Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 06:42:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: суставы и всд (Прочитано 38426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #20 : Июля 06, 2012, 12:41:27 pm »

Я после ангины сейчас, она еще дает осложнения на суставы...  Но болеть начало где-то весной, тогда ангины не было никакой. А как же артрит? Или нейропатия, при ней тоже симметрично болит? Я на всякий случай еще и к неврологу пойду. Спасаюсь мазью обезболивающей... Как устала болеть уже, сил нет. Как вы 15 лет с этим? я бы не выдержала...
у меня тоже хронический тонзиллит, но как оказалось грибковый, про нейропатию ничего не слышала, а это опасно? У меня редко сильные боли, но бывают. иногда, пью ибуфен... Чаще суставы болят осенью-весной и в сырую погоду, беспокоят только переодически, но всеравно неприятно конечно.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #21 : Июля 06, 2012, 12:45:17 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:19:46 pm от Dimanehakas » Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 06, 2012, 13:07:51 pm »

Я после ангины сейчас, она еще дает осложнения на суставы...  Но болеть начало где-то весной, тогда ангины не было никакой. А как же артрит? Или нейропатия, при ней тоже симметрично болит? Я на всякий случай еще и к неврологу пойду. Спасаюсь мазью обезболивающей... Как устала болеть уже, сил нет. Как вы 15 лет с этим? я бы не выдержала...
у меня тоже хронический тонзиллит, но как оказалось грибковый, про нейропатию ничего не слышала, а это опасно? У меня редко сильные боли, но бывают. иногда, пью ибуфен... Чаще суставы болят осенью-весной и в сырую погоду, беспокоят только переодически, но всеравно неприятно конечно.


Ну про нейропатию я в инете начиталась, это когда руки или ноги болят симметрично, и постепенно отказывают... У меня просто еще слабость в конечностях, вот и накручиваю себя.  glaza
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #23 : Июля 06, 2012, 13:24:22 pm »

Я после ангины сейчас, она еще дает осложнения на суставы...  Но болеть начало где-то весной, тогда ангины не было никакой. А как же артрит? Или нейропатия, при ней тоже симметрично болит? Я на всякий случай еще и к неврологу пойду. Спасаюсь мазью обезболивающей... Как устала болеть уже, сил нет. Как вы 15 лет с этим? я бы не выдержала...
у меня тоже хронический тонзиллит, но как оказалось грибковый, про нейропатию ничего не слышала, а это опасно? У меня редко сильные боли, но бывают. иногда, пью ибуфен... Чаще суставы болят осенью-весной и в сырую погоду, беспокоят только переодически, но всеравно неприятно конечно.


Ну про нейропатию я в инете начиталась, это когда руки или ноги болят симметрично, и постепенно отказывают... У меня просто еще слабость в конечностях, вот и накручиваю себя.  glaza
интересно насколько постепенно? у меня сегодня рука сильно болит одна...а вторая совсем чуть чуть....к врачу не хочу идти....мне один ревматолог ответил в нете, чтоб найти причину артрита мужно обследоваться чуть ли ни несколько лет...короче пока терпимо не иду...но за будущее опасаюсь
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 06, 2012, 13:40:15 pm »

Честно говоря не знаю насколько постепенно, в течение нескольких лет. С лечением медленнее. Подумать только, мы ж такие молодые, а уже суставы! Никогда не думала что меня это коснется, думала лет в 50 только все это начинается! Ужассс.... Что же дальше? Тоже за будущее опасаюсь. Если подумать, впереди одни болезни. Аж жить не хочется
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #25 : Июля 06, 2012, 16:43:07 pm »

Я после ангины сейчас, она еще дает осложнения на суставы...  Но болеть начало где-то весной, тогда ангины не было никакой. А как же артрит? Или нейропатия, при ней тоже симметрично болит? Я на всякий случай еще и к неврологу пойду. Спасаюсь мазью обезболивающей... Как устала болеть уже, сил нет. Как вы 15 лет с этим? я бы не выдержала...
у меня тоже хронический тонзиллит, но как оказалось грибковый, про нейропатию ничего не слышала, а это опасно? У меня редко сильные боли, но бывают. иногда, пью ибуфен... Чаще суставы болят осенью-весной и в сырую погоду, беспокоят только переодически, но всеравно неприятно конечно.


