Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 01:16:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джулія
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #860 : Февраля 17, 2014, 04:33:06 am »

Не могу ничего с собою поделать каждый день в 4-5 утра подъем не могу уснуть чувство страха, тревоги, не могу ходить на работу.  roga Кажется что меня накрывает не по детски. Ноги и руки ватные как дойти до роботы не понятно... tease   
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #861 : Февраля 17, 2014, 09:26:47 am »

у меня тоже с глазами ерунда какая-то((( то пелена,то расплывается всё. И спать тоже постоянно хочу,а не могу,особенно ночью(
А у тебя какой срок?/ Когда пдр?
У меня 30 неделя. ПДР вторая половина апреля.
У меня пелена перед глазами прошлого года тоже была. Проверяла их в офтольматологическом центре тогда, сказали, что это от спазма периферических сосудов. Потом я начала контрастный душ принимать, бег и постепенно прошло. А сейчас снова накатило, да еще похлеще чем тогда бывает - целый день пелена, мешает вообще работать, смотреть. Постоянно хочется глаза тереть руками. Надеюсь это ВСД, а не что то другое.
А у тебя когда ПДР?

Джулія, у вас какой срок? Вы что то из лекарств принимаете?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #862 : Февраля 17, 2014, 10:27:02 am »

у меня тоже с глазами ерунда какая-то((( то пелена,то расплывается всё. И спать тоже постоянно хочу,а не могу,особенно ночью(
А у тебя какой срок?/ Когда пдр?
У меня 30 неделя. ПДР вторая половина апреля.
У меня пелена перед глазами прошлого года тоже была. Проверяла их в офтольматологическом центре тогда, сказали, что это от спазма периферических сосудов. Потом я начала контрастный душ принимать, бег и постепенно прошло. А сейчас снова накатило, да еще похлеще чем тогда бывает - целый день пелена, мешает вообще работать, смотреть. Постоянно хочется глаза тереть руками. Надеюсь это ВСД, а не что то другое.
А у тебя когда ПДР?

Джулія, у вас какой срок? Вы что то из лекарств принимаете?
У меня уже 37 недель,чуть-чуть осталось,с каждым днём всё страшнее(( в голову хрень всякая лезет,ещё как назло что ни смотрю,или читаю,везде про смерть при родах говорится((( короче,накручиваю себя((
У меня летом проблемы с глазами были,потом прошло,сейчас опять. Была у 3 офтальмологов,все говорят по-разному. Сходила в частную клинику,меня там на аппарате посмотрели,сказали всё хорошо. Наверное и правда ВСД+остеохондроз.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #863 : Февраля 17, 2014, 12:52:43 pm »

У меня уже 37 недель,чуть-чуть осталось,с каждым днём всё страшнее(( в голову хрень всякая лезет,ещё как назло что ни смотрю,или читаю,везде про смерть при родах говорится((( короче,накручиваю себя((
У меня летом проблемы с глазами были,потом прошло,сейчас опять. Была у 3 офтальмологов,все говорят по-разному. Сходила в частную клинику,меня там на аппарате посмотрели,сказали всё хорошо. Наверное и правда ВСД+остеохондроз.
Главное что бы ничего серьезного не было, ВСД можно перетерпеть. Да, тебе уже скоро рожать.) Уже готовы сумки в роддом?)
Да, я тоже встречаю информацию о смерти при родах или смерти ребенка после родов. Страшно.(((
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2014, 12:59:59 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Февраля 17, 2014, 14:24:43 pm »

Ага,готовы. И на выписку готовы,и кроватка собрана))) А у вас?
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #865 : Февраля 18, 2014, 08:03:05 am »

Ага,готовы. И на выписку готовы,и кроватка собрана))) А у вас?
У меня еще вообще ничего нет. Я уже присмотрела что хочу купить. Думаю потихоньку буду собирать. Мне уже даже сны сняться как я по магазинам хожу.) Эх, сколько всего еще надо сделать, успеть...

А сегодня у меня со зрением уже другой прикол: пелены нету, зато черные мушки летают вовсю.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2014, 08:05:01 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
harroshka
Гость
« Ответ #866 : Февраля 18, 2014, 08:23:40 am »

советую отвлекать себя мыслями о том, как вы держите на руках уже родившуюся здоровую малявку, рассматривайте ее волоски, складочки, ушки и т.д. пойте ей песенку про себя. представляйте как вы уже с колясоном разгуливаете.

ваши страхи и переживания уходят к малышу, а ему еще страшнее чем вам. он вобще не представляет что здесь. спокойная мама с легким дыханием и биением сердца главный признак того, что все хорошо.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #867 : Февраля 18, 2014, 13:45:35 pm »

Да да я присоединяюсь к высказыванию. Тоже постоянно боялась именно смерти в родах-наверное это страх всех бер. всдшников. Девочки как я и писала мучает теперь совесть перед моей крохой что запугала её своими страхами смотрю на неё и понимаю что такая дура была, нельзя так себя было вести и жалеть себя не надо! Все родите и будет всё хорошо ведь если есть страх-значит наоборот будет всё наилучшим образом. На роды брала с собой молитву-переписала в интернете помощь в родах.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #868 : Февраля 18, 2014, 18:15:56 pm »

