Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 21:32:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967629 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #700 : Декабря 27, 2013, 13:40:24 pm »

Требуй чтобы сделали посев на рост микрофлоры. Кроме молочницы такое могут давать  кишечная палочка , стрептококки , стафилококк и проч... Нельзя вслепую назначать что то от молочницы.
Да я вот тоже так думаю. После нового года, если это не пройдет, пойду к ним пускай проверят флору.

Цитировать
У меня уже почти 30 неделек) кстати,а у тебя кто?
Неизвестно.) На последнем узи пол не было видно.
Цитировать
У меня тоже выделения,врач 1 раз взяла мазок-молочница,я пролечилась. После лечения она опять мазок взяла,а там уже другие грибы((( я опять лечусь,надеюсь вылечу.
Надо же.

Цитировать
Rosaelf у тебя ещё срок небольшой и ты ещё можешь не всегда малыша чувствовать особенно если он повернётся спинкой, не паникуй ещё всё впереди.
Ну, надеюсь. Просто перед этим затишьем он два дня такой активный был, целый день вертелся. А на какой неделе малыша становиться постоянно слышно уже?

Будем надеяться, что до родов твой малыш примет правильное положение.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 13:45:54 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #701 : Декабря 27, 2013, 13:51:48 pm »

После 25 недель. Я сама паниковала как ты. А в 28 недель уже на это внимание обращают, дадут тест и будешь считать пошевелы, надо чтобы их было не меньше 10 за день, но это только с 28 недель не раньше.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #702 : Декабря 27, 2013, 14:09:41 pm »

После 25 недель. Я сама паниковала как ты. А в 28 недель уже на это внимание обращают, дадут тест и будешь считать пошевелы, надо чтобы их было не меньше 10 за день, но это только с 28 недель не раньше.
Понятно, спасибо.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #703 : Декабря 27, 2013, 15:11:18 pm »

С этим календарём))) там время отмечено с 9 и до 21,а у меня ребенок шевелится в основном с утра когда проснусь(6-30) и когда спать ложусь(23-00). и я по началу отмечала что шевелится меньше 10 раз(((( а теперь все крестики стоят на 9 утра)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #704 : Декабря 27, 2013, 15:12:04 pm »

акушерка когда увидела чего я наотмечала,на УЗИ меня отправила,а потом мы разобрались)
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #705 : Декабря 28, 2013, 18:31:06 pm »

Девчонки, а можно пустырник в в каплях (настойка)? Просто в аптеке в таблетках не оказалось его.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #706 : Декабря 29, 2013, 13:40:07 pm »

Девчонки, а можно пустырник в в каплях (настойка)? Просто в аптеке в таблетках не оказалось его.
Я в каплях пью по 30 кап. , в растворе быстрее помогает снять напряжение и тахикардию. Вот мне сегодня свекровь со своей дочерью всю кровь свернули, кости мне перемывали а я невольно услышала, короче дома жесть, муж так за меня заступился что все отреклись друг от друга а я теперь чувствую себя виноватой, наревелась сегодня вся опухшая. :cray: :cray: :cray: и теперь всд меня колбасит и живот в тонус встаёт.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #707 : Декабря 31, 2013, 13:20:03 pm »

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем огромного здоровья, крепких нервов, и встречи в новом 2014 с долгожданными детками! :buket1245:
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #708 : Января 03, 2014, 04:01:30 am »

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем огромного здоровья, крепких нервов, и встречи в новом 2014 с долгожданными детками! :buket1245:
cheerleader3 fl_585 С наступившим!!! в Новый год с новыми силами!!!  fl_585
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #709 : Января 06, 2014, 19:19:33 pm »

Cпасибо! И вас всех поздравляю уже с наступившим Новым годом, с Рождеством! Здоровья вам, девчонки, силы и удачно деток родить.) cheerleader3

Цитировать
Вот мне сегодня свекровь со своей дочерью всю кровь свернули, кости мне перемывали а я невольно услышала, короче дома жесть, муж так за меня заступился что все отреклись друг от друга а я теперь чувствую себя виноватой, наревелась сегодня вся опухшая. ::cray:: ::cray:: ::cray:: и теперь всд меня колбасит и живот в тонус встаёт.
Да, вот при беременности, чуть где то перенервничать и привет - тонус.(
Но ну их, ты не обращай на них внимание. Если они в твоем положении тебе кости перемывают, то совести у них нет и им это обязательно вернется. По народным поверьям, кто обижает беременную женщину страдает потом очень. А ты старайся не воспринимать ничего на свой счет. Хотя, знаю по себе, как иногда это тяжело.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #710 : Января 07, 2014, 18:27:10 pm »

