Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 00:11:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1439222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1720 : Марта 25, 2017, 11:22:37 am »

Гоша а когда они готовы тебя к себе забрать? И когда примерно смогут оперировать?
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #1721 : Марта 25, 2017, 11:44:13 am »

warbaze,
Как только  будет необходимая сумма, сразу и возьмут в больницу.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1722 : Марта 25, 2017, 11:49:27 am »

warbaze,
Как только  будет необходимая сумма, сразу и возьмут в больницу.

Тогда надо как то форсировать сбор средств. Вопрос ко всем кто читает тему: какие есть мысли как ещё можно распостранить информацию про Гошу???
Записан
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1723 : Марта 25, 2017, 12:48:32 pm »

Вот еще можно обратиться в фонд. http://fond.pravmir.ru/causes/pomogite-volode-dyishat/
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1724 : Марта 25, 2017, 13:01:25 pm »

Можно сюда обратиться http://vk.com/club27655043 В разделе обсуждения принимают заявки.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1725 : Марта 25, 2017, 13:01:37 pm »

Если операцию нужно срочно делать тогда наверное лучше взять потребительский кредит на нужную сумму. Продолжать сбор средств и потом его закрыть в кротчайшие сроки что бы не сильно переплачивать за проценты.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #1726 : Марта 25, 2017, 13:11:30 pm »

warbaze,
Как только  будет необходимая сумма, сразу и возьмут в больницу.

Тогда надо как то форсировать сбор средств. Вопрос ко всем кто читает тему: какие есть мысли как ещё можно распостранить информацию про Гошу???
через популярных людей в ВК, например, блогеров - в видео врядли разместят, но репост могут сделать. Просто любых людей с большим количеством подписчиков - пишите им суть в личные сообщения и просьбу простым человеческим языком, естественно, топовым писать бесполезно, но с 50-100к на ютубе - вполне. Вот например девушка, помогала парню https://youtu.be/9zPuP5R79aw
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #1727 : Марта 25, 2017, 13:16:28 pm »

Если операцию нужно срочно делать тогда наверное лучше взять потребительский кредит на нужную сумму. Продолжать сбор средств и потом его закрыть в кротчайшие сроки что бы не сильно переплачивать за проценты.

К сожалению, сделать это не представляется возможным. Этот кредит просто не даст никто сейчас по понятным причинам.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1728 : Марта 25, 2017, 13:32:58 pm »

Сейчас потеряна вера к подобным историям в интернете- всех достали умирающие и больные под видом которых нерадивые люди зарабатывают на айфон.

Я конечно далек от соцсетей , но мысли такие.

Ваш пост должен иметь вид: если 150 человек скинутся по 1000р- они спасут жизнь человека и ссылка на эту ветку обязательно, чтобы люди видели живое общение.
И дать репосты с личным комментарием для знакомых и поставить срок, скажем 31 марта... тогда будет видно , что не лохотрон.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1729 : Марта 25, 2017, 16:16:22 pm »

Давайте тогда и в Фейсбук. У меня мало друзей, но это проверенные люди и моего слова достаточно. Но у них, в отличии от меня, много друзей и пойдут репосты.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1730 : Марта 25, 2017, 16:20:58 pm »

#поможемгоше

Фб

Распространяйте!
Записан

Онвамнелимон
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1731 : Марта 25, 2017, 17:52:39 pm »

По поводу кредита, если бы можно было взять уже бы взял.
Про фонды я уже писал, и потом они рассчитаны на более продолжительное время сбора средств.

Master777
звучит как то слегка агрессивно и принудительно, а что после 31 марта - я умру или врачи откажутся от операции?)
Не конструктивно.
К сожалению да, случаи мошенничества сейчас полно, и люди конечно слабо верят в такие истории.
Общая сумма собранных средств 28 тыс, из них форум 27 тыс, 1 тыс вк.

Большое всем спасибо за поддержку!






Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1732 : Марта 25, 2017, 18:13:06 pm »

Держись Гоша! Я уверен что нам получится быстро собрать нужную сумму!!! Я тут посмотрел у нас на форуме постоянно находится по 200-300 гостей, я верю что среди них тоже найдутся люди желающие помочь, так что считаю очень перспективным направлением объявление на главной форума.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1733 : Марта 25, 2017, 19:22:55 pm »

Я не поняла, т.е. если терапевт даст Вам направление на плановую госпитализацию в 29ю больницу, где укажет необходимость проведения данной процедуры, то Вам её сделают не так, как за деньги?

Про фонды - это все рассуждения. Нужно задействовать все возможные варианты, в том числе и фонды! Если удастся собрать без фондов, значит хорошо.

По поводу кредита тоже поддерживаю написавшего. Только кредит надо брать не на Георгия, а на жену или кого-то из родных. Это самый быстрый вариант.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1734 : Марта 25, 2017, 19:27:54 pm »

Я не поняла, т.е. если терапевт даст Вам направление на плановую госпитализацию в 29ю больницу, где укажет необходимость проведения данной процедуры, то Вам её сделают не так, как за деньги?

Про фонды - это все рассуждения. Нужно задействовать все возможные варианты, в том числе и фонды! Если удастся собрать без фондов, значит хорошо.

По поводу кредита тоже поддерживаю написавшего. Только кредит надо брать не на Георгия, а на жену или кого-то из родных. Это самый быстрый вариант.

