Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 09:52:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Био-резонансное тестирование (Прочитано 21688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nataly
Гость
« Ответ #20 : Декабря 18, 2009, 20:38:05 pm »

Плацебо - очень неплохой метод лечения. Насчет воды не буду спорить. Это мое мнение. Называйте, как хотите.
P.S. Никогда не была мнительной и доверчивой. Везде вижу подвох и часто прикалываюсь над наивными людьми ( эта черта характера, от которой пытаюсь избавиться ). Так что в этом Вы неправы.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 20:42:24 pm от nataly » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 18, 2009, 20:46:21 pm »

Кстати, исследования свойств и структуры воды ведется уже очень-очень давно. Открыта вода содержащая дейтерий-тяжелая или как ее еще называют мертвая вода, вода содержащая тритий. Что-то такое вспоминается из лекций, но с трудом.
Но в общем, в любом случае, эти открытия к лечебным свойствам воды никакого отношения не имеют.
Записан

ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #22 : Декабря 19, 2009, 16:48:14 pm »

ДЕЛАЛА ДИАГНОСТИКУ ПО ФОЛЛЮ. КАЖЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ, ПОКАЗАЛА ТИПА КУЧУ ИНФЕКЦИИ И ГЛИСТОВ... А В ЦЕЛОМ НИЧЕГО ТИПА. А ТРИ УЗЛА НА ЩИТОВИДКЕ НЕТ...ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХОЖУ И НЕ ВЕРЮ НИ В КАКОЕ  МАГНИТО-РЕЗОНАНСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.
А ВОТ В БАДЫ ВЕРЮ. И ПЬЮ МНОГО ЛЕТ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ. ВЕДЬ ЭТО ТРАВЫ. ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР. МОЕГО БРАТА НЕ ЗАСТАВИШЬ  ПИТЬ НИКАКИХ БАДОВ...НО У НЕГО ПРИХВАТИЛ ДУОДЕНИТ, НА СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ...КАПЕЛЬНИЦА... КУЧА ЛЕКАРСТВ. В ОБЩЕМ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО НИ СПАТЬ... СОГЛАСИЛСЯ ПИТЬ БАДЫ И СЕЙЧАС ,ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ, ТЬФУ ТРИ РАЗА, ЗАБЫЛ ГДЕ И ЧТО...И ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НИ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРИЛ БЫ ВСЯКИМ БАДАМ... ulibka И ЕЩЕ МАССУ ПРИМЕРОВ МОГУ ПРИВЕСТИ.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8