Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 02:34:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РЯБЬ В ГЛАЗАХ (Прочитано 58214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« Ответ #20 : Октября 03, 2010, 20:58:16 pm »

Serg-023 хорошо исправлюсь!

Nika_24 точноооооо.... я же  забыл про КОСТОПРАВов glaza
Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
Nika_24
Гость
« Ответ #21 : Октября 04, 2010, 06:26:39 am »

Serg-023 хорошо исправлюсь!

Nika_24 точноооооо.... я же  забыл про КОСТОПРАВов glaza
С ними поосторожней надо, ну Вы знаете, со снимками нужно ити, чтоб еще хуже не сделали, как Ваш окулист. Я вот никак не решаюсь, хотя может если б и решилась то давно бы от мушек и шумов  в голове избавилась. А так, пока мучаюсь slezek
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 04, 2010, 17:54:37 pm »

Decadence, ну а появение мух и прочих летающих и плавающих как он обьяснил? Я думаю, все дело в сосудах... (Не понимаю зачем он вам назначил атропин. Пологаюю, со временем у Вас улучшится ситуация, если ухудшение было вызвано действием лекартсва).Я грешу на шейный ОХЗ.
Сто пудова в сосудах дело, не один врач мне уже это сказал.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Nika_24
Гость
« Ответ #23 : Октября 04, 2010, 18:14:08 pm »

Decadence, ну а появение мух и прочих летающих и плавающих как он обьяснил? Я думаю, все дело в сосудах... (Не понимаю зачем он вам назначил атропин. Пологаюю, со временем у Вас улучшится ситуация, если ухудшение было вызвано действием лекартсва).Я грешу на шейный ОХЗ.
Сто пудова в сосудах дело, не один врач мне уже это сказал.
А какое лечение назначали для сосудов?
Записан
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« Ответ #24 : Октября 06, 2010, 17:48:54 pm »

Похоже остается только помогать самому себе!
эта тема не оправдала надежд.... увы devochkam
Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
Nika_24
Гость
« Ответ #25 : Октября 06, 2010, 17:52:11 pm »

Похоже остается только помогать самому себе!
эта тема не оправдала надежд.... увы devochkam
я вот тоже думаю че с  мухами делать wallbash
Записан
Энн
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #26 : Октября 07, 2010, 12:56:55 pm »

Дорогой открыватель темы, к сожалению дельным советом помочь не могу. Но, может быть, тот факт, что вы не одиноки в своих страдания несколько успокоит. "Мне полохо. Мне тоже. Мне лучше" ;)
У меня уже больше 10 лет всякие глазные траблы, при этом зрение само по себе замечательное. Терапевты, окулисты, невропатологи только руками разводят. Началось с деструкции стекловидного тела - сначала пара темных точек, теперь же это целые пятна, плавающие клубки ниток и пр. Потом световые эффекты начались, и чем дальше тем больше. Последние "новинки": мельтяшение узоров в темноте, пульсирование и др. Это если вкратце...
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #27 : Октября 07, 2010, 14:39:42 pm »

Я конечно извеняюсь хотел спросить а в темноте у всех людей разноцветные мелки огоньки???? да и на свету тоже бывает, только вот они у меня всю жизнь соклько себя помню о_О
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #28 : Октября 07, 2010, 16:46:28 pm »

Я конечно извеняюсь хотел спросить а в темноте у всех людей разноцветные мелки огоньки???? да и на свету тоже бывает, только вот они у меня всю жизнь соклько себя помню о_О
У меня на свету спецэфекты в темноте вроде нет
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #29 : Октября 07, 2010, 18:52:40 pm »

Decadence, попробуйте найти хорошего психотерапевта. Если он и не поможет убрать вышеописанные явления, то хотя бы объяснит, как с ними полегче жить и поменьше им времени уделять.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 18:54:12 pm от Кирилл Александрович » Записан
maximiliantus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #30 : Октября 08, 2010, 18:41:27 pm »

всем привет, автор, если у тебя есть ВСД то ничего удивительного в мурашках в глазах. У меня у самого второй год такая фигня, по началу ужасно противно было  slezek но потом привык, щас совсем не замечаю их. Насколько я понимаю всё дело в сосудах, после сильных физический нагрузок пропадает, и снова появляется.
Я не знаю лечится ли эта фигня, но переживать по этому поводу не стоит, воспринимай это как наказание за нездоровый образ жизни.  plaksa
Лучше расскажи комунить о своей проблеме, полегчает. Зрение при этои вроде не теряется, так что не кисни!  сс8
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #31 : Октября 09, 2010, 02:08:59 am »

