Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 05:03:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия, тахикардия и другие нарушения сердечного ритма. Часть 4.  (Прочитано 356543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #200 : Февраля 06, 2020, 15:57:03 pm »

Я понимаю. У меня самой так же. Особенно когда приступами. Сразу паника. Пульс зашкаливает
А у вас групповые эски приступами как часто случаются?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #201 : Февраля 06, 2020, 16:26:54 pm »

Не очень. Вот сейчас было. Целый день тихо. Сидела на диване. Одна пошла,потом ещё потом я соскочила стала бегать. Таблетку в рот ...вроде отпустило. А по плохому сценарию ещё и Таха начинается с па в перемешку
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #202 : Февраля 06, 2020, 17:21:07 pm »

Не очень. Вот сейчас было. Целый день тихо. Сидела на диване. Одна пошла,потом ещё потом я соскочила стала бегать. Таблетку в рот ...вроде отпустило. А по плохому сценарию ещё и Таха начинается с па в перемешку
Кто здесь бегает и панику наводит?)))
Решила пить эгилок, посмотрим как сердце себя будет вести. Заодно подключаю кардионагрузку.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #203 : Февраля 06, 2020, 18:33:13 pm »

А какие опасные ??? Желудочковые или ?
Ни какие не опасны. Просто жить с ними не приятно((( Особенно нам невротикам
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Февраля 06, 2020, 18:35:55 pm »

Холтер показ 9300 эс slezek
Первый раз честно говоря столько вижу,но вы наверно не так их ощущаете,потому что у меня во время обострения и приступа групповых,ну максимум до 100 и я уже умираю и не знаю,что делать
Все не ощущаю, только те которые идут через удар . По ощущениям раз 10 или 20 в день, при этом сразу кровь как будто в шее застывает. Пошевелю шей и отпускает, или походить могу - тоже легче, покашлять - иногда срабатывает)))) Стараюсь конечно в депрессию не уходить, но что то очень себя жалко иногда slezek
У меня вообще в последнее время эски каждый день,особенно на улице,выхожу по делам и буквально через мин 15-20 начинается,удар трепыхание,пульс и дыхание сбиваются,потом ещё один и так может до 5 ударов на ногах ловлю и отпускает,но через мин 10-20 возможно повторение,я честно уже не понимаю из за чего,у нас  сейчас правда похолодало,сильный ветер,но наоборот на улице должно как то легче быть,а выходит ещё хуже почему то

В понедельник точно Холтер нацеплю на 2-е суток,возможно словит,раз они каждый день,хоть узнать какие эски,но думаю мне от этого легче не станет,будут они безопасные или нет,в последний раз вообще 000 было,и кардиолог сказала,это у вас не эски,ну да,а что тогда,типа докажите сначала,бред конечно,что ещё такие перебои дыхания и пульса может давать,причём резко
Я тоже не понимаю от чего они вообще. Но по холтеру в основном на работе. Прихожу к выводу что всё всё-таки стресс
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #205 : Февраля 06, 2020, 20:38:53 pm »

Не очень. Вот сейчас было. Целый день тихо. Сидела на диване. Одна пошла,потом ещё потом я соскочила стала бегать. Таблетку в рот ...вроде отпустило. А по плохому сценарию ещё и Таха начинается с па в перемешку
Кто здесь бегает и панику наводит?)))
Решила пить эгилок, посмотрим как сердце себя будет вести. Заодно подключаю кардионагрузку.

Лесяяя :)
Я привыкаю. Все пью. Но вот как гады проскакивают все настроение портят ((
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #206 : Февраля 06, 2020, 21:28:01 pm »

Холтер показ 9300 эс slezek
Первый раз честно говоря столько вижу,но вы наверно не так их ощущаете,потому что у меня во время обострения и приступа групповых,ну максимум до 100 и я уже умираю и не знаю,что делать
Все не ощущаю, только те которые идут через удар . По ощущениям раз 10 или 20 в день, при этом сразу кровь как будто в шее застывает. Пошевелю шей и отпускает, или походить могу - тоже легче, покашлять - иногда срабатывает)))) Стараюсь конечно в депрессию не уходить, но что то очень себя жалко иногда slezek
У меня вообще в последнее время эски каждый день,особенно на улице,выхожу по делам и буквально через мин 15-20 начинается,удар трепыхание,пульс и дыхание сбиваются,потом ещё один и так может до 5 ударов на ногах ловлю и отпускает,но через мин 10-20 возможно повторение,я честно уже не понимаю из за чего,у нас  сейчас правда похолодало,сильный ветер,но наоборот на улице должно как то легче быть,а выходит ещё хуже почему то

