Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 15:26:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #320 : Ноября 13, 2014, 07:47:42 am »

Да,это ужасно(Мне все больше начинает казатся чтл это реально кское-то отклоненин или шиза(Вот лежц сейчас и в голове вобще пусто,не понимвю что мнедклать,в голове нету целей,планов,просто сижу и туплю((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #321 : Ноября 13, 2014, 08:01:24 am »

Да,это ужасно(Мне все больше начинает казатся чтл это реально кское-то отклоненин или шиза(Вот лежц сейчас и в голове вобще пусто,не понимвю что мнедклать,в голове нету целей,планов,просто сижу и туплю((
У меня так же, но одну цель я все же себе поставил, и она в приоритете - Вылечитс от этого безобразия! Конечно целей не будет, все цели выполняются в реальности, а она для нас чуждая)) Но мы понимаем что это не правильно, значит не все потеряно))
А насчет шизы, ну если вы боитесь что она у вас есть, значит у вас все отлично)) Страх это нормально, больные шизой не боятся ничего))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #322 : Ноября 13, 2014, 09:20:11 am »

дереал не сопровождает всд)))) дереал это либо невроз...либо что-то другое! с чего вы взяли, что больные шизой ничего не боятся? совсем не верно! я общаюсь с таким человеком, у нее страха очень много, единственно она в прошлом, ее нет в настоящем. Они до мельчайших деталей помнят события 20 летней давности, а прошедший день не помнят вообще.  И там еще много загадок. доктор должен определить какое заболевание способствует дереалу! доктор!
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2014, 09:37:55 am от цветочек74 » Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #323 : Ноября 13, 2014, 09:32:44 am »

дереал не сопровождает всд)))) дереал это либо невроз...либо что-то другое! с чего вы взяли, что больные шизой ничего не боятся? совсем не верно! я общаюсь с такими людьми, у них страха очень много, единственно они в прошлом, их нет в настоящем. Они до мельчайших деталей помнят события 20 давности, а прошедший день не помнят вообще.  И там еще много загадок. доктор должен определить какое заболевание способствует дереалу! доктор!
При всд дереал это нормально. Мне выставляли при дереале всд, тревожно-деперссивное расстройство, те же яйца только в профиль. Если почитать полный список симптомов всд по всем типам, то там четко написано - ощущение нереальности происходящего и т.д.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Ноября 13, 2014, 09:34:25 am »

дереал не сопровождает всд)))) дереал это либо невроз...либо что-то другое! с чего вы взяли, что больные шизой ничего не боятся? совсем не верно! я общаюсь с такими людьми, у них страха очень много, единственно они в прошлом, их нет в настоящем. Они до мельчайших деталей помнят события 20 давности, а прошедший день не помнят вообще.  И там еще много загадок. доктор должен определить какое заболевание способствует дереалу! доктор!
При всд дереал это нормально. Мне выставляли при дереале всд, тревожно-деперссивное расстройство, те же яйца только в профиль. Если почитать полный список симптомов всд по всем типам, то там четко написано - ощущение нереальности происходящего и т.д.
здрасьте пожалуйте....тревожно депрессивное расстройство было у вас...из за него дереал...и всд может была...не спорю..только дереал был не из за нее...
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Ноября 13, 2014, 09:35:51 am »

да...бывает ощущение нереальности при ПА...он же вегетативный криз...
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #326 : Ноября 13, 2014, 10:07:36 am »

Капец бывает накрывает, вобще от реальности отключаюсь... Отдохнуть мне надо, сегодня доработать и завтра на выходной. Такие моменты бывает появляются что вобще перестаю все осозновать, как в вакуум попадаю((( Потом отпускает. Надеюсь не настанет такой момент что этот вакуум станет постоянным((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #327 : Ноября 13, 2014, 10:11:28 am »

да...бывает ощущение нереальности при ПА...он же вегетативный криз...
Ну вам виднее, я особых различий не вижу, знаю что я избавился от этого полностью, а всд вот вернулось. Сейчас диагноз - нейро циркуляторная дистония усугубленная перенесенной инфекцией 
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #328 : Ноября 13, 2014, 11:11:45 am »

Ну дереал на мой взгляд и правда может без ВСД появится, человек о чем-то беспокоится долгое время и бах... Нереальность словил. Но дереал и при ВСД не редкость, опять же, сбились настройки вегетатики, пошли ПА, а после ПА и дереал уже приходит. У меня по крайней мере было так.
Поганое это все-таки ощущение, то накроет, то отпускает. Может накрыть так что и свой голос не понимаю, то есть и понимаю и нет. Конда говорю в голове мысли - А как я говорю? Почему я говорю?
Неужели меня одного так кроет? Или остальные просто не жалуются как я?))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #329 : Ноября 13, 2014, 11:15:00 am »

Нет, поверь ты не один такой. Кстати в этом состоянии всегда кажится что у других ни так все плохо, что им легче. Я тоже свой голос иногда на узнаю. Как со стороны слышу
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #330 : Ноября 13, 2014, 11:21:01 am »

У меня даже бывает так - говорю с кем то, и думаю, а вдруг я щас слова начну путать,бредятину какую нибудь скажу, но этого конечно не происходит. Тревога во всем виновата(
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #331 : Ноября 13, 2014, 11:49:07 am »

