Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 22:35:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #940 : Марта 12, 2014, 13:17:02 pm »

Такой вопрос у меня, вот если рожать есстественным путем, там все потом так же будет? ну вы меня поняли ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #941 : Марта 12, 2014, 13:31:05 pm »

Девочки, у меня ПМК 1 степени (3,5 мм) с регургитацией 1 степени, появилось наверное при беременности, бывает иногда тяжесть в сердце, перебои, это опасно при родах? у кого было?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #942 : Марта 12, 2014, 14:16:29 pm »

 lol2
Такой вопрос у меня, вот если рожать есстественным путем, там все потом так же будет? ну вы меня поняли ulibka
lol2 lol2 lol2 thumbup
ох простите  rgach
а как там должно быть? Если порветесь в родах сильно, то зависит от того, как зашьют. Ну типа поширше стать все может )))
А так... ну не так же по-любому. Таки уже не девочка. Но особо, лично я, изменений не ощутила. Ни в каком плане. А рожала я 8 лет назад.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #943 : Марта 12, 2014, 16:50:09 pm »

lol2
Такой вопрос у меня, вот если рожать есстественным путем, там все потом так же будет? ну вы меня поняли ulibka
lol2 lol2 lol2 thumbup
ох простите  rgach
а как там должно быть? Если порветесь в родах сильно, то зависит от того, как зашьют. Ну типа поширше стать все может )))
А так... ну не так же по-любому. Таки уже не девочка. Но особо, лично я, изменений не ощутила. Ни в каком плане. А рожала я 8 лет назад.

Некоторые утверждают что потом там бездонный колодец
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #944 : Марта 12, 2014, 16:51:03 pm »

Девочки, у меня ПМК 1 степени (3,5 мм) с регургитацией 1 степени, появилось наверное при беременности, бывает иногда тяжесть в сердце, перебои, это опасно при родах? у кого было?

у меня такое, до беременности выявили, как говорят - не опасно.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #945 : Марта 12, 2014, 17:15:35 pm »

lol2
Такой вопрос у меня, вот если рожать есстественным путем, там все потом так же будет? ну вы меня поняли ulibka
lol2 lol2 lol2 thumbup
ох простите  rgach
а как там должно быть? Если порветесь в родах сильно, то зависит от того, как зашьют. Ну типа поширше стать все может )))
А так... ну не так же по-любому. Таки уже не девочка. Но особо, лично я, изменений не ощутила. Ни в каком плане. А рожала я 8 лет назад.

Некоторые утверждают что потом там бездонный колодец
lol2 lol2 lol2 ну насмешила, конечно всё будет так же, ведь это мышцы а они имеют свойства растягиваться и сокращаться, мы же ,пардон, всю жизнь какаем и там ведь шире не становится rgach
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #946 : Марта 12, 2014, 18:40:13 pm »

lol2
Такой вопрос у меня, вот если рожать есстественным путем, там все потом так же будет? ну вы меня поняли ulibka
lol2 lol2 lol2 thumbup
ох простите  rgach
а как там должно быть? Если порветесь в родах сильно, то зависит от того, как зашьют. Ну типа поширше стать все может )))
А так... ну не так же по-любому. Таки уже не девочка. Но особо, лично я, изменений не ощутила. Ни в каком плане. А рожала я 8 лет назад.

Некоторые утверждают что потом там бездонный колодец
lol2 lol2 lol2 ну насмешила, конечно всё будет так же, ведь это мышцы а они имеют свойства растягиваться и сокращаться, мы же ,пардон, всю жизнь какаем и там ведь шире не становится rgach

Начиталась просто на форумах  ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #947 : Марта 13, 2014, 00:30:30 am »

Ксюха, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 А почему всё таки кс?

