Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 18:41:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лоб, виски, лицо,глаза...помогите советом... (Прочитано 36427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #20 : Февраля 05, 2010, 16:04:20 pm »

А бывает у кого нибудь, что капилляры в глазах лопаются и краснеют? У меня такое частенько hmuro
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #21 : Февраля 26, 2010, 13:46:54 pm »

А бывает у кого нибудь, что капилляры в глазах лопаются и краснеют? У меня такое частенько hmuro

не вроде
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #22 : Марта 23, 2010, 09:19:18 am »

У меня болит область глаза уже месяц-казалось,что стала хуже видеть-нифига.Офтальмолог ничего не нашёл.МРТ головы-признаки умеренного повышенного внутричерепного давления. 3 невролога- прописали диуретики (диакарб) жидкость сгонять, массаж шейной зоны и актовегин. НОЛЬ!!!!!!! Третий месяц.Чувствую себя отстойно. С утра до вечера глаз. Иглотерапевт обещал вылечить, но у меня страх ,чтоб в меня вкалывали иглы.Я боюсь,что он меня "попортит",не туда воткнёт иглы и я останусь калекой. Замкнутый круг. На глаз давит как будто сейчас вывалится....
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #23 : Марта 23, 2010, 09:20:45 am »

поправляю-"Болела месяц до врачей", сейчас проблеме уже третий.
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #24 : Марта 23, 2010, 14:09:18 pm »

У меня такое же было...ужасно болела голова, давило на виски, левый глаз, переносицу....А помогло мне вот что - гирудотерапия и ПЛАВАНИЕ....Как только начала ходить на плавание все симптомы понемногу уменьшались....сейчас чувствую себя относительно хорошо, если и давит на глаз то почти незаметно, почти не  шатает при ходьбе как раньше.... если буду все лето систематично продолжать ходить в бассейн ( а после всех пережитих прелестей ВСД я буду неприменно)))  думаю и вовсе все наладиться.....
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #25 : Марта 23, 2010, 14:23:57 pm »

У меня буквально на прошлой неделе так болела голова и отдавало в левый глаз,что мало не покажется!!Выпила ношпу и вроде прошло!Боюсь повторения!А на глаза давит частенько,особенно когда атмосферное давление скачет!Ходила к глазному,она сказала,чегоже вы хотите,сосуды реагируют!
Записан
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #26 : Марта 23, 2010, 14:47:30 pm »

У меня такое же было...ужасно болела голова, давило на виски, левый глаз, переносицу....А помогло мне вот что - гирудотерапия и ПЛАВАНИЕ....Как только начала ходить на плавание все симптомы понемногу уменьшались....сейчас чувствую себя относительно хорошо, если и давит на глаз то почти незаметно, почти не  шатает при ходьбе как раньше.... если буду все лето систематично продолжать ходить в бассейн ( а после всех пережитих прелестей ВСД я буду неприменно)))  думаю и вовсе все наладиться.....
MAVKA подскажи ты самостоятельно делала гирудотерапию или врач? если сама расскажи пожалуйста по подробней 
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #27 : Марта 23, 2010, 20:30:15 pm »

У меня такое же было...ужасно болела голова, давило на виски, левый глаз, переносицу....А помогло мне вот что - гирудотерапия и ПЛАВАНИЕ....Как только начала ходить на плавание все симптомы понемногу уменьшались....сейчас чувствую себя относительно хорошо, если и давит на глаз то почти незаметно, почти не  шатает при ходьбе как раньше.... если буду все лето систематично продолжать ходить в бассейн ( а после всех пережитих прелестей ВСД я буду неприменно)))  думаю и вовсе все наладиться.....
MAVKA подскажи ты самостоятельно делала гирудотерапию или врач? если сама расскажи пожалуйста по подробней 

Нет, не сама, вызывала врача на дом...если интересуют подробности, напиши в личку...
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #28 : Марта 26, 2010, 17:58:00 pm »

А я уже готова пиявку и на глаз поставить, лишь бы прошло))))
Записан
llo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #29 : Сентября 15, 2013, 23:51:38 pm »

У меня такая ситуация. Боль при повороте глаз , ощущение сжатия и напряжения и тоже боль в области висков, лба и глаз. Как-будто всё сжато и глаза труднее поворачивать...из-за этого голова болит часто...у кого было? Чем спасались?может сосудорасширяющими и спазмалитиками? И кстати я ношу контактные линзы. Была у офтольмолога, сказала что все нормально...

У меня та же проблема. Вы справились с этим? Если да, то как?
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #30 : Октября 09, 2013, 13:23:01 pm »

достаточно резко глаз сегодня заболел правый.. (такое бывало и раньше, и все один и тот же глаз), до этого шея и голова в этой области тянуло. И вот вычитала про неврит лицевого нерва!! что это первый и вернейший признак РС или опухоли..   huh2 к врачу пока не могу.. у меня есть шанс, что это НЕ ОНО? раньше бывало поболит да и пройдет. Боль не постоянная, а когда глазом сильно вертишь в стороны, после этого ныть начинает, а если не вертеть то просто ощущение тянущей головной боли с правой стороны. Есть вероятность что может от защемления мышц шеи, или после простуды недавней, хотя она прошла уже дней 5 назад..
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #31 : Октября 09, 2013, 14:47:27 pm »

А может быть, кто-то и об этом подскажет? Недавно с мужем первый раз полетели на самолете - так у него оба раза при снижении (только при снижении!) на определенной высоте начиналась хрень: боль над глазом, переходящая в сам глаз и ниже (в какой-то момент, говорит, как "удар" по глазу!) - по пути туда с двух сторон, обратно - только левый глаз. Самолет снижался - боль проходила. Глаза красные не были после этого, в обычной жизни такого тоже нет. Но я уже думаю - может, и его к врачу загнать, только к какому?
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #32 : Октября 09, 2013, 22:13:26 pm »

А может быть, кто-то и об этом подскажет? Недавно с мужем первый раз полетели на самолете - так у него оба раза при снижении (только при снижении!) на определенной высоте начиналась хрень: боль над глазом, переходящая в сам глаз и ниже (в какой-то момент, говорит, как "удар" по глазу!) - по пути туда с двух сторон, обратно - только левый глаз. Самолет снижался - боль проходила. Глаза красные не были после этого, в обычной жизни такого тоже нет. Но я уже думаю - может, и его к врачу загнать, только к какому?
ЛОР, это пазухи.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8