Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 16:02:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ. невроз (Прочитано 65549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #40 : Июля 09, 2011, 14:02:27 pm »

да, вам главное не повторять моей ошибки. всего навсего нужно знать главные симптомы при аппендиците - это боль в правой стороне брюшной области ниже пупка, так же может покалывать сам пупок при разгибании тела в вертикальное положение, тошнота, температура 37-38, основной же способ его выявления - при нажатии на левую сторону живота и затем резко отпускать, то будет отдавать резким покалыванием в правой стороне!!!

всё это у меня было где-то месяц с перерывами и обострениями, но т.к. я начитался что при ВСД есть схожие проблемы с ЖКТ, то я это всё свёл к дистонии.
надеюсь как вылечусь, то и отрыжка с газами отойдёт, подозреваю что это всё было связанно с этим как раз. потому что на данный момент лечения с пищеварением практически всё ок - нет никаких вздутий, газов и прочей лабуды жкт! всё пролетает как через мясорубку ))))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #41 : Июля 12, 2011, 04:35:22 am »

привет тебе. конечно будет звучать бонально но все таки скажу:
1. как повезло что у вас в-городе мануальный терапевт,
2. попробуй поискать хорошего рефлекса-терапевта, иглы очень хорошо помогают (по крайней мере мне помогли),
3. для тренировки не стоит по началу начинать с бега, по пробуй элипсойд (я себе даже домой купил),
4. ты как спортсме обязан знать, что когда занимаешься спортом, то и ура в тонусе, когда отдыхаешь нервы соответственно тоже.

лесистые и будь здоров. сотри что все с маленькими буквами, пишу с телефона.
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #42 : Июля 12, 2011, 08:52:39 am »

ну я пользы от мануальной терапии практически не почувствовал. это ещё я бесплатно хожу, по знакомству, а так знаю что люди за сеанс по штуке отдают.
только самому выкарабкиваться надо это уже понятно
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #43 : Июля 12, 2011, 13:02:34 pm »

как говорится не заморачивайся и будь счастлив! Если железо тягал, то и выносливость себе наработал... Дык от нее и отталкивайся.
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #44 : Июля 12, 2011, 13:08:56 pm »

да все хорошо будет. у меня конечно частично прошло, но уже как месяц давление бьет, голову крутит, нервозное состояние, тут кстати давление сердечное скакнуло до 100. печально, опять расчехлил пустырник и валерьянку плюс валасердин. благо что на больничном с ухом сижу.
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #45 : Июля 12, 2011, 13:31:09 pm »

радует что сейчас лето! настроение от этого почти всегда +! говорят что осенью опять может накрывать, вот я это прочитал и теперь жалею об этом. но осень вообще моё самое любимое время года, особенно если сентябрь и октябрь тёплые))) вот зиму ненавижу)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 12, 2011, 14:23:03 pm »

Да, осеннее-весенние перепады всегда сопровождаются стрессами для организма,а у ж тем более восприимчивы к ним ВСДшники.Нагрузки в этот преиод должны иметь место, но щадящие.
Кстати по поводу сна.Я когда последний раз был у своего врача, он мне сказал что прежде всго надо нормализовать сон. Не менее 8-10 часов надо спать. Иначе накапливается хроническая усталость и недосыпание потом боком вылазит.
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #47 : Июля 12, 2011, 21:05:28 pm »

Кстати по поводу сна.Я когда последний раз был у своего врача, он мне сказал что прежде всго надо нормализовать сон. Не менее 8-10 часов надо спать. Иначе накапливается хроническая усталость и недосыпание потом боком вылазит.

и желательно ложиться и вставать в одно время, например в 11 отбой - в 7 подъём! режим постоянный короче должен быть, спустя месяц будешь чувствовать себя лучше!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 13, 2011, 07:44:19 am »

да да, именно систематический режим!   
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #49 : Июля 14, 2011, 21:22:07 pm »

