Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 08:27:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тремор руки после пробуждения  (Прочитано 389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikkiflex
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Марта 18, 2024, 02:35:00 am »

Ребята, всем привет! Проблема такая, которая меня пугает что-то. После пробуждения (буквально сразу же, как осознал, что проснулся) возникает вибрация и видимая глазу дрожь от плеча до кончиков пальцев. Чаще всего это одна рука.Но иногда может присоединяться шея, голова или вторая рука-но это редко. Продолжается секунд 10, потом проходит.  У кого так было? Как избавились?
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #1 : Марта 18, 2024, 05:02:38 am »

все было. все прошло)
идите к психиатру, выписывайте АД, принимайте год. не бойтесь. слезите с них и будете жить потом ок.
тревожное расстройство - это болезнь, которую нужно дечить. это займет время. не один месяц. но все уляжется, придут в норму. вам нужно поддержать свою нервную систему.
пока еще можно достать нормальные лекарства - доставайте, не тяните.
и работайте с психологом по теме тревоги.
у меня все прошло. живу довольненькая. паркинсон не навещает;) даже вот ребенка свеженького родила))))
Записан
Nikkiflex
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #2 : Марта 18, 2024, 05:19:33 am »

Как же я рада за Вас! Спасибо, что ответили! Вселяет надежду Ваша история. Я загналась уже-что если дрожь с одной стороны-то все , органика и это плохо( здоровья Вам и Вашему малышу! Побольше бы таких позитивных историй 🌺
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8