Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 03:49:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя жизнь с ВСД, не жизнь, а борьба! Нет сил!!! (Прочитано 24487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #40 : Августа 11, 2015, 10:48:07 am »

LaGreata, спасибо за поддержку!  :buket1245: Дааа, с утра, что- то я дала себе слабину, потом пришла в себя и тоже смешно стало над своими загонами. Буду дальше работать над собой и не давайть своей бурной фантазии разыграться!

Проанализируйте свои утренние мысли. Ведь, наверняка, с них все началось. Небось думали о чем-то, там цепочка негатива пошла, одна дурацкая мысля за другой...Впредь присекайте подобный поток сознания. Переключайтесь на другое. Я уже научилась это делать быстро. Как у вас с медитацией, нравится или нет, чувствуете что-то положительное?
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #41 : Августа 11, 2015, 11:27:01 am »

Да, вы правы, с утра стала прислушиваться к сердечному ритму, температуре тела, стала думать как пройдет день, как доеду на работу....транспорт, пробки ну и все понеслось, дала волю фантазии. А медитация - это вещь!!!))) Я конечно, еще тот дилетант))) Мне очень помогает телеканал "myZen.TV", расслабляет музыка и пытаюсь выполнять все упражнения за инструкторами.
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #42 : Августа 11, 2015, 18:39:49 pm »

А мне тоже когда головные боли начинают беспокоить, и после очередной таблетки голова не проходит...столько уже начинаешь думать о всех онкоболезнях и прочее...и ужас охватывает так, что не замечаешь как мысли поглотили тебя полностью...действительно, нужно уметь вовремя себя останавливать..и побольше иметь позитивных воспоминаний в "копилке мыслей" fl_585
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #43 : Сентября 22, 2015, 06:53:38 am »

Всем привет! Опять я здесь!( Очень тяжело сохранять бодрость духа, когда каждый день слабость и недомогание! Стараюсь не дать волю своей фантазии и не загонять себя в жуткую паническую атаку по каждому покалыванию. Так же обхожусь без АД, медитирую, знаю, что быстро от ВСД не избавиться, но так хочется быть прежней - активной и жизнерадостной! Хочется малыша и когда все вокруг спрашивают...."ну когда?" и "в чем дело?", хочется выть.........еще это выводит из равновесия. В окружении никто не знает, что я уже 6 лет "псих" , никто меня лучше не поймет, как вы, участники форума. 
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #44 : Октября 02, 2015, 11:13:24 am »

Всем соратникам привет! Целый день сегодня так хреново, то ли день такой сам по себе - магнитные бури что ли?!.......стараюсь не разгонять свое воображение.....
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #45 : Октября 02, 2015, 11:32:22 am »

Всем соратникам привет! Целый день сегодня так хреново, то ли день такой сам по себе - магнитные бури что ли?!.......стараюсь не разгонять свое воображение.....
привет! у меня 4-тый день уже обострение...наверное погода сказывается...
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #46 : Октября 02, 2015, 11:54:08 am »

Lisa777, привет! Да, погода гнетет. Мы, ВСДшники, создания нежные, все на нас влияет.
Записан
лик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #47 : Октября 07, 2015, 08:03:06 am »

 fl_585
Привет. У меня все началось после вторых родов. ЧЕрез месяц после родов узнала о смерти подруги, которая не говорила, что больна. Меня капец как накрыло. С того момента "здравствуй, всд, невроз, депрессия и тревожное расстройство". Я бегала по анализам, по врачам, постоянно была темп 37,2-37,4. Я себе приписывала рак всего! Пятью годами ранее умерла от лимфомы моя родная младшая сестра. 5 лет я просто скорбила по ней. А после родов началось именно искание этой лимфомы. У меня было головокружение, тахикардия, потеря аппетита, потеря веса, слабость, я боялась остаться одна дома, случались па.Я таскала детей по анализам, т.к. и на них распространилась моя тревожность. И так 2 года.
Решили с мужем родить третьего малыша (в душе я искала в ребенке спасение). Думала, что буду стоять на учете у врача, постоянные анализы и мне станет лучше. Я забеременела, первый триместр темп сохранялась 37,2, а во втором - упала!!! Я вздохнула спокойней. После родов я стала спокойней, не скажу, что совсем все прошло, периодами накатывало. И вот сейчас моему третьему малышу 1 год. Мы съездили отдохнуть семьей. Вернувшись, потратила нервы на продавщицу, которая не хотела менять поломанную игрушку. Меня реально колбасило от этой ситуации и голова 2 дня после этого болела. Тут же у меня началась сессия, тоже нервная обстановка. И в один из дней у меня темп 37,4, мне плохо, встать с кровати не могу, головокружение, сзади давит, давление повышается до 135\100, у меня полная потеря аппетита неделю ничего не ела. Думала, что вирус, но болезнь затянулась. Я сдаю анализы ОАК, ОАМ, биохимию, УЗИ брюшной полости - все в норме. Иду к одному терапевту, она мне прямо говорит: я не знаю, что с тобой.... Я в шоке. Иду ко второй: у тебя холицестит... (по узи не подтвердился). Иду к третьей, она, посмотрев анализы и послушав, как бьется сердце, говорит: ну ты, вегетатик!!! Ты молодая, здоровая женщина!!! Ничего у тебя нет. Прописала что-то для мозгового кровообращения, глицин и мешочек с валерианой (спать с ним). Мне все это не сильно помогло. Поэтому я пошла к ПТ, сейчас прописали велаксин (но если ты планируешь, то нельзя его пить). Пару недель как пью, постепенно повышая дозу. Пока улучшений несильно заметно, хотя тревожность иногда пропадает. но я надеюсь на лучшее.
Советую не затягивать с малышом! Вполне возможно, что ты отвлечешься на него и все забудешь!
ВСД-это психосоматическое расстройство. Возникает у людей с предрасположенностью к данному типу психологического ответа мозга. Самолечением лучше не заниматься., а саморазвитием-обязательно! Но сначала всё же визит к компетентному психотерапевту.
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #48 : Ноября 03, 2015, 09:03:10 am »

Добрый день всем! С приходом осени совсем стало плохо, грустная картинка за окном, позитива не прибавляет! Эта ужасная слабость, апатия, проявления тревоги...меня опять выбивают из жизненного ритма.....и еще опять вернулась тахикардия, руки опускаются, записалась на прием к ПТ, единственный доктор до которого я еще не дошла за 6 лет ВСД. Чтобы не уходить в загоны, на данном этапе так же спасаюсь аутотренингом и медитацией.
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #49 : Февраля 03, 2016, 07:30:26 am »

Добрый день, дорогие форумчане! Опять что- то бодрость духа падает, как же надоела эта изматывающая температура....голова и глаза не нормальные, озноб, чувство "гриппозного" состояния. Я на работе, приходится бодрится, люди вокруг и не подозревают как мне плохо, сижу улыбаюсь  Ребят, извините, за нытье, только здесь я могу дать волю чувствам.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8