не знаю почему сразу не написал об этом, наверное стыдно было или не хотел чтобы кто-нибудь увидел. но всё-таки я думаю стоит это написать, т.к. это играет не малую роль в том, что со мной произошло этой зимой.
решил признаться что лет 5 я ещё успел и наркотикам уделить время, помимо алкоголя!
начиналось всё с травы (года 2), а потом хотелось что-то нового. хочу заметить что я в этот период практически не употреблял алкоголь. и за эти 5 лет я чего только не перепробовал, хорошо что не дошёл до самого опасного. ну как мы считали с друзьями, что мы только балуемся, тяжёлое не употребляем, это модно и круто! да и потом не каждый же день мы этим занимаемся. конечно в это время были и проблемы с институтом, и дома. пока сам как-то осознал что надо завязывать. кое как закончил универ, устроился на работу. периодами всё же брался за старое. тут я начал и алкоголь употреблять, организм был зависим уже. если не наркотики, тогда алкоголь. и вот последние 2 года я в основном пил и курил. тут ещё как раз появились эти курительные смеси. после них у меня тахикардия была страшная. я думал про себя -  всё, стоп! последний год 2010 я только выпивал почти. и всё говорил себе - всё, всё, с понедельника новая жизнь.
ну и в итоге дотянул, дальше вы знаете)
я ещё умудрялся и физ.нагрузки себе давать (тренажёрка, амфетамин, выходные, алкоголь, понедельник тренажёрка, дааа было и такое). это надо быть полным ***, чтобы так наплевательски издеваться над организмом!
ясен пень что вегетатику я разнёс в пух и прах  wallbash
извиняюсь если что, наболело  hmuro
вот уже 7й месяц восстанавливаю себя, привожу в порядок голову, а в ней просто дыра(((( серотонину то я сколько извёл за 5 лет
от приёма одних только психоделиков пришлось такого натерпеться(((

но я верю, что семья, спорт, ЗОЖ всё исправят!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #50 : Июля 21, 2011, 20:55:03 pm »

с понедельника работаю, самочувствие отличное! первый день на работе немного грелся затылок, давило в висках и в солнечном сплетении жар. вот я в этот первый вышедший день после больничного и сделал окончательный вывод что мой сколиоз и венозный отток ровным счётом ничего не играют! всё это депрессняк-нервы! никаких симптомов почти нет уже, либо очень очень слабо дают о себе знать. 3 недели уже я себя ощущаю вполне жизнерадостным человеком как и раньше. я даже не заметил, что я снова как обычно езжу в метро, в любом автотранспорте, спокойно передвигаюсь по улице даже там где очень душно и много народу, на жару вообще насрать, (лучше жара чем холод  ulibka ), гуляю с друзьями, на работе НАКОНЕЦ-ТО всё как обычно.
теперь я всё пропускаю через себя, не психую по каждому поводу, если на работе нервозная ситуация я стараюсь на это забивать.
купил себе велик наконец-то - это кайф!))))  бегаю по 5 км через день, через два, хоть мне и запретили бегать. но с животом вроде нормально всё, в августе всё-таки похожу в тренажёрку чтобы чуток формы хотя бы набрать перед операцией. после больнички я похудел ппц конечно, и так дрищеногий а теперь вообще мешок с говном))))
не знаю, ремиссия это или нет, или как вы её ещё там называете, может летом как вы говорите она утихает, но я надеюсь что эта дрянь под названием ВСД отступит навсегда! даже со зрением стало получше, мушки менее заметные, только вот сетки сосудов плавают(это мне кажется из-за того, что я большие веса тягал в тренажёрке)
кароче я офигенно рад! Я ОРУ ! veselo lodochi veselo lodochi veselo lodochi veselo lodochi veselo  veselo veselo veselo veselo veselo
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
ольгаS
Гость
« Ответ #51 : Июля 21, 2011, 23:27:05 pm »

Кстати,если осень любимое время года ,то вряд ли тебя накроет.Всд такая штука забавная,все что в голове,то и с организмом,никакие законы порой общепринятые не ложатся на музыку всд=).Мне тоже осень нравится очень,лето ненавижу.Вот сколько маюсь всд столько и минует меня осеннее обострение,вопреки всем установкам из вне,зато лето и весна-это мой протест,вот и кроет меня с апреля обычно по середину августа!Т.ч. к чему ярлык приделаем -то и наше!!!А раз и лето твое ,и осень-до зимы есть время под набрать силенок ого го и может удастся вообще попрощаться с всд! ulibka
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 22, 2011, 12:48:10 pm »

Амфетамин мозги разжижает очень сильно.Есть знакомый который почти каждый день долбил...и как итог забрали в дурку. Я сам пробовал несколько раз,весело конечно,мозг работает как часы,нет усталости и грусти,можно горы свернуть.(еще алкоголя можно выпить ведро и быть трезвым).Только вот расплата очень высока,"отходняк" просто ужасен...
Цитировать
последний год 2010 я только выпивал почти. и всё говорил себе - всё, всё, с понедельника новая жизнь.
тоже самое было,хотел с понедельника завязать с алкоголем,но шарахнуло в ночь на субботу.Пил немного но стабильно каждый день.так у меня случился дубль 2,страшнее чем 1.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
двс
Гость
« Ответ #53 : Июля 22, 2011, 13:31:49 pm »

Расскажи пожалуйста, как проявляется дрожание зрения? У меня так же, дрожит или вибрирует, надоело уже.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #54 : Июля 25, 2011, 19:44:25 pm »

