Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 23:14:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 250001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #480 : Ноября 18, 2014, 19:40:55 pm »

Боли в шее и шум у Вас долго был? Как Вы сейчас себя чувствуете?
Шум у меня был несколько лет назад, и вот не так давно тоже был где-то недели 2 потом прошел,  в первый раз месяца два. Сейчас у меня вообще боли во всем теле, кости, мышцы, суставы, и все мышцы трясутся при напряжении, когда сам напрягаю, двигаться ступенчато. Неврологии не находят. А в этой теме я потому что прошел много лет назад через жесточайший дереал и деперсонал, справился и победил, слез с АД и около 6 лет жил без них и без ВСД почти что)
[/quote] Если Вы однажды вышли с этого состояния, то и в этот раз должны выйти! Нужно справляться с этой гадостью, только тяжело всё это
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #481 : Ноября 18, 2014, 19:57:15 pm »

Если Вы однажды вышли с этого состояния, то и в этот раз должны выйти! Нужно справляться с этой гадостью, только тяжело всё это
Да, только симптомы у меня сейчас совсем другие, работать тяжело, руки непослушные, слабость, боли, зрение фиговое , а я фотограф. Вот хожу к ПТ и пью АД. Надеюсь на улучшения ) Спасибо!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #482 : Ноября 18, 2014, 20:36:48 pm »

Вобще при ВСД помоему может быть все что угодно, я сам уже какие-то только жестяки не ловил за это время  ulibka Один раз на работе прямо во время общения с клиентом словил жуткое головокружение, и как мне показалось сбой в работе сердца, в глазах потемнело, такое состояние было как-будто в обморок падаю. Падать мне было нельзя, поэтому  пришлось терпеть  ulibka Что интересно клиент посмотрел на меня, пожалел, и купил у меня холодильничек  rgach Так что этот случай мне даже помог как-то  ulibka
А вот другой случай прямо позавчера поднял мне нервы. Пришел мужчина с женщиной, купили у меня холодильник с доставкой, холодильник хороший, с саморазморозокой, дорогой  ulibka Доставка была в день покупки, но под вечер директор меня предупредил что водитель задерживается, мол обзвони клиентов что доставки не будет. Я своему позвонил, трубку взяла женщина, я обьяснил ситуацию, сказал что доставка будет завтра, и она такая - Ок, поняла! Ничего страшного, мы подождем. Ну я успокоился, забыл про этот случай, и прямо под конец рабочего дня влетает ее муж, и требует вернуть деньги за холодильник  swoon2 Его логика такова - Сегодня не сможете доставить, мне это не нравится. Я такой ему говорю - Подождите, сейчас решим этот вопрос, пошел к директору, говорю мол так и так, что делать? Он такой - Сейчас что-нибудь сообразим, скажи что доставка будет! Я подхожу к мужчине говорю - Не волнуйтесь, сегодня все будет! А он такой - Не надо мне ничего, верните деньги и идите нафиг! (только нафиг он сказал матом). Я аж ошалел. Я ему говорю - Позвольте, изначально ваша жена по телефону сказала что она не против что доставка будет в другой день. Так он в итоге и жену дурой обозвал, и наехал на прибежавшего директора, который просто хотел разобраться в ситуации  rgach В итоге в дело вмешался сам заместитель управляющего по всей сети, который был в этот день в магазине, и сделал этому чудику скидку очень огромную, и уговорил все-таки забрать холодильник.
Вот как это называется? И как реагировать на эту ситуацию? И кому вобще нужен больше ПТ, мне или этому мужчине? И почему я вобще сейчас пишу про работу а не про свои состояния?  rgach
да от такой работы стрссов много, это минус при этой говно болячке! Клиент мудак попался! Хотя я очень много знаю психованных людей самого разного возраста, так они не слышали о всд никогда!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #483 : Ноября 19, 2014, 03:48:41 am »