У меня даже бывает так - говорю с кем то, и думаю, а вдруг я щас слова начну путать,бредятину какую нибудь скажу, но этого конечно не происходит. Тревога во всем виновата(
Да да, у меня тоже часто бывают такие мысли)) Бывает какой-то внутренний болт на всю реальность накладывается, вобще перестаю понимать почему надо говорить, что такое говорить, и т.д.)))) А еще бывает часто кольнет вопрос о мироздании, к примеру думаю - А ведь раньше я тоже задумывался о том кто мы, что мы... И дальше чисто дереальная мысль - Все задумываются. Значит правда мы все возникли случайно. И все. В капитальный ступор встаю)))))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #332 : Ноября 13, 2014, 16:04:36 pm »

И откуда берется вся эта тревога? Почему ее накопилось так много, что она везде теперь ищет выходы  hmuro Банально, лазил по сайтам, прочитал про женщину которая в качестве синонима использовала слово "Задыхаюсь", и все, от этого слова меня накрыла ПА  hmuro Давненько кстати их не было. А почему накрыла? Эта женщина написала что мол она в дереале, и что она как-будто в каком-то стеклянном шаре, не может выбраться и задыхается. А я ведь тоже в дереале. Я значится представил что я шаре, и вона как, а вдруг я задохнусь?  rgach Пошла ПА. Меня похоже ПТ сразу в психушу направит с такими мыслями. Я еще теперь слежу за своим дыханием, хоть и знаю что этот процесс полностью автоматический, но мозгу щас ничего не докажешь  hmuro Дурдом в голове вобщем полнейший, конечно тут вопросы мироздания будут втройне усилены, если меня даже от таких обычных вещей прет  hmuro
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #333 : Ноября 13, 2014, 16:25:56 pm »

Влад,я тоже часто контролипую дыхание)оно от этого еще больше сбивается. На счет всд.  У меня все с нее и началось Всд-па-невроз-тревога-и привет дереал. Дошла до кондицыи.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #334 : Ноября 13, 2014, 16:34:52 pm »

Влад,я тоже часто контролипую дыхание)оно от этого еще больше сбивается. На счет всд.  У меня все с нее и началось Всд-па-невроз-тревога-и привет дереал. Дошла до кондицыи.
Вот еще заметил, что как только словил ПА, стал хуже соображать, это нормальное явление? Хожу и туплю сейчас, что-то рассказываю и сбиваюсь. Или это ПА еще до сих пор не отпустит?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #335 : Ноября 13, 2014, 16:47:16 pm »

Влад,я тоже часто контролипую дыхание)оно от этого еще больше сбивается. На счет всд.  У меня все с нее и началось Всд-па-невроз-тревога-и привет дереал. Дошла до кондицыи.
Вот еще заметил, что как только словил ПА, стал хуже соображать, это нормальное явление? Хожу и туплю сейчас, что-то рассказываю и сбиваюсь. Или это ПА еще до сих пор не отпустит?
Блин чувак, ну начни уже пить какие-то седативные! Успокоительные сборы на ночь, днем хоть тот же нервохель. Ты я смотрю все в инете рыскаешь. Эту привычку нужно бросить. Знай, что ты не один, что есть решение проблемы, что большенство благополучно вылезло из  этого состояния. 
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #336 : Ноября 13, 2014, 17:23:27 pm »

Да,Влад,попробовал бы тоже может ады попить,а седативные средства мне кажется в нашем случае как мертвому припарка))
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2014, 17:25:04 pm от FIO » Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #337 : Ноября 13, 2014, 17:27:55 pm »

Влад,я тоже часто контролипую дыхание)оно от этого еще больше сбивается. На счет всд.  У меня все с нее и началось Всд-па-невроз-тревога-и привет дереал. Дошла до кондицыи.
Вот еще заметил, что как только словил ПА, стал хуже соображать, это нормальное явление? Хожу и туплю сейчас, что-то рассказываю и сбиваюсь. Или это ПА еще до сих пор не отпустит?
Блин чувак, ну начни уже пить какие-то седативные! Успокоительные сборы на ночь, днем хоть тот же нервохель. Ты я смотрю все в инете рыскаешь. Эту привычку нужно бросить. Знай, что ты не один, что есть решение проблемы, что большенство благополучно вылезло из  этого состояния. 
Согласен, с инетом пора прекращать, он только делает хуже (хотя иногда и лучше, к примеру благодаря этому форуму я понял что я не один такой, и все вполне излечимо). Чтож с головой такое, вобще не могу концентрироваться, после того как словил ПА соображаю очень туго  hmuro Хотя опять же может мне просто кажется)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #338 : Ноября 13, 2014, 17:32:57 pm »

А ады уже очень скоро начну пить)) До визита к врачу осталось пару дней, уже сам жду не дождусь, а она уже и назначит и лекарства, и терапию))) Никогда не думал что буду радоваться скорому походу к психотерапевту))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #339 : Ноября 14, 2014, 06:19:42 am »

Zalex, хотел тебя еще спросить как бывалого... Насчет лекарств я конечно сейчас почти ничего не пью, ну если только валерьянку если станет совсем плохо. Просто я жду похода к врачу, она мне уже выпишет все что следует, и назначит терапию. Мне бы хотелось пообщаться с тобой по поводу АД. Какие побочки могут быть от них, какие следует перетерпеть, а с какими наоборот нужно будет скорей менять лекарства? Если у кого-то тоже есть свой опыт с АД буду признателен если напишите.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8