Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 21:58:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 967633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #200 : Ноября 17, 2012, 06:10:15 am »

knopka , может быть у тебя просто страх беременности?Такое то же бывает.В любом случае, держу за тебя кулаки, чтоб у тебя и малышки все было хорошо!Займись аутотренингом-настрой-великое дело!!!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #201 : Ноября 18, 2012, 18:35:42 pm »

Малыш,нет,совсем не боюсь,даже рожать не боюсь,ребеночек желанный,не по залету((и вот был стресс на 2–3м месяце,потом страхи,депрессия,деперсонализация и все по цепочке
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #202 : Ноября 21, 2012, 07:27:37 am »

Малыш,нет,совсем не боюсь,даже рожать не боюсь,ребеночек желанный,не по залету((и вот был стресс на 2–3м месяце,потом страхи,депрессия,деперсонализация и все по цепочке
К сожалению, беременность не бывает без стрессов, но что бы так... swoon Мне помог Магне В6-пила всю беременность.Была как слон, но внутренне всегда повторяла, что "С дураками. пьяницами и беременными ничего плохо произойти не может" podm1
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #203 : Ноября 23, 2012, 17:33:25 pm »

малыш,мне последняя фраза понравилась) ulibka ulibka ulibka
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #204 : Ноября 23, 2012, 17:34:52 pm »

Ну как стресс,2 месяца нервничала из-за мужа,пыталась многое выяснить,нервы не выдержали и вот....
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #205 : Ноября 24, 2012, 14:34:56 pm »

knopka , не помню кто мне эту фразу сказал, но повторяла ее часто. А что из-за мужиков нервничать?Я вот то же из-за своего мучаюсь, а виновата сама.Надо поменять свой взгляд на вещи.Я сейчас активно занимаюсь аутотренингом, особенно помогает утром-тяжелое время суток. Я вообще считаю, что берменная женщина-это святое, и кто ее обидит будет иметь дело с Богом.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #206 : Ноября 24, 2012, 19:57:50 pm »

Меня обидела его бывшая,вернее сама напросилась)))имею принципы)))Я начала бояться рожать,у меня и тахикардия и депрессия и деперсонализация и дыхание сбивается,не знаю что делать...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #207 : Ноября 27, 2012, 16:00:45 pm »

knopka , и из-за этого ТАК переживать? Да, пошла она лесом... yazik Меня во время беременности "колбасило" два раза:когда муж ушел на "полчаса около дома", и пришел через несколько часов укуренный, а второй раз мы собирались на юг, а он по пьяне бросил в проезжавшую машину пакет с соком-водитель вышел и начались разборки, думала моего в тюрьму посадят...А так-чушь все это rgach Она, наверно, и забыла, а ты все себя и дете мучаешь...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Ноября 27, 2012, 20:05:53 pm »

Я очень хочу малыша! Да уже и возраст обязывает. Но ... Боюсь беременеть! У меня постоянные неприятные ощущения внизу живота, порой доходит до па (похоже помнится операция по удалению кисты). И почему-то они всегда возникают вечером, когда уже ложусь, так сказать в состоянии покоя. А когда забеременею, то ощущения никуда не денутся, но там уже будет ситуация посложнее: я буду думать, а вдруг это не просто моя мнительность, а что-нибудь не так с малышом и сейчас что-нибудь нехорошее случится  plaksa И как итог - па! Про все остальные симптомы всд умолчу, их никто не отменял. У нас у всех стандартный набор  devochkam
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #209 : Ноября 28, 2012, 16:37:58 pm »

Я очень хочу малыша! Да уже и возраст обязывает. Но ... Боюсь беременеть! У меня постоянные неприятные ощущения внизу живота, порой доходит до па (похоже помнится операция по удалению кисты). И почему-то они всегда возникают вечером, когда уже ложусь, так сказать в состоянии покоя. А когда забеременею, то ощущения никуда не денутся, но там уже будет ситуация посложнее: я буду думать, а вдруг это не просто моя мнительность, а что-нибудь не так с малышом и сейчас что-нибудь нехорошее случится  plaksa И как итог - па! Про все остальные симптомы всд умолчу, их никто не отменял. У нас у всех стандартный набор  devochkam
Приветик! Тебя давно не было((( А дети есть у тебя?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #210 : Ноября 30, 2012, 15:08:22 pm »

knopka , и из-за этого ТАК переживать? Да, пошла она лесом... yazik Меня во время беременности "колбасило" два раза:когда муж ушел на "полчаса около дома", и пришел через несколько часов укуренный, а второй раз мы собирались на юг, а он по пьяне бросил в проезжавшую машину пакет с соком-водитель вышел и начались разборки, думала моего в тюрьму посадят...А так-чушь все это rgach Она, наверно, и забыла, а ты все себя и дете мучаешь...
Да я ревнивая пипец,и вот думала,что у мужа дети есть,я в шоке была,слава богу все неправда)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #211 : Ноября 30, 2012, 15:21:34 pm »

Ой девочкм как я вас всех понимаю.Боюсь ужасно,муж хочет-а я никак!страх ужасный!((как себя настроить незнаю.почитать что-то что ли,начитаюсь за беременность вообще перехочу!Я всегда возмущаюсь почему нам бабам так природа наделила?почему не мужики рожают? to_become_senile rgach 
как же себя настроить на беременность???
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Ноября 30, 2012, 20:13:51 pm »

