Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 06:26:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #420 : Июля 11, 2013, 14:08:04 pm »

Конечно же. На этом форуме все бер.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #421 : Июля 11, 2013, 14:10:42 pm »

Конечно же. На этом форуме все бер.
В этой теме,точнее)))))
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #422 : Июля 11, 2013, 14:11:06 pm »

Как протекает у вас?
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #423 : Июля 11, 2013, 14:27:07 pm »

Потихоньку прихожу в себя. У меня ВСД начало обостряться в самом начале бер., но сейчас вроде потихоньку прихожу в норму, но страхи всё равно ещё приутствуют.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #424 : Июля 11, 2013, 14:41:44 pm »

А как справлялись?
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #425 : Июля 11, 2013, 14:46:06 pm »


: Ёжа, ой, я помню то же все работала., думала, что даже в декрет не пойду, а потом к 30 неделям такая усталость накрыла, и подумала "да пошло оно все!" Так что ты так не переусердствуй!Самое главное: это ты и малыш.
Кстати, девочки, смотрю сейчас многие на тахи во время беременности жалуются(причем не на больших сроках)-это теперь норма что ли?

Вот и меня тахи мучает...итак пульс был всегда 80-90, а сча и все 100-120 бывает...у кардиолога наблюдаюсь...говорит,норма...точнее 2 кардиолога сказали,что от беременности и тахи и эсок больше...та,что при женской консультации кардиолог,кот занимается беременными с сердечно-сосудистыми заболеваниями сказала, что тахи при здоровом сердце норма, т.к. все мы живые люди,что-то делаем,чувствуем, а сердце на все реагирует...ну не знаю, сейчас 6 месяц и тахи достает, а еще вся жара и 3 триместр впереди...ну и холтер в 30 недель...посмотрим...
[/quote]

я всю бер-ть проходила с тахикардией 100-110 и эсками, и еще дереалом и головокружением + шаткостью... вспоминаю с содроганием
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #426 : Июля 11, 2013, 14:50:16 pm »

эм, а для меня это было лучшее время, хотя крутило порой не по-детски, но я все делала, чтоб ребенку было хорошо, и знала, что Господь не даст мне больше, чем я могу вынести. Я считаю беременность-лучшем временем в жизни женщины
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #427 : Июля 11, 2013, 14:53:12 pm »

Вам хорошо  вас всё позади, а у меня наверно впереди. А как роды прошли? Я их боюсь до безумия, хотя бер. вторая. С первым у меня всд ещё не было и я не заморачивалась, а сейчас страхи повсюду.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #428 : Июля 11, 2013, 14:55:20 pm »

эм, а для меня это было лучшее время, хотя крутило порой не по-детски, но я все делала, чтоб ребенку было хорошо, и знала, что Господь не даст мне больше, чем я могу вынести. Я считаю беременность-лучшем временем в жизни женщины

каждый видимо получает удовольствия по разному ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #429 : Июля 11, 2013, 14:56:23 pm »

Вам хорошо  вас всё позади, а у меня наверно впереди. А как роды прошли? Я их боюсь до безумия, хотя бер. вторая. С первым у меня всд ещё не было и я не заморачивалась, а сейчас страхи повсюду.

во время родов я не думала о ВСД, ну вообщем-то роды прошли вполне нормально,а что собсно на родах должно быть у ВСДшника особенного?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #430 : Июля 11, 2013, 15:23:01 pm »

Да хрен бы её знал, может паника какая slezek
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #431 : Июля 11, 2013, 15:27:31 pm »

Да хрен бы её знал, может паника какая slezek
неее, там никакой паники,я мирно и спокойно еле лежала, напрягаяюсь во время схваток и засыпала в перерывах... помню только говорю врачу- мне кажется,что у меня сердце останавливается,он посмотрел на меня как ..как на всдшницу и пошел себе  rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #432 : Июля 12, 2013, 06:43:18 am »