Не могу поставить плюсик - чертовы 1000 часов! Я за тебя просто не знаю как рада. Я на форум пришла где-то в середине мая, ты тут был в полном ауте. А сейчас...
Я ОРУ вместе с тобой! Так держать!  veselo  veselo  veselo  veselo  veselo  veselo
ну с мая у меня улучшения только начались, опа была с январь по апрель  ulibka
Амфетамин мозги разжижает очень сильно.Есть знакомый который почти каждый день долбил...и как итог забрали в дурку. Я сам пробовал несколько раз,весело конечно,мозг работает как часы,нет усталости и грусти,можно горы свернуть.(еще алкоголя можно выпить ведро и быть трезвым).Только вот расплата очень высока,"отходняк" просто ужасен...
Цитировать
последний год 2010 я только выпивал почти. и всё говорил себе - всё, всё, с понедельника новая жизнь.
тоже самое было,хотел с понедельника завязать с алкоголем,но шарахнуло в ночь на субботу.Пил немного но стабильно каждый день.так у меня случился дубль 2,страшнее чем 1.
курево по мозгам даёт не слабее амфа, память у меня очень плохая стала. а я курил больше, химию не так часто. кстати, вспомнил что у меня как-то произошла сильная ПА от амфа, думал сердце не выдержит, чуть было скорую не пришлось вызывать. так что загоны про сердца у меня ещё тогда начались! да и в последнее время от курева тоже стал загоняться по поводу мотора, что я его отчётливо слышу. Слава Богу, что всё это в прошлом! огонь и воду прошёл как говорится  hmuro
Расскажи пожалуйста, как проявляется дрожание зрения? У меня так же, дрожит или вибрирует, надоело уже.
да, неприятная штука, но я уже привык. бывает забываешь об этом и вроде как нормально всё становится. но это дрожание или вибрация (есть научное название этого симптома, не помню название) чаще проявляется когда ты напряжён, возбуждён, нервничаешь. дрожит та часть поля зрения, куда направлен фокус. особенно отчётливо это заметно если смотреть на какие-либо параллельные линии. это похоже, как например если взять резинку, растянуть её в разные стороны, потом оттянуть её и отпустить. вот когда вибрация начнёт заканчиваться, будет точь в точь картина как и со зрением. иногда картинка вообще становится "рассыпчатой" что ли, пиксельная  ulibkaодновременно с этим бывает ещё и левое веко дёргается.

P.S. Хочу сходить к хорошему окулисту, что-то площадь этих "туманностей" увеличиваться стала. как бы не с сетчаткой что. :/
 
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 19:54:38 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #55 : Июля 30, 2011, 22:41:42 pm »

специально на этой неделе решил позже ложиться спать, хотел посмотреть как оно будет. в общем ложился где-то в 2 часа, вставал в 7-пол8. на работе просто хотелось спать во второй половине дня, ну как обычно. ездил на неделе в большой ТЦ, долго лазил там, покупал шмотьё))) сегодня пробежал чуть больше 5км в жару(!), вечером играл в футбол и потом на велике катался. почти никаких напоминаний о всд, всё как обычно, ну так, изредка бывает пошатнёт чуток или макушку придавит  veselo со временем я начинаю забывать всё что со мной было, иногда конечно как вспомню и вздохну с облегчением  ulibka  veselo  понимаю, что морально по мне удар был очень сильный, как будто произошёл атомный взрыв в голове, после которого всё медленно и не бесследно утихает.

p.s.:очень тянет в такую жару вечерком выпить пивка прохладного с хорошим закусем((( гуляю с друзьями и пью соки да мороженные ем. ппц, организм требует другого(( а может это дурные мысли в голове.

p.s.2: в общем только бегаю пока что и скажу что бег мне сильно помогает. очень хочется контрастный душ возобновить, после бега то тем более уххх  lodochi
но из-за аппендикса как-то боязно, строго на строго ведь запретили переохлаждаться!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #56 : Июля 31, 2011, 11:38:02 am »

да я так..))) всё равно сейчас вторая половина, которая за ЗОЖ намного сильнее той половины, которая за НОЖ ))))))
уж не хочется мне больше страдать  ulibka
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #57 : Июля 31, 2011, 17:27:01 pm »

а ты то, как себя чувствуешь, Света?

на следующей неделе наступит похолодание( эх, последний месяц лета остался
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #58 : Августа 01, 2011, 19:21:57 pm »

Черногория это очень круто))) я тоже хочу сгонцать куда-нибудь по осени) очень хочется на Мальдивы ну или подобные острова  lodochi
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #59 : Августа 01, 2011, 20:16:03 pm »

я уверен в себе сейчас на все 99 )))))) а на острова денег надо много) так что пока что куда-нибудь в европчик)  Дания, Швеция, Швейцария, Италия, Испания, Болгария, Хорватия...... это далеко не всё что меня интересует )))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8