Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 19:26:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #360 : Ноября 14, 2014, 13:06:56 pm »

А новопассит может помочь? Есть целая пачка, вот думаю попробовать или нет
Пробуй, это безвредные препараты, я пил новопассит, хорошо было.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #361 : Ноября 14, 2014, 13:24:32 pm »

там зверобой входит с ад нежелательно
Записан

живу полной жизнью
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #362 : Ноября 14, 2014, 13:32:15 pm »

мне помогал негрустин...на первых порах...ну как помогал....тревога меньше была, а настроение гораздо лучше. Синдром отмены я ловлю даже от афобазола, а от новопасита один раз такой психоз при отмене был...я пила, когда еще дереала в помине не было! все индивидуально. Дай Бог, чтобы тебе доктор хороший попался!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #363 : Ноября 14, 2014, 13:47:17 pm »

А новопассит может помочь? Есть целая пачка, вот думаю попробовать или нет
Пробуй, это безвредные препараты, я пил новопассит, хорошо было.
Тогда сейчас попробую, попью до похода к врачу, хуже наверное все-равно не будет))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #364 : Ноября 14, 2014, 14:01:46 pm »

мне помогал негрустин...на первых порах...ну как помогал....тревога меньше была, а настроение гораздо лучше. Синдром отмены я ловлю даже от афобазола, а от новопасита один раз такой психоз при отмене был...я пила, когда еще дереала в помине не было! все индивидуально. Дай Бог, чтобы тебе доктор хороший попался!
Вроде врач самый лучший в городе, она уже многих к жизни возвращала, даже какую-то высшую степень квалификации имеет)) Надеюсь и меня на ноги поставит))
Вобще заметил у многих сейчас проблемы со здоровьем, и причем именно вегетатика у многих обострилась, раньше даже не знал таких людей, сейчас оказалось что даже у соседки ВСД))))
Глотнул Новопассит. Дереал понятно никуда не денется пока что, но может хоть тревога поубавится)) Кстати, а во время приема АД, дереал отпускает через месяц-два? Или пораньше?)) Просто у меня ведь кроме дереала еще куча симптомов бывает появляется))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #365 : Ноября 14, 2014, 14:23:13 pm »

мне помогал негрустин...на первых порах...ну как помогал....тревога меньше была, а настроение гораздо лучше. Синдром отмены я ловлю даже от афобазола, а от новопасита один раз такой психоз при отмене был...я пила, когда еще дереала в помине не было! все индивидуально. Дай Бог, чтобы тебе доктор хороший попался!
Вроде врач самый лучший в городе, она уже многих к жизни возвращала, даже какую-то высшую степень квалификации имеет)) Надеюсь и меня на ноги поставит))
Вобще заметил у многих сейчас проблемы со здоровьем, и причем именно вегетатика у многих обострилась, раньше даже не знал таких людей, сейчас оказалось что даже у соседки ВСД))))
Глотнул Новопассит. Дереал понятно никуда не денется пока что, но может хоть тревога поубавится)) Кстати, а во время приема АД, дереал отпускает через месяц-два? Или пораньше?)) Просто у меня ведь кроме дереала еще куча симптомов бывает появляется))
Все очень индивидуально. Может быть и та что АД тебе вообще не подойдет, а может быть что сразу збс) Знаю что Рексетин хорош в этом деле
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #366 : Ноября 14, 2014, 14:55:42 pm »