Да хрен бы её знал, может паника какая slezek
ну вообще-то мне бы хотелось чтобы все у меня было впереди. Не знаю, я то же боялась , что начнется паника, но видимо, то, что я слишком долго ждала, когда я же я рожу(а меня пугали КС, чего я ооочень не хотела), поэтому под капельницей с окситацином и болью что зашкаливала, мне было не до ПА и не ВДС, реально хотелось поскорей отмуиться и все. А потом была такая колоссальная усталось, что уже мозг не работал-и ВДС не было, а потом забота о ребенке 24 часа-тут то же не расслабишься...Так что все будет отлично! 27_sm
эм, а для меня это было лучшее время, хотя крутило порой не по-детски, но я все делала, чтоб ребенку было хорошо, и знала, что Господь не даст мне больше, чем я могу вынести. Я считаю беременность-лучшем временем в жизни женщины

каждый видимо получает удовольствия по разному ulibka
Нет, удовольствие я не получила(некоторые писала, что получали оргазм во время родов, а я его так и не дождалась rgach), а сама беременность мне понравилось, потому как ПА не было, давление не скакало, ну тошнило, рвало, мутило, ну голова кружилась...так это мелочи по сравнению с тем, что я получила в 2010 году-после "жаркого лета", и тогда хоть понимаешь что к чему, а тут не знаешь куда бежать и что делать.
Кстати, вчера была у гинеколога и вернулась растроенной.Видимо, деток все-таки у меня не будет.Ничего не растет-ни фолликулы, ни эндометрий, опять сажают на гормоны. Так что вы девочки-СЧАСТЛИВИЦЫ!И радуйтесь тому, что вы МОЖЕТЕ!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #433 : Июля 12, 2013, 10:45:19 am »

Да хрен бы её знал, может паника какая slezek
ну вообще-то мне бы хотелось чтобы все у меня было впереди. Не знаю, я то же боялась , что начнется паника, но видимо, то, что я слишком долго ждала, когда я же я рожу(а меня пугали КС, чего я ооочень не хотела), поэтому под капельницей с окситацином и болью что зашкаливала, мне было не до ПА и не ВДС, реально хотелось поскорей отмуиться и все. А потом была такая колоссальная усталось, что уже мозг не работал-и ВДС не было, а потом забота о ребенке 24 часа-тут то же не расслабишься...Так что все будет отлично! 27_sm
эм, а для меня это было лучшее время, хотя крутило порой не по-детски, но я все делала, чтоб ребенку было хорошо, и знала, что Господь не даст мне больше, чем я могу вынести. Я считаю беременность-лучшем временем в жизни женщины

каждый видимо получает удовольствия по разному ulibka
Нет, удовольствие я не получила(некоторые писала, что получали оргазм во время родов, а я его так и не дождалась rgach), а сама беременность мне понравилось, потому как ПА не было, давление не скакало, ну тошнило, рвало, мутило, ну голова кружилась...так это мелочи по сравнению с тем, что я получила в 2010 году-после "жаркого лета", и тогда хоть понимаешь что к чему, а тут не знаешь куда бежать и что делать.
Кстати, вчера была у гинеколога и вернулась растроенной.Видимо, деток все-таки у меня не будет.Ничего не растет-ни фолликулы, ни эндометрий, опять сажают на гормоны. Так что вы девочки-СЧАСТЛИВИЦЫ!И радуйтесь тому, что вы МОЖЕТЕ!