Вы как то очень наивно рассуждаете. Думаете терапевт напишет вам направление вы приедете вас встретят как родную прибегут лучшие врачи и прямо сделают вам лучшую операцию???
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1735 : Марта 25, 2017, 19:44:59 pm »

Еще есть вариант одолжить у кого нибудь под расписку. Или может на работе попробовать собрать, у нас на работе так делали.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #1736 : Марта 25, 2017, 20:04:39 pm »

Муха, скорее всего вы либо молоды, либо вы все ещё верите в то, что наша медицина является тем, чем должна являться.
Пример из жизни. Моей родственнице предложили установить кардиостимулятор, дали квоту. А вот тут начинаются но....
Если хочешь нормальный и длительный в эксплуатации (иностранного производства) кардиостимулятор, то плати деньги. Сумма скажу не кислая- более 200 т.р.
Если делать операцию платно(допустим уже нет квот), а делать срочно надо, то сумма ещё больше,плюс сам аппарат. И того пол миллиона.
Можно конечно дождаться квоты и устанавливать российский аппарат.....тут лучше промолчать.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1737 : Марта 25, 2017, 20:06:17 pm »

Нет, я думаю, что за деньги и по ОМС оперируют одни и те же врачи. И хороший врач (а именно такие и нужны) никогда не делает различий в больных. Так же можно договориться с интересующим врачом "на прямую". Так делают многие, это ни для кого не секрет. Это тоже дешевле.

Я так понимаю, что эту процедуру нужно провести как можно скорее. Значит разумней использовать все средства, пытаться везде. За спрос не бьют. В фонды обязательно! Сумма не большая. Ведь обращение в фонд не отменяет сбор средств здесь или на друном сайте. Дальше кредиты. Все близкие Гоши и родные могут попытаться взять кредит. На кону жизнь и здоровье человека! И опять-таки, речь не о неподъемных миллионах, а о 150 тысячах. Вобщем, не всё так плохо! Георгий, у Вас все получится, не сдавайтесь! Главное, чтобы эта процедура улучшила Ваше состояние.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1738 : Марта 25, 2017, 20:25:30 pm »

Муха, скорее всего вы либо молоды, либо вы все ещё верите в то, что наша медицина является тем, чем должна являться.
Пример из жизни. Моей родственнице предложили установить кардиостимулятор, дали квоту. А вот тут начинаются но....
Если хочешь нормальный и длительный в эксплуатации (иностранного производства) кардиостимулятор, то плати деньги. Сумма скажу не кислая- более 200 т.р.
Если делать операцию платно(допустим уже нет квот), а делать срочно надо, то сумма ещё больше,плюс сам аппарат. И того пол миллиона.
Можно конечно дождаться квоты и устанавливать российский аппарат.....тут лучше промолчать.


Да, есть такое дело в нашей медицине. Тут как повезет. Но иногда можно и просто столкнуться с безграмотностью людей (или нежеланием), из-за которого они не получают то, что им положено. Я получала лекарства своим детям в поликлинике, как и положено, детям до 3х лет. А мои подруги не получали. Они просто не знали, что это возможно (в нашей-то стране). Я им сказала, что получаю. И они тоже пошли к педиатрам. Но так ничего и не получили. Потому что не так свои требования излагали. Я им рассказала, как без ругани и лишнего шума добиться того, что им положено. И все мои подруги также стали все получать. Конечно,  с больницами и операциями все сложней, но тоже подходы и ситуации разные.
А еще и за деньги далеко не всегда получаешь качество. Увы.

Но это все лирика, мы удалились от темы. Сейчас нужно в кратчайшие сроки Георгию собрать нужную сумму, раз он уже определился и с больницей и с врачом. Все реальные и возможные способы были написаны выше.

Кстати, Георгий, Вы писали той женщине и непосредственно в больницу Мясникову как хотели?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #1739 : Марта 25, 2017, 20:32:36 pm »

Я не поняла, т.е. если терапевт даст Вам направление на плановую госпитализацию в 29ю больницу, где укажет необходимость проведения данной процедуры, то Вам её сделают не так, как за деньги?

Про фонды - это все рассуждения. Нужно задействовать все возможные варианты, в том числе и фонды! Если удастся собрать без фондов, значит хорошо.

По поводу кредита тоже поддерживаю написавшего. Только кредит надо брать не на Георгия, а на жену или кого-то из родных. Это самый быстрый вариант.

Муха 261,  
Вы меня извините, конечно…. Но вы, похоже, многого не понимаете. К чему эти Ваши все рассуждения? Что Вы всё время пытаетесь доказать кому-то?  
Человеку очень плохо, ему срочно  нужна операция!  Мы пытаемся, как можем, всеми способами собрать деньги, потому что платная операция – это совсем другой подход  и техника проведения! Конечно, в крайнем случае придется ехать уже куда повезет скорая, но надеюсь, что до этого не дойдёт.
И если бы можно было взять кредит хоть на кого-то, то давно бы это уже сделали!  Он сто пятьсот раз всё объяснял уже.
Все вопросы изучены досканально, было миллион разговоров с врачами и знающими людьми, в том числе и про фонды, про банки, про кредиты.
Если бы была какая-то возможность найти нужную сумму денег, поверьте, Гоша бы нашел её, и не стал бы обращаться за помощью.





Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8