Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 09:25:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967705 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1680 : Июня 30, 2016, 10:16:30 am »

Анна, что за агрессия? И ещё пишете  что для вас нет только чёрного и белого. Как раз это и прослеживается.

Прекратите уже а. Мой первый пост в этой теме был поддержать девушек в рождении детей, что ВСД это не повод от них отказываться.
Никакой агрессии. Вы ошибаетесь. Я высказываю исключительно мое мнение, отличное от Вашего.

А я высказываю своё мнение. Вот так поддержала девушек.  Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Ндааа, не дураки это придумали.
Так каждому свое. Просто если человек чего-то боится, но при этом ничего не меняет, значит, не хочет менять. Я так читаю. Устраивает все человека.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1681 : Июня 30, 2016, 10:16:55 am »

Не могу не высказаться-распирает!Нет понятия семьи из 2-х человек-это сожительство,брак,партнерство....но не семья!!!!Господи,да разве может быть более волшебным,трогательным,чудесным момент рождения ребенка.Первое прикладывание к груди,первые поцелуи,прикосновения.....мне страшно за женщин,которые НЕ желают( а не не могут) родить.НИЧТО в этой жизни не сравниться с радостью материнства:путешествия,деньги,иные материальные блага...разве можно их ставить в один ряд???Свобода.....хм.....а на старости лет смотреть на детей и кусать локти.
Эгоизм,товарищи,вот как это называется  hmuro
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 10:20:25 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1682 : Июня 30, 2016, 10:17:22 am »

Девушки, вот кто пишет про шаблоны, про то что и без детей классно, у вас дети есть?
Двое у меня. скоро внуки пойдут))) Но  же не на Луне живу. И не думаю в плане только белое/черное. Хочет человек жить так, удобно ему без детей-в чем проблема-то?

Да вообще никаких проблем, удобно, так удобно. Интересно потом послушать несостоявшихся мам, по собсвенной воле когда им лет за 45 будет.

И ещё один момент. Мужчине тоже дети не нужны? А то он их быстро может наделать в другом месте, и неважно в каком возрасте и уйдет жить поживать со своим ребёнком и новой возлюбленной. Это не женщины которые могут родить до определённого возраста, мужчина хоть когда может.

Вспомнила ещё одну знакомую. У него есть ребёнок от первого брака, она вторая жена. Он и не дал ей родить уговаривая её что он не хочет её ни с кем делить, что им и так хорошо. Хорошо то хорошо, только ему , ему и не нужны дети, у него есть уже. Считаю его полным эгоистом. Она так и не родила, слушала его, а теперь локти кусает, а поздно уже, поезд ушёл.
Здесь тоже шаблоны.
А что бы быть уверенной в муже, надо знать за кого замуж выходишь. И ещё, никаким ребёнком мужчину не удержишь, они частенько уходят к другим, имея при этом детей… так что все что вы пишите оооочень относительно.
Мне 32.

Да я вас рожать что ли заставляю, не хотите, не рожайте. Я писала о радости материнства, но вам то этого не понять, вы не мама.
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1683 : Июня 30, 2016, 10:20:47 am »

Мне врач сама выписывала алпразолам, его считаю сильнее феназепама. Врач психотерапевт при роддоме выписывала. Но естественно не на ранних сроках ив крайних случаях. Так что думаю  можно перетерпеть до определённого срока, а там уже по необходимости. Никого не призываю этого делать, но если уж совсем не можете, то иногда можно. Я не пила, терпела, но мне легче было что я знала что иногда можно. А вот валрьянку в таблетках, зелёные, сонные вроде называются, приняла тонны наверное.Я их рассасывала. Девочки, рожает, что так плохо, что в беременность, какая уже разница. А то так можно все бояться и никогда не родить второго, третьего ребёнка, а самое страшное не родить и первого.
Мой  великий страх был умереть в родах. Там не до этого, слушайте врача и делайте как он говорит, так что РОЖАЙТЕ!
Спасибо Вам огромное за ответ,теперь спокойнее буду зная что можно,но тоже буду терпеть :)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1684 : Июня 30, 2016, 10:29:07 am »

Анна, что за агрессия? И ещё пишете  что для вас нет только чёрного и белого. Как раз это и прослеживается.

Прекратите уже а. Мой первый пост в этой теме был поддержать девушек в рождении детей, что ВСД это не повод от них отказываться.
Никакой агрессии. Вы ошибаетесь. Я высказываю исключительно мое мнение, отличное от Вашего.

А я высказываю своё мнение. Вот так поддержала девушек.  Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Ндааа, не дураки это придумали.
Так каждому свое. Просто если человек чего-то боится, но при этом ничего не меняет, значит, не хочет менять. Я так читаю. Устраивает все человека.