Вобще при ВСД помоему может быть все что угодно, я сам уже какие-то только жестяки не ловил за это время  ulibka Один раз на работе прямо во время общения с клиентом словил жуткое головокружение, и как мне показалось сбой в работе сердца, в глазах потемнело, такое состояние было как-будто в обморок падаю. Падать мне было нельзя, поэтому  пришлось терпеть  ulibka Что интересно клиент посмотрел на меня, пожалел, и купил у меня холодильничек  rgach Так что этот случай мне даже помог как-то  ulibka
А вот другой случай прямо позавчера поднял мне нервы. Пришел мужчина с женщиной, купили у меня холодильник с доставкой, холодильник хороший, с саморазморозокой, дорогой  ulibka Доставка была в день покупки, но под вечер директор меня предупредил что водитель задерживается, мол обзвони клиентов что доставки не будет. Я своему позвонил, трубку взяла женщина, я обьяснил ситуацию, сказал что доставка будет завтра, и она такая - Ок, поняла! Ничего страшного, мы подождем. Ну я успокоился, забыл про этот случай, и прямо под конец рабочего дня влетает ее муж, и требует вернуть деньги за холодильник  swoon2 Его логика такова - Сегодня не сможете доставить, мне это не нравится. Я такой ему говорю - Подождите, сейчас решим этот вопрос, пошел к директору, говорю мол так и так, что делать? Он такой - Сейчас что-нибудь сообразим, скажи что доставка будет! Я подхожу к мужчине говорю - Не волнуйтесь, сегодня все будет! А он такой - Не надо мне ничего, верните деньги и идите нафиг! (только нафиг он сказал матом). Я аж ошалел. Я ему говорю - Позвольте, изначально ваша жена по телефону сказала что она не против что доставка будет в другой день. Так он в итоге и жену дурой обозвал, и наехал на прибежавшего директора, который просто хотел разобраться в ситуации  rgach В итоге в дело вмешался сам заместитель управляющего по всей сети, который был в этот день в магазине, и сделал этому чудику скидку очень огромную, и уговорил все-таки забрать холодильник.
Вот как это называется? И как реагировать на эту ситуацию? И кому вобще нужен больше ПТ, мне или этому мужчине? И почему я вобще сейчас пишу про работу а не про свои состояния?  rgach
да от такой работы стрссов много, это минус при этой говно болячке! Клиент мудак попался! Хотя я очень много знаю психованных людей самого разного возраста, так они не слышали о всд никогда!
Кстати у таких ВСД никогда и не будет  ulibka Они выплеснут эмоции, и все, их ничего беспокоить не будет  ulibka А мы или в себе все держим, или нервничаем постоянно, у нас все и идет  ulibka Сегодня с утра опять накрыло, понимаю что надо на работу, но не пойму зачем  rgach Понимаю что надо общаться и что-то говорить, но не понимаю зачем  rgach А вчера так классно было, он меня отпустил процентов на 50, но мне стало тааак легче  ulibka Потом вернулся и я его тяжело воспринял  ulibka
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #484 : Ноября 19, 2014, 04:11:52 am »

Если Вы однажды вышли с этого состояния, то и в этот раз должны выйти! Нужно справляться с этой гадостью, только тяжело всё это
Да, только симптомы у меня сейчас совсем другие, работать тяжело, руки непослушные, слабость, боли, зрение фиговое , а я фотограф. Вот хожу к ПТ и пью АД. Надеюсь на улучшения ) Спасибо!
Залекс, у тебя астения страшнейшая. Поэтому твое лечение не подойдет тому, у кого астении нет. Так что от советов воздержись по поводу препаратов. у меня наоборот тики по телу и сильнейшее напряжение)))) иногда бывает только дрожь...и еще...Влад твои сообщения с моими путает yes
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 06:38:08 am от цветочек74 » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #485 : Ноября 19, 2014, 05:05:44 am »

...Влад твои сообщения с моими путает yes
Правда?))) Может быть))) Я чаще всего с телефона сижу, он масштабирует плохо, могу и путать)))
Спасибо тетке с регистратуры, поняла ситуацию и пообщалась с ПТ, записали меня на после завтра на утро. Попросили не опаздывать на этот раз)))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #486 : Ноября 19, 2014, 07:26:49 am »

