Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 23:54:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 250003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vlad33
Гость
« Ответ #220 : Ноября 10, 2014, 15:24:10 pm »

Как же надоел этот дереал, и все эти мысли(( То возьмет и все, думаешь сейчас крыша поедет, вобще не понимаешь что ты и что вокруг тебя, то отпустит но с легким осадком тревоги(( Страшно что в такие моменты когда берет по полной, я могу натворить что-нибудь(( Такие моменты у меня были по ночам, когда просыпался и крутились мысли а что такое мир? А что такое жизнь? Сейчас это уже днем стало появляться, надо скорей к ПТ бежать. Надеюсь Сергей33рус запишет меня, а то сам я не могу дозвониться.
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Ноября 10, 2014, 16:06:28 pm »

А почему не дозвониться и кому? Кому-то очень конкретному? Психотерапевтов-то вроде немало, противотревожное любой выпишет и уже хоть немного снимете с себя это состояние...
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #222 : Ноября 10, 2014, 16:11:35 pm »

А почему не дозвониться и кому? Кому-то очень конкретному? Психотерапевтов-то вроде немало, противотревожное любой выпишет и уже хоть немного снимете с себя это состояние...
В городе Владимир одни лишь психологи, и есть лишь одна очень хороший психотерапевт, а у нее как на зло телефон сломался  ulibka Говорят она лучшая в городе, и пусть я сам не из Владимира, но ради такого дела я готов к ней съездить  ulibka Когда ей починят телефон неизвестно, вот вся надежда на Сергея, он собирался к ней завтра на прием, заодно и меня запишет  ulibka
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #223 : Ноября 10, 2014, 16:50:42 pm »

Влад, а ты что-то седативное пьешь хоть? Сборы перед сном, таблеточки? Тенотен, Глицин, Успокой, Централ-Б, Персен?
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #224 : Ноября 10, 2014, 17:09:53 pm »

Влад, а ты что-то седативное пьешь хоть? Сборы перед сном, таблеточки? Тенотен, Глицин, Успокой, Централ-Б, Персен?
Только валерьянку когда совсем плохо становится, ну и еще думаю начать пить или глицин или витамины кальций+магний, говорят помогает  ulibka По началу пил глицин где-то недели две, сначала показалось что он не помог, сейчас понимаю что тогда состояние все же было лучше чем сейчас  ulibka
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Ноября 10, 2014, 17:32:27 pm »

Магний В6 форте с комплексом витаминов реально меня взбодрил... Может быть и стоит...
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #226 : Ноября 10, 2014, 17:37:52 pm »

Влад, а ты что-то седативное пьешь хоть? Сборы перед сном, таблеточки? Тенотен, Глицин, Успокой, Централ-Б, Персен?
Только валерьянку когда совсем плохо становится, ну и еще думаю начать пить или глицин или витамины кальций+магний, говорят помогает  ulibka По началу пил глицин где-то недели две, сначала показалось что он не помог, сейчас понимаю что тогда состояние все же было лучше чем сейчас  ulibka
купи что-то посерьезней типа Нервохиль или Персен.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Ноября 10, 2014, 17:49:58 pm »

Как же надоел этот дереал, и все эти мысли(( То возьмет и все, думаешь сейчас крыша поедет, вобще не понимаешь что ты и что вокруг тебя, то отпустит но с легким осадком тревоги(( Страшно что в такие моменты когда берет по полной, я могу натворить что-нибудь(( Такие моменты у меня были по ночам, когда просыпался и крутились мысли а что такое мир? А что такое жизнь? Сейчас это уже днем стало появляться, надо скорей к ПТ бежать. Надеюсь Сергей33рус запишет меня, а то сам я не могу дозвониться.
Я теперь только в следующую среду пойду на приём. Могу попросить чтобы тебя записала.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Ноября 10, 2014, 17:50:58 pm »

Нервохель как раз несерьезен, чистая гомеопатия, хоть и успокаивает неплохо + удобны таблетки для рассасывания.
Про магний мне моя ПТ сказала, что нервам это не помогает как таковым, а скорее помогает мозгу выдерживать еще большие нагрузки - сказала, что надо с осторожностью, он взбодрить может и взбодрит, но это может оказаться очередным вычерпыванием сил из и без того истощенного организма. Не знаю правда ли, но меня пить магний+кальций она отговорила.

