Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 00:48:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 250007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #200 : Ноября 10, 2014, 10:20:27 am »

у меня по мимо дереала сейчас какие то ощущения в лице непонятные.бывает что щека как будто припухла. хотя на самом деле ничего нет. кожу иногда на разных участках лица как  стягивает,от этого у меня появилось ощущение что лицо какое то , неровное чтоль. хз как объяснять. дур дом какой то(неужели это нервы??может ....что то намного хуже(((((((((((((( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
нормально всё. это только ощущения))
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2014, 10:22:00 am от anotherquest » Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #201 : Ноября 10, 2014, 10:22:57 am »

После 2х месяцев относительного спокойствия, опять. Успокойте меня что-ли
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #202 : Ноября 10, 2014, 10:25:21 am »

могло конечно, как ни странно, когда человек испытывает стресс, у него нет проблем со здоровьем.  он думает о своей проблеме. а вот когда отпускаешь ситуацию, и как кажется забываешь...начинают вылезать всякие приколы. у меня так было. когда я дико переживала, я себя чувствовала хорошо, в физическом плане. беспокоила лишь проблема. через пол года я успокоилась...и у меня появились всякие симптомы всд и невроза
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #203 : Ноября 10, 2014, 10:26:49 am »

После 2х месяцев относительного спокойствия, опять. Успокойте меня что-ли
ну Вам хоть на 2 месяца ВСД отпуск дала, а меня год вообще не отпускает, как не срачка так болячка)))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #204 : Ноября 10, 2014, 10:39:30 am »

могло конечно, как ни странно, когда человек испытывает стресс, у него нет проблем со здоровьем.  он думает о своей проблеме. а вот когда отпускаешь ситуацию, и как кажется забываешь...начинают вылезать всякие приколы. у меня так было. когда я дико переживала, я себя чувствовала хорошо, в физическом плане. беспокоила лишь проблема. через пол года я успокоилась...и у меня появились всякие симптомы всд и невроза
Вобще прошлый год весь был относительно тяжелый в моральном плане   ulibka Уход со старой работы, защита диплома в универе, устройство на новую работу, куча нервов на новой работе, уход с этой работы, операция на глазу, пол года сидел дома, да и на личном фронте не сросталось вобще никак  ulibka То есть год практически весь был на нервах  ulibka А, и не особо приятные отношения с отцом  ulibka Вот это все впринципе и могло вызвать то, что у меня имеется сейчас  ulibka А я тут голову ломаю, откуда у меня невроз  ulibka Только одно не понятно, все эти стрессы уже закончились, и сейчас в целом все нормально, но меня все-равно прет  swoon2
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #205 : Ноября 10, 2014, 10:48:39 am »


Вобще прошлый год весь был относительно тяжелый в моральном плане   ulibka Уход со старой работы, защита диплома в универе, устройство на новую работу, куча нервов на новой работе, уход с этой работы, операция на глазу, пол года сидел дома, да и на личном фронте не сросталось вобще никак  ulibka То есть год практически весь был на нервах  ulibka А, и не особо приятные отношения с отцом  ulibka Вот это все впринципе и могло вызвать то, что у меня имеется сейчас  ulibka А я тут голову ломаю, откуда у меня невроз  ulibka Только одно не понятно, все эти стрессы уже закончились, и сейчас в целом все нормально, но меня все-равно прет  swoon2
[/quote]
у меня тоже год тяжело прошел, с января у меня началась очень сильная ипохондрия, я боялась рака, в течении года что то болело. я думала всегда о самом страшном.куча узи. анализов крови, конечно ничего страшного у меня не нашли. а я так себя изводила. и вот совсем недавно я на все забила....и у меня появился дереал и прочая ерунда, страх что шиза. надо выбираться из этой ямы. завтра иду к психиатору. боюсь безумно. вдруг скажет что у меня то самое((((( хочу что бы таблетки назначили, сама я не смогу вылезти, надо чуть чуть успокоить психику, которую я сама себе угробила тупыми, неоправданными страхами
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #206 : Ноября 10, 2014, 11:04:27 am »


