Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 00:34:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова здравствуйте (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sitniksd
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 21, 2018, 09:13:15 am »

Всем доброго времени суток товарищи потне счастью) Писал я сюда последний раз в 2010 году,был целый букет симптомов: и тахикардия ,и экстрасистолия, навязчивые мысли что я болен, постоянные поиски болезней,которые не находили своего подтверждения... в 2013 я закончил школу уехал поступать в военное училище,и это наверное самое лучшее средство избавления от ВСД, честно в первое время мне казалось,что я не выдержу всех этих нагрузок, был очень худой, оорыанный от сиськи мамы, , но как оказалось на самом деле, мой организм это просто машина, я бегал,загимался в тренажерном зале,учился, и не было времени даже думать о моем недуге,там я пробыл 3 года, выпустился, здоровым парнем под 85 килограмм сухой мышечной массы(могу показать фото до и после кому интересно),получил спортивные разряды и даже невозможно было про меня сказать что когдато я был дохлым, и морально и физически)
Вот я выпустился переехал в другой город,также продолжал заниматься,но с каждым месяцем всё меньше и меньше ,так как появилась девушка,машина,ну вообщем другие запары никто уже не давал пинков, не заставлял бегать по 5 км с автоматом, и вот я похудел до 75 киллогоамм,, мышцы уже ушли,грудная клетка уже не кажется такой атлетичной, мышцы спины ослабли испортилась осанка и я думаю что это и стало поичиной моего вновь обращения к терапевту, Слава Богу что все бесплатно, началось всё также как и почти 9 лет назад нехватка воздуха,стал делать часто глубокие вдохи ,зевал и т.д... пропал аппетит,ощущение какойто не понятной напруги,пришёл..рассказал что беспокоит, сделали экг, флюрку,эхо кг, оак и оам.
,после того как узнал что с сердцем нормально всё,задышалось нормально,ну как обычно бывает, потом пришел снова на прием думал может давление скачет и так плоховато себя чувствую, повесили аппарат замерили в течении дня всё хорошо, единственное что мне дали это глицин,и Мельдоний внутревенно, но я не успокаиваюсь, теперь меня напрягает легкая тошнота или мне просто так кажется, на самом деле с детсва боюсь рвоту и тому подобное,ну и плохой аппетит,волбще ничего не охото,постоянно лежу, ищу как и в старые времена в интернете симптомы и примеряю себе различные заболевания, зас вот сидел прям от ненавести к себе,за то что я такой слабый снова стал,запустил себя и наверное чтобы доказать что я здоров я вскочил начил колошматить стену ,упал на пол,начал резко отжиматься,как в военке, встал и почувствовал что мне дурновато сердце долбит и все такое похоже на ПА, вот только щас успокоился и решил сюда написать,поговорить бы с кем нибудь имеющих такие проблемы...
Очень пугает что все начнется заново,я уже и забыл что это,а оно ударяет с новой силой(
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Февраля 21, 2018, 10:19:46 am »

Да ты просто опять вернулся в наши ряды....печально...
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #2 : Февраля 21, 2018, 10:26:46 am »

Ничего нового. Очередной рецидив.
Образ мышления не поменялся. Начал сдавать позиции, уверенность в себе, начал сомневаться. И вот снова здесь.
Отсекай эту напасть сразу. Иначе...

У меня третий рецидив. С первого раза-то непонятно было, что все наперекосяк в жизни. Тупоголовый был. А сейчас надо вылазить из кожи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8