Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 02:51:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« Ответ #260 : Ноября 11, 2014, 12:03:03 pm »

выписали сонапакс. ад сказала пока не надо, две недели этот попить и прийти . я спросила - есть шиза, он говорит - точно есть невроз. а во что это вытечет хз. зашибись блин
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #261 : Ноября 11, 2014, 12:12:01 pm »

Кто лицо чувствует, а я холодильник распаковываю и думаю о вселенной, о земле, о том что все бессмысленно  rgach Несколько раз за день так брало что забывал что такое мысли, то есть мыслил о том как правильно мыслить  rgach
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #262 : Ноября 11, 2014, 12:18:13 pm »

выписали сонапакс. ад сказала пока не надо, две недели этот попить и прийти . я спросила - есть шиза, он говорит - точно есть невроз. а во что это вытечет хз. зашибись блин
невроз в шизу не выливается) А вот в хронические формы может перейти. Но вам не стоит париться по поводу шизы, нет у вас ее, шизики и думать не думают что у них шиза)
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #263 : Ноября 11, 2014, 12:21:37 pm »

Влад,я бы лучше так же размышляла как вы,а то в моем случае размышлять вобще тяжело,голова пустая.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Ноября 11, 2014, 13:39:25 pm »

блин, сижу в очереди к психиатору, всю трясет, я наверное слова сказать не смогу,запинатся буду,я даже не знаю с чего начать рассказывать ей. блиииин сердце щас выскочит.я так боюсь что мне плохое скажут
та ладно, психиатр-то чем страшен? если бы была шиза, ты была бы уверена, что ее нет. значит, у тебя не шиза. а по физиологии психиатр патологий не найдет. это вообще прекрасно :)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #265 : Ноября 11, 2014, 14:11:59 pm »

выписали сонапакс. ад сказала пока не надо, две недели этот попить и прийти . я спросила - есть шиза, он говорит - точно есть невроз. а во что это вытечет хз. зашибись блин
невроз в шизу не выливается) А вот в хронические формы может перейти. Но вам не стоит париться по поводу шизы, нет у вас ее, шизики и думать не думают что у них шиза)
Вот вот)) Шизики даже не догадываются что они такие, их все вполне устраивает)) Вот меня сурово колбасит, пока про товар рассказываю в голове может произойти щелчок и все становится не реальным, искусственным, естественно я свой рассказ останавливаю и начинаю залипать в пол. В этот момент в голове еще звучит - Все бессмысленно, и на этом фоне вобще теряюсь в пространстве. Ничего хорошего нет в том, что у меня реальность из под ног уходит, я как-будто жизнь в эти моменты теряю, потом когда в себя прихожу воскресаю((
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #266 : Ноября 11, 2014, 15:22:49 pm »

Мне вот тоже так уже хочнтся в себя прийти((даже уже не знаю что у меня,тревога и депрессия,плюс этот дереал и дп. Все в комплексе,пздц
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #267 : Ноября 11, 2014, 15:23:53 pm »

Мне вот тоже так уже хочнтся в себя прийти((даже уже не знаю что у меня,тревога и депрессия,плюс этот дереал и дп. Все в комплексе,пздц
выписали сонапакс. ад сказала пока не надо, две недели этот попить и прийти . я спросила - есть шиза, он говорит - точно есть невроз. а во что это вытечет хз. зашибись блин
невроз в шизу не выливается) А вот в хронические формы может перейти. Но вам не стоит париться по поводу шизы, нет у вас ее, шизики и думать не думают что у них шиза)
Zalex, ты сейчас без врача лечишься? Просто старые проверенные лекарства пьешь?
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #268 : Ноября 11, 2014, 15:34:12 pm »

Влад,я бы лучше так же размышляла как вы,а то в моем случае размышлять вобще тяжело,голова пустая.
Понимаю вас, очень тупое состояние, даже человеком себя не чувствуешь(( Вы кстати тоже по философии загоняетесь?)
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #269 : Ноября 11, 2014, 15:38:17 pm »

