Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 21:57:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1460 : Октября 12, 2014, 19:26:56 pm »

пЕРвые роды сутки, вторые и третьи по 3,5 часа.
А эти долго наверное потому, что Семён мой крупненький. Все были по 3500, а этот почти 4500
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1461 : Октября 13, 2014, 19:33:50 pm »

Привет!
Я родила! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Сама!)
Богатыря Семёна. 4470г, 55 см.


Поздравляю!!!  :buket1245: :buket1245: :buket1245: Крепкого здоровья Вам и Семёну!!!  fl_585
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #1462 : Октября 14, 2014, 07:06:30 am »

Девочки привет. Страдаю ВСД .Были и транки и Ады , всё прошла. В апреле этого года решилась забеременеть. Случилась  внематочная , операция, удаление трубы. Замужем  второй раз , у меня свой ребенок  есть.Муж очень хочет  ребетенка, а как-то  уже боюсь и не хочу  поэтому . Очень переживаю, не знаю как быть. Как понервничаю, сердце долбит, иногда давление скачет.Боюсь как буду себя  чувствовать при беременности. Девочки, подскажите. Боюсь, если не решусь, буду жалеть в будущем. А решусь, если будет ещё одна внематочная , морально буду раздавлена. Да ещё какую-то миому нашли, но врач говорит,это ерунда, а я боюсь из-за миомы выкидыша.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 07:11:19 am от ТУЛЯ » Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1463 : Октября 14, 2014, 07:27:05 am »

тУЛЯ, МОЯ четвертая БЕРЕменность не была запланирована. Я жуть как переживала. Всего боялась. И всд была на протяжении всей беременности.
Но вот здесь где-то на форуме прочитала чей-то пост-рассуждение. Что ведь стОит это того! Что даже если придется самой умереть ради новой жизни - это стОит того!
Сейчас смотрю на Сеню - такой красивый! Так сладко пахнет... Как его могло бы не быть?
Я бы, конечно, перед беременностью рекомендовала настроиться хорошенько на всё это. Проработать в голове все варианты, даже негативные. Но настроиться на позитив!
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #1464 : Октября 14, 2014, 09:45:22 am »

gunung_berapi, ну вы насчет смерти  напугали меня. Я не готова так  жертвовать  собой - мне  сына растить надо , он никому кроме меня  не нужен.
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #1465 : Октября 14, 2014, 09:48:52 am »

Девочки привет. Страдаю ВСД .Были и транки и Ады , всё прошла. В апреле этого года решилась забеременеть. Случилась  внематочная , операция, удаление трубы. Замужем  второй раз , у меня свой ребенок  есть.Муж очень хочет  ребетенка, а как-то  уже боюсь и не хочу  поэтому . Очень переживаю, не знаю как быть. Как понервничаю, сердце долбит, иногда давление скачет.Боюсь как буду себя  чувствовать при беременности. Девочки, подскажите. Боюсь, если не решусь, буду жалеть в будущем. А решусь, если будет ещё одна внематочная , морально буду раздавлена. Да ещё какую-то миому нашли, но врач говорит,это ерунда, а я боюсь из-за миомы выкидыша.

миома сколько мм? У меня была 2мм - прошла после приема ОК.
У подруги 3 миомки и она выносила и родила! Не переживайте.
Записан

ВСД побеждена!
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #1466 : Октября 14, 2014, 13:07:39 pm »

Alma, спасибо, вот надеюсь, но очень страшно, сколько мм не знаю, но  маленькая
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #1467 : Октября 14, 2014, 13:09:21 pm »

Alma, спасибо, вот надеюсь, но очень страшно, сколько мм не знаю, но  маленькая

Я когда узнала так ревела, так ревела, но прошло полгода и она прошла.
У вас когда ее увидели? На одном узи?
Врачи часто ошибаются при диагностике миомы, у меня подозревают даже, что ее и небыло, а это просто была тень.
Записан

ВСД побеждена!
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1468 : Октября 14, 2014, 20:22:44 pm »

Alma, спасибо, вот надеюсь, но очень страшно, сколько мм не знаю, но  маленькая

Я когда узнала так ревела, так ревела, но прошло полгода и она прошла.
У вас когда ее увидели? На одном узи?
Врачи часто ошибаются при диагностике миомы, у меня подозревают даже, что ее и небыло, а это просто была тень.

