Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 10:11:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #500 : Августа 02, 2013, 13:12:43 pm »

Девочки, а у кого-нибудь из вас в начале бер-сти не было взрыва ВСД или СРК случайно?
У меня и то и другое((( Опять страхи накатывают,общее самочувствие.....,а с кишечником то вообще труба)
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #501 : Августа 02, 2013, 13:20:53 pm »

тоже на него перейду наверное)а магне б6 для сердца вроде?
он для всего и для нервов хорошо.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #502 : Августа 02, 2013, 13:23:34 pm »

Девочки, а у кого-нибудь из вас в начале бер-сти не было взрыва ВСД или СРК случайно?
Здесь у всех такое было. На фоне гормональной перестройки, крепитесь, неделям к 10 станет намного легче, а насчёт кишечника-вы же сами знаете какое ВСД без кишечника ulibka
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #503 : Августа 02, 2013, 14:20:48 pm »

да я пока ещё не знаю, беременна ли...Мы только начали пробовать) Короч, через неделю примерно буду знать, если это оно - отпишу тут для статистики)
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #504 : Августа 10, 2013, 12:27:04 pm »

Ксения привет! Как протекает бер? Ангину у дочи вылечили?
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #505 : Августа 12, 2013, 07:16:41 am »

Девочки, принимайте снова в свои ряды!!!! В том году я тут сидела - тоже была беременность, но к сожалению, неудачно все у нас разрешилось. Сейчас я снова в положении 7 неделек. Плохоооооооо!!!! Токсикоз - просто АД!!!!!! Ну и мои симптомы вдобавок к этому!!!!! Короче, благо, что отпуск - лежу пластом!!!!
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #506 : Августа 12, 2013, 07:46:59 am »

Ксения привет! Как протекает бер? Ангину у дочи вылечили?
Здравствуйте,я лежу на сохранении,гипертонус((( как вы?
Записан

Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #507 : Августа 12, 2013, 09:38:28 am »

Девочки, не болейте! И не хандрите!
У меня уже 28 недель. Чувствую себя нормально. Ем уже все.  ulibka Малыш шевелится вовсю! Правда, не всегда сразу устраиваюсь удобно перед сном, но как устроюсь - так порядок!
В отпуске сейчас, отдыхаю и наслаждаюсь бездельем!
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #508 : Августа 12, 2013, 15:00:13 pm »

Ева2008 привет. В наших рядах хотелось бы поменьше народу видеть, ну такая видно судьба. Самое главное совсем не раскисать, побольше позитивных эмоций. Я всем говорю, что это всего лишь гормоны и к неделям 12 всё пройдёт, на себе проверено. Про прошлый опыт не надо думать вообще, в этот раз всё будет хорошо. Это хорошо что отпуск можно и полежать. Насчёт токсикоза-кушайте фрукты, они немного подавляют тошнотики.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #509 : Августа 12, 2013, 15:02:48 pm »

Ксения, почему гипертонус случился? Куда положили, что говорят? Не расстраивайся, подлатают и выпишут. Первое узи сделала уже?
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #510 : Августа 13, 2013, 02:13:28 am »

Ксения, почему гипертонус случился? Куда положили, что говорят? Не расстраивайся, подлатают и выпишут. Первое узи сделала уже?
   сама не знаю(лежу в Семашко на Ленина уже неделю. вроде в пятницу выпишут)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #511 : Августа 13, 2013, 02:15:04 am »

1 скрининг 23 августа)
Записан

Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #512 : Августа 13, 2013, 06:58:45 am »

Ева2008 привет. В наших рядах хотелось бы поменьше народу видеть, ну такая видно судьба. Самое главное совсем не раскисать, побольше позитивных эмоций. Я всем говорю, что это всего лишь гормоны и к неделям 12 всё пройдёт, на себе проверено. Про прошлый опыт не надо думать вообще, в этот раз всё будет хорошо. Это хорошо что отпуск можно и полежать. Насчёт токсикоза-кушайте фрукты, они немного подавляют тошнотики.
[/quot
Спасибо большое за поддержку!!!! Будем верить в лучшее!!!! Главное продержаться эти 5 недель!!!!!!!
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #513 : Августа 13, 2013, 09:56:20 am »

Ксения, так тебе кто гипертонус поставил и по какому признаку, насколько я знаю это может только узи показать.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #514 : Августа 13, 2013, 11:16:06 am »

Гипертонус поставил врач по УЗИ,обычных УЗИ я прошла уже 4((( сильно тянул живот,отправили на госпитализацию(
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #515 : Августа 13, 2013, 12:03:00 pm »

У меня то же частенько живот тянет особенно к вечеру после работы( работа физическая). Спасаюсь свечёй папаверина и нош-пой. Ну ты не нервничай, поправляйся. fl_585
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #516 : Августа 13, 2013, 12:37:36 pm »

я спокойна как удав) спасибо :one49123:
Записан

iCat
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #517 : Августа 14, 2013, 06:16:43 am »