мне помогал негрустин...на первых порах...ну как помогал....тревога меньше была, а настроение гораздо лучше. Синдром отмены я ловлю даже от афобазола, а от новопасита один раз такой психоз при отмене был...я пила, когда еще дереала в помине не было! все индивидуально. Дай Бог, чтобы тебе доктор хороший попался!
Вроде врач самый лучший в городе, она уже многих к жизни возвращала, даже какую-то высшую степень квалификации имеет)) Надеюсь и меня на ноги поставит))
Вобще заметил у многих сейчас проблемы со здоровьем, и причем именно вегетатика у многих обострилась, раньше даже не знал таких людей, сейчас оказалось что даже у соседки ВСД))))
Глотнул Новопассит. Дереал понятно никуда не денется пока что, но может хоть тревога поубавится)) Кстати, а во время приема АД, дереал отпускает через месяц-два? Или пораньше?)) Просто у меня ведь кроме дереала еще куча симптомов бывает появляется))
Все очень индивидуально. Может быть и та что АД тебе вообще не подойдет, а может быть что сразу збс) Знаю что Рексетин хорош в этом деле
Паксил еще говорят многим помогал распрощаться с тревогой)) А еще помню одна женщина рассказывала, ей делали уколы какого-то андидепрессанта, так там эффект сразу был видимый, мозги почти сразу на место вставали, правда у нее был вобще тяжелый дереал, она рассказывала что когда шла на работу забывала с какой стороны дверь, здание обходила в поисках входа)) Или к примеру шла домой, и на секунду забывала кто она, где она)) И с памятью у нее было все в порядке, просто был такой дереал сильный)) Сейчас она даже смеется над теми моментами)))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #367 : Ноября 14, 2014, 15:34:21 pm »

Паксил еще говорят многим помогал распрощаться с тревогой))
Это и есть рексетин )
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #368 : Ноября 14, 2014, 16:00:56 pm »

Паксил еще говорят многим помогал распрощаться с тревогой))
Это и есть рексетин )
Аа, я не знал просто)) Он очень многим помог судя по рассказам))
Эх... После приема новопассита появилась небольшая уверенность в себе, даже удивился немного)) Надо его действительно попить до похода к врачу, может хоть чучуть снизит тревогу)) Хотя она все еще присутствует, убил паука, смотрю на это пятнышко на стене, и думаю - Ну зачееем я это сделал! Этр же была маленькая, но жизнь((( Вот так меня и прет)) Причем вспоминаю сколько комаров убиваю по началу лета, это нормально, а паучка жалко стало))
Ну и секундные отключения тоже присутствуют, бывает делаю что-нибудь, и как-будто вобще отключаюсь от реальности, все вижу, соображаю, но ничего сделать не могу. Сложно описать это ощущение, в эти секунды как-будто перестаю понимать кто я, что я. С чем это связано не знаю(( Что радует в такие моменты продолжаю делать что делал, на автомате)) Но могу начать тупить))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #369 : Ноября 14, 2014, 16:43:33 pm »

Кстать, по началу возможны побочки и усиление тревоги, это я понял)) А какой эффект наступает потом? Кто-то упоминал что АД веселят, мне вот это интересно))) То есть кроме устранения симптомов еще и настроение будет заоблачным я так понимаю?))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #370 : Ноября 14, 2014, 16:46:53 pm »

Ну тревога начнет уходить и настроение улучшиться. Но что бы перло на ржак, такого нет)   
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #371 : Ноября 14, 2014, 17:08:17 pm »

Ну тревога начнет уходить и настроение улучшиться. Но что бы перло на ржак, такого нет)   
Хах, ну это понятно))) Значит главное продержаться первое время))
А вобще просьба тех кто сейчас лечится, когда вам станет легче отписываться в этой теме, это будет очень бодрить и давать сил тем, кому сейчас плохо, то есть таким как я))) Можно и сейчас писать истории выздоровления, вот Zalex уже писал свою историю, еще кто-то писал что излечивались от дереала, извиняюсь что забыл кто именно))
Ну и я конечно буду отписываться частенько, тема то моя))) Просто создал с другого акка)))
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #372 : Ноября 14, 2014, 18:36:48 pm »

Хех, я сейчас иду на выписку и радуюсь, снова человеком стала и в зеркало на себя смотреть не страшно.  cheerleader3 Обошлась без АД одними транками, со следующей недели буду потихоньку начинать с них слезать.
Вспоминаю, что пару недель назад думала ложиться в клинику неврозов - настолько уже не могла вести нормальную жизнь и точно не думала, что вернусь к обычной жизни, тем более так быстро. Так что имхо главное найти себе врача и не пренебрегать рекомендациями. Психотерапия тоже считаю, что лично мне помогает очень, возможно я даже продолжу ее после того как слезу с транков.
Дереал ушел уже совсем и надо сказать, что уходил маленькими порциями, а не сразу, будто нервы действительно день за днем аккуратно восстанавливались.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #373 : Ноября 14, 2014, 18:49:28 pm »