В понедельник точно Холтер нацеплю на 2-е суток,возможно словит,раз они каждый день,хоть узнать какие эски,но думаю мне от этого легче не станет,будут они безопасные или нет,в последний раз вообще 000 было,и кардиолог сказала,это у вас не эски,ну да,а что тогда,типа докажите сначала,бред конечно,что ещё такие перебои дыхания и пульса может давать,причём резко
Я тоже не понимаю от чего они вообще. Но по холтеру в основном на работе. Прихожу к выводу что всё всё-таки стресс
У меня они вообще спонтанно,не беру те случаи когда резко подтянулся или нагнулся,скорей всего остеохондроз,потому что больше не понимаю из за чего групповые могут начинаться,а вот на улице иду,правда думаю конечно,что снова ударят и они тут как тут,естественно начинается,просто не возможно не думать,когда уже раз было,выходишь и как назло всё повторяется

Мне многие говорили,что забей эски не опасны,но как успокоится,когда начинаются перебои и пульс не ровный,я не могу сесть и успокоится,не понимаю как люди это делают
Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #207 : Февраля 06, 2020, 21:31:14 pm »

Не очень. Вот сейчас было. Целый день тихо. Сидела на диване. Одна пошла,потом ещё потом я соскочила стала бегать. Таблетку в рот ...вроде отпустило. А по плохому сценарию ещё и Таха начинается с па в перемешку
Таха с ПА да,я просто к одиночным привык,в принципе не нервничаю,даже когда сильные пробивают,откашливаюсь и успокоюсь,но когда начинается приступ групповых на минуту,не знаю,что делать,если это на улице,думаю где больничка,чтоб туда быстрее попасть или зайти в какое то помещение,если вдруг станет плохо,такое вот,ПА в самом пике,а потом иду и трясёт всего,жду продолжения
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #208 : Февраля 06, 2020, 21:33:24 pm »

попейте Фенибута ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #209 : Февраля 06, 2020, 22:26:08 pm »

Не очень. Вот сейчас было. Целый день тихо. Сидела на диване. Одна пошла,потом ещё потом я соскочила стала бегать. Таблетку в рот ...вроде отпустило. А по плохому сценарию ещё и Таха начинается с па в перемешку
Таха с ПА да,я просто к одиночным привык,в принципе не нервничаю,даже когда сильные пробивают,откашливаюсь и успокоюсь,но когда начинается приступ групповых на минуту,не знаю,что делать,если это на улице,думаю где больничка,чтоб туда быстрее попасть или зайти в какое то помещение,если вдруг станет плохо,такое вот,ПА в самом пике,а потом иду и трясёт всего,жду продолжения

У меня один в один.
С мая прибавилось их. Раньше пару раз в месяц. А с мая штук 70 в день. Сейчас штук 15. Тоже к единичным привыкла. А вот когда групповые. Сразу про больничку думаю)))
Т тоже при наклоне,при ходьбе.

Но почему я начала антидепрессанты пить. Так как прибавились па. Хотя я до сих пор думаю,что это какие то аритмии))) да простит меня Леся)
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #210 : Февраля 06, 2020, 22:28:41 pm »

Может от нагрузки,скажем бегу по лестнице ,зацикливаюсь на пульсе и бац что то происходит он вместо того чтобы снизиться вверх ползет. Разгоняется, я паникую, страх, не знаю куда бежать. По соседям ,в скорую. Грудную клетку разрывает прям. Потом трясусь. Раньше было раза два в год. И и то после наклонов и экстрасистол. Я думала это параксизмы. А сейчас само накручивается. Уже на па похоже и по нескольку раз в день
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #211 : Февраля 06, 2020, 22:30:18 pm »