Залекс, у тебя астения страшнейшая. Поэтому твое лечение не подойдет тому, у кого астении нет. Так что от советов воздержись по поводу препаратов. у меня наоборот тики по телу и сильнейшее напряжение)))) иногда бывает только дрожь...и еще...Влад твои сообщения с моими путает yes

Я же написал, я тут потому что у меня было все тоже самое, что у Влада) И лечение было таким-же АД СИОЗС. Всем известная инфа, что от ДП ДР лучше всего помогают именно СИОЗС )
П.С. У меня и тики и напряжение и мидриаз) Тоже + вся классика всд. А явления мои все психогенные и лечение то же) АД + ПТ
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #487 : Ноября 19, 2014, 09:16:01 am »

В таких случаях ПТ нужен тому, кто парится над ситуевиной. Мужчина вполне возможно, что сейчас гладит себя по пузу румяный и довольный, а ты на нервах и тебе это врезалось в память. Вот в этом случае ПТ и нужен - проговаривать, разбираться. ulibka
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #488 : Ноября 19, 2014, 09:24:54 am »

В таких случаях ПТ нужен тому, кто парится над ситуевиной. Мужчина вполне возможно, что сейчас гладит себя по пузу румяный и довольный, а ты на нервах и тебе это врезалось в память. Вот в этом случае ПТ и нужен - проговаривать, разбираться. ulibka
Вы не путаете ПТ и психолога? Я хожу к ПТ который учит меня когнитивно поведенческим приемам, проводит сеансы гипноза, учит достигать спокойствия в любой ситуации создавая мыслеобразы (якори).
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #489 : Ноября 19, 2014, 09:45:42 am »

В таких случаях ПТ нужен тому, кто парится над ситуевиной. Мужчина вполне возможно, что сейчас гладит себя по пузу румяный и довольный, а ты на нервах и тебе это врезалось в память. Вот в этом случае ПТ и нужен - проговаривать, разбираться. ulibka
Вы не путаете ПТ и психолога? Я хожу к ПТ который учит меня когнитивно поведенческим приемам, проводит сеансы гипноза, учит достигать спокойствия в любой ситуации создавая мыслеобразы (якори).
А чем психолог отличается от психотерапевта?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #490 : Ноября 19, 2014, 10:08:30 am »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #491 : Ноября 19, 2014, 10:22:28 am »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
Т.е. получается что психотерапевт золотая середина?)))
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #492 : Ноября 19, 2014, 10:45:16 am »

Ну во первых ПТ это врач психиатр в отличии от психолога который не имеет мед. образования. Во вторых ПТ обладает знаниями в техниках влияния на эмоции, тот же транс или гипноз. Ну и как Влад сказал, он назначает фарму и умело оперирует и техниками фармой.
Психолог решает конфликтные ситуации, робость, плохую коммуникабельность, ПТ же работает с ребтками с фобиями, неврозами, эпилепсиями и т.д. 
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 10:51:47 am от ZAlex » Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #493 : Ноября 19, 2014, 10:47:54 am »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
Т.е. получается что психотерапевт золотая середина?)))
Да, именно так))) Еще они используют гипноз, КПТ и еще кучу методов психотерапии, а психолог... Был я у психолога с дереалом. Она дала пару советов по жизни и отпустила с богом))) Вобще никак не помогла)))
Лагерь там наверное ждет меня с нетерпением прям))) 3 человека меня записывали к ней)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #494 : Ноября 19, 2014, 12:31:08 pm »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
ну...не могу я вас слушать)))) психотерапевт, это врач психиатр (который учился 5 лет в мед.академии) и потом получил квалификацию психотерапевта, или это психолог, который тоже учился лет 5 в вузе, а потом получил квалификацию пт. я думаю так! в любом случае это врач!
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #495 : Ноября 19, 2014, 12:38:25 pm »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
ну...не могу я вас слушать)))) психотерапевт, это врач психиатр (который учился 5 лет в мед.академии) и потом получил квалификацию психотерапевта, или это психолог, который тоже учился лет 5 в вузе, а потом получил квалификацию пт. я думаю так! в любом случае это врач!
То же самое и мы написали  rgach Главное что это врач. Я вообще хожу к президенту альянса психотерапевтов Молдовы) Крутой мужик.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Ноября 19, 2014, 12:54:32 pm »