Малыш, Вы не думали, что это может быть следствием невроза?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
osenniaya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #434 : Июля 13, 2013, 06:16:27 am »

Девочки, спасайте! Мне через неделю идти на плановое кесарево. Стала бояться просто СТРАШНО - выдержит ли сердце. Из проблем - экстрасистолия (около 3000 в сутки)+появилась преходящая блокада 1 степени. Кардиологт и терапевт реагируют спокойно - ничего не назначали, кроме капель успокоительных. Всю беременность проходила нормально.Не было ни одной ПА. А тут началось....Я ВСД-шница со стажем. Как бороться...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #435 : Июля 13, 2013, 11:04:05 am »

: эм, бесплодие-от невроза?О, на этом можно Нобелевку заработать rgachНет, конечно, у меня много было операций по гинекологии, и в следствие этого ранний климакс, он начался после  того, как я родила дочь, так что тут ничего необъяснимого нет. Было пару моментов, когда организм начинал работать нормально, но в эти моменты как на зьло не было мужа рядом, поэтому я очень надеялась на этот отпуск, тем более, что по словам гинеколога, у меня было все в порядке, а вернулась-сходила, думала, что уже беременна, а у меня вообще ни фолликулов ни эндометрия.Так что на ВДС пенять нечего
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #436 : Июля 13, 2013, 11:19:40 am »

: эм, бесплодие-от невроза?О, на этом можно Нобелевку заработать rgachНет, конечно, у меня много было операций по гинекологии, и в следствие этого ранний климакс, он начался после  того, как я родила дочь, так что тут ничего необъяснимого нет. Было пару моментов, когда организм начинал работать нормально, но в эти моменты как на зьло не было мужа рядом, поэтому я очень надеялась на этот отпуск, тем более, что по словам гинеколога, у меня было все в порядке, а вернулась-сходила, думала, что уже беременна, а у меня вообще ни фолликулов ни эндометрия.Так что на ВДС пенять нечего
не знаю как насчёт вашей проблемы,но вот у меня от невроза было масса гинекологических проблем и лечение не помогало. Перестала нервничать проблемы прошли сами собой)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #437 : Июля 13, 2013, 11:22:21 am »

: эм, бесплодие-от невроза?О, на этом можно Нобелевку заработать rgachНет, конечно, у меня много было операций по гинекологии, и в следствие этого ранний климакс, он начался после  того, как я родила дочь, так что тут ничего необъяснимого нет. Было пару моментов, когда организм начинал работать нормально, но в эти моменты как на зьло не было мужа рядом, поэтому я очень надеялась на этот отпуск, тем более, что по словам гинеколога, у меня было все в порядке, а вернулась-сходила, думала, что уже беременна, а у меня вообще ни фолликулов ни эндометрия.Так что на ВДС пенять нечего
не знаю как насчёт вашей проблемы,но вот у меня от невроза было масса гинекологических проблем и лечение не помогало. Перестала нервничать проблемы прошли сами собой)
Бесплодие,вам поставили такой диагноз? Искренне вам сочувствую plaksa,может лечение всёже поможет? не опускайте руки.
Записан

Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #438 : Июля 13, 2013, 11:53:22 am »

Девочки, спасайте! Мне через неделю идти на плановое кесарево. Стала бояться просто СТРАШНО - выдержит ли сердце. Из проблем - экстрасистолия (около 3000 в сутки)+появилась преходящая блокада 1 степени. Кардиологт и терапевт реагируют спокойно - ничего не назначали, кроме капель успокоительных. Всю беременность проходила нормально.Не было ни одной ПА. А тут началось....Я ВСД-шница со стажем. Как бороться...
Возьмите себя в руки. Если врачи нормально реагируют-значит всё пройдёт хорошо. А паника почему началась? Из-за кесарева? Уснёте, через час проснётесь мамочкой. Вы молодая и сердце ваше выдержит. Уж не такие операции люди переносят. fl_585
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #439 : Июля 13, 2013, 14:48:47 pm »

terranova89 первый раз мне поставили вторичное бесплодие(после аборта) в 21 год,но тогда о детях я особо не думала-училась и работала, а в 27 лет у меня нашли огроменную кисту с подозрением на рак, и понеслось...столько операций перенесла...Мужу сразу сказала, что детей не будет, но он верил за нас двоих, и мы СМОГЛИ! а теперь дочка подросла, да я и всегда хотела двоих или троих, но тут еще и возраст играет против меня, хотя в наш век технологий и в 50 можно родить...Короче, пока еще не теряю надежды...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8