 У меня была аналогичная история. На УЗИ в частной клинике обнаружили миому. 10 месяцев я жила с этим диагнозом. К тому же еще 2 кисты в груди нашли. Я уже решила, что это от адов. На тот момент принимала.
Недавно сделала УЗИ в поликлинике своей. А миомы нет. Позвали второго специалиста, долго пытались найти эту самую миому. Оказалось, что на первом УЗИ за миому приняли тень (не помню от чего). Артефакт.

 Так что лучше перепроверить.
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1469 : Октября 25, 2014, 18:04:16 pm »

Давненько я сюда не заходила. В декрете сижу. И прекрасно себя чувствую! Первое время, конечно, всякое бывало, скакания по ночам и все такое, разваливалась по запчастям - но это длилось недолго, оказалось, что наш малыш спокойный и такой же совенок, как и я! Так что мы по утрам отсыпаемся, но и ночью барагозим допоздна. Малышу уже год. Не стала строить из себя правильную мамашу, отдыхаю - там с малышом позанимаюсь, там по дому что-то сделаю, в самую рань не вскакиваю и на работе мозг не выносят, так что прекрасно себя чувствую и никаким ВСД и не пахнет! Я поняла, что все это дело бывает от стрессов. Когда не высыпаешься, начальство по мозгам ездит и дома своих заморочек полно. А если есть возможность самой планировать свой день, а не носиться, как сайгак, то и ВСД отступает! Все-таки даже с ребенком - если это не первые 2-3 месяца - намного проще, чем на некоторых видах работы!
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1470 : Октября 27, 2014, 04:23:32 am »

Я вот тоже родила пол года назад,страдаю от па,дереала,всд,Во время беременности приходилось пить рексетин чтоб как-то снизить симптомы.А когда родила резко прекратила их пить и на удивление все все прошло,в ккой-то мере,даже забыла что у меня такое было,жила счастливой жизнью,до наступления осени,вот сейчас ппц полный,опять лечение и перевод на искуственную смесь((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1471 : Октября 27, 2014, 10:48:07 am »

FIO,а рексетин вы с какого срока пили? Мне не разрешили пить АД,а состояние ужаснейшее...
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1472 : Октября 27, 2014, 12:30:45 pm »

С 6 месяца разрешили,когда плод уже сформирован был.Я тоже терпела,но стрессы опасны в вашем положении.Я родила на 37 неделе,при этом всю беременности у меня были ложные схватки и тонус,наверно от нервов.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1473 : Октября 27, 2014, 20:00:36 pm »

FIO,у меня тоже то тонус,то живот болит-это ещё больше нервничать заставляет...плюс ещё все эти симптомы которые не дают нормально жить. Причём чем больше срок беременности ,тем все хуже и хуже..прям кошмар какой-то  slezek
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1474 : Октября 28, 2014, 23:16:10 pm »

FIO,у меня тоже то тонус,то живот болит-это ещё больше нервничать заставляет...плюс ещё все эти симптомы которые не дают нормально жить. Причём чем больше срок беременности ,тем все хуже и хуже..прям кошмар какой-то  slezek

А какой у вас срок?
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1475 : Октября 29, 2014, 08:09:46 am »

Долька,срок уже  32 недели.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1476 : Октября 29, 2014, 10:11:54 am »

Долька,срок уже  32 недели.

Держитесь!!! Всё будет хорошо!!!
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1477 : Октября 29, 2014, 17:05:57 pm »

Долька,спасибо..я надеюсь)
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1478 : Ноября 01, 2014, 16:39:25 pm »

Жуся,потерпите немнго,осталось совсем чуть чуть,время уже будет быстрее лететь)))Помню как у меня это было.Больше отдыхайте,спите,отсыпайтесь вдоволь,после родов это будет мечтой,нормально поспать)Я желаю удачной вам беременности и родов.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1479 : Ноября 05, 2014, 14:06:49 pm »

FIO,спасибо большое)держусь из последних сил,все будет хорошо)
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8