Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 03:14:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, Алкоголь и Курение! (Прочитано 22377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Февраля 06, 2012, 01:55:55 am »

Вем ПРИВЕТ!  сс8Слышала, что с ВСД категорически нельзя принемать Алкоголь и Курить! Но вы знаете, я себя так и не поймала на этом, когда курила  кризы случались  иногда - бывало... Выпивала когда - тоже в принципе было... Тут уже месяц ни капли в рот и никаких сигарет! домой сработы пешочком, зарядочка каждый день! а ПА и криз накатил! Скорее это больше из за нервов случилось..! slezek   Потом случилось из за нервов, когда выпивали и по другу скорбили с друзьями, я накрутила себе и на следующий день ПА! А через день  в хорошей компании выпивали пиво по случаю покупки машины - и как не странно было все ништяк!и даже на утро!Вот как тут угодать, видимо это все психологически как то... to_become_senile
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #1 : Февраля 06, 2012, 06:07:45 am »

Всд, табак и алкоголь вещи не совместимые.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 06, 2012, 09:36:32 am »

Всд, табак и алкоголь вещи не совместимые.

+100 сам раньше выпивал только по праздникам.теперь больше нет. и не хочется. внутри себя осознал что оно не надо мне !
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 06, 2012, 09:54:38 am »

Вем ПРИВЕТ!  сс8Слышала, что с ВСД категорически нельзя принемать Алкоголь и Курить! Но вы знаете, я себя так и не поймала на этом, когда курила  кризы случались  иногда - бывало... Выпивала когда - тоже в принципе было... Тут уже месяц ни капли в рот и никаких сигарет! домой сработы пешочком, зарядочка каждый день! а ПА и криз накатил! Скорее это больше из за нервов случилось..! slezek   Потом случилось из за нервов, когда выпивали и по другу скорбили с друзьями, я накрутила себе и на следующий день ПА! А через день  в хорошей компании выпивали пиво по случаю покупки машины - и как не странно было все ништяк!и даже на утро!Вот как тут угодать, видимо это все психологически как то... to_become_senile
Сразу ПА после выпивки не накроет, накроет потом возможно с большей силой, сам много раз испытывал на себе. Кстати говорят, что алкоголь выводится из организма 21 день, а значит никогда.
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 06, 2012, 13:46:02 pm »

Я тоже не важно себя чувствовала от алкоголя... (знаю точно, потому что выпивала очень редко) От сигарет норм. Но решила отказаться от всего и сразу. 4 месяца уже. И вообще не тянет!  ulibka
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #5 : Февраля 06, 2012, 17:30:38 pm »

А я думаю, что хороший алкоголь в хорошей компании и в небольших количествах никому не повредит, если конечно в это время не принимаешь никаких лекарств. бокальчик красного вина под шашлычек да на природе.. ну чем это плохо?
Записан
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #6 : Февраля 06, 2012, 17:36:03 pm »

А я думаю, что хороший алкоголь в хорошей компании и в небольших количествах никому не повредит, если конечно в это время не принимаешь никаких лекарств. бокальчик красного вина под шашлычек да на природе.. ну чем это плохо?
Согласна! Но я вообще перестала пить... просто такое ощущение что организм его и воспринимать не хочет. не тянет даже на бокал..уфф на самом деле не знаю..радоваться или No huh2
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 06, 2012, 17:36:28 pm »

Вот на счет алкоголя что есть то есть, у меня совсем не совместимые...раньше никогда такого не было, а как всд накрыло, так все. Вот пока пью, чувствую себя отлично, а когда отпускать начинает,это вообще ужас, иной раз по два дня отходила, хотя выпивала то максимум пару бутылок пива, такое состояние как будто ПА, только длиться не 30 минут как обычно, а на протяжении всего дня...Из за этого от алкоголя навсегда отказалась, а вот как курить бросить вообще ума не приложу, всяко пыталась уже, и резко и постепенно, не хватает мне силы воли...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #8 : Февраля 06, 2012, 17:38:12 pm »

Валерия, давно куришь? 1dc705
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 06, 2012, 17:39:21 pm »

Валерия, давно куришь? 1dc705
года 4)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #10 : Февраля 06, 2012, 17:41:14 pm »