у меня много всяких ниточек и закорюк было,года 2 держалось стойко и плыло все,но расплывчатость не сильно парила,т.как я близорука немного с детства и если смотреть на мир без очков,то он всегда с детства плыл,а вот всякие зигзаги,точки....доставало очень,но прошло,вот даже не могу сказать когда и как.Видимо появление других пакостей отвлекло голову от этого дискомфорта.А рябь, словно свет мигает, если из светлой комнаты в темную  идешь,то это очень даже противно -невропатолог сказал-это из-за шейного хондроза.недостаточное питание сетчатки глаза,т.к нарушен кровоток.
Записан
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« Ответ #32 : Июля 23, 2012, 07:10:11 am »

maximiliantus  ulibka СПАСИБО огромное за поддержку!!! и всем отдельное спасибо за внимание!  t1308

Кирилл Александрович я читаю много книг по психотерапии и аутотренингу и прочее а уж к этим шарлатаном я больше не пойду нет уж извольте 23_sm
« Последнее редактирование: Июля 23, 2012, 07:15:06 am от Decadence » Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 23, 2012, 07:55:18 am »

maximiliantus  ulibka СПАСИБО огромное за поддержку!!! и всем отдельное спасибо за внимание!  t1308

Кирилл Александрович я читаю много книг по психотерапии и аутотренингу и прочее а уж к этим шарлатаном я больше не пойду нет уж извольте 23_sm
как ваши глаза? улучшения есть?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« Ответ #34 : Июля 24, 2012, 04:58:58 am »

ни как дорогая :one49123: вот свежак http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13153.0 Ответ #13 там все можно прочитать из последнего обо мне
« Последнее редактирование: Июля 24, 2012, 05:03:11 am от Decadence » Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #35 : Июля 25, 2012, 06:10:59 am »

Доброго времени суток уважаемые!
это проблема затягивается уже 3  года, шипение перед глазами будто как не настроенный канал телевизора, какие то инородные, быстро движущиеся мушки перед глазами... а особенно когда смотрю на однотонные предметы:
- стена (фоны желтого или белого цвета)
- небо
- в темном помещений, а так же в ночное время

теперь появляются другие эффекты slezek это вспышки (полоски) но ни на долгое время потом исчезают!

 lodochiПОМОГИТЕ что делать и как лечить?
Доброго времени суток. У меня тоже постоянно мушки перед глазами, были раньше. И началось все у меня с линии в глазах и вспышек, такой острый криз был просто пипец, вставать не могла, лежала неделю. Я пропила ноотропные препараты и мушки прошли)  cheerleader3
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #36 : Мая 10, 2013, 12:01:36 pm »

Доброго времени суток уважаемые!
это проблема затягивается уже 3  года, шипение перед глазами будто как не настроенный канал телевизора, какие то инородные, быстро движущиеся мушки перед глазами... а особенно когда смотрю на однотонные предметы:
- стена (фоны желтого или белого цвета)
- небо
- в темном помещений, а так же в ночное время

теперь появляются другие эффекты slezek это вспышки (полоски) но ни на долгое время потом исчезают!

 lodochiПОМОГИТЕ что делать и как лечить?
Доброго времени суток. У меня тоже постоянно мушки перед глазами, были раньше. И началось все у меня с линии в глазах и вспышек, такой острый криз был просто пипец, вставать не могла, лежала неделю. Я пропила ноотропные препараты и мушки прошли)  cheerleader3
Что это были за препараты ? Надоели уже мушки и линии в глазу
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #37 : Мая 10, 2013, 21:01:21 pm »

Изволю разочаровать...живу с этим 7 лет и лечения не помогли,придется привыкнуть...Я списала все на дереализацию,рябит у всех,но не так сильно
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #38 : Мая 11, 2013, 18:13:01 pm »

Я очень понимаю тех, у кого зрительные нарушения на фоне всд.У меня, например,мерцания,дрожь изобрражения,расфокусировка,рябь,шлейф от ярких предметов...и всё это на фоне плохого самочувствия и других симптомов.Постоянно и не выносимо..Я ищу причину этой бяки,но пока безрезультатно. slezek
у меня с глазами тоже начались проблемы такие же ,глаздное дно проверяла зимой всё ок! а сейчас ужас постоянно мелькание ,червячки,мушки ,и моргание света (
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #39 : Июня 11, 2013, 01:51:33 am »

Цифровой шум в глазах у меня с детства, это не стоит внимания честно. Пару лет назад полностью проверяла глаза. Но сейчас у меня вообще финиш носью когда открываю глаза у меня либо рябь полосками, либо вообще фигуры и орнаменты! Может я схожу с ума ... все это проходит стоит пару раз моргнуть....
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8