Я ещё раз повторяю, я писала свой первый пост здесь для поддержки девушек кто хочет  но сомневается сможет ли с ВСД. Я не писала это конкретно одному человеку. То что жегщина, девушкой в 32 года  кже не могу назвать, фразу о том что
 страшно не родить, и её это как то зацепило, лично я этой женщине ничего  плохого не писала. Не хочет ничего менять, это не моё дело, у неё своя жизнь у меня своя.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 10:31:36 am от Птица_Вольная » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1685 : Июня 30, 2016, 10:30:01 am »

Девочки, это здорово, когда есть радость материнства, но скажу вам, это неу всех есть. Почитайте, сколько в интернете тем на форумах, где женщины пишут, что не ощущают радости от беременности, не чувствуют, что они вообще носят ребенка, которыМ противно кормить ребенка грудью и т.д. Не у всех женщин это есть....Поэтому нападать на них не вижу смысла.
Я тоже люблю детей, и для меня это как бы автоматически, что если у меня будет семья; будут и дети, я не пошла в моем возрасте учиться в мед, потому что на ближайшие лет 7-8 придется забыть о детях, да и потом уже сложно будет карьеру построить, когда они родятся. Но вместе с тем, из-за своих психологических заморочек я не представляю себе сейчас абсолютно беременность и первые годы ухаживания за ребенком. Так что это действительно классно, когда есть материнский инстинкт и радость, но я хотела лишь сказать, что это не  у всех есть, и судить этих женщин не надо.
Помнится, мы говорили с Дарьей на эту тему)

Про смысл жизни согласна, главный смысл не должен быть в детях или муже, потому что если не станет их, упаси Бог, будет очень сложно.  Главный смысл жизни должен быть в другом.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1686 : Июня 30, 2016, 10:30:57 am »

Девочки, это здорово, когда есть радость материнства, но скажу вам, это неу всех есть. Почитайте, сколько в интернете тем на форумах, где женщины пишут, что не ощущают радости от беременности, не чувствуют, что они вообще носят ребенка, которыМ противно кормить ребенка грудью и т.д. Не у всех женщин это есть....Поэтому нападать на них не вижу смысла.
Я тоже люблю детей, и для меня это как бы автоматически, что если у меня будет семья; будут и дети, я не пошла в моем возрасте учиться в мед, потому что на ближайшие лет 7-8 придется забыть о детях, да и потом уже сложно будет карьеру построить, когда они родятся. Но вместе с тем, из-за своих психологических заморочек я не представляю себе сейчас абсолютно беременность и первые годы ухаживания за ребенком. Так что это действительно классно, когда есть материнский инстинкт и радость, но я хотела лишь сказать, что это не  у всех есть, и судить этих женщин не надо.
Помнится, мы говорили с Дарьей на эту тему)

Про смысл жизни согласна, главный смысл не должен быть в детях или муже, потому что если не станет их, упаси Бог, будет очень сложно.  Главный смысл жизни должен быть в другом.
Тут не Германия. Поэтому и...Вот, в чем дело)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #1687 : Июня 30, 2016, 10:31:45 am »

И да, мне 27, если что
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1688 : Июня 30, 2016, 10:32:39 am »

И да, мне 27, если что

Везет же!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #1689 : Июня 30, 2016, 10:34:14 am »

Девочки, это здорово, когда есть радость материнства, но скажу вам, это неу всех есть. Почитайте, сколько в интернете тем на форумах, где женщины пишут, что не ощущают радости от беременности, не чувствуют, что они вообще носят ребенка, которыМ противно кормить ребенка грудью и т.д. Не у всех женщин это есть....Поэтому нападать на них не вижу смысла.
Я тоже люблю детей, и для меня это как бы автоматически, что если у меня будет семья; будут и дети, я не пошла в моем возрасте учиться в мед, потому что на ближайшие лет 7-8 придется забыть о детях, да и потом уже сложно будет карьеру построить, когда они родятся. Но вместе с тем, из-за своих психологических заморочек я не представляю себе сейчас абсолютно беременность и первые годы ухаживания за ребенком. Так что это действительно классно, когда есть материнский инстинкт и радость, но я хотела лишь сказать, что это не  у всех есть, и судить этих женщин не надо.
Помнится, мы говорили с Дарьей на эту тему)

Про смысл жизни согласна, главный смысл не должен быть в детях или муже, потому что если не станет их, упаси Бог, будет очень сложно.  Главный смысл жизни должен быть в другом.
Тут не Германия. Поэтому и...Вот, в чем дело)))