А насчет поехать далеко к лучшему психотерапевту - не знаю даже, я бы искала удобно расположенного, к которому не будешь забивать ездить раз в неделю, терапия же растянуться может - каждый раз кататься куда-то к лучшему или кататься к нему раз в месяц может оказаться менее эффективным, чем под боком иметь среднего психотерапевта. Ну это если выбор есть, если у вас ни психотерапевтов, ни психиатров в городе нет, то конечно и выбора меньше. ulibka
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #229 : Ноября 10, 2014, 18:19:12 pm »

Нервохель как раз несерьезен, чистая гомеопатия, хоть и успокаивает неплохо + удобны таблетки для рассасывания.
Про магний мне моя ПТ сказала, что нервам это не помогает как таковым, а скорее помогает мозгу выдерживать еще большие нагрузки - сказала, что надо с осторожностью, он взбодрить может и взбодрит, но это может оказаться очередным вычерпыванием сил из и без того истощенного организма. Не знаю правда ли, но меня пить магний+кальций она отговорила.

А насчет поехать далеко к лучшему психотерапевту - не знаю даже, я бы искала удобно расположенного, к которому не будешь забивать ездить раз в неделю, терапия же растянуться может - каждый раз кататься куда-то к лучшему или кататься к нему раз в месяц может оказаться менее эффективным, чем под боком иметь среднего психотерапевта. Ну это если выбор есть, если у вас ни психотерапевтов, ни психиатров в городе нет, то конечно и выбора меньше. ulibka
В моем городе всего лишь один психолог, которая дала мне пару советов по жизни и отпустила с богом, и психиатр которая может только добить до состояния овощь)) Поэтому я уж лучше в другой город, кстати и не так уж далеко, час езды на машине))))
Как же надоел этот дереал, и все эти мысли(( То возьмет и все, думаешь сейчас крыша поедет, вобще не понимаешь что ты и что вокруг тебя, то отпустит но с легким осадком тревоги(( Страшно что в такие моменты когда берет по полной, я могу натворить что-нибудь(( Такие моменты у меня были по ночам, когда просыпался и крутились мысли а что такое мир? А что такое жизнь? Сейчас это уже днем стало появляться, надо скорей к ПТ бежать. Надеюсь Сергей33рус запишет меня, а то сам я не могу дозвониться.
Я теперь только в следующую среду пойду на приём. Могу попросить чтобы тебя записала.
Эх, следующая среда это долго(( Тогда вся надежда на другого Серегу, он пойдет уже в эту среду к ней)))
Влад, а ты что-то седативное пьешь хоть? Сборы перед сном, таблеточки? Тенотен, Глицин, Успокой, Централ-Б, Персен?
Только валерьянку когда совсем плохо становится, ну и еще думаю начать пить или глицин или витамины кальций+магний, говорят помогает  ulibka По началу пил глицин где-то недели две, сначала показалось что он не помог, сейчас понимаю что тогда состояние все же было лучше чем сейчас  ulibka
купи что-то посерьезней типа Нервохиль или Персен.
Мне кажется почему-то что только АДы помогут, эти слабые успокаивающие лишь на немного расслабляют, и то не всегда((
Кстати немного почитал книгу. Очень интересно. Теперь понял откуда у меня лезут эти философские страхи и мысли)) Буду читать дальше, парень очень интересно пишет)) И он так же как и Zalex, написал что когда дереал пройдет ты даже не сможешь вспомнить это состояние, это такая особенность мозга)) И мысли дурные уйдут, голова заполнится житейскими проблемами))
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Ноября 10, 2014, 18:53:09 pm »

Не обязательно АДы, все зависит, но в целом да, либо транки, либо транки + АДы.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #231 : Ноября 10, 2014, 18:58:36 pm »

Не обязательно АДы, все зависит, но в целом да, либо транки, либо транки + АДы.
А транки что делают? АДы понятно, улучшают в мозгу работу серотонина и т.д., вобщем того что сбилось, а транквилизаторы?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #232 : Ноября 10, 2014, 19:12:46 pm »

АД точно лучшее при ДП, ДР, неоднократно эту инфу читал. Транки могут прописать попутно для гашения побочек АД. Я пью Рексетин + Клоназепам. Пока что 8й день, 6 дней пол таблетки, 2 по целой. Побочку ощущаю, особенно зрение, зрачки расширены, сложно фокусироваться на близких объектах, тошнит, голова кружиться, тупняк. Улучшений пока нет особо, но оно и рано еще)
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #233 : Ноября 10, 2014, 19:14:06 pm »

транки убирают тревогу, их с адами с паре обычно назначают, одни успокаивают, вторые веселят.ну это так, если вкратце:-)
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #234 : Ноября 10, 2014, 19:16:16 pm »