Бывает частенько,но сильно на этом не заостряюсь,мне бы освежить голову,так эти мысли вобще думаю перестанут волновать. Книгу кстати читала о дп и др,понравилась,доступно автор пишет. Только приходится перечитывать постоянно,память отшибает и поиходится пополнять инфу заново. 
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #270 : Ноября 11, 2014, 15:47:26 pm »

Бывает частенько,но сильно на этом не заостряюсь,мне бы освежить голову,так эти мысли вобще думаю перестанут волновать. Книгу кстати читала о дп и др,понравилась,доступно автор пишет. Только приходится перечитывать постоянно,память отшибает и поиходится пополнять инфу заново. 
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #271 : Ноября 11, 2014, 16:09:44 pm »

Бывает частенько,но сильно на этом не заостряюсь,мне бы освежить голову,так эти мысли вобще думаю перестанут волновать. Книгу кстати читала о дп и др,понравилась,доступно автор пишет. Только приходится перечитывать постоянно,память отшибает и поиходится пополнять инфу заново. 
Меня кстати тоже философия стала реже волновать, зато я теперь загоняюсь по таким вопросам что мол боюсь затупить, боюсь что забуду как надо говорить и т.д.))) Но и замечаю что дереал накрывает, бывают моменты что вобще клинит капитально, перестаю соображать кто я, что я, где я(((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #272 : Ноября 11, 2014, 19:01:03 pm »

Zalex, ты сейчас без врача лечишься? Просто старые проверенные лекарства пьешь?
Я хожу к ПТ
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #273 : Ноября 11, 2014, 19:53:45 pm »

Опять кроет. Началось с затрудненного дыхания, кома в горле, дыхание сбивалось. Стандартный набор в общем. И снова дереал. Досадно и неприятно, опять встревожен. Я извиняюсь что в чужой карточке, но очень захотелось это где-то написать))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #274 : Ноября 11, 2014, 20:05:53 pm »

Опять кроет. Началось с затрудненного дыхания, кома в горле, дыхание сбивалось. Стандартный набор в общем. И снова дереал. Досадно и неприятно, опять встревожен. Я извиняюсь что в чужой карточке, но очень захотелось это где-то написать))
не волнуйся, проходило же, значит и сейчас пройдет, отвлекись, музыку послушай
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #275 : Ноября 11, 2014, 20:32:19 pm »

Опять кроет. Началось с затрудненного дыхания, кома в горле, дыхание сбивалось. Стандартный набор в общем. И снова дереал. Досадно и неприятно, опять встревожен. Я извиняюсь что в чужой карточке, но очень захотелось это где-то написать))
не волнуйся, проходило же, значит и сейчас пройдет, отвлекись, музыку послушай
Спасибо. Ещё душ помогает, даже когда туда не хочеться)
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #276 : Ноября 12, 2014, 04:35:30 am »

Я еще вот что заметила что когда немного отвлекаешься,мыслить легче становится,а как только вспомню о дп,сразу мысли блокируются и погнало отупение.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #277 : Ноября 12, 2014, 05:02:36 am »

А я 18 числа отправляюсь к ПТ, спасибо большое Сергулику что записал меня, а то я так бы и не дозвонился.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #278 : Ноября 12, 2014, 06:45:14 am »

А я 18 числа отправляюсь к ПТ, спасибо большое Сергулику что записал меня, а то я так бы и не дозвонился.
Поздравляю с записью) А я 19 пойду к ней с утричка)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #279 : Ноября 12, 2014, 07:47:51 am »

А я на следующей неделе fl_585 сказали пить цитофлавин...еще не пила сегодня собираюсь купить и завтра начать.А то и тревога одолевает...и мысли замучали а может быть то а может быть это и понесло мозг фантазировать.В воскресенье дереал был.Но пт не хочет меня на ад содить. да еще сегодня и простуда напала мозг в тумане и в спячке glaza
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8