Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 11:07:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #660 : Января 11, 2015, 13:50:53 pm »

так а что от больнички только хуже стало?
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #661 : Января 11, 2015, 17:11:39 pm »

так а что от больнички только хуже стало?
Он говорил что когда лежал то было лучше, а как вышел через неделю всё вернулось. Но он сказал что мало просто полежал, всего 2 недели, надо как минимум 3 недели, а то и целый месяц.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #662 : Января 11, 2015, 17:16:32 pm »

мне пт говорил 21 день да и потом наверно надо будет продолжать пить что-то дома
Записан

живу полной жизнью
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #663 : Января 11, 2015, 19:06:44 pm »

Хорошо, что все хорошо. А без общения с такими расколбасами только хуже.
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #664 : Января 13, 2015, 13:59:59 pm »

Привет всем! Я вернулся, и как вы правильно писали тут, вернулся я под другим ником))) Спасибо Сереге что писал про меня, потому что времени отписываться просто не было. Что могу сказать. Состояние все то же, к сожалению((((( Да я еще после больницы жестко так тупанул, одним днем отменил все лекарства изза побочек. Побочки конечно же ушли, но тревога усилилась, а с ней и ДП. Все еще больше стало казаться каким-то плоским, не живым, мои эмоции и т.д. еще больше отдалились, стали казаться еще более искусственными, вобщем как я понял отхватил я синдром отмены. С этими симптомами я отправился к ПТ в клинике своего города, она выписала мне транк Атаракс 3 раза в день, и все же попросила попить нейролептики. АДы почему-то отменила. Нейролептики я пить все же не стал, просто боюсь их, начитавшись о них в интернете((( Выпив Атаракс я 2 дня ходил как зомби, тревога поубавилась, зато пришли спутанность сознания, вялость, слабость, по дому еле передвигаюсь, не то что работать или еще чего. Решил пить Атаракс только на ночь. Теперь не знаю что делать дальше(((((( По сути если бы я тогда продолжал пить курс АДов, и не ложился бы ни в какие больницы, то скорее всего сейчас уже находился на полном пути к выздоровлению. Подскажите ребят, что делать, может попросить ПТ опять назначить АДы?
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #665 : Января 13, 2015, 14:05:43 pm »

Да зря рано бросил пить ад.А на сколько назначали еще пить после больницы?Иди к пт пусть лечение назначает .
Записан

живу полной жизнью
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #666 : Января 13, 2015, 14:17:23 pm »

Да зря рано бросил пить ад.А на сколько назначали еще пить после больницы?Иди к пт пусть лечение назначает .
Согласен с вами, я только сейчас понял что в первый месяц АДы наоборот высушивают сератонин, от того и тревога, потом же это проходит))) На днях пойду к ПТ. Только не знаю, может сменить циталлопрам на паксил, говорят он посильней))) Прикрываться есть теперь чем)))) И еще вот думаю насчет нейролептиков, пить или не пить?
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #667 : Января 13, 2015, 15:36:42 pm »

Да зря рано бросил пить ад.А на сколько назначали еще пить после больницы?Иди к пт пусть лечение назначает .
Согласен с вами, я только сейчас понял что в первый месяц АДы наоборот высушивают сератонин, от того и тревога, потом же это проходит))) На днях пойду к ПТ. Только не знаю, может сменить циталлопрам на паксил, говорят он посильней))) Прикрываться есть теперь чем)))) И еще вот думаю насчет нейролептиков, пить или не пить?
тебе же в клинике назначали амитриптиллин....а почему с него ушел? пол года надо было минимум пить его...
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #668 : Января 13, 2015, 15:50:42 pm »

Да зря рано бросил пить ад.А на сколько назначали еще пить после больницы?Иди к пт пусть лечение назначает .
Согласен с вами, я только сейчас понял что в первый месяц АДы наоборот высушивают сератонин, от того и тревога, потом же это проходит))) На днях пойду к ПТ. Только не знаю, может сменить циталлопрам на паксил, говорят он посильней))) Прикрываться есть теперь чем)))) И еще вот думаю насчет нейролептиков, пить или не пить?
тебе же в клинике назначали амитриптиллин....а почему с него ушел? пол года надо было минимум пить его...
От него побочки в виде сонливости и слабости((( Причем доза была очень маленькая, 1/4 три раза в день, это даже не лечение, ПТ в моей больнице сказала что это даже не поддерживающая терапия
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #669 : Января 14, 2015, 06:54:18 am »

Что-то с Атаракса меня прет больше чем от ДП(((( Спутанность сознания какая-то, ничего не соображаю, вялость, слабость(((( Еще родители нервы тут поднимают, какое тут нафиг лечение((( Они еще теперь против всех лекарств стали, мол от АДов я сам не свой был, транки сознание путают, нейролептики тоже зло, а мне ничего не надо само все пройдет((( Я же продолжаю мучаться и не знаю что делать(((
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #670 : Января 14, 2015, 07:22:14 am »