Rosaelf  :buket1245: :buket1245: :buket1245: Да просто удивляюсь лицемерию, ведь она сколько лет выпрашивала внука чтоб мы родили ( у мужа это первый ребёнок) а когда я забеременела она стала ещё невыносимей, за всё лето даже горсточкой ягоды с огорода не угостила бер. сноху всё варенья себе наваривала а уж язык свой гнилой по всем дворам пускает , и та (сестра мужа) ела-пила со мной за одним столом ремонт им нахаляву сделали и тут в раз так меня обосрать plaksa, зачем вы тогда все лицемерите! хотя бы в моём положении меня бы не трогали. Чужие люди больше заботятся обо мне и проявляют внимание а эта родня в ковычках ни разу не спросила у меня о здоровье о самочувствии. Вот так в жизни бывает, получаешь г... от тех в ком уверен. Спасибо за поддержку. fl_585
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #711 : Января 08, 2014, 16:55:43 pm »

Привет всем:) нам уже четвертый месяц пошел, сегодня первый раз кашку поели:) она чудо. Смотрю на нее и понимаю что не зря терпела все ужасы всд во время беременности. Хочу еще сказать что ничего не принимала против тахи и эсок, единственное что моя доктор сказала что если будет сильная таха с эсками прими обзидан.Малышка моя родилась здоровенькая с весом 3850.Желаю вам благополучно доносить свое чадо.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #712 : Января 08, 2014, 17:01:43 pm »

Еще хочу сказать вам. Во время схваток , родов все было супер..то есть не было тахи,эсок.Я и забыла про них в процессе:) так что не бойтесь. Верьте что все будет хорошо.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #713 : Января 08, 2014, 17:25:57 pm »

Привет всем:) нам уже четвертый месяц пошел, сегодня первый раз кашку поели:) она чудо. Смотрю на нее и понимаю что не зря терпела все ужасы всд во время беременности. Хочу еще сказать что ничего не принимала против тахи и эсок, единственное что моя доктор сказала что если будет сильная таха с эсками прими обзидан.Малышка моя родилась здоровенькая с весом 3850.Желаю вам благополучно доносить свое чадо.
Спасибо за поддержку :buket1245:. Здоровья вам и вашей малышке fl_585
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #714 : Января 09, 2014, 14:52:50 pm »

Yanika, ох, да бывают такие люди к сожалению, и родственники часто со странностями. Вон у меня тоже бывают проблемы с родственниками, нервничаю из-за этого. Поэтому я сказала своим до родов меня не трогать, в семейные разборки не втягивать! Вроде приутихли, надеюсь что так и будет.
Люди, блин, иногда не понимают, как беременным тяжело. И нет что бы поддержать, так начинают. Нам надо учиться пофигизму и равнодушию. Главное сейчас посылать все и всех и думать только о своем ребенке и о себе. А им вернется по заслугам.

Lana78, отлично!) Что еще раз доказывает, что ВСД беременности не помеха. И, наверное, роды переносить намного легче чем ПА.)) Нам уже ниче не трашно после ВСД))))

А я сегодня в кинотеатр ходила. Правда, когда звуки были слишком громкие, то я волновалась за ребенка. Она сначала пиналась, а потом наоборот приутихла. Надеюсь, эти громкие звуки не повлияли на нее плохо. Ну так хотелось мне посмотреть этот фильм!)
А когда шла назад, чуть не упала, перецепилась через бардюр. Муж меня придержал и благо все обошлось хорошо, только связки потянула, болят. Хоть из дому не выходи.
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 15:02:04 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #715 : Января 09, 2014, 15:19:12 pm »


А я сегодня в кинотеатр ходила. Правда, когда звуки были слишком громкие, то я волновалась за ребенка. Она сначала пиналась, а потом наоборот приутихла. Надеюсь, эти громкие звуки не повлияли на нее плохо. Ну так хотелось мне посмотреть этот фильм!)
А когда шла назад, чуть не упала, перецепилась через бардюр. Муж меня придержал и благо все обошлось хорошо, только связки потянула, болят. Хоть из дому не выходи.
[/quote]
То есть у тебя тоже девочка?))) cheerleader3 Здорово))
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #716 : Января 09, 2014, 15:25:26 pm »

