Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 23:42:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после алкоголя.  (Прочитано 11749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arhip3000
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


СВД


« : Октября 07, 2011, 12:34:31 pm »

Всем привет моя история значит такая.  Меня зовут Александр мне 26 лет,  первый ВСД-криз случился со мной три или четыре года назад, для меня как человека никогда не  болеющего это было что-то не понятное и новое от чего я чуть не сдох от страха. А дело было так на очередном новогоднем корпоративе я изрядно выпил, но так как я с похмелья болел редко и не долго, примерно после 12 дня я уже был огурцом  сколько бы я не выпил на кануне вечером,  ну короче хорошенько жРанул. Привезли меня домой, ну я без разговоров завалился на кровать спать, а пока ехали домой голова у меня, разболелась жутко. Ну лежу я на кровати ворочаюсь от боли в голове  уснуть не могу  ну такое бывало иногда…….. и тут БАЦ голова резко проходит опьянение  вместе с головной болью тоже куда-то  делось. Сел я на кровать и сижу ну думаю все сейчас либо Белочка прибежит или она с косой ( чё к чему ) ну вы ведь знаете,  говорят что перед смертью у человека ничего не болит  вот я так и подумал (Жесть).  Хорошо, что на тот момент жил у родителей  подхожу я значит к маме и говорю мам мне что-то не хорошо , а она мне отвечает да Саш ты какой то бледный тебе наверное с похмелья плохо =))))) ,а сердце моё колотится что есть сил, ну Мамуля моя пошла в налила мне 50 грамм и говорит выпей, может полегчает, для меня это был еще один шок такое услышать от Мамы =))))), а мне все хуже и хуже  и решили мы вызвать скорую. Скорая себя долго ждать не заставила я даже удивился, зашли две милых женщины и начали меня расспрашивать , а я им все как на духу и выложил !  Они посмеялись,  сделали ЭКГ и сказали « Молодой человек вы БУХОЙ проспитесь!!!!!»  дали мне какие-то таблы и я лег спать ! Проснулся как огучик как ничего и не бывало.
Второй раз это произошло после празднования  8 марта такая же  история прям дежавююююю какое-то только в этот раз 50 грамм никто не предложил =))))))  А скорая сказала тоже самое ! Лег я спать с чувством что сейчас откинусь , но нет о чудо проснулся как не бывало и пошел на работу, а пройти я смог ровно  100 метров и мне как стало хреново короче весь букет наших симптомов я еле дошел до дома вызвал опять скорую они приехали сделали опять ЭКГ все норм и я понял что мне по приезду скорой становится легче «(ну типа скорая здесь один хрен помереть не дадут)» я их попросил отвезти меня в больницу, они мне сказали «зачем вы здоровы» и с этого момента началась «веселая» жизнь с каждым днем мне становилось хуже и хуже, я спал с аппаратом для измерения АД одну руку держал на пульсе ПОСТОЯННО это позитива в мою жизнь не прибавило, а скорей убавляло. Для того чтобы выявить причину таких непонятных на тот момент состояний я оббежал все наши медицинские учреждения  но везде мне делали только ЭКГ и говорили вы здоров! Но я же знал что это не так, был бы я здоров со мной ничего такого небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда я понял, что бесплатная медицина бессильна т.к.  нахрена им со мной бесплатным возиться. И пришлось мне искать знакомых, но какие у меня в 22 года хорошие знакомые врачи? Не ну был тогда один приятель ветеринар но он не помог бы ( я уверен )=))))))). И тут опять же Мама вспомнила, что у  неё есть приятельница Кардиолог, я  быстренько чухнул к ней и давай рассказывать, какие чудеса со мной происходят. Она меня спокойно выслушала все мой рассказы как я умираю, что у меня наверно рак или СПИД или еще какая-то медленно меня пожирающая болезнь послушала мое сердце , проверила АД и говорит  у тебя соре всего ВСД, но надо сделать много анализов !!!!! И тут я чуть не обосрался от страха !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!ВСД!!!!!!!! что это ?????????????????? все пипец думаю закончилась моя беззаботная молодость мысленно попрощался с родными  ( Сейчас это звучит смешно, но на тот момент вы бы меня видели ) ну в общем она давай мне объяснять что это такое, что это у меня все в голове, но мы сделаем анализы и все будет хорошо , а пока говорит попей на ночь 30 капель Валерьяны столовая ложка меда разбавить теплой водичкой и с хорошими мыслями в голове выпей ! прописала еще МАГНИЙ Б6 , НЕБИЛЕТ, а чтоб тебе было спокойнее носи собой АНАПРИЛ и Корвалол типа стало хреного выпил все прошло !
 Вышел я от неё в отличном настроении, как ни в чем не бывало, я серьезно прям мне так хорошо было, она меня реально успокоила. Выписала она мне направления на всяческие УЗИ (сердца почек надпочечников Щитовидки и т.д.) целые сутки я как-то ходил с ядерным чемоданчиком =)))) от которого провода цеплялись к моему телу (Суточная кардиограмма сердца)  И о чудо, все абсолютно все анализы хорошие!
Мои Кризы стали отступать сначала были каждый день потом раз – два в неделю потом 2-3 в месяц  ну так все реже и реже сейчас их бывает раз –два в год ! Да и наверно я стал к этому по другому относиться  самое главное не загоняться по этому поводу, то что с нами происходит это не смертельно ни кто еще от ВСД не умер, а на оборот по статистике состояние здоровья  человека переболевшим ВСД намного лучше чем у остальных Т.К. мы не пьем не «курим» я курю=(  короче ведем здоровый образ  жизни.  
P.S.  Бутылёк с настойкой (корвалолом +валерьяна + боярышник) гадкое пойло  я до сих пор вожу собой так спокойнее
Ну как то так в двух словах ! если что, обращайтесь пишите по возможности отвечу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 15:49:51 pm от Диб » Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Октября 07, 2011, 13:11:36 pm »