Психотерапевт это психолог который получил образование психиатра)) То есть он может и над ситуацией работать, и лекарства назначать)) Психолог это чисто разговоры, он не имеет право назначать фарму. Ну и психиатр это чисто фарма без проработки ситуации)))
Т.е. получается что психотерапевт золотая середина?)))
Да, именно так))) Еще они используют гипноз, КПТ и еще кучу методов психотерапии, а психолог... Был я у психолога с дереалом. Она дала пару советов по жизни и отпустила с богом))) Вобще никак не помогла)))
Лагерь там наверное ждет меня с нетерпением прям))) 3 человека меня записывали к ней)))
Это точно)))
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #497 : Ноября 19, 2014, 16:46:32 pm »

Опять прет блин((( Целый день состояние овощное, и я все удивлялся, а где же бред в голове? Ну и под вечер они пришли(((( Сначала мне казалось что все люди обмануты и ограничены своим мозгом, поэтому не могут понять чего-то главного. Чего я еще не придумал, фантазии не хватило)))
Потом я прицепился ко времени, стало не ясно что такое прошлое, настоящее, как вхожу в будующее через прошлое...
Брееед. Как же мне все это надоело, надоело это состояние, надоели эти мысли. Хочу вернуться в себя и снова стать нормальным человеком. Поскорей бы к ПТ(((((
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #498 : Ноября 20, 2014, 02:05:53 am »

Читаю периодически вашу тему, потому что в последнее время тоже достают временами дурацкие философские мысли. Так-то уже почти ушли другие симптомы, возможно, спортзал помогает. Но вот мысли...

Скажу одно: их нельзя раскручивать, когда они появляются в голове. Но это очень сложно. У меня обычно один вопрос возникает: в чем смысл жизни? И не в том дело, что я не хочу жить. Мне нравится жить, у меня много увлечений, новые этапы в жизни. Но порой этот вопрос подкрадывается: а зачем это все?  Утешает то, что раньше меня этот вопрос не беспокоил, до невроза. Хочется надеяться, что это тоже пройдет, потому что у меня бывают и улучшения и ухудшения.

У ПТ я никогда не была, так что послушаем, что скажет Ваш ПТ. Поменьше загоняйтесь на мыслях:)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #499 : Ноября 20, 2014, 03:39:03 am »

Читаю периодически вашу тему, потому что в последнее время тоже достают временами дурацкие философские мысли. Так-то уже почти ушли другие симптомы, возможно, спортзал помогает. Но вот мысли...

Скажу одно: их нельзя раскручивать, когда они появляются в голове. Но это очень сложно. У меня обычно один вопрос возникает: в чем смысл жизни? И не в том дело, что я не хочу жить. Мне нравится жить, у меня много увлечений, новые этапы в жизни. Но порой этот вопрос подкрадывается: а зачем это все?  Утешает то, что раньше меня этот вопрос не беспокоил, до невроза. Хочется надеяться, что это тоже пройдет, потому что у меня бывают и улучшения и ухудшения.

У ПТ я никогда не была, так что послушаем, что скажет Ваш ПТ. Поменьше загоняйтесь на мыслях:)
Это очень сложно, не загонятся на мыслях  hmuro Вот вчера я прицепился к этому времени, и все. Мне вдруг стало чуждым само время. Теперь я в нем как-будто теряюсь, вроде и плыву по нему, но в голове постоянно какое-то непонимание времени, оно как-будто останавливается у меня в голове, вобщем сложно описать этот бред словами. Я как-будто перестал чувствовать время  hmuro Нужно собраться, еще денек отработаю и завтра к ПТ, наконец-то начну лечение  ulibka Уже капитально надоели все эти бзики, и работа мне кажется их только ухудшает  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8