Как спазм в животе. Поднимается к сердцу и запускает таху. И тут я начинаю паниковать. И не понимаю первичен страх, или от тахи паникую. Всякие сомнения. Пока транком спасаюсь. На ночь велотренажёр. Гуляю иногда. Но с мужем. Сама боюсь
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Февраля 07, 2020, 04:19:44 am »

Холтер показ 9300 эс slezek
Первый раз честно говоря столько вижу,но вы наверно не так их ощущаете,потому что у меня во время обострения и приступа групповых,ну максимум до 100 и я уже умираю и не знаю,что делать
Все не ощущаю, только те которые идут через удар . По ощущениям раз 10 или 20 в день, при этом сразу кровь как будто в шее застывает. Пошевелю шей и отпускает, или походить могу - тоже легче, покашлять - иногда срабатывает)))) Стараюсь конечно в депрессию не уходить, но что то очень себя жалко иногда slezek
У меня вообще в последнее время эски каждый день,особенно на улице,выхожу по делам и буквально через мин 15-20 начинается,удар трепыхание,пульс и дыхание сбиваются,потом ещё один и так может до 5 ударов на ногах ловлю и отпускает,но через мин 10-20 возможно повторение,я честно уже не понимаю из за чего,у нас  сейчас правда похолодало,сильный ветер,но наоборот на улице должно как то легче быть,а выходит ещё хуже почему то

В понедельник точно Холтер нацеплю на 2-е суток,возможно словит,раз они каждый день,хоть узнать какие эски,но думаю мне от этого легче не станет,будут они безопасные или нет,в последний раз вообще 000 было,и кардиолог сказала,это у вас не эски,ну да,а что тогда,типа докажите сначала,бред конечно,что ещё такие перебои дыхания и пульса может давать,причём резко
Я тоже не понимаю от чего они вообще. Но по холтеру в основном на работе. Прихожу к выводу что всё всё-таки стресс
У меня они вообще спонтанно,не беру те случаи когда резко подтянулся или нагнулся,скорей всего остеохондроз,потому что больше не понимаю из за чего групповые могут начинаться,а вот на улице иду,правда думаю конечно,что снова ударят и они тут как тут,естественно начинается,просто не возможно не думать,когда уже раз было,выходишь и как назло всё повторяется

Мне многие говорили,что забей эски не опасны,но как успокоится,когда начинаются перебои и пульс не ровный,я не могу сесть и успокоится,не понимаю как люди это делают
Думаю у всех разные ощущения при эсках. Не которые их просто чувствуют как кувырки и все. Так тут не сложно мысли отключить. А вот когда тебе мотает и колбасит, то мысли ну ни как не отключить(((
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #213 : Февраля 07, 2020, 04:36:39 am »

попейте Фенибута ochki
Спокоен как слон???)))
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Февраля 07, 2020, 05:43:09 am »

Слушайте, а как расценивать ситуацию, когда не пароксизмальная тахикардия, а просто и резко пульс повышается, а потом падает? Врачи говорят, что пароксизмальная это когда пульс выше 140, у меня на холтере было, как они сами написали - эпизоды неустойчивой пароксизмальная тахикардии с пульсом 120. Сейчас вот утром уже проснулась, повернулась на правый бок и сердце резко стало биться быстрее и я даже не знаю, как описать, но качество ударов стало иным, более поверхностных, легким, не ровным, при этом пульс не больше 100 явно, и так секунды три,  я кашлянула, повернулась на спину и сразу стало все как до этого. Вот это пробежка пт или что?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #215 : Февраля 07, 2020, 07:33:40 am »

попейте Фенибута ochki
Спокоен как слон???)))
а разве есть другой вариант в "нашей" ситуации? Приветик кстати! Сто лет не был тут
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #216 : Февраля 07, 2020, 10:31:24 am »

moriachok
Как у Вас сейчас дела? Читала Вас в прошлых темах.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #217 : Февраля 07, 2020, 12:56:36 pm »

Я отчаянный поступок совершила. Купила билеты к океану . На самолёте((((((
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Февраля 07, 2020, 13:26:35 pm »

Я отчаянный поступок совершила. Купила билеты к океану . На самолёте((((((
Вы молодец) Так и надо жить!
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #219 : Февраля 07, 2020, 14:48:17 pm »

Помру так около водички)))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 81   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8