Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 05:05:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Психосоматика. Ипохондрия (Прочитано 30054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #40 : Марта 25, 2012, 12:41:59 pm »

Ну что ж, дорогу к небесам, каждый выбирает сам.. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #41 : Марта 25, 2012, 12:43:51 pm »

вы больны! у вас ВСД)
Глупости!!! ВСД не болезнь - а перманентное состояние души и психотип человека.
У девочки что-то явилось пусковым механизмом, может даже банальное переутомление или внутренний протест, что учится не на того, кем хочет быть. Может вообще не знает, что хочет. Но на подсознательном уровне все равно улавливает, что то чем она сейчас занимается, не ее.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
spanchbob06
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Марта 27, 2012, 08:40:10 am »

Ну, по поводу беременности. К ней нужно готовиться в современной экологии, это факт. Например, мужчине и женщине назначают пить фолиевую кислоту(вроде бы), чтобы у ребеночка с нервной системой было все хорошо. Это я вам говорю как тетя трех племянников(четвертый еще у сестренки в животике живет). Ну и обследования, я считаю, хотя бы элементарные(хотя бы гинекологические и урологические) делать нужно.
Ну это может и из-за переутомления, не спорю. В любом случае ничего хорошего в этом нет
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #43 : Марта 27, 2012, 19:56:04 pm »

Ну по поводу фолиевой и гинекологов/урологов - это норма. Есть же замороченные, пол года ни пить, ни курить, гулять, бегать, все вылечить и т.д. и т.п. ... Я в свое время решила подойти к вопросу именно так глобально, а зря... У меня планы вообще по жизни не срастаются. Самый лучший результат дает спонтанность. А после лечения ГТР вообще на все проще смотреть стала. Как Бог даст, так и будет. Самое главное не заморачиваться. ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
spanchbob06
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Апреля 03, 2012, 12:32:02 pm »

Делюсь с вами своими тенденциями)
Началась весна, и я перестала жаловаться! Незнаю как это связать, но это так здорово!
Занимаюсь спортом - 3-4 раза в неделю фитнесс, 1 раз бассеин.
Правда чувствуется гастрит, и остеохондроз - но это уже не так страшно)
Нашлась и крохотная гинекологическая проблема, которую уже лечу:)
Правда вес набрала за месяц, почти 4 кг... Пора заставить себя сесть на правильное питание! :)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8