Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 00:49:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249620 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #240 : Ноября 11, 2014, 04:18:15 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vlad33
Гость
« Ответ #241 : Ноября 11, 2014, 05:21:04 am »

Вчера еще немножко почитал книгу))) Автор очень интересно описывает это состояние, и философские мысли в нем))) Он правильно подметил что ДР может не хило так обманывать, тебе будет казаться что ты открыл что-то новое о мире ( ну это как раз то что меня пугает), и остальные люди обмануты на самом деле, но это все абсурд и иллюзия)) Когда пройдет ДР пройдет и поток бредовых мыслей)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #242 : Ноября 11, 2014, 05:25:29 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
У меня бывает начинаются мысли мол сейчас перестану соображать, перестану понимать что мне говорят)) Вчера вот сидел за компом и казалось как-будто рук не чувствую, еще мысль была а мои ли это вобще руки?))) Насчет фильмов сложно сказать, я их сейчас не смотрю, но бывает начну что-нибудь рассказывать человеку, и запинаюсь, могу сбиться))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #243 : Ноября 11, 2014, 06:46:58 am »

Дочитал книгу)) В конце аж чуть на слезу не пробило, автор молодец, он не только помог сам себе, но и старается помогать другим кто попал в это состояние, и даже просит это делать тем кто вылечился)) И теперь мне понятно откуда у меня столько философских бредней в голове, просто очень сильно начинает работать участок мозга отвечающий за философские мысли, а лимбический участок почти отключается))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #244 : Ноября 11, 2014, 06:57:44 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
это скорее от тревоги и зацикленности.мозг уже не знает что придумать, вот и выдает такие фишки.у меня вообще с лицом какая то фигня, я его как бы сказать- ощущаю чтоль.причем только справа(но это не онемение) и из за этого мне начинает казаться что оно какое то не такое,ну бред же полный. сегодня к психиатору,мне точно скажут что я того
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #245 : Ноября 11, 2014, 07:11:17 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
это скорее от тревоги и зацикленности.мозг уже не знает что придумать, вот и выдает такие фишки.у меня вообще с лицом какая то фигня, я его как бы сказать- ощущаю чтоль.причем только справа(но это не онемение) и из за этого мне начинает казаться что оно какое то не такое,ну бред же полный. сегодня к психиатору,мне точно скажут что я того
А еще при таком состоянии включается процесс накручивания, что тоже сказывается не очень хорошо)) Я сам на себе ощущаю все эти заморочки, спасибо моему характеру, он любит все раскручивать по максимому, иногда до такого доходит что страшно представить)) А психиатр  выпишет вам АД и у вас все пройдет, как и у меня, и у всех кто столкнулся с этим неприятным недугом))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #246 : Ноября 11, 2014, 07:30:27 am »

Влад, надеюсь что мне таблетки хоть чуть чуть помогут. я как овощь. дома сижу целый день, я даже делать домашние дела не могу, я себя чувствую какой то умственно отсталой. не могу ни на что отвлечся.очень зациклена на своих ощущениях. спала не пойми как, отрывками какими то, бред снился, проснулась а в теле напряжение и сердце стучит
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #247 : Ноября 11, 2014, 07:49:11 am »

Влад, надеюсь что мне таблетки хоть чуть чуть помогут. я как овощь. дома сижу целый день, я даже делать домашние дела не могу, я себя чувствую какой то умственно отсталой. не могу ни на что отвлечся.очень зациклена на своих ощущениях. спала не пойми как, отрывками какими то, бред снился, проснулась а в теле напряжение и сердце стучит
Почитай книжку, которую здесь скидывали относительно недавно, там подробно расписан процесс лечения. Да, сначала могут АД подобрать не правильно, то есть они не помогут. Тогда пропишут другие. Главное верить своему врачу, он вытащит тебя из этого состояния)) Может и сразу выпишут нужные АД, вобщем все тут зависит скорее от вашего организма)) По началу будет казаться что лекарства не только не лечат, но и делают хуже, такое может быть, главное перетерпеть этот момент)) Затем начиная где-то со 2 месяца вы начнете замечать существенные улучшения, но дереал все-таки будет вас посещать. Кстати главное в такие моменты продолжать пить АД, моменты когда вы чувствуете себя отлично и моменты когда на вас будет нападать дереал будут смешаны, и дереал возможно будет казаться даже сильней, но это изза того что вы чувствовали себя отлично, и понимаете что такое нормальное состояние)) И самое главное, после 3 месяца вы забудете что такое дереал)) Возможно вы даже будете пытаться вспомнить это состояние, но у вас ничего не получится)) Ради этого стоит перетерпеть лечение))
Ну а нсчет слабоумия. Я сейчас чувствую себя так же, дереал накрыл капитально, плюс я не выспался, так я в таком состоянии сейчас работаю, бытовую технику продаю, еще с коллегами успеваю спорить)) Сам не понимаю как мне это удается, в голове непроглядный туман, а тело как на автомате все делает))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #248 : Ноября 11, 2014, 08:02:09 am »

а  ощущение зацикленности, это адами снимается или транками? я просто не смогу ждать 2 месяца.у  меня крыша съедет. есть же что то что быстро помогает?ни от дереала а от ощущений в лице. я уже забила на дереал. теперь я дико зациклена на лице((
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Ноября 11, 2014, 08:10:28 am »

Мне от зацикленности атаракс с первой таблетки помог. Он расслабляет даже мышечной, ощутимый седатив по действию.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #250 : Ноября 11, 2014, 08:55:45 am »