полюбому надо что-то пить
Записан

живу полной жизнью
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #671 : Января 14, 2015, 07:42:49 am »

полюбому надо что-то пить
Я думаю АДы и только АДы. Прикол в том, что когда я пил первые, они конечно на 3 неделе ухудшили мое состояние, но, это был хороший знак, значит они уже взялись за сератонин, началась его перестройка, нужно было потерпеть, а не сломя голову лететь в больницу((( Они бы помогли, нужно было просто потерпеть)
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #672 : Января 14, 2015, 07:52:45 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Записан

живу полной жизнью
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #673 : Января 14, 2015, 09:10:06 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
У меня от ноотропов такого не было, даже когда в вену в больнице кололи))) Больше похоже на ВСДшную фишку, хотя и исключать что побочка тоже не стоит))) У меня вот озноб какой-то по всему телу, походу от Атаракса, морозит жуть, температуры нет, вчера проверял
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #674 : Января 14, 2015, 09:34:51 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Слушай у меня тоже такое бывает.... hmuro Но у меня ОХЗ 2 ой степени находят...а ты не проверяла ?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #675 : Января 14, 2015, 10:05:57 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Слушай у меня тоже такое бывает.... hmuro Но у меня ОХЗ 2 ой степени находят...а ты не проверяла ?
Мнеб ваши проблемы(((((( Щас хожу и не пойму что я такое, почему я существую(((( Угнетает это все
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #676 : Января 14, 2015, 10:09:05 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Слушай у меня тоже такое бывает.... hmuro Но у меня ОХЗ 2 ой степени находят...а ты не проверяла ?
Мнеб ваши проблемы(((((( Щас хожу и не пойму что я такое, почему я существую(((( Угнетает это все
По осторожней со своими желаниями! Давай махнёмся, я тебе ужасный шум в голове отдам, температуру 37.3, тахикардию, нехватку воздуха, проблемы с шеей, проблемы с желудком, дереальчик  ulibka . Всё еще хочешь поменяться проблемами?
Записан
AlexEg
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #677 : Января 14, 2015, 10:19:03 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Слушай у меня тоже такое бывает.... hmuro Но у меня ОХЗ 2 ой степени находят...а ты не проверяла ?
Мнеб ваши проблемы(((((( Щас хожу и не пойму что я такое, почему я существую(((( Угнетает это все
По осторожней со своими желаниями! Давай махнёмся, я тебе ужасный шум в голове отдам, температуру 37.3, тахикардию, нехватку воздуха, проблемы с шеей, проблемы с желудком, дереальчик  ulibka . Всё еще хочешь поменяться проблемами?
У меня все это было до ДП)))) Но если ты хочешь потерять себя, потерять реальность, то есть смотреть вокруг а все не живое, мертвое, искусственное, и сам ты искусственный, куча вопросов в голове, а откуда берутся мысли, а что такое я, и т.д. И тело как скафандр, вобщем если хотите не осознавать ни себя, ни мир, то я с радостью с вами махнусь))))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #678 : Января 14, 2015, 10:21:46 am »

в том то и дело.Я вот сейчас пью сермион для улучшения кровообращения.И у меня как голову стягивает незнаю терпеть или бросать или это шея еще дает.
Слушай у меня тоже такое бывает.... hmuro Но у меня ОХЗ 2 ой степени находят...а ты не проверяла ?
Мнеб ваши проблемы(((((( Щас хожу и не пойму что я такое, почему я существую(((( Угнетает это все
По осторожней со своими желаниями! Давай махнёмся, я тебе ужасный шум в голове отдам, температуру 37.3, тахикардию, нехватку воздуха, проблемы с шеей, проблемы с желудком, дереальчик  ulibka . Всё еще хочешь поменяться проблемами?
У меня все это было до ДП)))) Но если ты хочешь потерять себя, потерять реальность, то есть смотреть вокруг а все не живое, мертвое, искусственное, и сам ты искусственный, куча вопросов в голове, а откуда берутся мысли, а что такое я, и т.д. И тело как скафандр, вобщем если хотите не осознавать ни себя, ни мир, то я с радостью с вами махнусь))))
Так я и так вижу всё не реальным))) Для меня оно всё не настоящее, мало того, мне кажется что я нахожусь в каком то другом измирении  rgach Но мне пофиг, меня волнуют симптомы, которые не дают спокойно жить
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #679 : Января 14, 2015, 10:27:25 am »

Хватит уже диагнозами и симптомами мериться rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8