Валерия, давно куришь? 1dc705
года 4)
значит курение нормально на твой организм действует rgach раз бросить не можешь...у меня то такой кондраж был rgach
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 06, 2012, 17:46:48 pm »

А это хорошо или плохо, что действует? rgach Просто иной раз как, не очень себя чувствую, дак на сигареты даже смотреть не могу, позже полегчает, покурю, и опять хреново...Иногда вообще без проблем, то есть влияния сигарет на организм или здоровье вообще не ощущаю)) вот и как бороться с собой не знаю даже, невролог говорит бросать, но не резко, что бы стресс организму не создавать, а постепенно я не могу, постоянно думаю "ну еще одну сигарету, и все, больше точно не буду")
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #12 : Февраля 06, 2012, 17:50:25 pm »

Да помоему каждый кто пытается бросить курить успокаивает себя что это последняя выкуренная сигарета. Пожуй конфет каких-нибудь когда захочется курить.. rgachкак правило люди уменьшает дозу чтоб избежать стресса. А лет тебе сколько ? Просто можно например ещё задумаься что ты будущая мать wink2
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #13 : Февраля 06, 2012, 17:56:14 pm »

Если не получается бросить курить - значит , надо забить временно на эту затею. А то еще дополнительный невроз можно заработать. Просто курить, соблюдая меру - полпачки в день хотя бы. Когда я еще курящий был (сейчас бросил) по себе знаю - стресс, сердцебиение - сразу хватаешься за сигарету и начинаешь смолить одну за другой. Этого делать не надо, просто надо успокоиться другим каким либо способом.
Знаю людей , которые начинали заниматься йогой для восстановления здоровья и при этом продолжали курить. Просто на некотором этапе приходит ощущение уважения к собственному организму и не хочеться загрязнять его табачными смолами.
То же самое - выпивать можно. Но просто если уж начали "лечить" ВСД, т.е. приводить организм в порядок - надо какие то ограничения ввести. Не приветствуется прибегание к алкоголю как к "успокаивающему средству".
Записан
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 07, 2012, 09:54:35 am »

А я думаю, что хороший алкоголь в хорошей компании и в небольших количествах никому не повредит, если конечно в это время не принимаешь никаких лекарств. бокальчик красного вина под шашлычек да на природе.. ну чем это плохо?

того же мнения. Иногда и немного, скорее на пользу чем во вред.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 08, 2012, 18:49:00 pm »

Да помоему каждый кто пытается бросить курить успокаивает себя что это последняя выкуренная сигарета. Пожуй конфет каких-нибудь когда захочется курить.. rgachкак правило люди уменьшает дозу чтоб избежать стресса. А лет тебе сколько ? Просто можно например ещё задумаься что ты будущая мать wink2
17 мне)  об этом тоже думаю, знаю, что во время беременности курить бросать не желательно, поэтому и хочу сейчас завязать с этой противной привычкой, надоело уже, вот вроде все раздражает в этих сигаретах, и вкус, и запах, и цена rgach но тем не менее, все равно что то заставляет меня брать и курить...бррр, самой от себя мерзко, никакой силы воли 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 08, 2012, 20:45:32 pm »

Цитировать
17 мне)
т.е. с 13 куришь....нда-с......
поколение, что с тобой??? 
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 09, 2012, 10:27:01 am »

Цитировать
17 мне)
т.е. с 13 куришь....нда-с......
поколение, что с тобой??? 
ну вот так вышло...сама не в восторге честно говоря) Причем обычно это все с плохой компанией связывается, а мне вот самой в голову пришло начать, вот и начала..Буду исправляться))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Mystiq
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #18 : Февраля 09, 2012, 16:51:35 pm »

Честно говоря, не заметила особой корреляции между алкоголем и всд. Поэтому не вижу ничего дурного в том, чтобы в выходные попить чего-нить алкогольного. А что касается курения- не курю.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Февраля 10, 2012, 05:46:03 am »

Честно говоря, не заметила особой корреляции между алкоголем и всд. Поэтому не вижу ничего дурного в том, чтобы в выходные попить чего-нить алкогольного. А что касается курения- не курю.
Значит именно для Вас ассоциации никакой нет. Для меня лично есть, после алкоголя действительно становится хуже. У каждого своё, главное понять, что нужно для самого себя, а что можно исключить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8