Девочки, привет всем! Уже около года забыла что такое ВСД, оправилась после выкидыша, смерти близкого человека, вернулась на работу, страхи по поводу родинок ушли, сон и вес нормализовались, и вообще жизнь наладилась - ни единственного проявления всд небыло,  путешествовала много за это время - и по работе, и на отдых...Недавно решили поехать на выходные в горы в Карпаты, там я скакала, аки коза по горам, и физ нагрузки были, и жара...хоть бы хны...Приехали домой довольные  и отдохнувшие и решила  сделать тест на всякий случай (до начала цикла 5 дней). Тест оказася положительным!!! Радость, слезы, радость! Хожу тихонько на цыпочках чтоб не спугнуть удачу, и вот вчера у нас была жара нереальная, я осталась сидеть в машине на солнце и прям плоховато стало...Приехала домой, зашла в ванную, снимаю кофточку и чувствую что на месте родинки что-то кольнуло...потрогала - как то вроде покалывает....Ну и меня как накрыло - отдышка, сердце выскакивает, волна страха, начала ходить из комнаты в комнату, сразу в туалет, в жар волнами бросает, а через минут 15 озноб, слабость и ужас от того что все вернулось! Беременность очень желанная и долгожданная, но теперь я думаю - а что я могу дать ребенку с такими приколами в организме, если эта зараза никуда не ушла, а просто взяла тайм-аут, получается...Сегодня ночь прошла ужасно - 20 минут сплю, полчаса адреналин по мозгам стучит - и так всю ночь...Утром встала разбитая и подавленная, состояние, как после долгой болезни.  Прошу совета - как спасаться от бессонницы? Срок очень маленький, лекарства, как я понимаю пить нельзя...
Записан

Не спрашивай "За что?!", спрашивай "Для чего?".
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #518 : Августа 14, 2013, 06:37:00 am »

Девочки, привет всем! Уже около года забыла что такое ВСД, оправилась после выкидыша, смерти близкого человека, вернулась на работу, страхи по поводу родинок ушли, сон и вес нормализовались, и вообще жизнь наладилась - ни единственного проявления всд небыло,  путешествовала много за это время - и по работе, и на отдых...Недавно решили поехать на выходные в горы в Карпаты, там я скакала, аки коза по горам, и физ нагрузки были, и жара...хоть бы хны...Приехали домой довольные  и отдохнувшие и решила  сделать тест на всякий случай (до начала цикла 5 дней). Тест оказася положительным!!! Радость, слезы, радость! Хожу тихонько на цыпочках чтоб не спугнуть удачу, и вот вчера у нас была жара нереальная, я осталась сидеть в машине на солнце и прям плоховато стало...Приехала домой, зашла в ванную, снимаю кофточку и чувствую что на месте родинки что-то кольнуло...потрогала - как то вроде покалывает....Ну и меня как накрыло - отдышка, сердце выскакивает, волна страха, начала ходить из комнаты в комнату, сразу в туалет, в жар волнами бросает, а через минут 15 озноб, слабость и ужас от того что все вернулось! Беременность очень желанная и долгожданная, но теперь я думаю - а что я могу дать ребенку с такими приколами в организме, если эта зараза никуда не ушла, а просто взяла тайм-аут, получается...Сегодня ночь прошла ужасно - 20 минут сплю, полчаса адреналин по мозгам стучит - и так всю ночь...Утром встала разбитая и подавленная, состояние, как после долгой болезни.  Прошу совета - как спасаться от бессонницы? Срок очень маленький, лекарства, как я понимаю пить нельзя...
Привет, меня Алина зовут. Я тоже в положении срок 7 неделек!!! Поздравляю, что случилось ЧУДО и ты станешь МАМОЙ!!!!! Я тут прочитала, что до 12 неделек придется потрепеть обострение ВСД!!! Я тоже терплю, но с трудом!!!! Можно попить валериану в таблетках и что-то гомеопатическое для успокоения!!!!Ну и убедить себя в том, что Бог просто так ребенка не посылает - он дает нам знать, что наша миссия на земле в продолжении жизни, а не в болезни!!! А вообще, я тоже загонялась по родинкам, потом взяла себя в руки и пошла...в онкодиспансер!!!! Меня оттуда выгнали feminist. Сказали - нечего с ерундой тут ходить, тут люди умирают, а ты..... Загон на родинках закончился, но появился новый, но это неважно!!!!!
Записан
iCat
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #519 : Августа 14, 2013, 07:09:34 am »

Спасибо за поддержку, я Юля) И тебя с зарождением новой жизни...легкой беременности и здорового малыша :buket1245: !!!
Я тоже к врачу ходила,та сказала что у меня все родинки неправильной формы, есть такое явление в медицине, сказала что ничего нет страшного и критичного, но чтобы понаблюдала за одной родинкой без фанатизма. И кончено же после этих слов родинка, о существованияя которой я не догадывалась, начала то покалывать то почесываться...Но я спраивлась с этим страхом, и вот опять - приехали...я уже забыла каково это - в пропасти сидеть и испытывать ежесекундный страх...(+ко всему у меня было 2 самопроизвольных выкидыша на раннем сроке, еще и это страшит). А у тебя всд вернулось с беременнстью, или оно никуда и не девалось?
Записан

Не спрашивай "За что?!", спрашивай "Для чего?".
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8