Да, давненько я сюда не заглядывала! Деток у меня пока нету. Скорее всего из-за этой заразы! Странное у меня состояние - безумно хочу и также безумно боюсь! Некоторые говорят: если очень захочешь, то забудешь о болячке! А как о ней забудешь?! (((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #213 : Декабря 01, 2012, 09:13:34 am »

tomka сейчас я напишу гадость, но...Если у тебя проблемы по гинекологии(киста была),то я бы на твоем(и своем месте) лучше начала бояться , что не сможешь иметь детей. Дело в том, что я тут уже писала, что у меня куча "женских" болячек, и ребенка я хотела(и хочу) больше жизни. Поверь, когда ты будешь беременна-тебе будет глубоко плевать,что там тянет внизу живота.Ты будешь счастлива от того, что ты, как Бог создаешь Землю, что все в твоей власти, и ты будешь отвественна за все...Это непередаваемо....ВДС-это не болезнь, и беременность то же...все проходит...а женское время течет ой как быстро hmuro
Ой, девочки, мы потому беременеем и рожаем, что у нас запас выносливости в 5 раз!!! выше, чем у мужчин.И еще, кроме этого, после беременности, родов и ВДС. нас ждет климакс!!!Поверьте, это круче ВДС(сейчас я как раз его переживаю)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Декабря 01, 2012, 18:58:39 pm »

Спасибо Вам! вы все очень правильно сказали, я и сама об этом думала. Слава Богу со здоровьем, как врачи говорят, все хорошо! Операция прошла удачно, потом курсом пропила гормоны. Вобщем все восстановилось. Но проблема с "головой" осталась  slezek И ладно бы просто всд, но как год назад похоронили свекра, стали па накатывать очень часто! Появились страхи которых раньше небыло.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #215 : Декабря 01, 2012, 22:28:49 pm »

Девочки , я родила 7 ноября дочку ! Теперь у меня две дочки - старшая и младшая !  Родила очень быстро , за один час , даже не успела толком опомнится ,  если  бы  не поехала в этот день на осмотр в роддом , родить бы мне наверное дома )
Боли было от силы минут 30 ,  и я к своему огромному позору  устроила врачу истерику ,пугая своими гипотетическими припадками и настояла на постановке эпидуралки , которая не подействовала на меня , ну или не успела подействовать ,  врач тоже  не ожидала такого скорого разрешения вопроса видимо , раз дала добро на анестезию .  Короче просто так сделали прокол , но спина перестала болеть на 3 день слава Богу.    Никаких симптомов ВСД в тот день меня не беспокоило вообще , даже отступил вазомоторный ринит , кот у меня неск лет уже , и даже не пришлось капать в нос !    Единственное стало накрывать немного после трех суток пребывания в одноместной палате ,  не люблю я такого комфорта , как псих - одиночка блин ,  но там вообще не было общих .
  Кстати роддом волею судьбы был для больных сердечно сосудистой паталогией. Просто мечта ВСД шника ! Не , я не параноик  rgach  просто посоветовали  врача на роды  , которая как оказалась там работает .  И анастезия , кстати тоже оказывается бывает специальная  для сердечников , гипертоников ( и психотиков  rgach)  забыла только название препарата .
Так что девочки , ничего страшного ! Справляюсь с ребенком и домом сама , старшая только помогает  . Шаткость только небольшая иногда беспокоит , но это с недосыпу 100 % , когда поспишь исчезает.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 22:30:30 pm от Dianka » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #216 : Декабря 02, 2012, 06:59:59 am »

Дианочка, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением и легкими родами!! Я уже переживать стала, как ты там, не родила ли... :buket1245: :buket1245: :buket1245:Умничка просто, так все отлично прошло! Счастья и самого крепкого здоровья вам с новорожденной малышкой! У страха как говорится глаза велики, а страх ВСДшника имеет просто о громные глазища)))  

Как назвали дочку?) fl_585
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 07:02:04 am от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #217 : Декабря 02, 2012, 10:18:40 am »

Dianka , прими и мои поздравления! Ты-МОЛОДЕЦ!!! Так держать!Все у тебя с дочками-красавицами будет хорошо!На кого похожа малшка?Как назвали? Ты-счастливая женщина и мать jesti cheerleader3
tomka , вчера судьба меня свела с молодй женщиной.Она беременна, скоро рожать.не знаю какой она была до беременности, но сейчас-это нечто!Такой замороченности я еще не видела.Я думала, что я-зануда, но я ошибалась.Думаю, что у нее то же ВДС и психоз.
Про ПА-ну и что?а у кого их нет?просто не все это осознают, и признаются.А ты измени себя-вот скажи себе:сегодня лягу ВСН-ницей. а проснусь здоровой молодой красивой женщиной с железными нервами.У меня все отлично, все страхи отскакивают от меня как мяч от стены, я все могу! У МЕНЯ все ПОЛУЧАЕТСЯ!
страшно будет-включай музыку и танцуй, или пой.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Декабря 02, 2012, 13:11:09 pm »

ДИАНОЧКА!!!!! Дорогая, поздравляю тебя. Дай Бог ВАШЕЙ семье огромного здоровья!  ulibka

 kiss2 kiss2 kiss2 kiss2
Записан
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #219 : Декабря 02, 2012, 18:40:04 pm »

Малыш, спасибо за поддержку! А Дианочку от всей души поздравляю!!! Нужно брать с Вас пример!  :buket1245:
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8