Хех, я сейчас иду на выписку и радуюсь, снова человеком стала и в зеркало на себя смотреть не страшно.  cheerleader3 Обошлась без АД одними транками, со следующей недели буду потихоньку начинать с них слезать.
Вспоминаю, что пару недель назад думала ложиться в клинику неврозов - настолько уже не могла вести нормальную жизнь и точно не думала, что вернусь к обычной жизни, тем более так быстро. Так что имхо главное найти себе врача и не пренебрегать рекомендациями. Психотерапия тоже считаю, что лично мне помогает очень, возможно я даже продолжу ее после того как слезу с транков.
Дереал ушел уже совсем и надо сказать, что уходил маленькими порциями, а не сразу, будто нервы действительно день за днем аккуратно восстанавливались.
Воот, очень даже хорошая история, позитивная  ulibka Плюсик вам))
Кстати очень часто у многих имеется страх сойти с ума, как вы считаете, обоснован ли он? А то говорят иногда мол невроз может в психоз перейти, хотя даже Курпатов писал что если в семье психически больных не было то можно и не переживать даже, а страх, он и в африке страх  ulibka
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #374 : Ноября 14, 2014, 19:55:36 pm »

Воот, очень даже хорошая история, позитивная  ulibka Плюсик вам))
Кстати очень часто у многих имеется страх сойти с ума, как вы считаете, обоснован ли он? А то говорят иногда мол невроз может в психоз перейти, хотя даже Курпатов писал что если в семье психически больных не было то можно и не переживать даже, а страх, он и в африке страх  ulibka
У меня не столько страх сойти с ума был, сколько страх стать овощем, лишиться всего, что имею, а имею я немало, если задуматься. Это был страх некой инвалидности и ограниченности. Был страх, что мне никто не поможет и ничто не выправит, и что в больницу ложиться придётся, иначе даже не про диагностируют толком. Был страх потеряться где-то в городе - настолько сильный был дереал. Помню страх не справиться с какой-нибудь ситуацией. Страх потерять сознание в людном месте. Мне кажется, если продолжать, то тут будет длинный список. К сойти с ума самое близкое это страх потеряться, адекватно я себя не чувствовала, а ездить одной и ходить приходилось. Накрывало так, что не всегда понимала куда я иду и зачем. Сейчас все это даже воспроизвести не могу, да и тогда помню удивлялась, что столько страхов накатило, которые мне не свойственны от слова вообще. Короче, все проходит, главное не запустить болячку.
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #375 : Ноября 14, 2014, 20:02:53 pm »

Кстати, ещё был страх лекарств. Состояние ощущалось, как будь ещё чуть хуже от чего-то и сдохну, поэтому реально очень боялась пить какие-то таблетки. hmuro
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #376 : Ноября 15, 2014, 03:43:17 am »

Воот, очень даже хорошая история, позитивная  ulibka Плюсик вам))
Кстати очень часто у многих имеется страх сойти с ума, как вы считаете, обоснован ли он? А то говорят иногда мол невроз может в психоз перейти, хотя даже Курпатов писал что если в семье психически больных не было то можно и не переживать даже, а страх, он и в африке страх  ulibka
У меня не столько страх сойти с ума был, сколько страх стать овощем, лишиться всего, что имею, а имею я немало, если задуматься. Это был страх некой инвалидности и ограниченности. Был страх, что мне никто не поможет и ничто не выправит, и что в больницу ложиться придётся, иначе даже не про диагностируют толком. Был страх потеряться где-то в городе - настолько сильный был дереал. Помню страх не справиться с какой-нибудь ситуацией. Страх потерять сознание в людном месте. Мне кажется, если продолжать, то тут будет длинный список. К сойти с ума самое близкое это страх потеряться, адекватно я себя не чувствовала, а ездить одной и ходить приходилось. Накрывало так, что не всегда понимала куда я иду и зачем. Сейчас все это даже воспроизвести не могу, да и тогда помню удивлялась, что столько страхов накатило, которые мне не свойственны от слова вообще. Короче, все проходит, главное не запустить болячку.
Очень на меня похоже)) Тоже частенько появляется страх что стану овощем, заблужусь в городе или еще чего. А бывали ли у вас такие моменты, что вы начинали верить своему состоянию? Меня вот такие моменты пугают больше всего, дереал говорит - Та все искусственное, чудное и чуждое, и ты такой - Ну да, я ведь так все и вижу  hmuro Бывает очень пугает  hmuro
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #377 : Ноября 15, 2014, 04:54:57 am »