А вы кто ?))) Мы знакомы?
Да, в Германии хоть не будут лезть с такими вопросами )))) у моих друзей, несколько пар, нет детей, но я не спршиваю их об этом.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1690 : Июня 30, 2016, 10:36:13 am »

Девочки, это здорово, когда есть радость материнства, но скажу вам, это неу всех есть. Почитайте, сколько в интернете тем на форумах, где женщины пишут, что не ощущают радости от беременности, не чувствуют, что они вообще носят ребенка, которыМ противно кормить ребенка грудью и т.д. Не у всех женщин это есть....Поэтому нападать на них не вижу смысла.
Я тоже люблю детей, и для меня это как бы автоматически, что если у меня будет семья; будут и дети, я не пошла в моем возрасте учиться в мед, потому что на ближайшие лет 7-8 придется забыть о детях, да и потом уже сложно будет карьеру построить, когда они родятся. Но вместе с тем, из-за своих психологических заморочек я не представляю себе сейчас абсолютно беременность и первые годы ухаживания за ребенком. Так что это действительно классно, когда есть материнский инстинкт и радость, но я хотела лишь сказать, что это не  у всех есть, и судить этих женщин не надо.
Помнится, мы говорили с Дарьей на эту тему)

Про смысл жизни согласна, главный смысл не должен быть в детях или муже, потому что если не станет их, упаси Бог, будет очень сложно.  Главный смысл жизни должен быть в другом.
Тут не Германия. Поэтому и...Вот, в чем дело)))

А вы кто ?))) Мы знакомы?
Да, в Германии хоть не будут лезть с такими вопросами )))) у моих друзей, несколько пар, нет детей, но я не спршиваю их об этом.
Новенькая я тут. Читала, что Вы в Германии живете. А я там часто бываю. Вообще в принципе в Европе. Поэтому понимаю, когда говорят "разница в менталитете")
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #1691 : Июня 30, 2016, 10:40:55 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1692 : Июня 30, 2016, 10:43:54 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
И я именно о психологическом аспекте, ибо написала о внутренней гармонии индивида.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1693 : Июня 30, 2016, 10:46:21 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
Из-за карьеры понимаю, из-за фигуры это бред конечно, потому что все поправимо))
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1694 : Июня 30, 2016, 11:06:31 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
И я именно о психологическом аспекте, ибо написала о внутренней гармонии индивида.


Ну вот, а тем у кого есть материнская радость, не понять других....вот и разногласия.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1695 : Июня 30, 2016, 11:08:03 am »

И не понять даже тех радостных матерей им, когда эти самые матери и еще от чего-то радость получают)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Хризантема
Гость
« Ответ #1696 : Июня 30, 2016, 11:11:42 am »

)))))
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1697 : Июня 30, 2016, 11:17:30 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
И я именно о психологическом аспекте, ибо написала о внутренней гармонии индивида.


Ну вот, а тем у кого есть материнская радость, не понять других....вот и разногласия.

Позвольте не согласиться. Мы когда то тоже были без детей, получается мы вас прекрасно понимаем, а потом мы родили, и стали мамами, а вы ещё нет. Лично у вас ещё все впереди  и у вас будет возможность сравнить до и после)))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1698 : Июня 30, 2016, 11:21:00 am »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
И я именно о психологическом аспекте, ибо написала о внутренней гармонии индивида.


Ну вот, а тем у кого есть материнская радость, не понять других....вот и разногласия.

Позвольте не согласиться. Мы когда то тоже были без детей, получается мы вас прекрасно понимаем, а потом мы родили, и стали мамами, а вы ещё нет. Лично у вас ещё все впереди  и у вас будет возможность сравнить до и после)))
Вы сейчас за всех матерей говорите, употребив слово "мы"?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1699 : Июня 30, 2016, 12:06:52 pm »

Менталитет у меня русский )) потому что родилась я не в Европе. Я не поддерживаю тех, кто не хочет ребенка из-за карьеры или фигуры, но я понимаю тех, кто психологически к этому не готов.
И я именно о психологическом аспекте, ибо написала о внутренней гармонии индивида.


Ну вот, а тем у кого есть материнская радость, не понять других....вот и разногласия.

Позвольте не согласиться. Мы когда то тоже были без детей, получается мы вас прекрасно понимаем, а потом мы родили, и стали мамами, а вы ещё нет. Лично у вас ещё все впереди  и у вас будет возможность сравнить до и после)))
Вы сейчас за всех матерей говорите, употребив слово "мы"?)

Вы угомонитесь уже

Мы, кроме Анна- нет, так устраивает?
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8