А я девочки уже совсем расклеялась, Орз болела 2 месяца,пропила антибиотики,сейчас сердцебиение с эс-ками и давление скачет 140\90...,150\90,при моём 90\60,голова раскалывается((( температура держится и насморк не проходит,в крови воспалительный процесс,врачи уже сами за голову хватаются,погнали по всем врачам,никто ничего не находит.
И родственички также нервы мотают,особенно,свекруха((((вот та тоже умеет утешить,муж из танков не вылазиет,ещё б сидел и молчал так нет же,мы командуем на всю хату((( Извините,что сырость тут развела,хоть вам пожалуюсь hmuro
Записан

Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #717 : Января 09, 2014, 15:34:49 pm »

Привет всем:) нам уже четвертый месяц пошел, сегодня первый раз кашку поели:) она чудо. Смотрю на нее и понимаю что не зря терпела все ужасы всд во время беременности. Хочу еще сказать что ничего не принимала против тахи и эсок, единственное что моя доктор сказала что если будет сильная таха с эсками прими обзидан.Малышка моя родилась здоровенькая с весом 3850.Желаю вам благополучно доносить свое чадо.
Спасибо за поддержку :buket1245:. Здоровья вам и вашей малышке fl_585
спасибо большое, взаимно:)
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #718 : Января 09, 2014, 15:38:45 pm »

Yanika, ох, да бывают такие люди к сожалению, и родственники часто со странностями. Вон у меня тоже бывают проблемы с родственниками, нервничаю из-за этого. Поэтому я сказала своим до родов меня не трогать, в семейные разборки не втягивать! Вроде приутихли, надеюсь что так и будет.
Люди, блин, иногда не понимают, как беременным тяжело. И нет что бы поддержать, так начинают. Нам надо учиться пофигизму и равнодушию. Главное сейчас посылать все и всех и думать только о своем ребенке и о себе. А им вернется по заслугам.

Lana78, отлично!) Что еще раз доказывает, что ВСД беременности не помеха. И, наверное, роды переносить намного легче чем ПА.)) Нам уже ниче не трашно после ВСД))))

А я сегодня в кинотеатр ходила. Правда, когда звуки были слишком громкие, то я волновалась за ребенка. Она сначала пиналась, а потом наоборот приутихла. Надеюсь, эти громкие звуки не повлияли на нее плохо. Ну так хотелось мне посмотреть этот фильм!)
А когда шла назад, чуть не упала, перецепилась через бардюр. Муж меня придержал и благо все обошлось хорошо, только связки потянула, болят. Хоть из дому не выходи.
за время беременности я упала три раза))) один раз на попу, второй раз на четвереньки))) а третий раз на шпагат села, ноги разъехались)))
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #719 : Января 09, 2014, 16:41:51 pm »

То есть у тебя тоже девочка?))) cheerleader3 Здорово))
Да, забыла сообщить, что на днях делала узи и сказали похоже что скорей всего девочка. И маловодия уже нету.) Но я еще сделала тест по системе обновления крови. Мне его посоветовали как очень точный в плане определения пола, даже точнее узи, и тоже девочку тест пообещал.) Если кому интересно кину на него ссылку в сети.
Цитировать
А я девочки уже совсем расклеялась, Орз болела 2 месяца,пропила антибиотики,сейчас сердцебиение с эс-ками и давление скачет 140\90...,150\90,при моём 90\60,голова раскалывается((( температура держится и насморк не проходит,в крови воспалительный процесс,врачи уже сами за голову хватаются,погнали по всем врачам,никто ничего не находит.
Ох, понимаю. Я сама сейчас курс антибиотиков прохожу. В моче нашли лейкоциты 7000 и выписали цефтриаксон. Хотя воспаления как такого сильного не было, но наверное решили перестраховаться. Он как то плохо на меня действует, даже тахикардия небольшая на его фоне бывает, слабость, я уже молчу о расстройстве кишечника. Как хорошо, что сегодня уже последний прием. А ОРЗ я переболела в 1 триместре, в больницу не обращалась, лечилась дома чаями с калиной, молоко с медом, чеснок, хрен, сеансы рейки делала себе и прошло за три дня вообще полностью. Мне кажется, что эти антибиотики только иммунитет понижают еще больше, они же убивают и плохие и хорошие бактерии в организме, потом после них еще восстанавливать микрофлору приходиться, печень. Ты витамины попринимай какие то, продукты богатые витаминами. Например можно свежевыжатые соки поделать, очень хорошо для организма. Овес заваренный воде тоже очень хорошо укрепляет иммунитет, восстанавливает микрофлору, его можно беременным. Нос можно полоскать водой с морской солью. А температура и давление может от ВСД быть. Выздоравливай! :buket1245:

Цитировать
за время беременности я упала три раза))) один раз на попу, второй раз на четвереньки))) а третий раз на шпагат села, ноги разъехались)))
Ого! И все нормально обошлось?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8