Вывод: праздники - зло.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #2 : Октября 07, 2011, 18:01:23 pm »

Аплодисменты
Записан

Ничего кроме победы!
Arhip3000
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


СВД


« Ответ #3 : Октября 07, 2011, 19:10:39 pm »

Слушайте ребята, а вообще кто то выпивает ? И как состояние после? Просто я с тех пор и до настоящего времени не пью ни грамма. Курить тоже бросал на пол год сейчас снова начал а то уж совсем как не знаю кто чуть спортом не занялся roga
Записан
kerg
Гость
« Ответ #4 : Октября 07, 2011, 19:22:07 pm »

Я с марта ни грамма  hmuro. "День взятия Бастилии в пустую прошёл!" rgach
Записан
Arhip3000
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


СВД


« Ответ #5 : Октября 07, 2011, 20:34:33 pm »

Ну это самый жесткий период! Когда ты все время накидывался с друзьями ехал в клубешник ну или на природе все бухают а ты как белая ворона стоишь со стаканчиком сока и объясняешь всем почему ты не пьешь я в таких сдучаях всегда на все мироприятия ездил на машине ! Но как хотелось бухнуть и закуралесить но за рулем нельзя!  короче первые пол года всех друзей очень интересовало почему я не пью ???  иистинную причину я старался не рассказывать Ну а потом привыкли и даже перестали предлогать slezek. И вот уже за три или четыре года трезвой жизни я пришел к трезвому выводу что "алкоголь это зло"  но это только мое мнение  Russian пати
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #6 : Октября 07, 2011, 22:39:10 pm »

Все правильно, пить нам нельзя я просто чувствую это всеми фибрами своей души, правда курю (7 месяцев не курил)
Записан

Ничего кроме победы!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Октября 08, 2011, 04:23:06 am »

у меня тоже когда дистония началась от алкоголя ночью почемуто. были сердцебиение потливость страхи .а потом наоборот помогал год фигачил каждый день 0.5 +0.25 на ночь.щас 1-2 раза в год .выпью боле не тянет.вот с сигаретами давно ужо завязал вот это вред.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 09, 2011, 18:49:41 pm »

о, я прочитала историю и вспомнила, что у меня то началось тоже все после алк... точняк, был стресс сильный, я залила стресс алкоголем и утром вот встала уже с трясучкой, страхом, тошнотой, головокружением и тд. и тоже вызвала скорую.... а до этого у меня 1 раз была ПА - вообще ни с того ни с сего - просто сидела за компоми все и тут бегать начала по квартире,кричу - сейчас что-то случится!! караул!!! у меня сердце сейчас выпрыгнет - у меня наверно инфаркт - я умираю!!! списала все на больной зуб и ночью поехала на такси в Москву дергать зуб)))) но вот пришел нервный срыв и это началось каждый день...
Записан
Arhip3000
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


СВД


« Ответ #9 : Октября 10, 2011, 05:13:50 am »

Lussi а сейчас ты алкоголь употребляешь ? и как часто у тебя ПА
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 10, 2011, 10:27:02 am »

Lussi а сейчас ты алкоголь употребляешь ? и как часто у тебя ПА

за этот год я выпила наверно раза 3-4, слегка (новый год, 8 марта, ДР мое). сейчас точно знаю, что алкоголь делает только хуже, хотя раньше почти каждый день коньяк пила - только он мне "помогал"... так я думала... также как и у автора - выпила - ощущения снизились, отходишь - опять плохо, еще хуже даже, опять выпила... сейчас ПА появляются ооочень редко, в основном связаны со здоровьем весной/осенью. например давление сильно поднялось - начинается паника, что же будет и т.д. от одной этой мысли  - еще хуже, ну и по порядку - начинают потеть руки, ноги ватные, тошнота, головокружение, зрение падает, трясет , жарко и тд. у  меня сейчас другое,  вот моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9797.0 вот, а с ПА я справилась, курпатов помог, вся книга про меня и я смеялась над собой, когда начинался очередной ПА... говорила - давай умирай!! что сидишь, ты же этого боишься? )))))
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 10:33:35 am от Lussi » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8