Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 08:27:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967699 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1420 : Сентября 01, 2014, 13:35:37 pm »

Девочки, меня жутко достали панические атаки!или я не знаю что это....сначала наступает головокружение,потом предобморочное состояние ,бросает в пот голова мутная, руки сводит ,дышать нечем и наступает паника! Пульс сразу подскакивает и давление тоже. Боюсь потерять сознание при этом. Сейчас тряхануло так что мало не показалось. И так целыми днями ужасное состояние, так ещё и эти приступы! А после приступа ватное тело,слабость и как будто пьяная. А таблетки пить нельзя. Ничего не хочу и не могу, сил никаких нет.
Записан
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1421 : Сентября 03, 2014, 13:52:14 pm »

Жуся ну как вы? Держитесь.
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1422 : Сентября 03, 2014, 15:50:24 pm »

Татьяна,держусь. Как у вас дела?
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1423 : Сентября 04, 2014, 07:52:22 am »

Здравствуйте девочки:) А я родила 4 июля, у меня было все тоже то и у вас, ранее я тут писала. После родов все прошло, даже времени не было об этом думать,правда из за недосыпа  иногда становилось плоховато, но  я знала ,что как только лягу посплю все пройдет, еще жара была.  Я думала не переживу роды, но мои роды были очень легкими, я чувствовала себя отлично, все сама, никаких таблеток и капельниц, воды отошли в 13.00 , а в 17.55 я родила свою девочку, я желаю всем вам легких родов и не боятся, т.к. я носила очень тяжело...то легкие роды это моя награда, ну а теперь другие проблемы и переживания, но  от этого никуда не денешься)
Записан
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1424 : Сентября 04, 2014, 13:52:59 pm »

light-svetik спасибо что написали, очень приятно читать. Дает очень большую надежду)))
Записан
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1425 : Сентября 05, 2014, 10:39:52 am »

Девочки как у вас дела? У меня так и не получается забеременеть и тревога опять вернулась(((  Как беременеть в таком ужасном состоянии(((
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 10:42:33 am от Татьяна Л. » Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1426 : Сентября 07, 2014, 17:47:55 pm »

Татьяна,все получится-не унывайте, всему своё время. У меня чем дальше в лес-тем больше дров... Состояние ужасное, держусь из последних сил..
Записан
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1427 : Сентября 12, 2014, 11:44:35 am »

Девочки, что я Вам скажу. Вы уже беременные и Вам надо взять себя в руки, и думать не о себе, а о человеке что живет и развивается с Вами!!!!!!
Вы себе даже не представляете на сколько ВАМ ПОВЕЗЛО... ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! Это такое счастье, ваш малыш с Вами и чувствует ВАС!!!
Я не могу забеременеть очень долго из-за сильной тревоги...в июле даже ЭКО делала, пролет... я хочу ребенка так сильно, что готова просто умирать каждый день от ПА, только бы родить и терпеть буду все...только бы забеременеть и выносить.
Максимально расслабляйтесь, улыбайтесь каждый день, себе, природе, да всему подряд. Когда улыбка на лице...меняется эмоциональный фон и ты начинаешь думать по другому.... Вы самые счастливые...поверьте!!!!! ulibka
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1428 : Сентября 12, 2014, 15:04:51 pm »

Здравствуйте девочки:) А я родила 4 июля, у меня было все тоже то и у вас, ранее я тут писала. После родов все прошло, даже времени не было об этом думать,правда из за недосыпа  иногда становилось плоховато, но  я знала ,что как только лягу посплю все пройдет, еще жара была.  Я думала не переживу роды, но мои роды были очень легкими, я чувствовала себя отлично, все сама, никаких таблеток и капельниц, воды отошли в 13.00 , а в 17.55 я родила свою девочку, я желаю всем вам легких родов и не боятся, т.к. я носила очень тяжело...то легкие роды это моя награда, ну а теперь другие проблемы и переживания, но  от этого никуда не денешься)

Поздравляю Вас с ребеночком!  :buket1245:

Наверное ВСДешницам нужно давать звание героинь после родов!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1429 : Сентября 15, 2014, 06:08:17 am »

Девочки,привет,давно я не появлялась-нам почти 11 недель,все было нормально,не колбасило,а сегодня проснулась,вроде ничего все,а минут за 20 до выхода на работу стало как то потряхивать,сердце сильно билось и вообще как то неуютно.Выпила валерианки и пошла,шла перебежками,сердце билось пипец,пришлось пустырника отхлебнуть.Пришла на работу,давление 160 на 90, стало страшно,ну как обычно у нас это бывает,потом вроде само прошло.Блин,что это было,на ровном месте прям,неужели так беременность проходить будет?

« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 13:30:30 pm от Юла » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1430 : Сентября 15, 2014, 13:31:20 pm »

Ну и где все беременяшки? ulibka
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1431 : Сентября 15, 2014, 15:22:35 pm »

Таттчна, дела все так же. Очень сильно бесит неприятные ощущения в руках и ногах: как будто ноют (или сводит-немеют) + эта мутная голова и когда идёшь кажется что грохнешься. Такое неприятное состояние. И ещё почему-то хуже после сна, как будто вообще не спишь-хоть и не ложись ulibka  А как ваше самочувствие?
[/quote Жуся у меня такое же состояние как у вас один в один голова и шаткость и ноги руки ноют больше кисти даже . Я ад непью уже 8 месяцев , начала Пить после заперший тк свалилась в жуткий невроз. Девочки два раза за 4 месяца пыталась беременнить все получалось , но плодное яйцо не закреплялось( сдала анализы повышен Тестестерон скажите было у кого так(((
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1432 : Сентября 15, 2014, 16:41:40 pm »

Юла, это нормально. Не переживайте. Кровообращение увеличивается, отсюда реакция. Вы в интернете почитайте ощущения беременной на Вашем сроке, там все подробно описывается. А дальше потяжелее будет, после 20 недели, когда вес набирать начнете. Ток все это с беременностью связано ;)
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1433 : Сентября 15, 2014, 17:03:22 pm »

Юла, это нормально. Не переживайте. Кровообращение увеличивается, отсюда реакция. Вы в интернете почитайте ощущения беременной на Вашем сроке, там все подробно описывается. А дальше потяжелее будет, после 20 недели, когда вес набирать начнете. Ток все это с беременностью связано ;)
Ну я почитала,но про давление там ничего не сказано,я не думаю что это норма(((Все присутствует у меня-плаксивость,раздражительность,сонливость,но вот давление меня напугало что то(((
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1434 : Сентября 16, 2014, 16:26:06 pm »

 Юла,если давление само приходит в норму то в этом ничего страшного. Плохо когда при беременности оно постоянно держится и сбивается только таблетками. У меня  давление скачет как ему хочется. А после па вообще под 170. А потом полежу и само восстанавливается и начинается дикая трясучка (как отходняк). Это все ВСД. Так что не переживайте. Я тоже после первого скачка перепугалась,с тонометром в обнимку ходила-прям фобия какая-то. Сейчас вроде не так пугаюсь,но все равно не по себе когда вижу цифру выше нормы. Тем более не забывайте что сейчас осень-погода меняется и давление тоже.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1435 : Сентября 16, 2014, 17:16:51 pm »

Юла,если давление само приходит в норму то в этом ничего страшного. Плохо когда при беременности оно постоянно держится и сбивается только таблетками. У меня  давление скачет как ему хочется. А после па вообще под 170. А потом полежу и само восстанавливается и начинается дикая трясучка (как отходняк). Это все ВСД. Так что не переживайте. Я тоже после первого скачка перепугалась,с тонометром в обнимку ходила-прям фобия какая-то. Сейчас вроде не так пугаюсь,но все равно не по себе когда вижу цифру выше нормы. Тем более не забывайте что сейчас осень-погода меняется и давление тоже.
Да понятно, меня где то за полгода до Б вроде оотпустили все заскоки,ну или почти все,но теперь очень пугает,все таки беременность и давление,по врачам затаскают и все нервы истрепят(((Сегодня весь день нормалек была,а сейчас как то потряхивает,померяла-пока 130 на 80,но настроение уже испорчено.Не ожидала я как то такой подлянки от своего организма.Девочки,а что хоть пить то от давления?Раньше если до 180 после ПА фигачило анаприлином спасалась,или корвалола нажрусь и белотаминалом и нормально,а теперь то ничего нельзя.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1436 : Сентября 17, 2014, 05:36:41 am »

Юла, на сроке больше 20 недель такое давление может быть признаком гестоза. Но как правильно уже написали, оно само не падает. Это все всд и только. На Вашем сроке вообще ничего нельзя пить. Ребенок только формируется, органы развиваются. После 20 недели уже разрешают лекарства, но и то с осторожностью.
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #1437 : Сентября 17, 2014, 11:54:35 am »

Гестоз как правило развивается позже. Тем более помимо давления там ещё отеки и белок в моче. Если анализы хорошие-тот не переживайте. Мне кардиолог сказал что можно сбивать только Допегитом и если давление под 170 , Допегит  можно при беременности. Но сбивать только если держится и после валерьянки не восстанавливается.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1438 : Сентября 17, 2014, 23:47:54 pm »

вСЕМ привет!
Ого! Сколько всего написали!!!
А мне почему-то раньше приходили уведомления, а теперь перестали...

У меня 40я неделя. Последние недели - ужас, что творится со мной. Постоянно держится давление. Я уже не могууу!!!!
в стационар не хочу категорически.
Сейчас, вот, проснулась - трясет всю. Давление поднялось, пульс...
Короче, приступ.
Как это всё надоело!
Как выдержать и умудриться родить?

Моча в норме, отеков нет.
Значит, ВСД всё это?

При чем сейчас нет тревоги и страха. Как было раньше. Я писала уже - сижу всю беременность на пустырнике. На самом деле мне очень помогает.  Только вот ПОСТОЯННО его пью. Каждый вечер 3-4 таблетки.
Вот тревогу снимает он. Самое страшное.
Но эмоции как были, так и есть. И плачу иногда... А в последнее время начала очень нервничать. То с мужем поссорюсь, то со свекровью..
Это что-ли мне даёт приступы эти снова???
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 00:08:27 am от gunung_berapi » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1439 : Сентября 18, 2014, 04:26:26 am »

Ого,скоро родишь уже)))А какое давление у тебя?Врачи не пристают?
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8