Да да я присоединяюсь к высказыванию. Тоже постоянно боялась именно смерти в родах-наверное это страх всех бер. всдшников. Девочки как я и писала мучает теперь совесть перед моей крохой что запугала её своими страхами смотрю на неё и понимаю что такая дура была, нельзя так себя было вести и жалеть себя не надо! Все родите и будет всё хорошо ведь если есть страх-значит наоборот будет всё наилучшим образом. На роды брала с собой молитву-переписала в интернете помощь в родах.
Открою секрет, когда рожала, знать не знала про Всд. А боялась... Меня когда в родильное отделение подняли и я, делая шаг из лифта, услышала стоны какой-то роженицы, шарахнулась обратно в лифт с воплем: "Сегодня я рожать не буду! Давайте отложим до завтра!"
Но. Когда у меня пошли схватки, верите, и страх отступил, и все отступило. Там вообще ни о чем не думаешь, только за стрелкой минутной следишь, высчитывая время между схватками и ожидая часа Х.
Не бойтесь и не переживай те! Все будет хорошо! Я узнавала  :one49123:
Записан
Джулія
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #869 : Февраля 19, 2014, 09:04:03 am »

Каждый день одно и тоже встаю в 4.00 чувство страха, тревоги, слабость в ногах еле до роботы дохожу. На работе это состояние до вечера дежится, а потом попускает. Вчера купила валерьянку, можно ее пить беременным
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #870 : Февраля 19, 2014, 10:38:36 am »

Каждый день одно и тоже встаю в 4.00 чувство страха, тревоги, слабость в ногах еле до роботы дохожу. На работе это состояние до вечера дежится, а потом попускает. Вчера купила валерьянку, можно ее пить беременным
[/quote
Пустырник пей-его можно и возьми себя в руки всё будет хорошо , у тебя ещё гормоны сильно играют, скоро отпустит.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #871 : Февраля 19, 2014, 11:26:20 am »

А у нас погода скачет,и мне плохо очень. Голову сжимает,17 вечером,вообще боль терпеть не могла,такое ощущение что жидкость в голове,ещё экстрасистолы эти,вчера более менее себя чувствовала,а сегодня опять голова болит ужасно и на глаза изнутри давит+эс-ки эти долбанные. Блин скорее бы родить уже)
Записан

Джулія
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #872 : Февраля 19, 2014, 13:23:43 pm »

А пустырник форте можно, простого не было такой купила.
Записан
Джулія
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #873 : Февраля 19, 2014, 13:30:37 pm »

Девченки а кто обращался к психотерапевту.... А то я к невропатологу обращаюсь, но говорят что надо к психотерапевту...
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #874 : Февраля 19, 2014, 13:46:19 pm »

Я обращалась, пришла послушала бред и ушла :) Может я к такому попала.. но честно, за это время (с ноября)  я прочитала столько всего о болезнях и ВСД , что она ничего нового мне не рассказала, у меня было много недомоганий, которых я ранее никогда не испытывала , я проходила обследования и до сих пор прохожу, потому что только они меня успокаивают, видимо моей голове тяжело смирится со всеми изменениями в организме,с каждым месяцем одно проходит-другое приходит, надоело просто ужс, но действительно после 20 недель как то легче стало, хотя накрывает иногда ulibka
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #875 : Февраля 19, 2014, 16:49:01 pm »

А у нас погода скачет,и мне плохо очень. Голову сжимает,17 вечером,вообще боль терпеть не могла,такое ощущение что жидкость в голове,ещё экстрасистолы эти,вчера более менее себя чувствовала,а сегодня опять голова болит ужасно и на глаза изнутри давит+эс-ки эти долбанные. Блин скорее бы родить уже)
У меня тоже самое - слабость, эски и ощущения как будто жидкость в голове. Еще какая то странная вибрация в разных участках тела, особенно пугает когда в голове она, такое впечатление что теряю сознание.

Цитировать
Девченки а кто обращался к психотерапевту....
У нас даже врача такого нету в поликлинике. Есть только в платных центрах. А чем он сможет помочь? Выписать АДы или транки разве что.

Цитировать
у меня было много недомоганий, которых я ранее никогда не испытывала , я проходила обследования и до сих пор прохожу, потому что только они меня успокаивают, видимо моей голове тяжело смирится со всеми изменениями в организме,с каждым месяцем одно проходит-другое приходит, надоело просто ужс
И у меня так же. Когда сильно кроет иду в больницу, но я там и так очень частый гость, надоела уже всем. Поэтому стараюсь пореже там бывать.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2014, 16:51:48 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #876 : Февраля 19, 2014, 17:17:41 pm »

У нас в поликлинике была чудо психотерапевт, молодая врач, она меня можно сказать в реальность и вернула, спасибо ей! Грамотный психотерапевт тварит чудеса! А к платным ходила и понимала что это не я больная а они roga.
Пустырник форте можно. Я вообще в каплях пила.
Записан
Джулія
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #877 : Февраля 19, 2014, 19:22:40 pm »

Спасибо... Я просто читала что на ранних сроках нельзя, у меня 3-4 недели. Хотя источники пишут что можно, куча мнений кому верить... argue2
Записан
Lolita
Гость
« Ответ #878 : Февраля 19, 2014, 20:10:32 pm »

У меня к 7 неделе состояние улучшилось, тахикардия стала редким явлением, эски бывают редко, скорее даже просто небольшие перебои. Тошнота прошла уже давненько и чувство такое, будто и не беременна вовсе. Но появился навязчивый контроль дыхания, частые вдохи, и не потому что задыхаюсь, а нервное. Так же и пульс измеряю постоянно. Два дня назад простуда свалила меня, сначала синусит без темпы, плюс тахи 100, потом один день температура 38 и все прошло) вот так вот.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #879 : Февраля 20, 2014, 08:35:47 am »

Yanika, как твое самочувствие после рождения ребенка?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8