Вобще прошлый год весь был относительно тяжелый в моральном плане   ulibka Уход со старой работы, защита диплома в универе, устройство на новую работу, куча нервов на новой работе, уход с этой работы, операция на глазу, пол года сидел дома, да и на личном фронте не сросталось вобще никак  ulibka То есть год практически весь был на нервах  ulibka А, и не особо приятные отношения с отцом  ulibka Вот это все впринципе и могло вызвать то, что у меня имеется сейчас  ulibka А я тут голову ломаю, откуда у меня невроз  ulibka Только одно не понятно, все эти стрессы уже закончились, и сейчас в целом все нормально, но меня все-равно прет  swoon2
у меня тоже год тяжело прошел, с января у меня началась очень сильная ипохондрия, я боялась рака, в течении года что то болело. я думала всегда о самом страшном.куча узи. анализов крови, конечно ничего страшного у меня не нашли. а я так себя изводила. и вот совсем недавно я на все забила....и у меня появился дереал и прочая ерунда, страх что шиза. надо выбираться из этой ямы. завтра иду к психиатору. боюсь безумно. вдруг скажет что у меня то самое((((( хочу что бы таблетки назначили, сама я не смогу вылезти, надо чуть чуть успокоить психику, которую я сама себе угробила тупыми, неоправданными страхами
[/quote]
У меня тоже все началось с ипохондрии, сразу же после операции)) Все думал а вдруг мне что-то не так сделали, а вдруг у меня в глазу развивается что-то плохое)) Всех врачей помню затыркал, проходу им не давал)) Потом правда успокоился, но начались проблемы со сном. И вобще стал очень мнительным, любая болячка и у меня уже мысли что все, жить мне осталось не долго))) Потом появилось стягивание в виске  ну а дальше вы знаете)))
Поверьте, врач не скажет что у вас шиза)) Потому что вас у ее нет)) Те у кого шиза даже не понимают что они больны, они живут в своем мире, и он им в отличии от нас приносит море удовольствия)) А мы же страдаем, причем очень сильно(( Врач выпишет вам скорее всего АД, и через пару месяцев вы будете смеяться что всего боялись))
Вобще наши болячки относятся к малой психиатрии, то есть для врачей это почти даже не болезни)) Это скорей просто очень не приятно для нас))
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #207 : Ноября 10, 2014, 11:07:08 am »

Vlad33, а вы к врачу обращались?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #208 : Ноября 10, 2014, 11:15:12 am »

Влад, стресс может догнать через год смело) Так у многих и бывает. Как критическая масса, он копиться копиться, раздулся как пузырь, но ты пока что в порядке, но достаточно уронить телефон млм повздорить с кем-то в очереди и этого будет достаточно, что бы он лопнул.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #209 : Ноября 10, 2014, 11:16:54 am »

После 2х месяцев относительного спокойствия, опять. Успокойте меня что-ли
ну Вам хоть на 2 месяца ВСД отпуск дала, а меня год вообще не отпускает, как не срачка так болячка)))
Ну она полностью не отпустила, меньше проявлений было. Сейчас чувствую что всё опять возврщается
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #210 : Ноября 10, 2014, 11:18:44 am »

Vlad33, а вы к врачу обращались?
Сегодня уже буду звонить записываться)) Жалею только что протянул столько времени, если б я записался еще в середине лета к психотерапевту, то сейчас у меня ничего бы не было  ulibka Но что есть то есть, на ошибках учатся  ulibka Вот что интересно, головокружения меня никак из колеи не выбивали, но покружится голова и перестанет, слабость в руках и ногах, ну только по началу пугали, дыхалка, ну тоже когда как, а вот когда меня накрыл дереал... Вот тогда я понял, что без врача я точно не вытяну, страшно когда мир в котором ты живешь становится каким-то не таким, каким-то, не знаю, странным чтоли  ulibka Как-будто он есть но его и нет  hmuro Страшно когда смотрю на мать и ничего не чувствую, кажется как-будто чужой человек, хотя этой женщине надо ставить памятник при жизни, сколько всего она для меня сделала  ulibka
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #211 : Ноября 10, 2014, 11:22:12 am »

я тоже жалею что с самого начала своих загонов не сходила
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #212 : Ноября 10, 2014, 11:29:08 am »

Ну а книжечку то никто не скинет?  ulibka Очень хотелось бы почитать  ulibka
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #213 : Ноября 10, 2014, 11:35:16 am »

http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=32 на этом сайте вроде есть, только там зарегится надо. судя по огловлению - она
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #214 : Ноября 10, 2014, 11:50:08 am »

http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=32 на этом сайте вроде есть, только там зарегится надо. судя по огловлению - она
Вот спасибочки большое, кстати я там есть  rgach Я сейчас почти на всех неврозных форумах, никогда бы не подумал что дойду до такого))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #215 : Ноября 10, 2014, 11:54:06 am »

http://www.nevrozu.net/forums/showthread.php?t=32 на этом сайте вроде есть, только там зарегится надо. судя по огловлению - она
Вот спасибочки большое)) Кстати я есть на том форуме  ulibka Сам в шоке, не думал никогда что буду сидеть на неврозных форумах  rgach Но такова видимо наша участь)
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #216 : Ноября 10, 2014, 12:02:42 pm »

 ulibka ulibka ulibka
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #217 : Ноября 10, 2014, 12:08:22 pm »

ulibka ulibka ulibka
Что-то даже стремновато начинать читать, и не потому что не поможет, а наоборот  Сам не знаю что со мной, хочу вылечится но представлю нормальное состояние и почему-то тоже жутко становится. Бывало у кого-нибудь такое?  hmuro
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #218 : Ноября 10, 2014, 12:25:12 pm »

читай, не бойся, мне тоже был стремно ее читать, хуже не будет это уж точно
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #219 : Ноября 10, 2014, 13:13:36 pm »

читай, не бойся, мне тоже был стремно ее читать, хуже не будет это уж точно
Это точно  ulibka Начало в книге прямо про меня, я тоже сначала несколько дней в каком-то тумане ходил, ну а потом уже и накрыло по полной  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8