавать в глаз, и чувствую напряжение в челюсти и в шее, преимущественно сзади. Это тоже такой ВСДшный прикол? Началось как я уже сказал после полторы недели работы без выходных и не высыпания)))
У меня такие симптомы каждую неделю) так что не переживай.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #817 : Февраля 03, 2015, 08:23:29 am »

Ну я и стараюсь отвлекатся,чем-то себя занимать. У меня есть цели и желания. Депресии нету.,есть чувство не реальности. Постоянно хочу спать. Меня немного попускает только к вечеру. А днем я как зомби на автомате. Вечно себя провеояю на наличие дп,уже щадолбалась(
а ты сейчас дома сидишь? не работаешь? как там у вас погода?...может погода на тебя влияет?
Я сейчас в декрете)Но хожу на курсы,там мне легче когда окунаюсь в любимое занятие. Но потом вспоминаю о дп и окунаюсь в него)  Погода отвратительная у нас,но даже когда быоа нормалтная,я себя чувствовала так же(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #818 : Февраля 03, 2015, 08:35:53 am »

Еще хотел спросить... Пока работал без выходных, не высыпался, появилось периодическая легкая колющая боль в области темени ( сверху головы, справа ). Боль не постоянная, кольнет и отпустит. При этом может отдавать в глаз, и чувствую напряжение в челюсти и в шее, преимущественно сзади. Это тоже такой ВСДшный прикол? Началось как я уже сказал после полторы недели работы без выходных и не высыпания)))
У меня такие симптомы каждую неделю) так что не переживай.
И у меня тоже переодически!) Эта старушка ВСД такое выкидывать умеет!!! ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #819 : Февраля 05, 2015, 12:30:27 pm »

Добрый день!)))) Еще что хотел спросить))) Заметил за собой, верней заметил то давно, но только сейчас это понял, мне очень часто все кажется странным)))) Но только именно кажется, то есть головой я понимаю что все так и должно быть, но нервная система выдает какое-то не понимание, не доверие к тому что происходит вокруг)))) От этого и лезут мысли, почему все такое а не другое, почему то, почему се, как я думаю, как я управляю своим телом, и прочий бред)))) Это и есть дереал, когда все кажется странным?)))))
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8