Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 17:47:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые фишки ВСД и ПА (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женька74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>



« : Сентября 23, 2015, 17:25:54 pm »

Привет всем! Читаю форум уже несколько месяцев и казалось бы нашел свои симптомы и объяснения всему тому что со мной происходит : головокружения,ватные ноги и руки, руки и ладони не мои, бледные кисти рук, в зеркале не я, нехватка воздуха,комок в горле,тошнота,сердцебиение,паника,тревога,бессонница,боли то тут то там,небольшие нарушения речи и внимания,пальцы дергаются,руки дрожат,страх смерти и болезней,ритуалы и навязчивые мысли и т.д и т.п....... НО! Не тут то было!!! Почти каждый день возникают новые фишки и страхи и боли и всякая всячина))) Это сейчас ночью за бокалом пенного вроде все норм,а пару часов назад в который раз хотел вызывать скорую... Мораль сей басни такова - давайте расскажем друг другу о наших фишках и может быть кому то станет немного легче когда он найдет свое)))
Записан
ЯнаМалевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #1 : Октября 16, 2015, 15:25:07 pm »

у меня появилось состояние нереальности,как-будто я во сне нахожусь huh2 иногда прям страшно становится,и в следствие начинается ПА. Один невролог мне говорил,что при таких состояниях нужно одному закрыться в комнате,успокоиться,понаблюдать за ощущениями,как падает давление и т.д..-становится легче
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8