АД точно лучшее при ДП, ДР, неоднократно эту инфу читал. Транки могут прописать попутно для гашения побочек АД. Я пью Рексетин + Клоназепам. Пока что 8й день, 6 дней пол таблетки, 2 по целой. Побочку ощущаю, особенно зрение, зрачки расширены, сложно фокусироваться на близких объектах, тошнит, голова кружиться, тупняк. Улучшений пока нет особо, но оно и рано еще)
транки убирают тревогу, их с адами с паре обычно назначают, одни успокаивают, вторые веселят.ну это так, если вкратце:-)
Аа, вобщем и то и то восстанавливают правильную работу нервной системы, меняют тревожный план на обычный) Zalex, а давно у тебя дереал начался?  ulibka
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #235 : Ноября 10, 2014, 19:29:33 pm »

согласна, именно дп и др лучше лечить  АДами.мне давно еще прописывали ад паксил и транк грандаксин. я выпила сначала транк....... .......я думала прямо на диване исчезну куда то. он мне усилил ощущения раз в цать. я ни в коем случаи не говорю что их пить не надо, просто это мой личный опыт,возможно нужно было просто перетерпеть этот момент. паксил я тогда тоже пить не стала, испугалась побочек. ну и сама как то справилась
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Ноября 10, 2014, 19:31:22 pm »

Транки и АДы обычно пьют в паре, но не всегда. Я вот сейчас только транки пью и мне этого хватило, чтоб вылезать начать. Вообще правильно начинать со слабых препаратов и дальше смотреть по динамике. Схему же врачи обычно приписывают и корректируют. У меня просто выраженной депрессии нет, поэтому АД мне не дают. А транками на ура убирают тревогу. Но у многих побочки на них неприятные.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #237 : Ноября 10, 2014, 19:43:16 pm »

согласна, именно дп и др лучше лечить  АДами.мне давно еще прописывали ад паксил и транк грандаксин. я выпила сначала транк....... .......я думала прямо на диване исчезну куда то. он мне усилил ощущения раз в цать. я ни в коем случаи не говорю что их пить не надо, просто это мой личный опыт,возможно нужно было просто перетерпеть этот момент. паксил я тогда тоже пить не стала, испугалась побочек. ну и сама как то справилась
Хм, интересно) Я слышал что по началу препараты усиливают симптомы, но потом они же и помогают вылечиться  ulibka У кого-то вместо усиления симптомов просто побочки в виде тошноты и т.д., кто-то вобще без побочек спокойно вылечивается  ulibka Но я тут щас начиатюсь вас, точно словлю чего-нибудь  rgach
Транки и АДы обычно пьют в паре, но не всегда. Я вот сейчас только транки пью и мне этого хватило, чтоб вылезать начать. Вообще правильно начинать со слабых препаратов и дальше смотреть по динамике. Схему же врачи обычно приписывают и корректируют. У меня просто выраженной депрессии нет, поэтому АД мне не дают. А транками на ура убирают тревогу. Но у многих побочки на них неприятные.
Помоему побочки от всего есть  ulibka Но лечение есть лечение, лучше уж с побочками немного походить, чем в таком состоянии еще лет 5
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #238 : Ноября 10, 2014, 20:06:04 pm »

У меня дереал лет 6 назад был) Очень жестокий, полтора года в нем был, потом уже начал работать над собой + АД и пошло в гору. До этого пичкали транками и другим АД все становилось только хуже. Вот Рексетин мнет подошел. А побочки у всех есть и транков и у АД причем читать страшно) Вплоть до комы, анафилактического шока, острой глаукомы  27_sm Но лучше об этом не думать) Хотя я уже написал, так, что по любому будешь  rgach
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #239 : Ноября 10, 2014, 20:15:20 pm »

У меня дереал лет 6 назад был) Очень жестокий, полтора года в нем был, потом уже начал работать над собой + АД и пошло в гору. До этого пичкали транками и другим АД все становилось только хуже. Вот Рексетин мнет подошел. А побочки у всех есть и транков и у АД причем читать страшно) Вплоть до комы, анафилактического шока, острой глаукомы  27_sm Но лучше об этом не думать) Хотя я уже написал, так, что по любому будешь  rgach
Да ты вобще шутник, издеваешься над тревожным человеком))) Я тут посмотрел серию одного очень известного сериала, не буду говорить название дабы модераторы не посчитали это спамом, но фишка в том что в конце глав героя убили. Так вот, сцену его убийства в норм состоянии я бы воспринял спокойно, ну или с грустью, в своем же состоянии мне казалось что не в телике а как-будто у меня на глазах человека убивают, так было стремно))) Да даже сейчас вспоминаю и жутко становится))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8