Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 05:17:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1520 : Декабря 03, 2014, 09:02:55 am »

 ULENOK, вот и я тоже только полегчало-думаю зачем мне эти таблетки? Я сама мол справлюсь) И сама постепенно отменила и все хорошо было,но потом узнала что беременна и все началось постепенно возвращаться. Мало пропила,надо было хотябы полгода. Вот видимо гормоны тоже влияют на состояние.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1521 : Декабря 04, 2014, 10:35:06 am »

Девочки привет, сходила я на узи первое все хорошо . Сердце бьется . Но с 7 ой недели самочувствие хуже в разы!(( просто кошмар несмотря на космос этот и жуткий дереал , пришла бессоница, я в постоянной тревоге , голова как при гриппе . Особенно как встаешь с постели в туалет вообще шатает жуть. Страхи всякие накатили меня прям поменяли, и так плохо было , а сейчас вообще . Я все на автомате делаю , эмоции притупились, девочки у кого так было . ? Подскажите , так плохо ....(
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1522 : Декабря 04, 2014, 12:01:34 pm »

Девочки привет, сходила я на узи первое все хорошо . Сердце бьется . Но с 7 ой недели самочувствие хуже в разы!(( просто кошмар несмотря на космос этот и жуткий дереал , пришла бессоница, я в постоянной тревоге , голова как при гриппе . Особенно как встаешь с постели в туалет вообще шатает жуть. Страхи всякие накатили меня прям поменяли, и так плохо было , а сейчас вообще . Я все на автомате делаю , эмоции притупились, девочки у кого так было . ? Подскажите , так плохо ....(
Потерпите , мне после 12-14 недели полегчало , но у меня была всд в стадии ремиссии(прошла через все), а в начале бер обострилась , меня рвало , трясло, скачки температуры, слабость... Потом все устаканилось, потом родила и всд на чуток вернулась и ушла на 3,5 года ) сейчас вернулась , но на то были причины , борюсь ) Отдыхайте больше , смотрите кино позитивное - отвлекайтесь и думайте о ляльке, тяжко вам , я понимаю , но выхода нет , отвлекаться и пытаться не обращать внимания , должно вас отпустить . А после родов у меня голова была занята лялькой , но недосыпы отразились на мне, стала спать тогда , когда спал ребенок и все прошло. Здоровья вам !!!
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1523 : Декабря 04, 2014, 13:31:34 pm »

Ой надеюсь ... Я не смогу как Жуся столько терпеть и боюсь что только хуже будет .
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1524 : Декабря 04, 2014, 14:31:00 pm »

Ой надеюсь ... Я не смогу как Жуся столько терпеть и боюсь что только хуже будет .
бедненькая, как я понимаю, меня тоже вот кроет  опять уже второй день. Думаю при беременности было бы еще хуже, потому что стала бы боятся своего состояния еще сильнее, еще и за ляльку беспокоишься, потому как думаешь, что раз тебе плохо, то и ему соответственно не очень( Потому, наверное, и тебе похужело, ведь эмоций через край. Но ты держись fl_585
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1525 : Декабря 04, 2014, 16:52:55 pm »

Ой надеюсь ... Я не смогу как Жуся столько терпеть и боюсь что только хуже будет .
бедненькая, как я понимаю, меня тоже вот кроет  опять уже второй день. Думаю при беременности было бы еще хуже, потому что стала бы боятся своего состояния еще сильнее, еще и за ляльку беспокоишься, потому как думаешь, что раз тебе плохо, то и ему соответственно не очень( Потому, наверное, и тебе похужело, ведь эмоций через край. Но ты держись fl_585
Спасибо вам за поддержку! Надеюсь Бог даст сил и терпения .
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1526 : Декабря 04, 2014, 17:18:55 pm »

обязательно даст, ведь не зря дал маленькое чудо fl_585
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1527 : Декабря 08, 2014, 13:06:59 pm »

Девочки как вы? Все пропали (
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1528 : Декабря 08, 2014, 13:09:39 pm »

Девочки как вы? Все пропали (
Все родили и хлопочут с малышами  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1529 : Декабря 08, 2014, 14:25:59 pm »

Как хорошо ! thumbup
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #1530 : Декабря 10, 2014, 07:39:18 am »

Здравствуйте, уже незнаю куда писать! Живу не в городе, поэтому сейчас нет возможности попасть к врачу! Где то полтора месяца назад узнали что у матери моего мужа рак молочной железы, второй степени, теперь уже все вроде нормально, операцию сделали, прогноз хороший! А вот у меня уже где то четвертую неделю груди болят, сразу после месячных незнаю может накрутила себе, вроде боль не ужасная а все же неприятная! В общем локализуется в левой молочной железе иногда жжением, потом уплотнение какое то нащупала по кругу, то есть левая чуть по плотнее правой, очень страшно, соски чувствительные, тесты отрицательные, незнаю что со мной творится, накрутила себе рак желтый цвет лица, напугалась вся! Может кто нибудь девушки может объяснить на что это похоже? Еще начала поправляться и покалывание еще бывает в груди!
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1531 : Декабря 10, 2014, 14:17:05 pm »