Вроде еще совсем недавно стал принимать Новопассит, а уже заметил что среди всего того потока бреда в голове проскальзывают обычные житейские мысли о работе, продажах))) Даже позитив небольшой появляется))) А ведь это обычное успокаивающее, представляю какой эффект будет от АД))
Кстати, ещё был страх лекарств. Состояние ощущалось, как будь ещё чуть хуже от чего-то и сдохну, поэтому реально очень боялась пить какие-то таблетки. hmuro
Кстати и еще хотел спросить, долго ли длилось ваше лечение?))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #378 : Ноября 15, 2014, 05:33:35 am »

мне помогал негрустин...на первых порах...ну как помогал....тревога меньше была, а настроение гораздо лучше. Синдром отмены я ловлю даже от афобазола, а от новопасита один раз такой психоз при отмене был...я пила, когда еще дереала в помине не было! все индивидуально. Дай Бог, чтобы тебе доктор хороший попался!
Вроде врач самый лучший в городе, она уже многих к жизни возвращала, даже какую-то высшую степень квалификации имеет)) Надеюсь и меня на ноги поставит))
Вобще заметил у многих сейчас проблемы со здоровьем, и причем именно вегетатика у многих обострилась, раньше даже не знал таких людей, сейчас оказалось что даже у соседки ВСД))))
Глотнул Новопассит. Дереал понятно никуда не денется пока что, но может хоть тревога поубавится)) Кстати, а во время приема АД, дереал отпускает через месяц-два? Или пораньше?)) Просто у меня ведь кроме дереала еще куча симптомов бывает появляется))
я пробовала пить АД, но от них мой дереал лишь обострялся, там кое что еще было с печенью от них (высокие пробы). Поэтому я лечилась без АД и даже транки мне не подошли, а нейролептики я сама осознано не стала пить (пробовала тералиджен). Поэтому можно наверное справиться и без таблеток, но повторю пусть решит доктор, все индивидуально. Новопасит я бы не рекомендовала. Особенно с бетаблокаторами его нельзя!
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #379 : Ноября 15, 2014, 05:58:32 am »

Цитата: Vlad33 link=topic=22083.msg608067#msg608067
Очень на меня похоже)) Тоже частенько появляется страх что стану овощем, заблужусь в городе или еще чего. А бывали ли у вас такие моменты, что вы начинали верить своему состоянию? Меня вот такие моменты пугают больше всего, дереал говорит - Та все искусственное, чудное и чуждое, и ты такой - Ну да, я ведь так все и вижу  hmuro Бывает очень пугает  hmuro
Бывали моменты, когда я думала, что теперь придётся так жить и полное ощущение, что таскаю тело по городу, но я не я и давно себя не чувствовала собой. В таком состоянии было очень рассеянное внимание и даже казалось будто с мозгом совсем не то что-то, зрение не фокусировалось ни на чем. Страшное состояние, конечно.
Лечение моё ещё длится, до максимально нужной дозы транков взбиралась ровно две недели. Неделя минимальной дозы и неделя средней, на которой я окончательно стала человеком. Ну и за три сеанса психотерапии мы разобрались что, от чего и как себе дополнительно помочь. Если все пойдёт хорошо, то ещё две с половиной недели и с таблеток слезу полностью, открою шампанское и отмечу поправку. Ну и пока к ПТ не попала месяца три катилась по наклонной с симптомами ВСД - было то лучше, то хуже, но в целом была овощной. Так что около 4 месяцев из полноценной жизни выкинулось, это сравнительно мало, но тоже жалко, что так.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 06:01:26 am от JulyK » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8