Спасибо))) Хотела рожать сама,за неделю до родов госпитализировали с острым пиелонефритом,и уже в больнице я почувствовала что-то не то,ребёнок очень сильно пинался,напросилась на КТГ,а там аритмия((((сделали допплер,а пуповина плохо функционирует,в общем через час меня уже прокесарили,слава Богу всё обошлось.
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #948 : Марта 13, 2014, 00:34:13 am »

Девочки, у меня ПМК 1 степени (3,5 мм) с регургитацией 1 степени, появилось наверное при беременности, бывает иногда тяжесть в сердце, перебои, это опасно при родах? у кого было?
У меня тоже ПМК,по-началу всё хорошо было,а с недельки 28 начались эс-ки,делала 3 раза ЭКГ-норма. Врачи говорят,что это не опасно. В итоге я доносила беременность с жуткими перебоями и тахикардией,и операцию со всем этим перенесла,всё ок))) Не переживайте)
Записан

light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #949 : Марта 13, 2014, 06:15:58 am »

И как сейчас себе чувствуете? Перебои прошли?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #950 : Марта 13, 2014, 06:41:31 am »

Девочки, у меня ПМК 1 степени (3,5 мм) с регургитацией 1 степени, появилось наверное при беременности, бывает иногда тяжесть в сердце, перебои, это опасно при родах? у кого было?
До 3 мм вообще не считается проллапс. Так что это у тебя ерунда . У многих ( и у меня тож) Прол. этот 3 мм и регургитация . Причем не только митрального , но и трикуспидального .
Записан

Моя беда, а не вина....
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #951 : Марта 13, 2014, 06:54:31 am »

Вот не могу понять почему иногда у меня тяжесть в сердце..мб это нервная система..не могу понять,я работаю и вечером бывает так устаю,что аж дурно,потом отдохну становится легче :) и перебои,перебои (ощущаю штук 20 в день,но их больше.. :( иногда так страшно, уже 25 недель.. ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #952 : Марта 13, 2014, 07:05:26 am »

Вот не могу понять почему иногда у меня тяжесть в сердце..мб это нервная система..не могу понять,я работаю и вечером бывает так устаю,что аж дурно,потом отдохну становится легче :) и перебои,перебои (ощущаю штук 20 в день,но их больше.. :( иногда так страшно, уже 25 недель.. ulibka
Всд.
Записан

Моя беда, а не вина....
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #953 : Марта 13, 2014, 10:22:39 am »

И как сейчас себе чувствуете? Перебои прошли?
Сейчас всё прошло,перебоев нет,ну или не чувствую пока,чсс вообще 62,даже не привычно,у беременной меньше 90 не было)
Записан

Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #954 : Марта 13, 2014, 10:23:44 am »

Девочки, у меня ПМК 1 степени (3,5 мм) с регургитацией 1 степени, появилось наверное при беременности, бывает иногда тяжесть в сердце, перебои, это опасно при родах? у кого было?
До 3 мм вообще не считается проллапс. Так что это у тебя ерунда . У многих ( и у меня тож) Прол. этот 3 мм и регургитация . Причем не только митрального , но и трикуспидального .

И у меня и митрального, и трикуспидального.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #955 : Марта 13, 2014, 11:25:16 am »

И как сейчас себе чувствуете? Перебои прошли?
Сейчас всё прошло,перебоев нет,ну или не чувствую пока,чсс вообще 62,даже не привычно,у беременной меньше 90 не было)
Это круто, пусть будет все хорошо,надеюсь,что после родов и у меня все пройдет и я буду чувствовать себя как и до беременности- полностью здоровой, иногда боюсь за сердце,чтоб выдержало нагрузки (но при этом давление всегда в норме),просто чувтво дискомфорта бывает и слабости
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #956 : Марта 13, 2014, 14:08:50 pm »

terranova89, поздравляю!  :buket1245: Как это замечательно. Пускай дочь растет здоровой и счастливой.))))

Цитировать
Некоторые утверждают что потом там бездонный колодец
Глупость. Это же мышцы, они эластичны и сразу стягиваются обратно.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2014, 14:13:40 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #957 : Марта 14, 2014, 13:24:40 pm »

Ксюша хорошо что всё хорошо вот малышка наверное под конец хапнула горя :cray:.
Девочки не бойтесь, в родах вобще вся всд забывается rgach
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #958 : Марта 14, 2014, 14:36:32 pm »

Девочки не бойтесь, в родах вобще вся всд забывается rgach
[/quote]

Согласна, бывает, конечно, иногда кроет, но быстро проходит при одной мысли о будущем ребеночке  t1308
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #959 : Марта 16, 2014, 16:16:15 pm »

Ксюша хорошо что всё хорошо вот малышка наверное под конец хапнула горя :cray:.

Как подумаю об этом....,причём я сама напросилась и на ктг и на допплер. Ребёночек очень сильно пинался...,и не зря hmuro
Записан

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8