а  ощущение зацикленности, это адами снимается или транками? я просто не смогу ждать 2 месяца.у  меня крыша съедет. есть же что то что быстро помогает?ни от дереала а от ощущений в лице. я уже забила на дереал. теперь я дико зациклена на лице((
Я понимаю как это все мучительно, как не приятно. Но поверь, время сколько будет длится лечение стоит того, чтобы ждать)) У меня тоже было жесть какое тяжелое дыхание, я просто тупо лежал и следил за ним несколько часов, боясь задохнутся, были и просто ужасные ощущения во всем теле, было и полное отключение от реальности, когда я стоял и не понимал что такое мир, что такое жизнь, что такое я. Это все очень мучительно, очень страшно, но когда это пройдет, ты поймешь что это была всего лишь болезнь, всего лишь невроз)
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #251 : Ноября 11, 2014, 09:02:13 am »

ребят, а если пьешь ады или транки, машину водить можно? там же вроде зрачки увеличиваются, если менты тормознут могут что то сказать? типа под наркотой rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Ноября 11, 2014, 09:07:23 am »

ребят, а если пьешь ады или транки, машину водить можно? там же вроде зрачки увеличиваются, если менты тормознут могут что то сказать? типа под наркотой rgach
Я вожу постоянно, и водил когда АД принимал и феназепам пил.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #253 : Ноября 11, 2014, 10:00:44 am »

Я атаракс пила,мне не помог,сейчас пью золофт,посмотрим,тоже Алин как и ты цвклюсь на проблемах и ничего не могу делать(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #254 : Ноября 11, 2014, 10:14:09 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
Слабоумные обычно не знают о том, что они слабоумные, и уж точно не парятся по этому поводу :) Я когда парюсь насчет того, что туго соображаю, это только у меня в голове мутно, другие меня воспринимают адекватно, даже не замечают, что что-то не то. Так что все это накрут. Насчет чувства уменьшения - у меня такое бывает, когда я пытаюсь заснуть. Очень редко, но такое неприятное состояние, все вроде как то увеличивается, то уменьшается, какой-то полный дереал, будто я веселых таблеток наелась :)
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #255 : Ноября 11, 2014, 11:08:08 am »

Я сейчас на рексетине, зрачки расширены, сфокусироваться на близких объектах сложно, как после атропина (если кому капали)  но это я знаю, меня смущает, что один зрачок больше другого и этим глазом, понятное дело, я вижу хуже вблизи.
Про расширение зрачков и сложность чтения  и т.д. я читал, но вот, что бы один больше, не нашел.  Было у кого-то такое?   
п.с. На свет реагирует нормально, сжимается. 
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #256 : Ноября 11, 2014, 11:12:06 am »

блин, сижу в очереди к психиатору, всю трясет, я наверное слова сказать не смогу,запинатся буду,я даже не знаю с чего начать рассказывать ей. блиииин сердце щас выскочит.я так боюсь что мне плохое скажут
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #257 : Ноября 11, 2014, 11:13:13 am »

Ребят,а как у вас с мышлением?Вроде пишите умно. А я себя чувствую слабоумной из-за этого состояния,очередной раз кажется что скажу что-то не то или не пойму человека. Вчера фильм смотрели с мужем,я нифига не поняла,для меня это как набор отрывков бесмысленных(Сегодня ночью не спала,а просто впадала в дремоту,и это ощущалось будто я была в полубреду,сейчас не поспав дп еще сильнее(Позавчера в гостях вобще была фишка:сидела на диване,слушала о чем все общаются,и тут мне начало казатся что я уменьшаюсь,понятно что я осознавала что этого быть не может,но было чувство что я сейчас сдуюсь как шарик и стану маленькой)тонда я ничего не пила)
Слабоумные обычно не знают о том, что они слабоумные, и уж точно не парятся по этому поводу :) Я когда парюсь насчет того, что туго соображаю, это только у меня в голове мутно, другие меня воспринимают адекватно, даже не замечают, что что-то не то. Так что все это накрут. Насчет чувства уменьшения - у меня такое бывает, когда я пытаюсь заснуть. Очень редко, но такое неприятное состояние, все вроде как то увеличивается, то уменьшается, какой-то полный дереал, будто я веселых таблеток наелась :)

О,да да)))У меня недавно тоже такое бвло,глаза закрываю чтоб уснуть,а в голове то предметы видятся то большие,то маленькие,но я особо за это никогда не париоась,просто не понимала что это и откуда. Еще когда вот в этом состоянии пытаешся представить размер предметов,не получается. На счет мышления,то это действительно кау помутнение сознания,окружающие тоже не замечают,от этого уже радостно.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
alinka23
Гость
« Ответ #258 : Ноября 11, 2014, 11:14:44 am »

блиииин ну капец я истеричка, руки трясутся, ребят извините за нытье,у меня щас инфаркт случитчя помоему
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #259 : Ноября 11, 2014, 11:16:17 am »

блин, сижу в очереди к психиатору, всю трясет, я наверное слова сказать не смогу,запинатся буду,я даже не знаю с чего начать рассказывать ей. блиииин сердце щас выскочит.я так боюсь что мне плохое скажут

Алин,понимаю,сама когда к врачам езжу колотит,чуть ли не до па доходит,а как захожу,начигаю душу изливать не по порядку. Успокойся,думаю ничего серьезного не найдут.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8