Ну про нейропатию я в инете начиталась, это когда руки или ноги болят симметрично, и постепенно отказывают... У меня просто еще слабость в конечностях, вот и накручиваю себя.  glaza
А разве при нейропатии суставные боли? Мне казалось что мышечные...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 07, 2012, 03:25:15 am »

Ну да, правильно, мышечные. Просто у меня и мышцы тоже болят очень. Все болит вобщем, и подозреваю у себя все болезни сразу... Хоть и понимаю что так быть не может, но мнительность и ипохондрия просто добивают
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #27 : Июля 07, 2012, 12:13:07 pm »

у меня бывает что с суставами болят мышцы тоже....если это портит жизнь лучше сходить к врачу....у меня сегодня очти все немного побаливает..думаю если десять лет с этим прожила, то и еще проживу нормально. А вовремя беременности суставы не болели ни разу.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #28 : Июля 07, 2012, 14:19:23 pm »

Мышцы это мой "конек"))) слабость, подергивания, спазмы((( вот причину ищу этой гадости с 2009 года . Но у меня еще и отклонения на ЭНМГ выявлены, однако неврологи ниче вразумительного сказать не могут, рисуют ВСД ((( До ПТ я тоже дошла уже..там диагноз немного " уточнили" как соматоморфное расстройство, пью АД. Улучшения есть, но незначительные.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2012, 14:22:50 pm от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 07, 2012, 16:25:42 pm »

Мышцы это мой "конек"))) слабость, подергивания, спазмы((( вот причину ищу этой гадости с 2009 года . Но у меня еще и отклонения на ЭНМГ выявлены, однако неврологи ниче вразумительного сказать не могут, рисуют ВСД ((( До ПТ я тоже дошла уже..там диагноз немного " уточнили" как соматоморфное расстройство, пью АД. Улучшения есть, но незначительные.

а слабость у вас как проявляется?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #30 : Июля 07, 2012, 17:09:05 pm »

Ощущение что мышцы пластелиновые, повышенная утомляемость... В последнее время сильно затылок давит, такое чувство,  что голову держать тяжело.. Как-то так...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 08, 2012, 08:38:59 am »

Вот и у меня. Мышцы как резиновые, руки-ноги тяжело поднять... Голова тоже тяжелая. Так устала от этого. ЭНМГ - это исследование мышц? Тоже хочу себе попросить такое
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #32 : Июля 08, 2012, 13:44:59 pm »

Да, это исследование мышц. Конечно, лучше сделать для исключения органики.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
dasmode
Гость
« Ответ #33 : Июля 08, 2012, 20:44:26 pm »

У меня сегодня тоже была слабость в ногах. И тут позвонил телефон, надо было бежать в другую комнату. Я так резво вскочил, не смотря на свою слабость. И только потом дошло: а где слабость-то?))
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #34 : Июля 12, 2012, 08:52:33 am »

А у меня с ВСД суставы хрустеть начали, а не болеть, может от гиподинамии. Хрустит и щелкает крепление челюсти справа. В шее труха вообще. Если приложить к уху слышен скрип каждого соединения. Вообще от ВСД везде будто сухость, глаза и рот в том числе.
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 12, 2012, 13:12:54 pm »

У меня поясница немного болит! Думаю, что мышцы, хотя на всякий записался на субботу на УЗИ.
Записан

FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 12, 2012, 14:06:03 pm »

У меня поясница немного болит! Думаю, что мышцы, хотя на всякий записался на субботу на УЗИ.

УЗИ чего? У меня тоже болит поясница, сказали остеохондроз
Записан
hrom201
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июля 12, 2012, 15:50:06 pm »

У меня поясница немного болит! Думаю, что мышцы, хотя на всякий записался на субботу на УЗИ.

УЗИ чего? У меня тоже болит поясница, сказали остеохондроз
УЗИ почек. Просто недели 2 назад после простуды был у терапевта, на анализе мочи был повыен белок, она сказала что надо бы узи сделать. На направлении под вопросом поставила пиелонефрит. Хотя симптомов никаких нет! Тьфу-тьфу-тьфу!
Записан

Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #38 : Июля 12, 2012, 16:00:49 pm »

На погоду не ноють ?
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 12, 2012, 16:27:43 pm »

У меня поясница немного болит! Думаю, что мышцы, хотя на всякий записался на субботу на УЗИ.

УЗИ чего? У меня тоже болит поясница, сказали остеохондроз
УЗИ почек. Просто недели 2 назад после простуды был у терапевта, на анализе мочи был повыен белок, она сказала что надо бы узи сделать. На направлении под вопросом поставила пиелонефрит. Хотя симптомов никаких нет! Тьфу-тьфу-тьфу!

А, понятно. А у меня анализ хороший, так что наверно тогда из-за ОХЗ болит.

На погоду не ноють ?

Нет, у меня каждый день к вечеру, без разницы какая погода
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8