Здравствуйте, уже незнаю куда писать! Живу не в городе, поэтому сейчас нет возможности попасть к врачу! Где то полтора месяца назад узнали что у матери моего мужа рак молочной железы, второй степени, теперь уже все вроде нормально, операцию сделали, прогноз хороший! А вот у меня уже где то четвертую неделю груди болят, сразу после месячных незнаю может накрутила себе, вроде боль не ужасная а все же неприятная! В общем локализуется в левой молочной железе иногда жжением, потом уплотнение какое то нащупала по кругу, то есть левая чуть по плотнее правой, очень страшно, соски чувствительные, тесты отрицательные, незнаю что со мной творится, накрутила себе рак желтый цвет лица, напугалась вся! Может кто нибудь девушки может объяснить на что это похоже? Еще начала поправляться и покалывание еще бывает в груди!
Выделений нет из груди, молозиво ... ?У меня было при гормональном сбое на фоне невроза . Были уплотнения - узелки . Но я ходила к мамологу, дела узи молочных и еще какую-то штуку с контрастом на проходимость какую-то и анализа не гормоны . И вам советую, чего накручивать . Все у меня прошло , когда нервы успокоились
Или всет-ки беременны... Тесты врут ))))
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2014, 14:19:07 pm от Lerika_L » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1532 : Декабря 12, 2014, 08:52:30 am »

Привет девочки,у меня видимо тоже началось-последняя моча была не очень хорошая-повысились лейкоциты 6-7,вообще это норма,врач пока молчит,но у меня то всегда былло 1-2,стала заморачиваться,сразу стало тянуть поясницу(или почки) rgach.Пошла сегодня сдала мочу и кровь,потом в банк надо было,стою в банке,опять тянет спину+как будто подташнивает,стала вспоминать симптомы больных почек,думала-думала и додумалась до того,что стало рябить в глазах и тахикардия началась.Все пипец,прискакала домой и собралась на узи почек,сходила,все нормально,но настроение испорчено уже(((Че за рябь в глазах,это ПА или хрен ее знает что это такое???Страшно,нам 24 недельки.Да еще пошла попоисать в поликлиннике,а в унитазе капля кровяная(((как будто кровь с мочой смешали,я тут же все себе облазила rgach glaza,и во влагалище и уретру обследовала roga и задний проход простите))),все чисто,салфетки все чистыые,даже намека нет.Че за фигня???
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1533 : Декабря 12, 2014, 15:23:55 pm »

Юла,у меня в первую беременность пару раз были блики в глазах,как приступами-сначала блики а потом рябь появлялась и длилось минут по 20. Причём настолько сильная рябь что я ничего почти не видела. В первый раз жутко испугалась тк была на улице одна ,боялась что ослепну. Добежала до дома,позвонила в панике знакомой врачу,она сказала что это па, и пока со мной разговаривала  и отвлекала меня все прошло. Со зрением проблем нет.Второй раз как-то сама перетерпела. Больше такого не было ттт.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1534 : Декабря 12, 2014, 16:31:12 pm »

Привет девочки,у меня видимо тоже началось-последняя моча была не очень хорошая-повысились лейкоциты 6-7,вообще это норма,врач пока молчит,но у меня то всегда былло 1-2,стала заморачиваться,сразу стало тянуть поясницу(или почки) rgach.Пошла сегодня сдала мочу и кровь,потом в банк надо было,стою в банке,опять тянет спину+как будто подташнивает,стала вспоминать симптомы больных почек,думала-думала и додумалась до того,что стало рябить в глазах и тахикардия началась.Все пипец,прискакала домой и собралась на узи почек,сходила,все нормально,но настроение испорчено уже(((Че за рябь в глазах,это ПА или хрен ее знает что это такое???Страшно,нам 24 недельки.Да еще пошла попоисать в поликлиннике,а в унитазе капля кровяная(((как будто кровь с мочой смешали,я тут же все себе облазила rgach glaza,и во влагалище и уретру обследовала roga и задний проход простите))),все чисто,салфетки все чистыые,даже намека нет.Че за фигня???
если есть лейкоциты, может воспаление? если есть воспаление то вполне может быть и кровь в моче. А белка нет в моче?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1535 : Декабря 12, 2014, 18:38:53 pm »

Nastasia,фиг знает,лейкоциты в принципе до 10 допускаются,на зи воспаления не видно,но узистка сказала,что в этом плане узи не очень информативно,надо сдать млчу по ничипоренко.Мне в среду к врачу.посмотрю что там с мочой,а то попрошу направление на нечипоренко тогда.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1536 : Декабря 12, 2014, 18:39:38 pm »

Жуся,спасибо за отзыв,немного успокоили)))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1537 : Декабря 12, 2014, 18:40:10 pm »

Белка  в моче нет)
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1538 : Декабря 13, 2014, 04:15:45 am »

Nastasia,фиг знает,лейкоциты в принципе до 10 допускаются,на зи воспаления не видно,но узистка сказала,что в этом плане узи не очень информативно,надо сдать млчу по ничипоренко.Мне в среду к врачу.посмотрю что там с мочой,а то попрошу направление на нечипоренко тогда.
по ничипаренко тоже сдавала при беременности. А ты говорила про кровь врачу? С другой стороны если б было такое воспаление, что аж кровь есть в моче, то скорее бы всего и спина и низ живота сильно болели бы. Просто у соседки была такая фигня, так она так загнулась, пришла помню буквой "г" за обезбаливающими.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1539 : Декабря 13, 2014, 05:36:42 am »

А ты говорила про кровь врачу?

Да я не была еще у врача,я просто вообще не поняла что это было в унитазе,я уж думаю мож из,простите,заднего прохода,я накануне свеклы поела,и после этой ПА у меня понос начался,как всегда впрочем после этих приступов.Вот думаю пошла писать и оттуда может быть "свеклой"капнуло??? rgach,потому что цвет был не как у крови,а как будто что то малиновое,разбавленное и больше ничего такого не было,уже сутки пристально слежу за собой.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8